Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona · Mojo lounge

Mojo lounge

Reyting 4,9
1634 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 14:00
+7 (495) 778-35-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
Vidnoye, Staro-Nagornaya Street, 21
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Mojo lounge, , foto
Yana 248 ta
Акция коктейли
Batafsil
Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
258
Fikr-mulohazalar
761
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Фруктовый чай «Пряный апельсин»
400 ₽
Фруктовый чай «Чёрная смородина»
400 ₽
Фруктовый чай «Грузинский»
400 ₽
Фруктовый чай «Облепиха-малина»
400 ₽
Фруктовый чай «Имбирь-лимон»
400 ₽
Зеленый листовой чай
400 ₽
Черный листовой чай
400 ₽
Капучино
300 ₽
Айс Латте
300 ₽
Куриные крылышки «Барбекю»
400 ₽
Шашлычки из курицы
400 ₽
Шашлычки из свинины
400 ₽
Люля-кебаб из говядины
400 ₽
Свиная корейка
400 ₽
Цыпленок терияки
400 ₽
Строганов с куриным филе
400 ₽
Бургер с мраморной говядиной "Классический"
400 ₽
Спагетти «Болоньезе»
400 ₽
Ризотто с морепродуктами
400 ₽
Ризотто с грибами
400 ₽
Butun menyuni ko‘rish

Yangiliklar

Дискотека
Musiqa  · 18+
13 -iyun, 18:00 - 20 -iyun, 22:00
Настольные игры
Tadbir  · 18+
13 -iyun, 20:00 - 27 -iyun, 23:59
Barcha yangiliklar (8)

Manzil

Vidnoye, Staro-Nagornaya Street, 21
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Info/бронь стола
+7 (495) 778-35-54
Telefon raqamini ko‘rsatish
mojolounge.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 14:00
Jadval

Borish usuli

Leninskiy
78 m
4
LeninskiyTarychevoТЦ Лента – АЗС РоснефтьВНИИКОПБулатниково
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Yozgi ayvoncha
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Wi-Fi
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Kofe olib ketish
Narxlar:o'rta
Oʻrtacha hisob:900–1500 ₽
Muassasa xususiyatlari:stol o'yinlari, jonli musiqa, bepul to'xtab turish joyi, bar stoykasi, ziyofat zali mavjud, pazandachilik
Types of non-cash tips:Yandex Tips, SberTips, netmonet
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

13:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
1634 ta baho
Bu joyga baho bering

