Izlash
Marshrutlar

Monaco

Sharh
Fotosurat
74
Fikr-mulohazalar
309
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
884 ta baho
Bu joyga baho bering

309 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
1
119301 Karimova
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Narxlar juda qimmat. Kattalar cho'milmaymiz desangiz ham bolalarga shunchaki qarab turish uchun ham 130 ming to'lab kirishiz kerak.
2
Murod Agzamov
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Yaxshi joy. Tavsiya qilaman. Sauna bor
1
2
Dilya S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Hech ham tavsiya qilmayman shunday suvi toza emas sassiq oʻtgan yili borganmiz bolalarim bilan 15kunda keyin yuzlariga yara toshib ketgandi .
1
R
Rasul Urazbaev
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Receptionda odam bilan odamdek muamila qiladik “odam” qo’yish kerak. Dush ham sassib yotibdi.
SAMSUNG GALAXY
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Bu yerning suzish havzasi yomon emas. Narxi: 1-7yoshgacha 70.000. Kattalar uchun 100.000 som
2
D
Durdona Abdurazzoqova
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Azgina xlorliroq suvi lekin atmosfera zor
Nurbek Abdijalilov
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Basseyn zo’r men borganimda suvi sovuqrow ekan qolgani yaxshi odam juda gavjum emas
Сарвар Ходжаев
22-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Бассейн хороший, чистый. Девушка на ресепшене максимальная вежливая и корректная, но кухня это ужас. На двойку! Ничего из меню нет, даже лепешки! Хотели покормить Ребекка, но нам предложили каурма лагман! Заказали Эвос с доставкой. Неужели Вы не понимаете, что кухня это важно? Все купаются и все хотят есть, а у Вас ничего нет. Сауна не горячая, температура 75 градусов и повысить нельзя! Для кого это? Для дошкольников? Отличная задумка, но исполнение на два! Сотрудников нет, со столов никто не убирает! Сидят на баре 2 человека или едят или играют в телефоны! Закройте кухню тогда, если она Вам не нужна! Разочарование! Больше не придем!
С
Све Лоло
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Здравствуйте. Сам бассейн и антураж. Задумка очень приятная. Вода и сауны очень хорошие. Но на ресепшн сидит мужчина хам. Второй раз прихожу и попадаю на него. Ни приветствия . Взгляд как будто я пришла бесплатно купаться и он готов был выпрыгнуть из стойки и дать мне по морде. Мама стояла рядом и она это хорошо заметила. Внутри сам бассейн и сауны хорошие . В баре не было сока. Хотя в меню было. Только расстраивает администратор который злобно смотрит на входе. Как будто мы у него дома попросили искупаться.
A
Alliana Hasanova
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
В целом неплохое место, персонал хороший и приветливый, кроме парня за баром, который не умеет улыбаться и грубит иногда) Бассейн большой, вода хорошая, немного прохладная. Кухня на 2/5 По ценам все ок, те, кто пишут «почему цена не на весь день» вы там весь день и не просидите, тупо устанете, потому что бассейн в закрытом и темном помещении. Музка 1/5 они либо игрались там, либо барахлила техника, но музыка то играет, то резко обрывается. К слову без хорошей компании из 5 и более человек там будет невероятно скучно.
5
1
Parisa Nabiy
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Самое лучшее, что построили на Карасу за последние годы - это закрытый аквапарк Монако. Теперь жителям этого массиве не нужно далеко ехать, чтобы от души поплавать и отдохнуть от повседневной суеты. Можно ходить плавать круглый год и это очень радует. В раздевалке, душевой и самом основном помещении всегда чисто и опрятно. Жаль, что сауна стала платной, летом еще было бесплатно, а сейчас стало 30 тысяч сум, оплачивается отдельно. В остальном все отлично. Мне нравится и другим рекомендую.
