Izlash
Marshrutlar

Monetka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
69
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
387 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kirill Avia
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Ужасные санитарные условия!!! Пол грязный мокрый весь в шлаке не зависимо от погоды. Под холодильниками с молоком и колбасами регулярная лужа а над сухофруктами и овощами пищевые мошки
1
О
Ольга Макарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
В магазине очень грязно: липкий, черный пол, над фруктами и овощамт мошк. Руководство магазина примите меры.
1
Наталия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Как наверно и во всех магазинах беда с ценниками (не соответствует цена на товар на кассе), место мало, мамам с коляской очень сложно там пройти. Персонал приветливый, очень много молодежи. У молодежи конечно внешний вид …… просто промолчу 🤦🏻‍♀️
1
Настасья
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Неплохая монетка, находится в хорошем месте. Всегда чистенько. Единственное только проходы между стелажами узкие, когда много покупателей, расходишься с трудомПерсонал отзывчивый, доброжелательный.
2
1
Светлана З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Бываю крайне редко, но тем не менее никаких претензий к персоналу. Чистота и вполне приличный ассортимент
1
Ирина Клевакина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Стараюсь в нем не бывать, с коляской очень неудобный подход к нему, на машине постоянно припарковаться некуда. В самом магазине ассортимент очень ограниченный, постоянно нет продуктов первой необходимости (сахар, яйца и т.д) Проходы между прилавками постоянно заставлены, особенно бытовые товары, вообще не подойти. На кассе , особенно с утра, постоянно нет продавцов или вовсе магазин закрыт, т.к ни одного продавца не вышло(((,а продавец( или зам директора) стоит и кричит на покупателей через двери, о том что работать не кому и она не откроет двери.Если бы он не был нам по пути, вообще туда бы не заезжали
5
1
Татьяна Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
С самого открытия этого магазина ни разу не было порядка. Свинарник в торговом зале. Вечно нераспакованные контейнеры, куча коробок и сваленных товаров в кучу. Попадает просрочка на прилавках . Поэтому всегда смотрю даты изготовления. Магазин самый близкий к дому, поэтому приходится заходить за продуктами.
2
Татьяна Куранова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Приходится ходить в этот магазин каждый день, к сожалению. Проходы постоянно заставлены, к товару не подобраться. Ценники очень часто оказываются не актуальными. Вчера, когда не смогла подобраться к нужному мне товару, пыталась найти хотя бы одного сотрудника,но всё тщетно, всех как корова языком слизала, кассир видя мои мучения даже не пошелохнулась, ни кого не найдя я так и ушла без товара. А сегодня у единственной кассы, в 21.45, столпилась большая очередь.На просьбу покупателя вызвать ещё одного кассира, девушка за кассой выдала шедевр:" У кассира личные дела!!!!!" Очередь начала возмущаться, а девушка за кассой, за место того что бы работать, начала препираться и огрызаться и по итогу выдала: " Я вообще не кассир, а администратор".
5
1
Susanna Aramovna
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Это самый ужасный магазин из сети монеток в Реже!!! Постоянно стоит не разобранный товар!!! Коробки после выкладки товара постоянно стоят в торговом зале! Цены и ценники это особый момент, на один товар может быть 2, а то и 3 ценника по какому покупать не понятно!!! Продавцы молодежь могут позволить сказать «ТЫ» хотя перед ними стоит не знакомый человек и старше их явно, не раз наблюдала такую картину. Место мало, чтоб пройти с колясками и тележками по магазину это прям какая-то не решаемая задача.
5
2
М
Марина Швецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2020
Ужасный магазин,в промышленные товары не зайти, там вечные телеги с товаром, вечно пустые полки, долгое обслуживание на кассе, акции меняются не своевременно, узкие проходы.. И этот пандус у кассы вообще "шедевр" 👍
3
2
Галя Воробьёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Шикарный персонал, вчера там была всё очень понравилось и цены приемлемые,Дак ещё и велосипеды с самоката и продают.
1
1
Ольга Захарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Очень часто продают алкоголь мололеткам! Молодые кассиры даже паспорт у них не спрашивают! А на щамечание за чем вы им продали алкоголь просто улыбаються!
2
1
Марина Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Крайне неудобный магазин. При входе перила, которые шатаются, не дай бог какой нибудь бабушке на них опереться. На выходе тоже неудобный пандус, вечно риск есть запнуться выходя от кассы. Стол для укладки покупок один, места мало.
