Izlash
Marshrutlar

Monkey Grinder

Sharh
Menyu
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
106
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
282 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ян Абросимов
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Чаще посещаю именно эту точку, так как ближайшая к дому и нравится как здесь готовят кофе + классное музло играет и приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр (…. ..)
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Ставлю 3 звезды объясняю, понятное дело что всем не угодишь, не нравится что сотрудники меняются как перчатки, только вроде специалист появился ну неужели кто-то может делать Раф и на те сдуло человека, дамы начинают сироп так лить что прилипнуть можно к стулу либо настолько горячий что кружку нести горяче На молоке видимо экономить начали, либо я не знаю что у вас там с молоком, бывает живот крутит именно с Раф
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Марков
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Вкусный кофе. Любителям сладкого понравится раф "Ананас в карамели". В часы пик в кофейне много людей. Присутствует программа лояльности. Уютная атмосфера. Время ожидания напитка +- 3 минуты.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Люблю этот манки, душевные ребята тут работают) Но сегодня утром мне не положили сгущенку к сырникам🥺 К бариста нет никаких претензий, всякое в жизни случается) Но на будущее — пусть будут повнимательнее❤️‍🩹
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Шпак
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Приятная атмосфера, вкусный кофе и выпечка Есть место что бы посидеть, есть вай фай и туалет
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Приятный персонал, готовят вкусно и быстро. Атмосфера очень ламповая, а музыка на фоне совсем не мешает. Всё на высшем уровне!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Путник с котомкой
28-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Манки сейчас без души. На момент открытия Тц. Мне очень тут нравилось. Персонал был приветливый, всегда учитывали пожелания. Сейчас же персонал не приветлив, кофе не вкусный. Перестал посещать данную точку.
Tashkilot javobini ko‘rish
мот
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
просто замечательная кофейня! бариста Марина отлично сделала чай! я реально кайфанул от этого чая! всем советую посетить данную кофейню
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Пришел, с хорошем настроением. Парень за кассой отвечал грубо и как будто насмешкой. Видимо с похмелья. В зале грязно, не знаю кто за это отвечает, но столы не убраны, стоят использованные стаканы и валяются чеки. 1 января не повод быть грубым!!!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Черанева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Прошу обязать сотрудников носить головной убор, а именно шапочки, которые полностью скрывают волосы и перхоть . Столкнулась сегодня с тем, что у сотрудника на выдаче жуткий псориаз на голове , и даже на r-keeper лежит ее перхоть🙈🙈🙈 это очень очень плохо и противоречит всем санпинам. Девочка хорошая, качество обслуживания тоже хорошее, кофе вкусный, десерты отличные. Но все же волосы должны быть прибраны у всех, кто работает в общепите. Это золотое правило, его нельзя игнорировать.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Долганова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Самая лучшая кофейня города!!! Ребята молодцы: отзывчивые, внимательные профессионалы!!! Кофе готовят на 6+!!! Девушка в "ушастой шапочке" лучше всех!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Чтобы заказать кашу и кофе, пришлось подойти 3 раза)) такое чувство, что твои слова просто мимо ушей пропускают. Предложили подогреть еду - согласилась, отдали холодную)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Персонал очень плохо работает, очень плохо обращает внимание на клиентов (в основном на подростков). Очень халатно относятся к готовке заказов. Плохо делают "Айс-кофе". Но есть хотя бы один плюс, это "небольшая" вежливость при выдачи заказа.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пономарёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Классное кафе, удобное место расположение! Можно взять кофе и прогуляться по аллее, или выбрать десерт и посидеть в кафе. Чисто, уютно, ребята баристы всегда приветливы и дружелюбны! Посещаю это место с удовольствием!
3
Александра М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Взяли кофе десерты и лимонад ,попросила стакан для лимонада отказали , девушка бариста стала огрызаться кричать что мы не можем вам дать пейте так , у нас вычтут из зарплаты.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Носков
9-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Попросил холодный американо со льдом, дают горячий и говорят «ну там же лед есть» три взрослых человека встали и вдупляют как сделать американо холодный. Отказались переделывать.
Tashkilot javobini ko‘rish
grow up
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Последнее время кофе не очень, и не только в этой точке. То холодный, то слишком сладкий, бамбл как будто один сок пьешь.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Гулин
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Плюсы, это очень хороший кофе, один из лучших в городе, атмосфера класс, много заведений по всей Перми, что очень радует.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Пряхин
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Не могу не поделиться своими впечатлениями об этом месте. Кофе здесь, как и всегда в «Манке», просто потрясающий! А атмосфера просто восхитительная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Что за отношение к клиентам, я зашла стою жду когда примут заказ, оказывается они курят все вместе, и еще в окно смотрят большая очередь скопилась или нет, кошмар
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
SJ
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Неизменно отличный вкусный настоящий кофе! Это при том, что я пью без сахара и с растительным молоком ). Персонал тоже вежливый: хотите не очень горячий напиток - пожалуйста! Пробовала я как-то кофе в другом месте - полное разочарование… будто пьешь напиток из пакетика 3 в 1… Посему, рекомендую очень!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Шикарное место, бываю там чуть ли не каждый день. Самая лучшая кофейня (даже сеть кофеень) в Перми. Есть какао, чай, лимонады, милк шейки для тех, кто не пьет кофе. Сендвичи и десерты. Цены вполне адекватные, бонусную карту рекомендую завести) 10/10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шарыгина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Чисто, приятно, вежливый персонал. Хорошая атмосфера. Впрочем, как и все остальные филиалы. Лучшие среди кофеен)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Устинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Самый вкусный кофе в городе. Девочки замечательные!!! Уютно, всегда чисто. Кофе всегда отличный и с улыбкой! Совет) трубочки надо средние😄через широкие пить не удобно, а узкие тонут в большом стакане с кофе. Но кофе варят просто огонь!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Ощущение что делают кофе на скорость, открыла крышку у флэта и увидела такую картину (на фото)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Онорин
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Отличная сеть кофеень, одна из лучших в нашем городе. Очень вкусный кофе, классное обслуживание и очень продуманный интерьер. Многие вещи из интерьера я бы и себе домой бы купил. Цена средние. Но качество просто класс!!!