1
А
Ася Мухтарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Все что в инстаграме не совсем соответствует реали, кухня из 5 балов максимум на 2 тянет. Заказали рамен и лагман готовили около пол часа, рамен отвратительный остроты нету лапша будто из доширака. Вода прохладная, жакузи тоже холодное. Персонала в принципе нету, заказ нам вынес мальчик лет 10 а бармену все равно сидит в телефоне играет на вопросы толком не отвечает. Приборы несут после того как ты попросил а не с едой вместе. Полностью из 10 балов дам максимум 3
Social User
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Аквапарк действительно уютный и подходит для отдыха с детьми и друзьями — тёплые бассейны, джакузи, сауны, хаммамы, фуд-корт и бар создают атмосферу отдыха.
D
Danil lee
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Хорошее место отмечали сдесь день рождения все было прекрасно отзывчивый персонал вкусные блюда а также чистые переодевалки и вода в бассейне и сауны были ухоженны приятная музыка советую
Sofya Savritskaya
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Отвратительное место. Бассейн грязный, столы не убраны, коубная музыка орет на всю (хотя пришли в будний день в обед) . Никакого релакса и положительных эмоций об этом месте. Контингент соответствующий. Мальчик официант с очень недовольным видом, когда наконец-таки начал убирать стол, просто с использованной тарелки переложил хлеб в общую корзину для хлеба. Ещё один прикол - девушки с распущенными волосами в бассейне. Антисанитария полная. Единственный плюс в этом заведении - девушка на ресепшене: приятная и улыбчивая, компетентна во всех вопросах)
1
А
Александр Киреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Цены средние, полотенце оплачивается отдельно. Вода холодная. Есть кольян, но курят рядом с детским бассейном, что вообще не айс. Существенный минус это очень громкая музыка. Несмотря на просьбы звук не убавляют, перепонки лопаются
2
1
Маратик Кашапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Впечатление было не очень вода была очень холодная персонал на баре вроде бы ничего баня тоже нормальная ресепшен самый ужасный в мире стою жду свою семью он мне говорит дай ключи я говорю какие ключи от шкафчика я говорю щас вся моя семья выйдет я дам все ключи нет ты щас потеряешь это что за идиотизм это что за общение Грубо не здрасте не до свидания ничего воды горячей в душевой нету вообще купались в холодной воде как не знаю кто света вообще не было на первом этаже так что мы не смогли ничего покушать хотя до этого я спросил вы работаете или нет ответили да работают могли бы предупредить что на первом этаже нету света но в принципе покупались мы неплохо
В
Венера Султанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Реклама была хорошая, на самом деле , кроме 2-х бассейнов , других развлечений нет. Сауны, хамамы работают только в зимний период. Для детей ни один фонтанчик не работал. В выходной намного дороже, чем в будний день. Ну если только так, поплескаться. Но, думаю, в Ташкенте можно найти подешевле аквапарк.
1
Елена Щербакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Хорошее место и вода теплая ,персонал вежливый ,читая отзывы думала насчет тем стоит или не стоит - стоит на все 100 еда конечно не вкусная но чисто покупаться сходить попариться в сауне можно
В
Вячеслав
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
В воскресения позвонили на счет столика на понедельник, хотели сделать бронь на день рождения сына, сказали что бронь делать не обязательно можете приезжать так. Приехали, переоделись, спустились к столу а там в бассейне даже ни начинали делать уборку после выходных, ну да ладно, попросили меню они его дали, начали выбирать что покушать детям, а нам говорят что кухня не работает) заказали просто напитки попить. Пошли узнавать почему нам сказали можете приезжать у нас все есть и без брони, так они еще начали спорить и ругаться с нами. ВОДА ГРЯЗНАЯ, после выходных не езжайте туда!
