Izlash
Marshrutlar

Mojo

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
130 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Увы, моджо уже не тот. После смены команды, заведение превратилось в жалкое подобие японского ресторана. Очень долго готовили заказ, почти час, и это всего на 6 видов роллов. Роллы сделаны не профессионально, продукты заверенные, разваливается при слабом нажатии, при этом очень не вкусно.
3
1
viktorya.dostarova
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
В моджо хожу обедать в переоыв на работе и ужинаем иногда с супругом, уже больше трех лет.Могу сказать,что самые вкусные,свежие роллы это в Моджо.Очень вкусные десерты и замечательный персолнал.Вы молодцы,держите свою марку дальше.
4
2
Мария Ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Были постоянными клиентами до вчерашнего вечера! Коктейли делали 30 минут, первое блюдо принесли через час после заказа, при этом в ресторане сидело 10 человек. Лучше бы то что они назвали блюдом просто не приносили, Том ям оказался обычным супом, крабовый салат принесли не с крабами, а с тухлыми крабовыми палочками!!!!!!!!! Заказывали также еду на вынос, но нам суп не положили. Коктейли были приятными. Вы потеряли постоянных клиентов
6
1
Евгений П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Роллы посредственные, и по вкусу и по свежести. Рис был чуть не доварен. Обслуживание долгое, желательно добавить кнопки на столах для вызова официанта.
1
Андрей Кузнецов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Все печально у этого заведение. После того как налили напитки сообщили, что безнала нет и можно только перевести по номеру телефона либо нал. Еда была так пересолена, что ее не возможно было есть!!! Порадовали только ролы!
1
1
Татьяна Радионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Увидела в инстаграмме красивую картинку с Том ямом в Mojo. Приглашают: наш суп самый лучший. Пригласила сестру. Кошмар!!! Такого мы ещё не ели: полтарелки пекинской капусты и креветка, разделенная на 3 части. Такой позор, ещё рестораном себя называют!!!
4
1
Антон Смирных
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2018
Самый лучший ресторан азиатской кухни, в особенности японской - суши и роллов, который я когда либо встречал. Спасибо основателям и команде ресторана за отличную атмосферу, обслуживание и непревзойденный вкус блюд!
5
U
USSS S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2014
На мой взгляд, лучший ресторан паназиатской кухни в Екб. Все роллы, суши, супы и тд оооч достойно!!!! Обслуживание максимально доброжелательное и внимательное!!!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -fevral 2019
Вполне достойное заведение. Аутентичная обстановка. Попробовали очень интересный суп. Зеленый чай хвалю!
3
Алия
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Хорошее меню, сервис, интерьер. Раньше делали лучший Том Ям в городе, сейчас, к сожалению, нет. Надеюсь, вернут тот рецепт.
3
наташа к.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2018
Были18 ноября.в наличии из всего меню было в наличии только 2 десерта из 10,небыло 2 блюд из утки. В целом что заказали было очень вкусно.
2
1
Е
Евгения Ю.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2018
приятная обстановка, разнообразное меню, приветливые официанты.
2
Дмитрий Бедин
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Суши определённо хороши. Супы тоже. Цены несколько выше среднего, но качество компенсирует вполне
Вячеслав К.
27-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Одна треть из заказанного по меню отсутствовала. Том ям очень посредственный.
Павел Тремзин
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Держателю ресторанчика большой респект. Много лет хожу в это чудесное заведение. Ни разу не разочаровался. Так держать!
2
1
Макс П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Очень маленький сам по себе, куда не сядешь - везде близко ко входу. Порции ну очень мизерные, даже для паназиатского ресторана
2
1
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Ужасное заведение! Блюда все пересоленные!После того как принесли блюда, сообщили что безнал не работает!
1
1
Роман
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2019
Официанты-недоучки. В целом неплохо, готовят вкусные суши и сашими, но если вам не нравится переложенный из чужой тарелки имбирь, то ищие другое заведение.
3
Екатерина К
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Всегда вкусно. Горячие роллы лучшие , что пробовала. Хотелось бы больше диванов.
3
1
Наталья
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Доброго времени суток! Ваше заведение посещаю с первых дней его открытия. Всегда всё было, на высоте! Кухня, обслуживание , чистота, интерьер, всё всегда было на пять +! Что, что , что с вами происходит??!! Понятно нелегкие времена,! меняйте срочно повара!!Возвращайтесь старого шеф-повара !! На днях была в гостем вашего заведения, в зале была одна!(были ещё гости, но они ухрдили) Две порции ролл, готовили тридцать пять минут ! Приготовлены на 3. РЕАНИМИРУЙТЕСЬ, будет очень и очень жаль Вас потерять.
3
1
Сергей Андреевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Раньше хорошо было. Теперь как в бистро. Но готовят вкусно.
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2018
Достойное место, где можно вкусно поесть всей семьёй!
Арсений Власенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Очень вкусная кухня! Отличная, уютная атмосфера! Ходим к вам с 2016. Спасибо!
3
1
Вера Воронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2019
Современно, вкусно, быстро, уютно, гламурно.
3
Григорий Черных
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
отличная паназиатская кухня за вменяемые деньги . Лучший выбор для ужина перед кино .
3
Садбарг У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Ураа открилась наша любимая рестаран сегодня посетили все очень вкусно 👍👍👍
2
1
эльвира Водолеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2021
Заходим частенько, претензий нет. Все вкусно!
3
Дмитрий В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2018
Все замечательно,хорошее обслуживание,особенно официант Алексей.
3
1
V
Vladimir
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Упровляющея хамка ,был конфликт с персоналом и упровлякой.себя так вести не льзя
Антон Зайцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2019
Отличная кухня и достойное обслуживание
3
Эдуард Кочурин
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Вкусная еда, вежливый персонал
Тимошенко Валентин
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2019
Хорошее место. Интересный интерьер
3
1
Levon M.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2019
Самый лучший ресторан по роллам
1
Sacha Cacha
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Хороший ресторан
Ю
Юлия Лёвкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Вкусно. Хорошее место
2
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Меню поменялось, ничего из старого нет, только название осталось и всех пофиг!!!
1
1
Евгений Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Жаль, что закрылся! Был самый любимый ресторан в Екатеринбурге!
1
М
Марк Плесский
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Хорошо можно поесть
2
Евгений Шумихин
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Вкусные ролы
3
Romka20202
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
Я люблю это место
2
Галина Котегова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2022
Атмосфера
Алексей Шелупкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Атмосфера хорошая
2
Екатерина Хлызова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Очень вкусно
3
1
Natali 039
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2019
Всегда очень вкусно!
3
  1. 1
  2. 2