Izlash
Marshrutlar

Mosoblmedservis

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
243
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
685 ta baho
Bu joyga baho bering

243 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Борисова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Ужасное отношение к покупателям , персонал не хочет работать от слова совсем . Ночная смена - пришла за лекарством , на что получила ответ ( у нас нету такого препарата ), есть только то что дороже в разы Так же ожидание в 20 минут пока подойдут и примут , собралась очередь , а женщина намывает пол , со словами ( у меня перерыв )
3
2
Знаток города и компаний
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Аптека расположена на отличном месте, но есть проблемы. 1. Отсутствует парковка. Все тротуары вокруг заставлены машинами граждан уехавших в москву. Решение: сделать парковку перед аптекой и сьезд с дороги, а выезд только через шлагбаум с показом чека из аптеки. QR код или штрих код. Вывеска: только для посетителей аптеки! Остальных штрафовать! Огородить вьезд от мусорки и пункта озон. Проезд к озону чере шлагбаум. 2. Помещение маленькое, персонал ходит за лекарствами на склад чем теряет много времени. Сделать перпланировку. Холодильники с лекарствами поставить за спиной продавцов. Исключить полностью походы на склад. 3. Запретить прием товара от поставщиков в рабочее время аптеки. Много поставщиков, приезжают днем и продавец уходит считать товар. 4. Обеспечить работу всех пяти окон выдачи. 5. Обеспечить работу окна льготных лекарств в режиме 25/7/365. Если не обеспечат то штрафовать на 100000 ежедневно! 6. Кулер с водой и одноразовы стаканы обязательно. 7. Дезинфектор воздуха не менее 3х штук на стены 8. В тамбере у входа ионизатор воздуха с инфракрасными лампами. Ибо много больных людей приходят! Успешной работы!!!
Медведева Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Персонал не хочет работать,всегда создают очередь льготников,работает одно окно и то с понедельника по пятницу с 9 до 17 ,при том что аптека круглосуточная.Пока получишь лекарство кучу ненужных советов выслушаешь.Не одного покупателя нет,так провизор не обслуживает,ссылается,что с другого отдела ему обслуживать несруки,типа не платят за эту работу.
6
1
Ирина Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Хожу в эту аптеку из-за лекарства по квоте. И в очередное раз ведут себя по-хамски. При нахождении 4 фармацевтов, работало одно окно, остальные трое работников уткнулась в телефоны. Ну а Мозговая Н. В., которая предоставляет лекарства по квоте, увидев меня со снилс в руке, рекомендовала обратиться в одно это окно, где была очередь. Ничего нового, в этой аптеке люди привыкли к такому отношению
4
1
Алина П
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Сколько раз не захожу, очередь по 15 человек, на каждого 5 мин. обслуживание! Если аптека так пользоваться спросом, есть несколько касс, почему работает 2 фармацевта?потратила 15 минут, ушла, не знаю, сколько бы ещё потребовалось ожидать, не зная есть ли нужный препарат, вообще, или нет!
2
Катерина Фисенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Ужас, тихий ужас. Приехала вчера уже после 12 в аптеку срочно нужны были капли в нос для астматиков долбилась и звонила в дверь 40 минут по итогу так никто и не пришел видимо сладко спали, зачем она тогда круглосуточная если никто не открывает и не продает то что нужно. Поехала в другую круглосуточную аптеку в городе и все было супер. Зря потрачено время и испорчено настроение
5
1
Лилия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Такое отношение к покупателям я не видела никогда... Персонал неквалифицированный ,от слова совсем. Если есть возможность приобрести лекарства в другой аптеке, обходите эту аптеку по дальше(берегите себя и свои нервы)
1
1
Ксения Шель
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Уютная аптека. Когда заходила всегда все в наличии. Одна из аптек где делают лекарства по рецептам. Вежливые и знающие своё дело провизора.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е.Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Отношение ужасное, пришла получить лекарство льготное в 8.10, говорят они выдают с 9, спрашиваю ,где это написано, в ответ, нигде, информации нет, называется догадайся сам, даже и не хотят повесить , бываю редко в этой аптеке , всегда недовольные фармацевты, прошу руководство принять к сведению
2
Mariya Radysh
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Спасибо большое хирургу трам-пункта, медсестре перевязочной в смену 7 сентября вечером. У меня в руках развалился триммер, режущий диск попал по стопе, рассек обувь, кожу, мышцы. Была зияющая рана с кровотечением. Это было в КП Грин Лаундж. Доковыляла до ванной. Зажала выше раны ногу полотенцем. Вызвала скорую. Через 30 минут перезвонила — бригада ещё не выехала. Вызвала такси. Через 30 минут приехала машина. 50 минут ехали по пробкам, одна дорога, в районе монастыря Новый Иерусалим дорога стоит, альтернативы нет. Приехали, таксист попросил проехать до Травмпункта по территории больницы. Ждала в очереди не менее 30 минут. Хирург сообщил, что сухожилие осталось не задето. Произвел первичную хирургическую обработку раны с обезболиванием. Спасибо всем. На ozon продают небезопасный товар. В аптеку пришлось идти минут 25 с зашитой ногой, потому что аптека 24 ч всего одна, около ж/д станции Истра. А на территории больницы, поликлиники, травмпункта или рядом с ними - нет ни одной, работающей 24 ч.
