Izlash
Marshrutlar

Moisam

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
328
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
930 ta baho
Bu joyga baho bering

328 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Зюрин
10-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Это не пена, а просто какая-то жижа. Приезжаете на эту мойку и отдаёте деньги, чтобы вас обманули, так как эта жижа совсем не моет. Место это не рекомендую. Количество бото-отзывов зашкаливает. Решил заехать на мойку, чтобы дополнить отзыв. На фото вы можете видеть, что это не пена. Только наносишь её и эта жижа без должного эффекта стекает. Отдельно отмечу, что таймер начинает срабатывать заранее при запуске воды. Вода еще не пошла, а деньги утекли. Так ято не ведитесь на бото-отзывы и объезжайте эту мойку стороной, если цените свою машину и деньги.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Неплохо, качество пены оставляет желать лучшего , но в целом по шустрому всполоснуться очень даже ничего, заезжаю периодически, был раз 50/70 точно. Мне по пути, я более менее чист за недорого, мне хорошо👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Малахова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Большое спасибо Рамилю за такую чудесную работу! Помыл машину очень быстро, качественно. Кузов, салон, даже колеса блестят. Очень довольна. Всегда тереть буду мыть машину здесь.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Кабанович
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Плюсы Нормальный тариф (время). Чисто. Можно мыть и при отрицательной температуре Минусы Химия! Без щетки не моет. Воск- бесполезная опция, т.к. смывается "дождиком" из осмоса. После осмоса, кстати, остаются пятна. Т.е. надо протирать обязательно машину... Случай! Заехал, нанес пену, протер щеткой))) и тут отключили электричество. Они начали чинить щиток электрический без предупреждения. Пена сохнет на краске, а они обещают "закрутить один болт"... Минут 10. Как компенсацию, после включили пену бесплатно. Не страшно, на улице сыро и холодно, пена не успела сильно засохнуть. Не хочется представлять если такое случится летом...
1
Володя Постников
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Достойная мойка. Подъезд удобный. Народу не так много, ожидание в среднем 10-15 минут. Оплата картой и наличными. Есть пылесос. Часто посещаю. Доволен.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонтий
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Впервые мыл автомобиль на мойке с системой самообслуживания. Напор пены и воды на шикарном уровне. Пена активная, прямо было видно, как с ней уходит грязь. Можно ставить на паузу на 2 минуты чтобы пена поработала Удобно заезжать мыть автомобиль по пути в сторону Тулы. P.s. Если ехать туда с М2 со стороны Москвы, то на дороге вдоль М2 много выбоин, имейте ввиду
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
XAJITURIK
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Пена не работает совсем, попросил вернуть деньги не вернули, и времени не особо было тебе что-либо доказывать, но этот старик доказывал что их пена самая лучшая . в итоге вот вам фото Кто пишет эти отзывы прекрасные , даже не понимаю . не верьте всё что тут пишут красиво про эту мойку-Помойку Бадяжить не хорошо ..
5
Инкогнито 2362
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Шикарный формат авто-мойки. Очень удобно. Часто проезжаю мимо. Почти никогда нет очереди, заезжай и мойся. Удобно пользоваться. Сполоснуть машину = 10-15 минут +150-250 рублей, и едешь дальше на чистой машине. Настроение сразу меняется. )) Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Евсеев
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
соотношение вложенных денег ко времени очень даже хорошее, давление хорошее, на мойке чисто, времени правда достаточно, но есть одно но, пена слабовата честно, много где пробовал мойки, но тут средняя примерно на 3,5 бала из 5, наносил как на сухую машину так и намокрую, эффект слабоват, но все равно мойка не плохая
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Грузда
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Удобная самомойка. Есть швабры. Много места для сушки авто. Предоставляют размен мелкими купюрами и десятирублëвками.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бекасова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Отличная мойка, езжу сюда регулярно, удобное расположение и ее оснащением полностью довольна, пользуюсь услугой мойщика- по имени Мехроб- отличный парень, делает свою работу на 10 из 10, все аккуратно, быстро - и всегда без лишних косяков- как на некоторых других мойках, вообщем рекомендую👍🏻👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Щербакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Лучшая мойка самообслуживания. Густая пена, хороший напор воды, в последнее время будто подорожало, но все равно ездим сюда, потому что есть с чем сравнить 😃 Пожелание - сделать больше боксов, а то очереди иногда огроменные.)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Костик
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Хорошая мойка,мне очень понравилась.Пена хорошая . Время идёт нормально ,а не летит бешенно ,как на многих . Один минус ,нельзя оплатить пылесос картой ,только монетами или через приложение какое то,которое я на нашел в телефоне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Багмет