9
Т
тимофей с.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Магазин как магазин, только жильцы страдают,арка в доме постоянно занята машинами при разгрузке,а ведь это вьезд во двор,а не место разгрузки.однажды наблюдал картину ,как машина скорой помощи искала вьезд во двор
2
2
Полина С
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Не очень дружелюбный персонал, вечно нет сдачи, но раз молочку можно получать только там, ходим туда, но продукты там покупаю редко
2
Рамиль Джаманкеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Хороший магазин, продавцы вежливы, приятны. Ассортимент товаров большой, цены приемлемые
3
1
Иван Кучин
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Парковки нет. Проходов нет. Кассир один и тот еле теплый. Хорошо что писк холодильников убрали.
3
1
731986 Иван
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Ходим в этот магазин каждый...приятные цены....вежливые сотрудники. Хороший магазин!!!
1
2
ирина шадчнева
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Выбор товаров и акции, доброжелательный персонал
2
2
iulya-tchernoff
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Такой же магазин, как и все монетки. Не очень чисто, не очень опрятно. Нет чёткого разграничения в товарах. Зал тесный.
3
Вячеслав Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Очень неудобный магазин. Товар свален и наставлен, мешают проходу паллеты и тележки. Цены дороговаты, выбор ограничен. Сюда не пойду больше
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -sentabr 2020
Ужас! Настолько хамского отношения от кассира я не ожидал! Не хватало только чтоб плюнула ещё, мало того что продукты не свежие, так ещё и при оплате буквально наплевательское отношение!!!
4
ирина дунаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Ассортимент хороший , большой. С ценами бардак правда , половины цен не стоит .
1
Андрей Хуан
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Шаговая доступность, вежливые сотрудники, все под рукой!
1
1
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Почему то всегда лужа у холодильной витрины, где лежат сыры, колбасы и тесновато конечно.
Анна С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
НОВЫЙ, пока очень чистый магазин. Персонал только иногда медлительный, но это скорее всего потому, что новенькие.
2
3
S
SVETLANA ANDREEVA
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
В ассортименте все есть, молодые пролавцы
1
1
Михаил Клевакин
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Хароший магазин рядом со школой можно одновременно купить сыну или дочери поесть или попить и в школу завести
4
Маша Несина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Всё отлично
1
1
Дарья Лебедева
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Обслуживание не очень хорошее. Директора куда смотрят,то просрочки то просто испорченные продукты.
3
1
Татьяна Швецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Планировка неудобная, продавцы старательные, но постоянно меняются, видимо платят мало.
5
Анна Гавриленкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Продавцы вежливые. Выбор товаров как и в любой монетке
3
1
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Вечная проблема с ценниками, на некоторые товары их вообще нет, на некоторых цена ниже , чем в реальности
3
1
A
Alka83
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Все аккуратно, продавцы приветливые. Выбор хороший
1
1
Матвей Шаимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хорошие продавцы
1
павел павел
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Отстойный магазин
ЕА
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Ужасный ассортимент,неудобное расположение внутри...кассир постоянно один-из-за этого создаются большие очереди
3
1
Ева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Ужасный магазин.На кассе просят показывать дамскую сумку.Или сдавать в ячейку.На каком основании?
2
1
ТИМОФЕЙ Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Задолбал этот магазин,при разгрузке товара,занимают выезд из двора,скорой помощи и то приходится объезжать.
3
1
Софья Фастовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Не найдешь цены почти на все товары.и иногда долго ждать продовцов
3
В
Валентина Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Цены на витринах не соответствуют ценам на кассе
5
1
Ольга Есипенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Нормальный магазин
Ольга Богомолова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Рядовая монетка, ни чем не отличается от магазинов своей сети.
3
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Невозможно купить озлажденку курицу, в холодильнике отвратительный запашок!!!
3
1
Д
денис югов
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Продавцы стараются, спасибо за понимание
1
Ю
юрий в.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Вежливый персонал. Но хлеб частенько продают старый.
3
1
А
Алексей Ященко
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Часто просрочка лежит, и продавцы меняются.
3
1
Е
Евгений Федоровских
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Вход и выход неудобно сделан
4
1
Анжела
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Хороший магазин с хорошими ценами.
2
4
Екатерина Быстрова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Тесный, узкий. Ассортимент неплохой.
3
1
  1. 1
  2. 2