Izlash
Marshrutlar

Monro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
149
Fikr-mulohazalar
32
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
32 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
София Ч
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Пришла к мастеру Анастасии первый раз, всё очень понравилось, работа прекрасная!!😍 Студия уютная, большой телевизор, можно посмотреть любой фильм или сериал в хорошем качестве, перед процедурой предлагают чай/кофе/воду 🥰 Мастер вежливая, заботливая, аккуратная, сделала маникюр с покрытием меньше чем за час (короткий нюд). На первый взгляд очень качественно, посмотрим в процессе носки как будет 😁 Рекомендую!!🙌🏻 Однозначно вернусь в эту студию!🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
лидия терёхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Все очень понравилось , маникюр и педикюр сделали очень акуратно и красивый результат ! Предложили кофе что не маловажно 🥰 мастер отзывчивый , приятный в общении и слышит ваши пожелания 🤌 маникюрные наборы обработанны в сухожаре и пакеты открываются при вас ! В самом салоне чисто и уютно ! 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
лана арсентьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Хочу сказать огромное спасибо студии и мастеру ГЮНАЙ !🤍Место невероятно уютное: чувствуешь себя не как в салоне, а в гостях у подруги — спокойно, чисто и по-домашнему тепло😊 Отдельное спасибо мастеру Гюнай за бережное отношение к рукам😊 Работа сделана очень аккуратно, без повреждений кутикулы, все тоненько и ровно. Я в восторге, обязательно вернусь!😊💕
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Всем привет! По маникюру нужно судить после носки. Что и делаю. Через 2 недели все на месте, отслоения и сколов нет, кутикулы в хорошем состоянии( коррекцию не поводила за это время). Гюнай, спасибо большое за твои золотые ручки! Сегодня пришла за новой красотой и качеством😍😍😍! Фото 1 через 2 недели носки Фото 2 свежий маникюр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Степанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Студия открылась после ремонта, помещение светлое, очень уютно. Была у мастера Гюнай. только положительные эмоции, очень дружелюбная, мастер своего дела. Маникюр сделала быстро,качественно и с любовью, все очень понравилось. Спасибо большое.❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Была на педикюре и маникюре у замечательного мастера Анастасии! Быстро, четко и красиво, что называется - идеально. Кабинет светлый, приятно находиться, атмосфера 🔥. Парковка платная в шаговой доступности (за копейки). +1 постоянный клиент в копилочку 😌
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana G.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Попала на маникюр к мастеру Гюнай случайно, и очень понравилось, как она все сделала. Аккуратно, внимательно, грамотно и с душой. Придраться не к чему. Так же была и на педикюре у Анастасии. Мастер грамотно и качественно выполнила работу. А массаж стоп - просто восторг! Благодарю и рекомендую это место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Посетила сегодня впервые студию, очень дружелюбная и уютная атмосфера. Сделала комплекс услуг (маникюр + педикюр). Красиво, быстро и самое главное очень качественно! Спасибо мастеру Анастасии, обязательно ещё вернусь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Стоянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Прекрасная и чистая студия, очень вежливый и компетентный мастер, идеально выполненная работа, небольшая цена. Все очень понравилось, было уютно. Огромное спасибо мастеру
Tashkilot javobini ko‘rish
Elizaveta Smy
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Была у мастера Гюнай, все очень понравилось, маникюром довольна ,меня угостили вкусным кофе, порадовала цветовая палитра, рекомендую , в следующий раз буду делать комплекс маникюр педикюр)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Благодарна мастеру Гюнай за профессиональный подход и качественное выполнение маникюра. Гюнай внимательно отнеслась к моим пожеланиям, использовала стерильные инструменты и современные материалы. Мне всё понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Дьякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Была на маникюре у Гюнай. Все сделано очень аккуратно,форма идеальная, покрытие ровное. Мастер учла все пожелания и работала очень бережно. Спасибо за прекрасное настроение и ухоженные ручки! Обязательно вернусь снова! ✨ 🌸🌸🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Была у мастера Анастасии, профессионал своего дела, все очень быстро, аккуратно и с душой!!! Уютный кабинет, чай кофе, телевизор, есть удобная парковка для авто..
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Была на педикюре у мастера Гюнай - всё прошло здорово, комфортно, мастер очень приятная, атмосфера располагает, сам педикюр понравился, в такое место приятно вернуться 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Отличный салон . Мастера - профессионалы, а сама студия очень уютная и чистая , для меня это важно ☺️ Записывайтесь и не прогадаете
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень рада что нашла Анастасию. Очень качественный маникюр и педикюр. Работа всегда выполнена очень качественно и быстро. Я в восторге 😍 и с вами надолго!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ануш Арамовна
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Благодарна Анастасию за маникюр и педикюр-это идеальный баланс между аккуратной обработкой, стойким покрытием и комфортной атмосферой во время процедуры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Сегодня была у мастера Гюнай. Сделала маникюр и педикюр. Работа выполнила аккуратно и быстро с моими пожеланиями. Рекомендую !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Nicole Erokhina
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Мастер Анастасия самая лучшая! Доверяю ноготочки только ей, качественно, аккуратно и самое главное глаз радуется! Уютная атмосфера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна муратова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Спасибо!!! Прекрасная работа, учли все мои пожелания! Уютная приятная атмосфера, Мастера лучшие, приятные собеседники, так ещё и подарочки! Очень порадовали!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
люба громова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
мастер Гюнай превосходно выполняет свою работу, приятно разговаривать, атмосфера поекрасная, все очень здорово ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Каролина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Могу с уверенностью сказать, что это мой первый действительно идеальный маникюр. Гюнай работала очень старательно и внимательно, всё аккуратно, ровно и профессионально. Видно, что очень любит своё дело, работает с душой и выкладывается по максимуму. Ногти получились просто безупречными - форма идеальная, я в восторге от своего френча 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Шейко
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Больше года хожу к мастеру Гюнай. Очень довольна качеством работы и отношением. Работает быстро и качественно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Мастер Анастасия профессионал своего дела, лучший маникюр в моей жизни Теперь только к ней!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3777
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Гюнай работу сделала на 1000000000%, я в восторге😍 очень гостеприимно , атмосферно , очень понравилось, я обязательно вернусь !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Лесова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Анастасия прекрасный мастер,маникюр,педикюр-все было комфортно,удобно,приятно и безопасно и очень красиво!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Стефания Бекбулатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Спасибо огромное Гюнай)Лучшая)😘Прекрасный маникюр,педикюр)Теплая атмосфера.
Tashkilot javobini ko‘rish
VIRUS V
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Отличный салон, удобное расположение, хорошее место и самое главное прекрасные мастера. Отдельное спасибо, Анастасии. Очень рекомендую к посещению )
Tashkilot javobini ko‘rish
Армине Гаспарян
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Мастер Гюнай сделала все аккуратно и быстро😍.приятный мастер.кабинет очень уютный.для маленькой студии..отличный сервис.предлагают кофе,чай,лимонад.Рекомендую девочки эту студию👍
Tashkilot javobini ko‘rish
София К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Записалась на маникюр без покрытия. Уютная и чистая студия, мастер вежливая, сделали все прекрасно и не дорого. Рекомендую! 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лакеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Спасибо за качество, все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
смирноff
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
плохо сделали ногти
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2