Izlash
Marshrutlar

Molnio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
39 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Przrkk
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Очень давно хотел купить себе данный аппарат, сильно сомневался и все же этим летом решился. Честно скажу, не пожалел ни минуты проведенной на нем. Байк очень удобный, быстрый, легкий превзошел мои ожидания. Дорога от дома до работы без пробок и расходов на бензин теперь не проблема. Спасибо огромное ребятам за подробную консультацию всестороннюю помощь в подборе, всем советую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Евгеньевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
1. Продают красивую, современную технику, но увы... каждая деталь купленного байка ненадёжна и представляет собой один большой косяк. 2. Да, может тут вина завода, который поставляет им этот товар, а не лично их. 3. Если вы захотите вернуть им товар ненадлежещего качества - будут молчать и отмазываться. 4. Подумайте дважды, обращаться ли сюда. 5. Раньше техника у них была надёжнее. 6. Гарантийный ремонт осуществляют без проблем. 7. Ожидание предзаказанных байков больше заявленного на 2 месяца. 8. Надеюсь руководство увидит отзыв и им станет стыдно.
9
Алексей Кулаверт
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Покупал в мае Denzel Escort у них дистанционно с отправкой в другой город. Приехал ко мне он без датчика скорости, это обнаружил я сам только при начале эксплуатации, но они это сразу знали, потому что на мой вопрос ответили "их не было в наличии, через неделю обязательно пришлем"... И дальше пошли кормления завтраками, а потом и совсем перестали отвечать на сообщения в Вацап и брать трубку при звонке... Датчика до сих пор нет...
3
1
Даниэль
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2018
Идея хорошая но как всегда дьявол прячетса в мелочах! Не удобное расположение для салона техники(третий этаж без лифта),хорошие ребята искрене пытающиеся продать товар но не умеющие слушать клиента,нет зоны рецепшена где можно подождать и попить чая или кофе в ожидании. Нет истории рождения бренда она все время разная из уст продовцов так же как и ттх продоваемой техники. Нет четкой дисконтный программы для привлечения постояных клиентов И так далее.... всего и не напишешь да и надо ли это руководству им не до клиентов главное продать(китай одним словом) Должен изменить свой отзыв ради обьективности-прошло несколько дней с момента моего комента-оказываетса меня не забыли-со мной связались и выполнили все свои обещания. Тоесть слово держат обманом и не пахнет. Сервис развиваетса достаточно бодро и в нужном направлегии. Недавно ввели услугу(нужную несомненно)прокат техники продоваемой в салоне-теперь можно самому за очень адекватные деньги протестить интересующей Вас аппарат что бы принять правильное решение о покупке. Плюс ео всему очень правильное и нужное направление тюнинга продоваемой технике на самый разный вкус и кошелек. А посему вывод-время проведенное от моего последнего комента до сегоднешнего дня руководство компании зря не теряло(в лучшую сторону) а значит и будующее у компании одназначно есть хоть и время сейчас тяжелое.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Б.Г.И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Купил у этих ребят Спарту. Могу сказать одно: это счастье! Продают люди, которым реально это интересно. И заражают этим интересом тех, кто к ним заходит. Я безумно впечатлён техникой, она собирает все взгляды пешеходов и водителей! Да, стоит немалых денег, но оно ОДНОЗНАЧНО того стоит!
4
1
Василий Топчий
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Пытался заказать здесь электровелосипед Denzel. 1. По заявкам с сайта не перезванивают. Совсем. 2. Не работает телефон. Совсем. Мне приходится искать способ с ними связаться, а не наоборот. 3. Когда находишь способ связаться с этой "конторой" не могут ответить ни на один вопрос, а точнее: А. Физический адрес. Он не указан. То есть, дом есть, а номер офиса никто за 10 раз мне не сказал. При попытке встречи по факту максимально уклоняются. То на сервисе, то на складе, то погода не та. Б. Каждый раз наличие и типы велосипедов и их комплектации разные, с ценами тоже один раз называли отличные от тех что на сайте. В. Заказ с предоплатой принять не могут. То есть, я как покупатель готов закинуть н-ую сумму денег, но они уклоняются от этого. Г. В итоге, после нескольких недель кормления "завтраками" просто перестали отвечать. Я настоятельно не рекомендую покупать у этих "официалов" даже перекупы ведут себя ответственнее.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Justicarus
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Отличный магазин с крутыми байками. Душевные сотрудники, знающие свое дело на отлично. Рекомендую!
2
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Хороший магазин, много запчастей, по адекватным ценам
1
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -may 2018
Долго проходила оплата на терминале, но покупкой осталась довольна.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -aprel 2019
Ребята интересные. Трудно найти вход (со двора)
4
Сергей Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Для обычных великов нет ничего, только для электро.....
2
3
Jack Vorobei
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Крутой магазин
3
Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Не магазин, а шарага!
3
3
Роман В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2018
Крутой магазин! Что не удивительно, ведь я в нем работаю :D
3
2
R
rezanzev
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Сразу вход не найти
1
1
Анатолий К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2019
Хороший магазинчик
2
  1. 1
  2. 2