22-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Мойка хорошая! Машин было мало) Пена хорошо отмывает и отлично пенится! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Гутиеррес
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Меня все устраивает. Напор воды хороший, пена/шампунь на сколько могу судить тоже приличные. Есть оплата картой, что очень радует.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Вотинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Хорошее давление воды, цена адекватная. Мою и свою машину, и когда езжу в такси, тут самое выгодная цена облить авто перед рейсом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Дубровин
18-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Заехал , быстро ополоснул , уехал , отличная мойка самообслуживания
Александр Смирнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Цена норм пена тоже хорошая вроде отмывает, бокс удобен пистолет не расхлябан, удручает местоположение и отсутствие нормальной парковки, так же не обратил внимание на наличие пылесоса, но вроде бы его не было
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Самое ужасное место пена для красоты даже со второго раза не смывает руководство разводит руками и говорит трите губкой 👍👍👍
Сергей Белов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Хорошая мойка самообслуживания, давление воды достаточное, шампунь достаточно густой, а не как мыльная водичка, единственное хотелось бы пылесос помощнее этот скорее всего уже забился
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Султана
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Являюсь постоянным клиентом этой мойки) Очень нравится напор воды в кёрхере и количество подачи воды. Также нравится,что достаточное количество пены и хорошего качества. И молодцы предусмотрели щётки для чистки авто,как вспомогательное вместо губки,не приходится с собой лишнее возить для мытья. Благодарю персонал,всегда чем-то помогут)
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Оплата в терминале, банкомат выдаёт жетоны. На терминале сломано стекло и не видать ничего, с первого раза не выдал жетоны только со второго (причём списались денежные средства 2 раза по 150р с карты о чем я увидела только дома). При мойке машины пена и вода подаётся с задержкой за это время списывается 6 рублей. Пена совсем слабая, машина не отмылась. На режиме пауза деньги всеравно списываются. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ МОЙКУ!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Место классное 👍 Напор воды просто фантастика, пена отличная
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Качество упало максимально. Пена отвратительная! Но самый главный минус , это страшная вонь. Не понимаю почему ни кто об этом не пишет. Вода с фикалиями из канализации, другого объяснения нет. После этой мойки машина пол часа проветривается. Верните нормальную воду.
3
Владимир К
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Хорошее давление воды. Нет паузы. И как-то подросла цена. Везде мою за 200-250 рублей, а здесь 350 рублей. Сами решайте
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Не рекомендую Время мало , пена густая толку ноль. Времени мало даже на то ,что бы горел свет после мойки, коврики обратно в темноте устанавливаешь
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Отвратительная мойка, химия как вода, с машины даже лехкая грязь не отмывается.
1
М
Михаил Подгорный
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
В нашем районе,да и вообще это одна из лучших самомоек.( Один небольшой минусик это очередь днём) Напор воды мощный,пенатю густая, в каждом боксе есть длинная щётка и ей удобно мыть. Бесплатная раковина с водой помыть тряпку или руки. Работаю в такси и за 100₽ успеваю помыться и за 30-40 ₽ пылесос.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -aprel 2022
Регулярно загружена, моет нормально, химия нормальнпя, есть щётки потереть машинку. Можно оплатить картой, причем есть вощможность установить сумму хоть 10р.Рядом есть пылесосо, он за наличне монетки, мойку рекомендую. 4 поставил, потому что всегда надо ждать в очереди, пора бы добавить боксы)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maksim
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Хорошая, недорогая мойка, часто заезжаю. Удобный пылесос. Единственное что могу сказать - это жирная, неприятная вода в уличном кране.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadezda D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Добрый вечер. Мою свою машину с начала открытия данной мойки. Хочу сказать, что это самая лучшая и самая комфортная мойка на районе!!! Огромное спасибо администратору Мехробу- это самый клиентонаправленный администратор! Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрматов Камолиддин Ибрагимович
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Мойка хорошая давление нормальное но пена беспонтовое ни о чем пистолет хороший пенится очень хорошо сам состав пена вообще ни о чем что есть что нету без бесполезное заезжал несколько раз состав пени ни о чем попробовал мыть три раза машина чёрная вся грязь оставалась но сам напор хорошая если администратор автомойки читает это прошу посмотреть состав пены пистолет у вас хороший пена очень хорошо но састав пена ноль
