Izlash
Marshrutlar

Mona

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
49 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Прекрасный салон, замечательнный персонал))Особенно ,есть прекрасный мастер Аня.Очень ответственная,аккуратная,внимательная девушка.Которая делает свою работу великолепно!!! Если не нравится, идите в другую парикмахерскую. Там вам будут рады!!!
1
Надежда Назарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Не нашла ответ руководителей салона на замечание про дезинфекцию инструментов. Попросила бы обратить внимание эпидемиологических служб на данный факт. Теперь про стрижку. Раньше ходила стричься к Анне, всё было хорошо, но недавно попала на стрижку к Лиле. Если бы знала, убежала бы сразу. Неадекватный человек, всё время, пока стригла, смеялась, грубила, стрижка получилась ужасная, ещё и заплатила за это 600 рублей, как в хорошем салоне. Руководители салона- уберите этого парикмахера, пока она всех посетителей не распугала, на неё много жалоб или заранее предупреждайте, что человек со справкой, у неё же в руках ножницы!!! И проводите дезинфекцию инструментов!!! Жду ответ на замечания!
3
2
Катя
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Очень понравился подход к работе мастера Лилит! Выслушала мои пожелания,подсказала,как лучше сделать,чтобы было офигенно красиво! Пришла первый раз и осталась довольна проделанной работой!
2
К
Катя Черкасова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Я обращалась по поводу визита к мастеру Лиле на процедуру наращивание ногтей. После оказанных услуг я столкнулась с серьёзными проблемами: ногтевая пластина была повреждена(пропилина), и я получила химический ожог. В результате ногти находятся в очень плохом состоянии. Я крайне не довольна услугами данного мастера.
Ирина Манукян
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Отвратительное место, и ужасные рабочие, звоню администратору, там хамят, ни какого уважение к клиентам, стригли всегда по одной фотографии, а сказали что не получиться, хотя до этого стригли всегда по этой. Ужасное место, не советую, если хотите получить оскорбления в свою сторону и испортить свои волосы.
1
1
Грунин Грунин
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Не компетентные работники, не хотят слушать пожелания клиента, делают как самим угодно и при этом не реагирует на восклицания о том что делают не так
Светлана Федорова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Ходим в парикмахерскую Мона всей семьей, стрижемся у Анны. Очень внимательная, вежливая и старательная мастер. Всегда уходим от нее довольные результатом. Рекомендуем данного мастера! 👍
3
хира
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
для своего сегмента замечательный салон. экономичные цены, качественные услуги. и парикмахеры, и мастера маникюра хороши.
1
Евгений 71 рус
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Худшая парикмахерская не только в Тульской области но и в России , разговаривать не умеют с клиентами ,подстригать не умеют, ни делают ни дезинфекцию после того как .подстригут взрослого сразу начинают стричь детей. На замечания реагирую агрессивно, отвечая мы принимаем только чистых клиентов 👎👎👎👎👎👎.Не обрабатывают ни машинку ни расчёску не происходит дезинфекция. Даже после взрослого , сразу стригут детей. Ни знаю ничего о противогрибковой обработке. Первый раз попали сюда. Люди берегите свое здоровье и нервы не ходите в это учреждение. Вам там не поймут
2
3
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Уже четвертый год хожу на стрижку и окрашивание к парикмахеру Анне. Отличный мастер своего дела, индивидуальный подход!
3
Инкогнито 7126
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Отвратительно. Мастер хамит, демонстративно обращается к администратору, дескать не понимает чего я хочу. Всё объяснил, все равно через пять минут лжет, будто ничего не понимает. Ни за что не ходите сюда !
3
Василиса
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Ходим всей семьёй к мастеру Анне . Она воплощает все мои хочу и безумные задумки , только она знает как стричь моего ребенка . Персонал отзывчивый , цены адекватные . Чистенько , довольно уютно , если долгое ожидание , чай, кофе предлагают .
8
1
Ирина Долгих
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
сделала смывку, а затем окрашивание у мастера Анны, осталась довольной. на маникюр стабильно хожу к Юлии. салон на крепкую четвёрку.
3
Татьяна Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Девочки в этом салоне просто умнички. Мастера на 5 звёзд!!! Всё знают и умеют!!! Ходим к Анне 8 лет и ни разу никаких нареканий нет! Спасибо большое за ваш бесценный труд и за нашу красоту!!! 💋💋💋
1
1
ник жук
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Цена не соответствует качеству. Рядом есть парикмахерские и дешевле и стрижки более аккуратнее. Больше не хожу в это заведение
1
Наталья Баулина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Сегодня делала маникюр у Юли. Шикарный мастер, доброжелательная, вежливая,мастер своего дела. Всё очень понравилось:дизайн, отношение, обстановка. Обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым
3
1
Сергей Биндюков
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Хорошая парикмахерская , приятные мастера . Пользуюсь услугами уже четыре года 👍
2
Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Отвратительно. Пришли покраситься и подстричь кончики. В итоге содрали кучу денег, а результата 0. Обкромсали и цвет пятнами и ещё темнее, чем был. Хотя просили светлее
1
1
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Не лучшее место для стрижки, рабочий стол не убирают, стол весь в волосах от предыдущих людей. Один из мастеров конфликтный, неадекватный.
1
2
виктория м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Ужасный мастер Лилит, ведет себя не адекватно, окрашивание сделала совсем не то что просили, хотя уточнили получится ли то что задумано, деньги на ветер
4
Оксана Гарлюпина
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Уже 2 года делаю маникюр и мне все нравится . Мастер Юля хорошо делает свою работу
1
Дарья Москаленко
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Отличная парикмахерская!! Делают и ногти и брови и маникюр также!
3
1
Алексей Крамаренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Привез бабушку подстричься,сначала все было хорошо зашли, поздоровались повесили куртку. Начались вопросы как стричься все как обычно, потом бабушка говорит что плохо себя чувствует, и тут понеслось пошли шутки, у вас точно все хорошо, вы еще голову не потеряли, у вас не маразм. Нормальное вообще отношение к клиенту, еще на протяжении стрижи мастер просто смеялся во весь голос, просто без причины. Не советую к посещению даную парикмахерскую.
3
2
Сергей стригин
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Хорошие мастера кто бы что неговорил,2 года у них подстригаюсь! А, недовольных людей везде хватает
4
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -oktabr 2019
ужас, откуда понабрали персонал, стригут отвратительно. Попросили сделать кантик, чуть снять, выбрили так, что жутко смотреть
1
4
Екатерина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Отличные, мастера. Четыре года хожу только к ним. Цены адекватные.
3
Артур М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Есть хорошие мастера ! Находится в центре , всегда уходил довольным !
1
storm inside
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Парикмахерская супер, Анна парикмахер от Бога, всем рекомендую!!!
9
1
Анна Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Мастера супер, обслуживание на высшем уровне.
3
1
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Хороший персонал, но цены кусаются.
1
Надежда н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Анечка лучший парикмахер!
7
Кирилл Глущенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Года 3 назад под одну насадку подстригли дорого и с антенками
2
2
Валентина Винидиктова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Нам понравилось.
3
  1. 1
  2. 2