2
Тимур
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Начну с плюсов: 1. Он крытый 2. Относительно недорогая еда внутри 3. Лимонад понравился 4. Можно купить принадлежности на ресепшн 5. Есть сауна и парная Теперь о минусах 1. ЭТО НЕ АКВАПАРК! Это просто бассейн без Горок 2. Фонтаны в детском бассейне включили на 20 минут и все 3. Очень грязные столы. Их вообще не убирают. Фото приложил 4. Заказали еду. Хот-дог, картошку фри и наггетсы принесли через 45 минут!!! Я несколько раз просил чтобы они быстрее сделали. Подходил несколько раз к сотрудникам. Самое интересное, принесли еду ОСТЫВШЕЙ! Их объяснение было в том что еда готовится на 4 м этаже. Моё блюдо было готово через 50 минут, я отказался от него 5. Мною большое относительно, но не обольщайтесь, фактически много чего нет в наличии 6. Неприятный запах в районе столов у бара. Это не удивительно так как они не убирают столы.й1
4
Radmila Mingazeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Были в этом бассейне.Да бассейн хорош,но есть мелочи, туалет в бассейне есть, но он один на всех.Да можно подняться и т.д.В баню не ходили.Персонал хороший внимательный.Бассейн вода замечательная,глубина тоже хороша.Дочка была довольна.
1
Гули Азимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Отличное место, внутри ооооочень красиво, цена для детей дороговато, но советую поплавать, два часа нам хватает с семьёй отдохнуть по полной
Anuar Knatov
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Все старое в том числе парная, давление воды в душе очень слабая, резко на горячую переводится, в бассейне вода грязная, женьшина целый день у бассейна курила электронные сигареты, полы скользкие, деревянный мост на корабль скользкий, щели большие, я поскользнулся и нога застряла, темно и прохладно, одним словом разочарован
Аккаунт
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Два раза спросил перед приездом сказали что работает сауна. А когда пришли говорят якобы сауна и так на улице сауна. Учить ещё будут где сауна а где нет. Во второй раз позвали Друзья ещё раз переспросил насчёт сауны, снова ответили что точно работает. Прихожу ничего не работает снова. Вода в бассейне очень холодная. Еда безвкусная, картошку фри делали полчаса ещё и без какого либо соуса, пресная и безвкусная. За что по итогу заплатили не знаю.
1
A
Apple Yulduz
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Бассейн чистый и пахнет парфюмом(многих местах воняет хлоркой, а здесь нет этого). Везде чистота и порядок, персонал отличный.
2
Анжелла Некрасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Детям опасно перемещаться между бассейнами, скользко, нет специальных дорожек, один бармен, долго ждать заказ, в хаммаме дети получили ожог от нижнего пара, не работают фены.
Чарос Полатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отличное место для времяпровождения с детьми с семьей, есть все условия чтобы отдохнуть, клмфортная температура воды и особенно понравилвсь парилка
K
Kamola Yusupova
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Хорошее место для времяпровождения с семьёй. Детям было весело. Можно купить абонемент и посещать бассейн круглый год. В этом же здании на третьем этаже расположен тренажерный зал Embassy. Персонал вежливый. Еда норм.
B
BOT
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
можно отдохнуть большой компанией, есть и баня и сауна, и с детьми можно, температура воды 28°, еда ниже среднего, персонал приятный кроме барменши, к слову НИКОГДА не заказывайте там кальяны, никакого навыка в забивке нет, барменша неряшливая, хамливая, не ухоженная , а остальное все в порядке
1
Х
Худоёр Урунбаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Отличная атмосфера хороший и дружелюбный персонал а вода шикарная! Прочитал несколько плохих отзывов и как то не хотелось приходить, но после того как провел день понял что всё было ложное и даже если живу в другом конце города всё равно буду посещать толькл это место так как цена не дорогая а атмосфера шикарная!!!👍👍👍
2
Кирилл Данилов
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
От аквапарка там только название, Это просто бассейн с кафе. Вода не лучшая по качеству, но тёплая. Еда хуже чем в Макдональдс, ждёшь ее как будто везут ее с Астаны. С девочкой на кассе пришлось два раза разворашивать про громкость долбящей музыки.