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5497
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Супер! Напор отличный , время по деньгам норм. Рекомендую. Такая мойка редкость. Спасибо владельцу мойки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Кудинов
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Обычная самомойка есть место где можно вытереть машинурядом рядом кафе небольшое с шаурмой и чебуреками часто заезжаю сюда
Sereja Zakharov
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Качество тоже упало к сожалению . Например , закинул 50 , пена начнет литься только с 39/40 , так же и с водой , с 100 рублей , норм пойдет вода к 87/88 секунде . Настроили карман набивать себе В начале была шикарной мойкой Пылесос вообще только за наличку или монеты
2
1
Vanish 13
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Ничего не понятно , но очень интересно - это максимально точно описывает моё отношение к "мойсам". Что куда жать, сколько это стоит (сколько стоит я узнал только из банковской приложухи) ? На счётчике секунды или литры? Как пользоваться пылесосом - вообще ни слова! Впрочем - можно обратиться к сотрудникам мойки и они помоют машину сами. Но опыт полезный и по итогу - дешевле чем на обычных мойках. А пылесос (беспроводной) я из дома возьму =)) А вообще на мойку почти невозможно попасть - всегда занята таксистами =((.
Tashkilot javobini ko‘rish
Генрих Диз
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Очень быстро заканчивается деньги на балансе, пена разбавленная, напор воды слабый, боксов мало, время ожидания большое, единственный плюс мойки это её на место расположения
Борис Кабанович
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Это лучшая мойка в округе. Об этом говорят постоянные очереди. Достаточно чистая и все работает. Три балла за "химию". Без щетки моет плохо. И воск смывается при ополаскивании.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Метелица
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Самомой хороший, так сказать рекомендую!! Пена хорошая,под пеной пару минут постоит, потом все отмывается. Давление на воде отменное. Ещё хотел отметить на мойке есть щётка с длинной ручкой,(может быть её из клиентов кто то оставил)))) так что если авто сильно грязное,можно щеткой потереть .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тихон Камкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Мойка - нал, безнал, пылесос, зажимы для ковриков, единственно пена не понравилась, плохо с грязью и реагентами в реакцию вступает. Также можно приобрести омывайку
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Локомотив Семин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Классная мойка,на 50 р можно обпенить машину.пена работает хорошо,2ух недельную грязь отмыла на ура стекает долго и на белой машине очень хорошо видно как грязь стекает.администратор вежливый парень
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Яковлев
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Моюсь на ней регулярно ,Мойка добротная,напор воды отличный ,одну звезду сбавил в силу того,что пена стала хуже ,чем раньше ,но в целом доволен !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джамиль Мор
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Плюс один, есть шторка, зимой норм. А в целом жлобская мойка, за те же деньги фактически можно на простой мойке помыться, попивая чай
Тимур Шагаси
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Хорошая мойка, можно картой оплатить,щетка для кузова есть, очередь присутствует из таксомоторов
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Попков
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Мыл сегодня авто 17.08.2021 ,пена бесполезная совсем не отмыло авто А щётка которая там стоит я бы ей не мыл! Замените пену и будет счастье не экономьте на ней ,тогда и не нужна будет щётка которая портит кузов авто. Плюс только напор воды хороший и оплата картой.
2
1
Артур Токарев
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Пена ужасная, переключение с воды на пену или обратно очень долгое и тратится время. А самое печальное не следят за мойкой. Лед на стене - может упасть на автомобиль или человека в любую минуту. Фото прилагаю
1
Александр Мишин
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Очень хорошая мойка рядом с домом. Мою постоянно свою ласточку, очень удобно, есть щётка, отзывчивый персонал. Не дорого и чистенько, и очень хороший пылесос. 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Лучшая мойка в округе. Качественная химия, отличный напор воды. Совсем недорого. Как результат очень много такси в очереди. Ещё бы три бокса открыли, было бы здорово.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Акимова
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Маленькая территория, постоянная очередь 24/7, одни таксисты. Не пробиться. Сколько не приезжала, ни разу не попадала без очереди. Мыть машину здесь только от безысходности
2
Максим Дьяконенко
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Ехал после снегопада, диски обледенели и машина вибрировала на большой скорости, эта самомойка спасла ситуацию, сбил тут тёплой водой весь лишний лёд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6