2
1
дарья б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
ужасная аптека! приехали в районе 2 часов ночи, 40 минут звонили, стучали в окно, ноль реакции, очень хорошо спалось, по итогу вышел мужчина в не очень трезвом состоянии. просили стерильный пластырь, так как гнойная рана на шее, в замен предложили обычный, так как стерильный было лень искать, после просьбы принести то что надо, нашли. больше в эту аптеку не прийдем никогда !
2
1
Анна Офицерова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Приехали 07.03.2026 в 21:29, на рабочем месте никого нет, информации о перерыве нет, люди рядом сказали, что фармацевт просто вышла и куда то ушла. Полчаса её не было. Не рекомендую, больше сюда не приду.
1
1
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Осторожно! В этой аптеке работает ужасная дама, которая орет и хамит. Я приехала за льготным лекарством. Эта дама(фармацевт) отказывалась выдавать мне лекарство, сославшись на то,что в рецепте исправления. Ей якобы показалось,что написана доза 1 мг вместо 2мг. Эта дама меня посылала ехать обратно в поликлинику переписывать рецепт. Я естественно не поехала, позвонила медсестре, которая выписывала рецепт. Медсестра тоже объясняла фармацевту,что написано все правильно. Фармацевт также грубо и крича разговаривала с медсестрой. В итоге мне фармацевт мне выдала лекарство, потребовав с медсестры по телефону другой рецепт.
2
1
Крым
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Постоянно очереди в кассе льготников, работают пенсионеры, ходят как сонные мухи Плохо , что в выходные дни не отпускают льготы Зависает программа для льготных лекарств
1
1
Aнна Кузьмина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Единственный плюс расположение. Персонал ужасный. Отношение к клиентам отвратительное. Одна стоит в телефоне, двое не обращает внимания на покупателя. Вторая игнорирует, что кто то зашёл, не здороваются, на вопросы отвечают с недовольным тоном и смотрят так, будто им помешали ничего не делать
2
наталья назаркина
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Отличная аптека и приятно была удивлена отделом по изготовлению препаратов по рецепту(думала такого уже нет в природе). Сотрудники быстро приняли заказ ,изготовили в кротчайшие сроки.спасибо им огромное Советую всем эту сеть и конкретно это отделение!
3
1
ЕЛЕНА К
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Нужное лекарство изготовили вовремя. Сотрудники очень доброжелательны. Одно из немногих мест где ещё провизор изготавливает лекарство.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Аптека не "круглосуточная". А как повезёт. На 100% на нее рассчитывать нельзя. Висит объявление о техническом перерыве с 23-45 до 00-05, приехали в 00-20. Звонила и стучала минут 20. Уехали без лекарств.
2
1
Игорь Максименко
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Не знание товаров которые есть в наличии, при условии, что был звонок для уточнения данного товара, сказали, что есть, приезжайте, но по приезду удивлённое лицо, якобы такого нет и на вопрос почему днём сказали, что он есть в наличии, а по факту его нет, снова я не знаю, зачем врать !!!!
1
1
Кристина Мареева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Ужасное отношение фармацевта к покупателю, если не хотите работать не работайте в этой сфере. Не умеют разговаривать от слова совсем, негативные и злые люди только в этой аптеке видимо и работают в ночные смены)
1
Boris Raginsky
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Хорошая аптека, довольно широкий выбор препаратов (из того, что мне было необходимо - все было в наличии), цены на лекарства, в сравнении с другими аптеками, приемлимые. Бывают акции (скидки) на некоторые позиции. В помещении чисто, очередей нет, персонал вежливый и квалифицированный.
2
1
ольга гудзюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Отправила отца ночью в аптеку из за острой ушной боли , и боли в горле , все знают , что ушную боль терпеть не реально ! Человек пожилой , отправила со списком ! Мало того что продавец оказалась очень груба , и еще отказалась подходить к окошку на просьбу клиента и взять список , сказав что холодно ! В итоге препараты были даны не в полном составе , и утром поедем писать жалобу ! Если б это было в первый раз , но уже хамство запредельное к пожилым людям
3
1
Аноним
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Хорошие цены, всегда все в наличии. Консультантам отдельное спасибо за внимательность и консультацию 🤝
2
2
Игорь Игорь
27-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Неплохая аптека. Работает круглосуточно. Приемлемые цены , вежливый персонал, всегда есть нужные лекарства. Удобное расположение. В целом часто здесь бываю если необходимо купить лекарства.
1
2
Инкогнито 0237
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Обслуживаюсь в этой аптеке уже 2 года. Есть возможность наблюдать как все работает и за персоналом. Хочу отметить неравнодушие, профессионализм и терпеливость персонала. Они работают с людьми и я ни разу не видел, что кто то сорвался, хотя люди бывают разные и не всегда сдержанные. Спасибо за работу!
2
1
Марченко Степан
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
звоню узнать наличие препарата, говорят приезжай, по телефону такую информацию не распрастраняем, ехать к слову несколько часов, ужасное отношение
1
Ольга Малых
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Нет в наличии дешевых ушных свечей. Взамен оказался только Отипакс, ценой 594 р. Девушке в очереди вообще предложили оплатить препараты наличными или переводом. Без комментариев. Покупку совершила около 00.07- 00.12 .
2
2
Пиголкина Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Вежливые, внимательные сотрудники. Всегда подскажут, если есть вопросы по препаратам, проконсультируют по ценам. Огромный плюс, что работают круглосуточно ( приходилось покупать препараты ночью).Часто обращаюсь, довольна работой.
2
1
Яна
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Хамское отношение, ощущение что я из их кармана хочу забрать льготное лекарство для ребёнка , ответить нормально на вопросы не могут . Люди приходят к вам не за бесплатными конфетами и уж тем-более не за ваш счёт .
1
1
Mari
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Отличная аптека. Долгое время была единственной круглосуточной аптекой в районе. Отдельное окно для получения рецептурных препаратов. Персонал отзывчивый, отвечают на вопросы, помогают с выбором пналогов.
1
1
Инга Косова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Сегодня примерно в 00.10 подъехала к аптеке , окно открыто . Фармацевт вышла и закрыла окно перед моим лицом с табличкой перерыв .
2
1
Рустам Ахмадов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Хорошая аптека но продавец немного напряжённый ходит не знаю из-за чего задаёшь вопросы про лекарства в ответ грубить не знаю из-за может устала или чего но работает аптека круглосуточно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Старостин
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хорошая аптека, грамотный и внимательный персонал, готовый проконсультировать и помочь с выбором нужных лекарств. Имеется возможность организовать СМС уведомления о поступлении нужных лекарств, отсутствующих в данный момент.
1
1
🤗
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Большая аптека,большой ассортимент.Очень удобно ,что круглосуточная и не далеко от дома.Приходилось несколько раз ночью обращаться.Цены тоже адекватные.
1
1
Ефимова Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Замечательная аптека!!!!! Сама атмосфера располагает! + грамматный и приветливый персонал. Всегда все есть и консультируют понятным языком. Рекомендую.
1
1
Елена М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Ужасный персонал! Трубки бросают! ПО телефону не дослушивают! Окно получения бесплатных лекарств работает с 9 до 16.30, кроме субботы и воскресения! Как получить лекарства? Когда люди работают! Неужели сотрудники не умеют оформить лекарства, которые там работают! Аж два человека!
6
3
Никита Гаврилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Сотрудники спят ночью, не дозвониться, не достучаться, а вдруг срочное что-то, оценка кол, отвратительное место
1
1
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Неплохо.Зашла,фармацевты как-будто меня даже не заметили,занимались своими делами.Простояла минут 5 в ожидании ,что меня обслужат.
1
Костя
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Продовей закрылся на перерыв раньше указаного времени я подощёл к аптеке 23:42 а на бумажке написано тех перерыв с 23:45 до 00:05. Закрылась на 3 минуты раньше
1
Татьяна И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Хотела выразить огромную благодарность сотрудникам аптеки. Очень добросовестные , вежливые сотрудники, всегда подскажут, объяснят и порекомендуют что лучше. Побольше таких сотрудников сейчас в наше время. С/У Иваник Т.М
1
Романовский Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Самая известная в Истринском районе аптека. Есть практически все. Провизоры грамотные, вежливые. Цены не гуманные. Очень удобно расположена, круглосуточно работает. По несколько раз в год приходится посещать.
3
1
John Crow
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
В данной оптеке был лиш раз, в ночное время. Тут "ночная система" кода по микрофону говоришь что тебе требуется, и фармацевт выносит к маленькому окошку (будто банк а не аптека, но, полагаю это из за наличия склада с рецептурными препаратам наркотического действия). Но, если после 23:00 вдруг, 3-4 людям потребуется что-то, а на улице -20 - не та очередь в которой хотелось бы стоять. Персонал (ночного времени,как минимум) отвечает "холодно", с выраженными нотками раздражения,по типу: "вот приперся же...не даёт отдыхать!". Время обслуживания: заказ из 5ти препаратов (из раздела Противопростудные/вирусное) мне собирали и выносили около 3х минут. Ассортимент лекарственных средств: по визуальному обзору стеллажей + наличия склада рецептурных - должен быть как минимум приемлемым.
2
2
ольга тимохина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Сколько хожу- то этого нет, то это кончилось, то предлагают замену на более дорогой препарат, а мне нужен именно конкретный, который врач назначил. Чтобы заказать доставку дорогого препарата, если на данный момент его нет в наличии, приходится ждать очень долго, да и то неизвестно, дождёшься ли. Обычно провизор уходит в "подсобку" и пропадает там... .
2
1
И
Ирина Кузьмина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Не очень нравится работа сотрудников в отношении отпуска льготных лекарств,объясняю стою в очереди передо мной несколько человек,спрашивают люди лекарство,от вет у нас его нет,езжайте в Дедовск! хорошо,если у человека есть автомобиль и время доехать и получить его,а если нет?!что тогда делать???почему сотрудники аптеки не предлагают оформить отложенное лекарство,а когда я подхожу и прошу это сделать для себя,так это делается с таким недовольным лицом,один раз пришлось прям уговаривать,чтобы мне его оформили,потому что живу за городом,у меня ребенок маленький,да и ещё муж работает в другой стороне, складывается ощущение,что сотрудникам потом приходится самим на электричке ездить за этими лекарствами
3
1
Юрa
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Три человека на кассе обсуждают обед а на людей не обращают внимание Конечно обед важнее чем 5 человек ждущих помощи в покупке лекарств Так и на тот свет попасть быстрее можно чем они решат кто и когда пойдет на обед в 16 часов дня И когда все таки решили обратить внимание на меня я сказал здравствуйте а есть такое лекарство мне просто сказали нету, не сказав в ответ здравствуйте не посмотрев в базе так как лекарство редкое Наверное она Знает все наизусть но не могут решить по поводу обеда
3
2
SantYago
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Новая больница. Наконец-то. Не то, что было на Урицкого. Травмпункт хороший. Спасибо доктору Николаю Рафиковичу и Дмитрию. Один минус, в субботу вечером оттуда не уехать. Такси не приезжает. Добрые люди до станции вывезли, спасибо им.
Раиса Ратных
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Там самые настоящие профессионалы своего дела! Отличное обслуживание, консультация и очень хорошие цены в сравнении с другими аптеками! Спасибо за доброту и внимательность!!
1
1
Ольга Либерьевна Ветрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Хорошая аптека, с хорошим ассортиментом, часто можно купить рецептурные лекарства, которые трудно найти даже в Москве. Льготные лекарства выдают по СНИЛС, рецепт не нужен - очень удобно. Обслуживание и персонал - доброжелательное, компетентное. В аптеке есть где присесть, найти спокойно рецепт.
1
1
Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Государственная аптека недалеко от станции Истра. Работает 24/7. Цены несколько выше средних по городу, но это обусловлено близостью к станции и частым посетителям, возвращающимся с электрички или автобуса.
1
1
Ирина Цой
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Было бы неплохо напомнить сотрудникам о соблюдении профессиональной этики. Некоторые из них на простейший вопрос не могут адекватно ответить, а начинают грубить и хамить. Моё замечание касается фармацевта/провизора(темноволосой женщины в очках , с каре), работавшей 26.08 на отпуске льготных препаратов.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5