1
yanaxpaint
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Отпраздновала в этом месте день рождения, и больше не приду. Сауна слишком холодная, в которой даже нельзя добавлять температуру, цены слишком конские. Играет одна и та же песня "монако", которая как бы ассоциируется с названием места, но плейлист музыки слишком скудный.
В
Виталий Карпенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Хороший бассейн в любое время года, людей не много в рабочие дни (в выходные чуть больше, чем в будние дни) , можно посетить с маленькими детьми (отдельный не глубокий, но большой бассейн), нет горок или других водных аттракционов, есть возможность перекусить, цены приемлемые, есть разные варианты продолжительности пребывания, шкафчики для хранения запираються (при входе выдаётся ключ). Впечатления от посещения - хорошие.
1
Ляйсан Сафаргалиева
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Не соответствует названию! Это не аквапарк! Ни одной горки. Сауна на 7 чел, хамам на 10. В день когда мы посещали этот "аквапарк"было человек 15 на весь комплекс, но в сауну была очередь. Вода совсем не теплая, не комфортная. Как-будто я где-то в спорткомплексе, а это ведь место для отдыха
Наргиза Белозерова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Место красивое, но есть минусы,Вода прохладная, помещение не теплое, нет обслуживающего персонала, меню не большое
К
Камила Камила
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Пришли по совету знакомых — говорили, что бассейн интересный. На деле — полный провал. Вода мутная и тухлая, от запаха уже хочется уйти, не раздеваясь. Пол скользкий, можно легко упасть и покалечиться. А когда смотришь на подводные лампы — с тобой плавают какие-то хлопья, будто вода вообще не фильтруется. Это не место для отдыха — это потенциальная угроза здоровью. Зашёл здоровым — выйдешь с целым букетом инфекций. Удивительно, как такой бассейн вообще продолжает работать. Крайне не рекомендую!!!!!
2
Альбина Хаирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Вода холодная, с детьми не покупаешься, максимум на час, горок нет очень скучно, смогли зайти в воду только три раза очень холодно, видио чтоб заходили в сауну . Душевые сломанные - две нормальные вода еле еле теплая, вообщем так себе !
А
Алекс Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Неплохое местечко, хорошие условия, хорошая сауна (когда температуру нормальную держат в пределах +-100⁰С Единственный минус это плохая вентиляция, или может быть она просто не работала когда я там был. В Хамаме очень неприятно пахнет сыростью. И в целом в бассейне тоже немного попахивает. Окна открывать не разрешили, хотя было бы неплохо проветрить. Как не странно запаха хлорки как обычно в бассейнах, не почувствовал, хотя запах сырости меня преследовал.
1
S
Samandar Esonb
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Ужасная встреча гостей. Везде пишется что работают до 11. Звоним уточнить, говорят открыты до 10.30. Приезжаем в 9. Не пускают видите ли они уже закрываются. Столько ложной инфы и плюс при входе недовольные лица и тон общения. Мы просто в шоке. Первый и последний визит.
S
Sogdiana Isakova
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Бассейн не особо большой,много места занимает корабль по середине Воды была грязноватой,в помещении очень душно и слишком сыро В душевых очень воняет и шторки толком не закрываются,перегородки вообще прозрачные Плюс в том,что есть сауна и хаммам
1
1
Н
Наргис Абдуллаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Была очень рада посетив это место. Огромный чистый бассейн, сауна, бар и кухня работают отдуши для клиентов. Есть даже топчаны для семейного отдыха. Я довольна. Благодарю.
Dinara Alayeva
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Была в Понеденьник уром с 10-00, очень разочарована, никакого удовольствия. Вода была очень грязной и вонючей. Если обычно воняет хлоркой то в этом случае воняло именно тухлой водой, и колоны находящиеся в воде тоже уже скользкие били. Почему бассейн называтся аквапарком не знаю, по мне обычный бассейн никаких признаков аквапарка не было. На претензию администратор ответила что вода якобы не успела очистится, а очищяется она после 12 дня, вопрос зачем тогда открывать бассейн с 10 утра для поситителей если он не готов и как он может за два часа очистится. Когда я спросила почему не включены были фонтанчики мне сказали если бы я поднялас и попросила тогда они включили. Почему не включить сразу, почему все надо просить.
