Izlash
Marshrutlar

Moi Sam

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
194
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
482 ta baho
Bu joyga baho bering

194 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
владимир лякутин
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Очень грязно и слабый напор воды
1
3
Михаил Горчаков
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2018
Прекрасная мойка, народу прилично так вечером в воскресенье, много таксистов, но не ждал совершенно- терминалов много! Относительные порядок и чистота, умывальники для рук бесплатные. Существенная экономия денег- помыл средний кроссовер за 200 рублей с пеной и воском! Мыл сам впервые, а так уложился бы и в 150 рублей (конечно если машина не сильно грязная). Отличный напор воды Хороший шампунь/пена Воск приятно пахнет:) Спасибо большое хозяевам, буду приезжать регулярно!
1
2
Александр Никонов
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Можно сказать что мойка для гетто. В 99% случаев моют машины только такси. Сама мойка грязная видимо никто там не убирается. Заехал в сервис и попросили помыть машину. Заехал на эту мойку. Оплатил 100 рублей и не успел даже пол машины ополоснуть. Нажал с пеной кнопку а идёт обычная вода. Закинул ещё 100 рублей нажал воду а пошла с пеной. В итоге потратил 300 рублей а машину не помыл.
7
3
Uncle Gluk
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Сначала эта мойка была вне конкуренции. Даже вечно надоедливые таксисты не напрягали. И подъезд по ращдолбанной дороге не особо смущал. Но прошло время и.. карета превратилась в тыкву, а Золушка в не симпатичную тетку. За последний месяц я был там два-три раза. Дождь и грязь способствуют. И что на текущий момент - напор воды уже 6-8 мясяцев как слаб, Раде был сельнее. Качесиво пены плавает. То густо, то и пеной даже не назвать. Причем, думаю что с обоих сторон. Эта мойка с двух стоон имеет подъезд. Поэтому мою на 100 руб, если напор паршив, то перегоняю в другой бокс. Иначе полосы носили после просушки. Воск, это отдельная песня. Разводы остаются ещё те. Ранее не замечал. Из плюсов это кран, помыть руки, много ведер для мусора, сжатый воздух, который не всегда есть на мойках. Я им быстро сушу коврики. Близко от ТТК. Наверное все.
5
1
Алексей Владимирович
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Хорошая мойка, качество химии прекрасное, напор воды отличный. Достаточно места что бы встать и просушить автомобиль.
1
Виталий Лион
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2019
Хорошая мойка, за 150 рублей можно хорошо обмыть с хорошей пеной, и давлением, не как на многих других, несмотря на удаленность, днём почти всегда очередь в непогоду
3
3
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -oktabr 2020
Очереди нет только рано утром. Позже съезжаются жёлтые такси и уже быстро помыть машину не получится. Места для вытирания авто после мойки маловато. Надо аккуратнее открывать двери, что бы не задеь рядом стоящие машины такси. Пистолеты разбиты и пена летит куда угодно в том числе и на одежду. Да, за 200 рублей помыть можно, но из-за 200 метров разбитой дороги и глубоких луж на территории выехать на чистой машине в город не получится. Мойка годится только для служебной техники. На своей машине туда я бы не поехал.
6
Юра Власов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Хороший напор в пистолете, пена на тройку, часто попадается подтекающее оборудование. Зимой холодная вода, хотя часто встречал тёплую (например около ТРЦ Весна) Днём очереди несмотря на большое количество боксов. Стандартная мойка самообслуживания, не блеск но и не плохая
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Попов
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2020
Хорошая мойка самообслуживания. В автомате есть режим "пауза". Длительность 120 секунд. Автомат принимает купюры и монеты по 10 рублей. Есть администратор который может проконсультировать.
3
1
Юрий Миллер
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Помыли за 550₽ С, оставили зеркала грызными. Пытались открыть капот, сами подумайте для чего. Заблокировали электрозамок капота, пришлось обращаться к установщикам замка, восстановили работу за 8000₽, итого помывка вышла в 8550₽. Подумайте десять раз перед поездкой либо проверяйте сразу замок капота если установлен.
6
2
Влад
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Мойка для таксистов. Дорога убитая. Два раза прогнал водой и пеной, но не смылась грязь. Пришлось доделывать тряпкой. Мой вывод:ну его нафиг такую экономию.
4
Андрей Небо
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2018
У меня хоть и есть навык моек самообслуживания, но чтобы отмыть более-менее засохшую грязь, нужно потратить рублей 200 и то пороги если грязные, то их не помоешь высоким-то давлением) все в салон полетит. Заезжал всегда утром народу почти никого (мах 1-2 машины). Пена хорошая, а больше сказать то и нечего. Мне показалось, что время быстро идет. У меня на все про все не более 5 мин уходило помыть машину)
3
1
Евгений Жариков
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2018
хорошая самомойка, все необходимое есть. Хорошая пена. в продаже есть всё для мойки
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -dekabr 2019
С правой стороны последний пост плохо работает всегда: давление слабое, электроника некорректно работает. На остальных всё 👍. В целом мойка хорошая. Есть магазин на территории, кофе можно купить...
3
1
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2019
Просто тьма таксистов, бывает плохая пена, тупо слегка мыльная вода, которая ничего не отмывает, такая же история и с воском. Само оборудование периодически тупит, у пистолета течет ручка в некоторых боксах. Сделали оплату картой, но нет никакой информации, как вообще пользоваться системой.
6
Владимир Кочнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Мойка плохая, напор воды очень слабый, пена жидкая ничего не моет, больше не поеду
Елена Ковачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Пена плохая, не густая. За 150 рублей неуспеваешь помыть всю машину. Неорганизованна очередь.
3
Kosmozzz
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2018
+хороший напор +бесплатный рукомойник +аппараты принимают монеты +доп.принадлежности (поролон.губка=20₽, тряпки, химия) +воск приятно пахнет +зажимы для 4-х ковриков +пистолеты для воды и для пены не пересекаются! (где-то бывают с этим проблемы) -/+условно бесплатная пауза (после 3 минут =17₽/мин.) -бывают очереди, +но никто не подгоняет -пена хреновая: без трения не отмывает -воск хоть и приятно пахнет, но его эффективность под вопросом... -боксы (пол) не моют или моют редко, грязно, можно поскользнуться... -[придирка] дорога от въезда на территорию до самой мойки – как после бомбёжки (хотя вроде расковыряли, значит скоро починят), но очень пыльно! (пока доедешь от мойки до выезда – весь в пыли опять) Итог: Нормально помыть получится рублей от 200₽, а то и больше... Если б пена была бы хорошая (с хорошей отмываемостью) и воск как в Грейтеке, то было бы «отлично». А так - всего лишь «неплохо».
1
2
Diana Palmer
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2018
Удобное место.что бы помыть свою машину качественно и не дорого,как мою свой кроссовер сам,всего за 300 рублей: хорошее давление воды,много шампуня,воск.. и пылесос вместе с заправкой омывайкой,как итог-качество по разумной цене,а время-время идет и в случае,когда твою стальную кобылицу моют непонятно кто. Всем свободной дороги и сверкающего металоического друга.
3
1
Ильдар Ш.
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2019
Старое оборудование. Пистолет течёт. Расположение неудобное, далёко от магистрали. Заехал на пробу, ориентируясь на отзывы. Мне не понравилось. Сильно удивлен, что кому-то нравится это место.
3
8
Борис В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Пена слабая и выходит с большой задержкой.Цена на 20%выше чем на других мойках. Подъезд плохой и пыльный.
3
Тон
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2018
Пять моечных постов. Пылесос плохо работает, напор воды меньше чем обычно на мойке. Очередей нет, всегда можно заехать. Находится в глубине территории.
3
1
Evgeny
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
в принципе, все нормально. оборудование работало. цены: вода - 25 рублей/минута, пена - 45 рублей/минута. рядом есть обычная мойка, можно купить кофе. автомат на принимает купюры 200 рублей.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ste Che
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Лучшая самомойка, с хорошим давлением воды и хорошим качеством пены. 5+
5
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2019
Хрень полная, паузы как таковой нет, слил бабки только зря
2
3
Михаил О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2019
Мойка хорошая, приемлемые цены (цена-качество) , но очень грязный и раздолбанный проезд к мойке. Еще бывает маленькое давление в боксах. Иногда бывают очереди.
3
Виктор Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2019
Очень слабый напор Неоправданно высокая цена
3
3
Руслан К
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2018
Была хорошая мойка. Мыл машину полгода раз в два или в три дня(работаю в такси) . Не смотря на очереди мне нравилась химия и давление . Но с октября пена перестала отмывать грязь,а вместо воска льется обычная вода. Три раза обращался к администраторам,один раз не ответили,два раза вежливо послали.В ноябре заехал еще раз,но думаю,что последний.
5
5
Семен Каюмов
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2018
Помыл октавию А5 за 160 рублей от пыли и листвы, народу в 10 вечера была 3 человека, то есть заехал, помыл за 5 минут и уехал. Минусы: липу отмыть не смог.
3
Честный человек
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Очередь обычно 2-3 человека, быстро и удобное расположение, чтобы после в Metro Cash and Carry заехать, но дорога при подъезде разбитая сильно
3
1
Костя.
25-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Классная мойка. Мне понравилось. Реально 10 минут и ты чистый едешь на работу. 150р реальная цена мойки
5
1
Владимир Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2018
За 150 р реально помыть машину, если начинать сразу с пены. После мойки можно отъехать и удобно встать, что бы протереть машину. Есть пылесос. Нет размена по 50 р, все бегают, друг у друга спрашивают.
3
1
Максим Карпов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Раньше была хорошей. Сейчас как всё современем портиться. Пена ужасная ничего не отмывает это таже не пена а мыльная вода... Напор стал слабый. Очень разочарован этой мойкой!!!
4
3
Федор Воробьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2019
Очередей обычно нет. Плохо, что не принимают карты. Автомат не принимает купюры 200 рублей.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Курилин
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Ценник для этого района нормальный, на окраине подешевле немного, но там и стоимость земли ниже. Очередей никогда нет, всегда есть свободные боксы. Есть отдельно мойка рук. Звезду снимаю за давление, даже по сравнению с другими мойками самообслуживания оно слабовато, можно бы и посильнее
2
3
Роман Касимовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2019
Чистая, новое оборудование и хороший администратор.
4
П
Петр Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Хорошая мойка, пены не жалеют и напор воды сильный. Уложился помыть универсал в 150 р.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Сергеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Часто туда приезжаю. Работают круглосуточно, есть размен (оператор всегда на месте). У оборудования отличный напор воды и пена хорошая (не отличная), лучше пройтись губкой чтоб наверняка. Поэтому 4 звёзды.
3
3
Фёдор Мувимэйкер
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Хорошая мойка. Удобная и не дорогая . Рядом сдомом
3
1
алексей р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2018
Пена ни о чем. Но за 150₽ ополоснуть машину можно. Переключение между режимами подтупливает. Размена нет. Если не вытирать Авто, то за те же 200-250₽ на обычной мойке вам так же помоют с пеной без протирки, но это будет чище т.к временя не ограничено, напор сильнее и смывают как следуют . Тут же быстро быстро и поехал ...
5
4
Александр Анисимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
Удобная мойка. Много постов. Большой джип с ковриками мою за 200 руб. Рекомендую!
4
1
Алексей Маликов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2018
Бокс #1 Не рекомендую эту мойку никому! Нет давления вообще! Пистолет не сбивает грязь ровным счётом никак!!! Потратил 300₽ на воду, растёр грязь! Пришлось ехать и мыться на нормальной мойке Deteiling Group на 1905 года ещё за 500₽! В итоге прлкатался пол ночи и потратил из-за мойки Мой-сам своё время и деньги! Всем мой совет - объезжайте эту мойку «Мой-сам» стороной! (По крайней мере самый левый бокс #1)
3
2
Павел Н
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Не мойтесь, пистолеты специально под малым давлением, на других самомойках совсем другое давление в пистолетах
3
А
Андрей Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2018
Хорошая мойка, давление сильное, пена густая, и хорошо смывает грязь. 150 рублей хватает что бы даже пропылесосить машину.
3
2
Vlad Dolbilov
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Пена не моет, и ещё пена брызжет во все стороны,включая самого моющего....сразу и машину и куртку пенишь.
3
1
Ярослав
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
есть только вода, пена, воск, и воздух нет осмоса, пылесоса, воды для рук, турбомойки
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Старое оборудование, очередь из таксистов. За 100 рублей реальго помыться
3
Кирилл Молчанов
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Пена очень плохая - одна вода, потратил 200 руб. и так нормально и не отмыл машину. Не рекомендую. Когда-то была лучшая самомойка на местности, теперь буду искать другую
3
Шиномонтаж Пит-Стоп
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Очень удобный заезд, тут же рядом шиномонтаж, сто , есть кафе , всем рекомендую 👍👍👍
3
1
Юлианна Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Отвратительная бадяженая пена, 2 раза повторили цикл мойки, машина грязная, будто просто водичкой побрызгали, и не успеваешь пену смыть. 400 р на ветер, едем на другую нормальную мойку, времени-то вагон. Вьезд ужасный.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4