Катя Вшивкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Федя бариста красавчик Не успеваешь зайти , а твой кофе уже готов Уважение и респект таким парням) P.s от мужа
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Демахина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Покупали сегодня сэндвич, извините мы платим деньги за порченый продукт? Не думаю что это хорошо продовать такие позиции людям!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Деменев
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Бывает заглядываем во время пешей прогулки по аллеям района... Приятный аромат , интерьер и вкусные горячие напитки.. Летом выставляют прикольные деревянные кресла на улицу... Цены приемлемые ...
1
Инкогнито 8599
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Мы обожаем горячий шоколад в этих кофейнях. Здесь удобное расположение, приятная атмосфера. Единственное, пару раз попадали на не совсем целые стулья (отгадывали спинка), а в остальном супер👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
tigertiger
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Оценка 3 К качеству кофе претензий не имею, приготовлено вкусно качественно. Персонал не приветлив и не доброжелателен, не заинтересован в качественном сервисе. Помещение по задумке интересное со вторым ярусом, но грязно(грязный пол в каких-то крошках и старых пролитых засохших напитках) В туалете нет сухих полотенец, после тренировки зашёл выпить кофе, умыл лицо и не чем вытираться. А для тех кто не пьет кофе, в меню можно ввести чай, нормальный завариваемый, не пакетированный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Отличная кофейня, отличные ребята бариста, однозначно 5 звезд за это великолепное место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Гладышев
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Всё хорошо, только почему то сэндвичи только с индейкой, можно подумать что все едят только индейку, заезжал два раза и оба раза одно и тоже. Прямо скажу странное решение руководства этой кофейни.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Самые красивые девушки работают здесь) кофе готовят быстро, всегда беру здесь сендвич, ни в одной кофейне данной сети не нашёл таких вкусных сендвичей
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Вкусно, попадал на разных бариста, да все готовят по разному (в плане вкус готового напитка получается разный не много), но все же получается у всех вкусно, пока что не попадал на жженый или наоборот кислый кофе. Спасибо👍
2
Полина Денисова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Приятная атмосфера, вкусные сендвичи и восхитительное кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Корсаковавава
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Работают милейшие девочки, место стильное и кофе вкусный:3 Ну что ещё сказать, отличная кофейня!
Tashkilot javobini ko‘rish
Добро ❤️
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Прекрасная и уютная кофейня! 🥰 Часто посещаю все всегда быстро и вкусно!😋 Так держать 👏
3
Tashkilot javobini ko‘rish
…
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
В который раз просила сделать кофе погорячее,так и не сделали,хотя при этом переспрашивали.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Очень уютная и приятная кофейня. Работает с самого утра, что является редкостью. Ассортимент для кофейни классический. Также есть возможность перекусить.
2
Е
Евгений Журавлев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Хорошее место, удобное расположение еще и с парковкой , отличный кофе , особенно понравился раф , теперь постоянно заезжаю за ним
2
Анастасия Коноваленкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
ООО.... Замечательное место, какое то время жила там рядом, частенько забегала за кофе... Атмосфера приятная, кофе вкуснющий, ребята там замечательные работают, очень душевное место... Сейчас переехала на другой конец города, но будет возможность обязательно туда забегу.... И всем рекомендую!
3
Тая Ермак
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Вынуждена признать, что здесь неплохо. Отзыв негативный из-за того, что в меню присутствует кофе-фильтр. Сотрудники описали состав, якобы какие-то добавки. Мое мнение, что любой кофе должен иметь вкус и запах соответствующий названию - кофе. После этого напитка мнение об этой точке резко понизилось. 🤔
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Радуга
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Хорошее место, но только на ВЫНОС. Сидела утром в 9, просто проходной двор, люди идут, двери постоянно открываюся, сидеть холодно, пришлось одеть куртку. Это место не для посиделок, а просто купить и выйти. В туалете кстати не было бумаги.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Удобное расположение, есть возможность припарковаться на авто, не далеко от остановки, имеются посадочные места и туалет! Один из лучших в городе гриндеров!
2
Clim Rabito
20-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Прекрасное место. Раф супер. Баристы класс. Ну вообще место не очень. Но раф супер. Бариста нагрубил. Но я не понял. Всё отлично. Мне не грубили. Раф вкусный. Не уверен место класс мне нравится. Раф классный особенно Раф супер. Мне пора. Баристы добрые Отличные Люди. Спасибо вы спасли меня от греха. Стойте. Присядьте
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгний Горковенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Хорошая кофейня с адекватными ценами. Всем советую матча-лате
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия Ефимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Красиво, стильно, вдохновляюще. Хотелось бы больший выбор растительного молока
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Стрелкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Уютная кофейня. Красивый интерьер. Вежливые, приветливые бариста. Быстрое обслуживание. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Чернявская
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Очень доброжелательный персонал!👍 Всем рекомендую это место. Десерты вкусные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3