2
S
sunnat allanazarov
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
“Классно и дешево и джакузи и сауна и детская зона тоже есть “ так я в начале думал а потом нашел тараканов на территории и ужасно грубый ресептион
1
Б
Бобур Сатурн
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Аквапарк хороший , но есть не которые минусы или нестыковочки . У них есть правило если у тебя день рождение то тебе вход бесплатный , а у друга она попала в женский день . Как приходить в этот день мы пришли на следующий день и администрация говорит ничем помочь не может . И второй случай в инстаграме цену вроде пишут на целый день ,а когда приходишь уже говорят что это только на несколько часов . То что нас разачаровало БАНЯ НЕ РАБОТАЛА это МИНУС .Ведь мы все таки полную стоимость оплачивали . И сам по себе аквапарк по мне выглядит меньше чем на видео обзорах . Из плюсов подростки которые присматривают в зоне бассейна они вежливые и ответственные ребята , респект за них . Если что то забыли можно взять в аренду и вещи не изложенные новые .
3
Serge Ivanov
13-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Крытый маленький аквапарк. 2-3 горки. Хамам и сауна. На входе спрашивал, всё работает? Ответили, что да. Разделся прошел, а хамам не работает....Спрашиваю, почему? Сломался. Я же спрашивал до входа... Отказался платить. Деньги вернули.
Abhinav Arya
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Overrated, overpriced, unhelpful staff. Charging double claiming big parties on holidays but nothing inside. Okay for a casual swim and low end party on regular days when it is not overpriced.
1
М
мила
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
приехали на женский день что бы отдохнуть без пристающих мужиков) монако видимо решили сэкономить на этом женском дне, грязная и мутная вода в основном бассейне, пыльные столики и грязная посуда, на лестницах при спуске несло ссаньем и псиной, после того как мы пожаловались администраторше, она набрала воду в стаканчик и уверяла нас что она «кристально чистая», хотя когда мы ныряли в воду в очках для плавания, вода была ужасно мутная. при просьбе зайти в хаммам нам сказали что «его залило водой и он не работает», хотя по идее он электрический, девушка администратор относилась с ужасным пренебрежением. в персонале работают одни дети-подростки и курят электронки прям на рабочем месте. зона для курения это вообще полнейшая антисанитария, прям по середине стояла рабочая стремянка, в женской раздевалке ужасно работают замки на шкафчиках, спасибо хоть на том, что, вернули деньги за вход со словами «если вам что то не нравится - уходите» без малейшей заинтересованности в проблеме.
2
Азимжон Исраилов
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Взрослый бассейн везде глубокий. Нет постепенного углубления. В меню беда со снеками. Только готовые пачки. Приятная музыка, аниматоры, при этом нет общения с посетителями. Добавить игры, было бы вообще супер. Персоналу 10+, очень любезный, помогли очень со всеми вопросами. Только на кассе девушки разговаривают как с даунами. Есть турецкая и финская сауна, которые мы заметили при уходе. Еще есть движения по обустройству, видно место еще скажет о себе
1
Виктория Базина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Очень разочарованы посещением. Обслуживание крайне выборочное — основное внимание уделяется VIP-зоне и первому этажу. Нам пришлось постоянно напоминать о своём заказе. В итоге часть блюд принесли с опозданием, а часть так и не донесли. Отдельно хочется отметить крайне неприятную ситуацию с кальяном. Мы начали просить его с 20:00, нам постоянно говорили «через 10 минут», но до 23:30 так ничего и не принесли. Хотя кальян и фрукты были включены в предоплату за столик. Организация хромает. Не стоит брать предоплату за то, чего вы не можете предоставить. К сожалению, вечер был испорчен, и возвращаться желания больше нет, особенно на вечеринки!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6