761 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Aliex Blankoff
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Довольно уютный бар, с очень благоприятной атмосферой... Мягкие диваны и вкусные блюда, на уровне с ресторанами Мишлен, только с более демократичными ценами.. так же порадовало наличие кнопки для вызова официанта, а так же быстрое обслуживание посетителей... Сам бар выглядит презентабельно и атмосферно, интерьер порадовал более чем, так же хочу отметить довольно приятную мелочь, как наличие отеля этажом ниже, что очень не стандартно для подобных заведений.. подводя итоги, хочу сказать, что я был приятно удивлен и пожалуй вернусь сюда ещё, дабы отведать ту чудную корейку с барбекю соусом))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Пишу отзыв спустя 5 месяцев, но надеюсь, что он пригодится людям, которые хотят отметить здесь свое мероприятие и лишний раз об этом подумают. НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ПРАЗДНИКИ! Это треш. В конце января 2026 года отмечали здесь юбилей 30 лет. Во время подготовки все было хорошо, оперативно договорились с управляющей, составили меню, цены были адекватные, нигде не накрутили. Нам все объяснили, пообещали индивидуальное обслуживание (мы еще за это доплачивали, как и везде, какой-то процент от общего счета), что будет тепло (банкетный зал находится не в основном здании, а под навесной крышей и зимой отапливается пушками), отдельный сан.узел от основного здания и уединенность от других гостей заведения (т.к. это банкет). Также разрешили до 22 включать музыку на любую громкость, а после 22 сделать тише, но продолжать мероприятие можно и нужно, но без топота, т.к. внизу находится отель (мы это поняли и приняли). Никаких подвохов не ждали. Что в итоге: 1. Был абсолютный дубак, очень холодно, все гости замерзли и сидели в куртках. Да, в этот день на улице было -25, но и такой исход нужно было предугадать и заранее нагреть помещение, хоть что-то сделать. На все наши просьбы поставить еще обогреватели, как-то исправить эту ситуацию, руководство заведения просто игнорировало. Среди гостей был ребенок и 3 беременные девушки, за них переживали больше всего, но руководству было наплевать. 2. Отдельный сан.узел, естественно замерз, и его закрыли для посещения нашими гостями. Всем пришлось ходить в общий зал, а там 1!!! туалет. У нас было 40 гостей, вот и представьте очередь в этот туалет вместе с гостями кальянной. 3. Дверь на улицу, где находится зона для курения, находилась в нашем банкетном зале, и все гости кальянной ходили через нас покурить. Нам не жалко, но, во-первых, это было чуть ли не каждые 10 минут, а учитывая что и так было очень холодно, постоянно открывающаяся дверь тепла не добавляла. Во-вторых, ближе к 20-21 часу часть гостей кальянной были уже не трезвы и по очереди пытались зайти к нам на огонек. Мы попросили администратора как-то решить эту ситуацию, потому что мужу и брату приходилось постоянно отгонять от наших столов чужих людей, на что руководство ответило: «Мы же не изверги отправлять людей ходить курить по лестнице 2 этажа». Для понимания: на улицу можно было попасть двумя способами: либо через наш зал, либо спуститься 2 этажа вниз и выйти через основной выход. А они вместо «покурить на улице» решали потусить (видимо). 4. Индивидуальное обслуживание, которое должно было у нас быть - отвратительное. Алкоголь мы разливали себе сами, как и остальные напитки. После вызова официант дай бог приходил минут через 15. А через пару часов после начала мероприятия и вовсе ходила только одна администратор, уж не знаю, что у них там с людьми случилось. 5. Еда была обычная, не сказать что плохая, но и не супер вкусная. 6. Ровно после 22 часов к нам подошел видимо хозяин заведения и попросил все выключить, то есть вообще все: и музыку и ведущего убрать. Мы не поняли, в чем дело, т.к. условия изначально были озвучены другие (читайте выше). Мы сделали потише, но это не устроило руководство и они начали нас откровенно выгонять. Ведущий нашего мероприятия высказал свое недовольство ситуацией, но что «хозяин» заведения полез драться. Мы были просто в шоке от такой «клиентоориентированности». Мы вообще не поняли, куда попали и что за треш здесь творится. Это было просто вишенкой на торте. Изначально выбрали это заведение по двум критериям: отличные отзывы и доступные цены на банкет. Теперь я не очень понимаю, откуда столько положительных отзывов у заведения и почему нам так не повезло. Но если бы мы знали, что нас ждет такой прием, ни за что в жизни не отмечали бы здесь свой праздник. Не скажу, что он был испорчен, все-таки праздник делают гости, близкие люди и атмосфера, но такого ужасного заведения и отношения я давно не видела. Конечно, часть негативного отзыва получилась из-за холода в помещении, летом вы с этим не столкнетесь. Но отношение руководства никуда не денешь, проблемы ваши они решать не будут, еще и драться полезут в конце, если их что-то не устроит. Поэтому настоятельно рекомендую ничего не отмечать в этом заведении.
Арина Закирова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Место очень классное, уютное, приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал, мягкие диваны, всë везед очень чисто, кальян это просто отпад. Обязательно ещё вернусь в это место. понравилось ещё то что снизу есть отель. с друзьями очень хорошо отдохнули, друзья тоже в восторге. всём советую!!!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari