Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Minsk · Motosalon

Motomoto

Reyting 5,0
114 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+375 29 663-35-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Minsk, Kalinowskaga Street, 6к1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Motosalon Motomoto, Minsk, foto
Yana 20 ta
Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Minsk, Kalinowskaga Street, 6к1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+375 29 663-35-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
ktm.by
2

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Maskowskaja
2.57 km
2
MaskowskajaUshodPark Chaliuskincaw
Magazin Himreaktyvy
183 m
4
Magazin HimreaktyvyPalac baracbyKalinowskagaInstytut pagranichnaj sluzhbyZialiony Lug-1
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Motoekipirovka
Oldindan yozilish
Olib ketish
Yetkazib berish
Hadya sertifikati
It bilan mumkin
Mototsikl detallari
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Mototexnik turlari:Enduro, mototsikllar
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
To'lov usuli:bank o'tkazmalari bilan, naqd pul, karta bilan to'lash, ko'rsatilgan qiymatini to'lab olish sharti bilan xizmatdan foydalanish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

01:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

MotoArena
Reyting 5,0
Shikauto
Reyting 4,9
Trek
Reyting 4,9
Ydachnik
Reyting 4,7
Udachnik
Reyting 4,7
Reyting 5,0
114 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Соколов
14-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Сразу оговорюсь, в Минске (да и в Белоруссии вцелом) был первый раз, поэтому моё впечатление от салона может быть однобоким. Из всех салонов что я видел в Белоруссии этот просто бомба, какой то другой уровень что ли. В живую были представлены 690 adventure и smc, пару кроссачей. Экипировка именитых брендов и тп. Но зацепило не это, а отношение к клиенту, спокойный разговор, без пафоса и прочей фигни, полезные советы от опытного человека позволили определиться с выбором между 890 и 1290. Спасибо, мотогоны, всем добра.
2
Александр Рыбакин
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент. Ребята в сервисе очень отзывчивые, были в отпуске проездом, сломался КТМ 1290 SAR, вылезла критическая ошибка по электрике. Ребята перебрали электрику полностью, перепроверил все штекеры, отмыли мот от песка под баком, фарой и по всей проводке. Нашли поврежденное релле, заменили и собрали назад. Все это за очень одыкватные деньги. Огромное спасибо ребятам, что не пришлось мот везти в Москву на эвакуаторе, а он поехал сам.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Serg
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Друзья, аллоха! Хочу поделиться с вами честным отзывом о взаимодействии с этим местом. 4 сентября 2024 года я приехал в данное заведение для установки тюнингового хаба задней звезды AEM FACTORY стоимостью 1400$ и замены масла. Все работы были заранее оговорены. После короткого разговора по телефону, в котором мне было сказано, что все готово, я приехал забирать мотоцикл. Механик при встрече сказал мне, что по каким-то неведомым причинам слизал грани прижимной гайки (комплект стоит 100$). Я проглотил свое расстройство и поехал домой. Когда я приехал к подъезду, то еще раз посмотрел на свой новый задний хаб и увидел, что не хватает одной гайки на самой звезде. Как оказалось, не была закручена ни одна гайка на всей этой конструкции!!! Чтобы не быть голословным, прикрепляю видео! Моему удивлению не было предела! В тот же вечер я вернул мотоцикл обратно на сервис, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Вместе с продавцом мы подождали, пока вернется механик и приедет Павел — руководитель сервиса, если я правильно понял. Когда вся команда была в сборе, последовал интересный диалог, и вместо попыток нивелировать эту чудовищную ситуацию и слов извинений за то, что меня ЧУТЬ НЕ УБИЛИ и испортили мне дорогую вещь, Павел начал задавать вопросы: не китайская ли эта звезда и где на нее инструкция. На этом моменте у меня дар речи отнялся. Повторюсь: все работы были ОГОВОРЕНЫ ЗАРАНЕЕ! Единственный человек, который пытался сгладить конфликт, — это был продавец Сергей (если память мне не изменяет). Он сказал, что найдет и закажет отдельно недостающие и испорченные гайки. Дальше механик мне все-таки закрутил гайки, сняв с моего заводского комплекта недостающую, и я отправился домой с безумной радостью от установленного дорогущего комплекта тюнинга на свой мотоцикл и всем сопутствующим спектром эмоций! Итак... За своими обещанными гайками я приехал сам в начале прошлого лета (прошел год). Естественно, мне никто не звонил и не держал в курсе того, на каком этапе моя ситуация. Мне ответили, что никаких гаек никто не заказал, что должен был кто-то их привезти из-за бугра, но возникли проблемы с визой и т. д. и т. п. Хотя все эти гайки продаются в Москве. Едем дальше... Сегодня 22 апреля 2026 года, и со мной по-прежнему никто не связался. Да и никто не планировал этого делать, судя по всему. Это, наверное, можно выделить отдельным пунктом клиентоориентированности. На сегодняшний день я купил сам недостающие и испорченные гайки — обошлось мне это в 100$. Но даже это покажется мне несуразной мелочью, когда я начну их менять и разберу полностью ХАБ (фото прилагаю). Внутренние закладные на фланце просто рассыпались в месте, где слизанная гайка его прижимает. Полагаю, что при перетяжке гайки алюминий, из которого выточен фланец, дал микротрещины и развалился — результат вы можете увидеть на фото. Отдельного внимания заслуживает деталь, к которой крепится ведомая звезда. Обратите внимание на закладные для шпилек, на которых она держится. Как итог: полностью весь комплект тюнинга общей стоимостью около 1400$ ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ! Ездить на нем ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Естественно, сделать с этой ситуацией я ничего не могу, так как никаких документов о проделанных работах мне не выдали и не выдавали ни разу, хотя мотоцикл там был три раза на замене масла и компьютерной диагностике. Естественно, если бы у меня были документы о проделанных работах, я бы незамедлительно отправился в суд и решал бы вопрос именно таким образом! Но единственное, что в моих силах, — это предупредить тебя, мой двухколесный друг, чтобы ты еще раз подумал, стоит ли ехать в это место и доверять техническое обслуживание своего мотоцикла и свою жизнь этим людям...
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai