Izlash
Marshrutlar

Мосаптека

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
114
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
291 ta baho
Bu joyga baho bering

114 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Оплатила покупку QR-кодом, зачем-то фармацевт из-за задержки оплаты решила удалить целиком мой чек, хотя моя оплата прошла, деньги так и не вернулись. Чек о возврате мне не дали, так как это была отмена оплаты, а не возврат.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мастерская Jawa in Moscow
14-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Спазмалгон 623 рубля. Это вообще законно? Он везде 300 стоит! Вас фас проверял?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Zhabrova
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Прекрасная аптека! Всегда вежливый персонал, хороший ассортимент! Рядом с домом, что тоже оч важно! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Соболева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Цены завышены почти на все позиции, нужна была мазь от ушиба, нужной не Оказалось, фармацевт посоветовал аналог, посмотрели что купили уже дома: мазь при боле в пояснице или суставе, которую нельзя наносить на травмированную кожу, а ушиб у нас с садиной, при нанесении на кожу без повреждений вызывает ощущение жжения и прогревания, чего при ушибе вообще не хочется, ходить к вам тоже после такого не хочется (
Tashkilot javobini ko‘rish
Antony Shumsky
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Наценка x2 по сравнению с соседней столичной. Лучшие просто
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Хромушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Сегодня не выдали заказ по рецепту без объяснения причин, полгода получала лекарство по рецепту для ребенка, а в этой аптеке отказались выдать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Любимая аптека! Очень вежливый персонал, всегда помогут подобрать нужное лекарство, очень профессиональны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Бирюкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хожу регулярно в аптеку, там чаще работает фармацевт приятная женщина, с короткой стрижкой и светлыми волосами. К сожалению, не знаю имени. Хожу из-за ее эмпатии и вежливости, приятно просто даже как она отпускает, всегда пожелает выздоровления. А сегодня я пришла по заказу из аптека.ру. У меня рецепт на лекарства для кошки, у которой эпилепсия, я по нему покупаю уже 3 года лекарства, есть соответственно печати «для рецепта», нет ограничений по срокам, поскольку эпилепсия пожизненный диагноз. Сегодня в аптеке работает фармацевт, который отказал мне в хамской форме. Спасибо только, что не наорала. Я не понимаю, почему со мной, как с клиентом, обязательно нужно было общаться как-будто я *** или воровка. Боишься продать, ок. Просто скажи нормально, я покупаю эти лекарства регулярно в других аптеках, никогда за 3 года не было проблем. Но она имеет право испугаться - отказать, другой вопрос как она при этом позволяет себе общаться. Мне очень жаль, но я просто больше к вам не приду и так же поступит вся моя семья. Если вы считаете, что общение с клиентом не создает конкурентных преимуществ - вы очень ошибаетесь. Желаю фармацевту поднять уровень эмпатии и банального воспитания. А руководству аптеки хочу передать, что есть люди, вне зависимости от уровня зарплаты и жизни, которым просто не дано быть продавцами. Никакими.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Тантум Верде по 1200 руб за маленький при стоимости в 500 руб. Жаль что сразу в чек не посмотрел, будьте бдительны
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислава Уварова
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Очень нравится эта аптека своими ценами. А при интерент-заказе ещё дешевле получается. Спасибо вам. Очень рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александрович
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Хорошая аптека забыл карту и предложил перевод но мне отказали но потом вспомнил что можно оплатить куаром и вуаля все супер))
Илья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Продали лекарство а там в спрее почти нет ничего, думал это спрей плохо пшикает. Оказалось содержимого дней на 5. Завышены цены.
3
Павел Чурин
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Цена на любимый Тамтун Верде шокирует! Строго не рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Inga K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
21.02.23 пришла в эту аптеку с рецептом на флемоксин солютаб 500 мг, назначенный квалифицированным врачом для лечения отита у ребенка. Провизор заявила мне, что такой дозировки не существует (что легко опровергается даже банальным поиском в интернете), зачем-то начала интересоваться диагнозом и возрастом ребенка, на мой отказ сообщить эти сведения заявила: "у вас неправильный рецепт, я вас сейчас вообще отсюда отправлю". Давно не сталкивалась с подобным хамством и непрофессионализмом. Сомневаюсь, что решу ещё раз туда зайти.
10
1
Дмитрий Стариков
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Хорошая аптека, достаточно большой ассортимент, цены на уровне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Зашёл в аптеку не почитав отзывы, не думал, что теперь нужно читать отзывы перед походом в аптеку. Купил цитовир-3 сироп, 50 мл. За 740р. В еаптеке цена 370 , в других аптеках 470~. Крайне не рекомендую данную аптеку. Такие цены - это наглость. ставлю оценку в 1*
7
Александр Владимирович
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Аптека дороже чем столичка, ассортимент узкий, практически, если придете со списком купите половину или меньше. Формат, аптека у дома, аспирин, нафтизин, цитрамон, на серьёзные препараты не расчитывайте.
2
2
Рашит Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Цена на лекарства выше всех в округе, лучше пройдите дальше. На сайте динамичное ценообразование.
3
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2018
Всё отлично. помогут, расскажут, посоветуют. очень внимательны к клиентам. Если чего-то нет в наличии можно заказать и через 1-2 дня привезут. Спасибо, что Вы есть.
4
2
Вадим С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Фармацевт хамка, не умеет общаться с клиентами! На простой вопрос о принципе начисления баллов на бонусную карту, назвала подругу.. ТУПОЙ. Дословно "никого тупее Вас тут нет". Из плюсов - витамин С по акции 1+1 😄 Бэйджика у фармацевта нет, но есть фото, остерегайтесь))
8
1
Личия
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Три раза выручали с заказом нужного препарата, нигде не было, а у них нашла. И сотрудники милые, хотя аптека и требует немного ремонта.
3
A
Anastasia E.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Отвратительное отношение к людям! Заказала сюда товар из Артека.ру. Заказ пришёл 7го. 8го мая в 20.45 мне не смогли выдать заказ и тыкали носом в какие-то коды. Не стеснялись повышать голос и даже предложили встать за кассу и самостоятельно пробить товар. В итоге на 6 мес беременности мне пришлось бегать по ночным аптекам, потому что лекарство срочно было нужно.
5
1
Г
Гоар Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Хороший ассортимент, в аптеке всегда есть нужные мне препараты. Фармацевты консультируют на высшем уровне,все расскажут и все объяснят.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Аптека рядом с домом. Если чего-то нет в наличие ,всегда привозят под заказ. Девачки-аптекари также сообщают о поступлении заказа в аптеку!
1
2
Александр Бычковский
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Жена отправила за таблетками. Сумма покупки 1500₽ Я удивился, но в ценах не разбираюсь и купил. Из любопытства по пути домой зашёл в соседнюю аптеку ИТОГ: Переплатил 500₽ за 2 препарата по сравнению с другой аптекой - неприятненько. Средство 1 здесь - 900 В соседней Артеке - 640 Средство 2 здесь 650 В соседней - 500 Ставлю не 1 звезду только за то, что средства были в наличии (хотя лучше бы их не было)))
6
ZEZUK
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Хорошая аптека возле дома. Иногда правда нет некоторых лекарств. Поэтому приходится ходить в другую. Цены на сайте и в самой аптеке отличаются(((
1
3
Владимир Квартин
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Одна на весь район.
1
Юлия Егорова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Практически никогда нет того, что нужно, это даже удивительно. Цены выше других аптек, существенно. Мой заказ из интернет-аптеки расформировали ранее срока получения.
4
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Цены беспредельно высокие. Завышены в полтора - два раза.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Семакина
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Запах просроченных овощей, фруктов,кассир вежливый, ассортимент ни какой
Юлия Аксютина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Очень люблю эту аптеку, компетентый персонал, всегда большой выбор и удобная локация
1
2
KEMPELBR
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2018
я дико недовольна качеством обслуживания ! как в общественном месте могут работать такие невежливые люди ! ситуация такова : Я попросила грудной сбор , мне предложили с имбирем или шалфеем , выбрала с имбирем , оказалось что это не сбор а чай , добавка о которой мне не сообщили когда ее покупала ,. пришла с чеком сделать возврат , но женщина с недовольным лицом отказала , на каком основании не понятно , так как это добавка а не лекарство которое нельзя вернуть . Попросила книгу отзывов и ручку , на что женщина кинула ручку на стол , даже не кинула а швырнула , и потом утверждала что это моя вина что купила чай а не сбор . На минуту, покупатель всегда прав , это так , к сведению . Больше не пойду в эту аптеку и никому не рекомендую , люди работают ужасные, некомпетентные . Прошу принять меры по поводу этой женщины . 06.10.18 Имя этой женщины не запомнила
7
1
Aндрей T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Минус - высокие цены, на некоторые препараты в 1.5 или 2 раза выше, чем в других аптеках.
2
Коля
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2018
Ассортимент скудный, нужных лекарств часто не бывает, цены не дешёвые, фармацевты часто меняются. Рядом с домом, но хожу туда редко!
6
2
𝐌𝐲𝐬𝐭𝐞𝐫𝐲𝐂𝐚𝐭
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Есть доставка курьером,что важно в наше время.Аптека хорошая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Раз в какое-то время посещаю данную аптеку исключительно из-за близкого расположения к дому. Покупку удалось совершить единожды из 4-5 посещений. То одного нет, то другого, причем в других аптеках все было в наличии. Вот и в этот раз решил зайти, что бы купить пару бутылочек хлор гексидина. Но увы, на этот раз у них сдачи со 100 рублей не нашлось. Так и сказали, что не могут мне продать товар, поскольку нет сдачи. В другой аптеке бы предложили на недостающую сумму купить еще один флакон, либо аскорбинку или гематоген... Но не тут. Тут стали препираться и спорить, чуть ли не обвиняя меня в том, что я деньги не под расчет взял. Словно я не 100 рублей дал, а 5000. С таким вопиющим хамством мириться нельзя. Фармацевт несла чушь по поводу какого-то кассового лимита и прочее. Тогда я попросил книгу жалоб и предложений, дабы до руководства довести информацию о том, чтобы там указать, что руководству следоваоло бы сотрудникам денег на размен оставлять больше. Что бы те могли со 100 рублей дать сдачи. Фармацевт ответила, что жалобную книгу принесет их заведущая, которая будет неизвестно когда. Дабы я не просил жалобную книгу мне хотели втюхать без оплаты этот хлор гексидин. Но ведь суть была не в этом. Сотрудники данной аптеки- хамы, с людьми не умеют общаться. Заведущая даже не вышла на связь и не попыталась связаться со мной. Позвонил на их горячую линию и оставил свое обращение. Оператор номер обращения сама не предоставила, пока я не потребовал это сделать. Мы не должны терпеть, а тем более платить за хамство, бардак и наплевательское отношение. Не могут предоставить качественно услуги, не могут грамотно работать с достоинством и уважением к покупателю- пусть освободят помещение для другой аптеки или же магазина. В том помещении было продолжение овощного, а потом хоз товары, сколько я помню. И ни разу там с таким отношением не сталкивался. Лучше пару кварталов пройтись до другой аптеки. Для руководства данной точки аптеки или сети. Советую ознакомиться с 426ГК РФ.
7
Инкогнито 6587
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Дорого
1
Ирина Стасенкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Аптека очень дорогая. Покупала там 1 раз свечи. Цена за 1 пачку около 800 руб. В аптеке у метро за 800 можно 2 пачки купить.
3
F. L.
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Бестолковая аптека, из того что нужно обычно ничего нет, а если есть, то гораздо дороже чем в соседних аптеках даже «со скидкой»
5
1
светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Замечательная аптека. Отзывчивые и внимательные сотрудники. Цены низкие, что не может не радовать !
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Админстратор
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Расформировали заказ, который я сделал через интернет, на 2й день после его поступления, хотя должны хранить его 5 дней. Никто ничем из сотрудников помочь не смог - сказали, что не знают, не умеют решать такие вопросы. Рекомендую всем клиентам забирать заказ в самый короткий срок после его поступления, чтобы не оказаться в неприятной ситуации
4
вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Безбожно дорогая сеть аптек. На некоторые препараты цены выше в несколько раз.
2
1
Ирина Кареткина
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Спасибо сотрудникам аптеки, всегда помогают подобрать препарат. Быстрое обслуживание!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -dekabr 2018
Грамотный провизор,очень душевная и отзывчивая,если препарата нет,обязательно порекомендует замену
4
5
Виктория Шишенкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Минус балл, потому что постоянно нет банок для мочи, отаз
1
Л
Леонид
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Не покупайте ничего не проверив цены тут завышен ценник на 30-40% от обычных цен. В 21 веке так нельзя
5
Regina L.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Отвратительная работа фармацевтов, заказ пришел вовремя, вчера. Сегодня днем заходила, отказались выдавать. Только что прислали уведомление что заказ готов к выдаче. после ЗАКРЫТИЯ аптеки.
3
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Не сказала бы, что это суперская аптека: многих лекарств, которыми пользуется моя семья, не бывает в наличии, да и ценники могли бы быть поскромнее.
6
3
Мария
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
приятный персонал, подберет альтернативу если нет в наличии нужного препарата, с удовольствием проконсультируют на счет разницы цен, дозировок и состава 👍🏼
6
4
Константин Т
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Маленький выбор. Фармацепт постоянно пыталась продать мне, то что мне не нужно.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3