Izlash
Marshrutlar

Moi Sam

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
115
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
316 ta baho
Bu joyga baho bering

115 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виталий Краев
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Были в гостях. Заехал на мойку в первый раз. Ну, что сказать? Мойка самообслуживания как и везде. На пылесос и наружку ушло 300₽. Аппарат не принимает мятые купюры. У меня проглотил одну такую, "зажевал" и завис. Подошёл охранник или "смотрящий"😅 , вынул "зажеванную" купюру и ввел необходимую сумму в ручную. Вежливый. Короче, приезжайте, мойтесь. Всем советую 👍👍👍
Alyonka
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Мойка я бы сказала для девочек 😊 из-за небольшого напора. В руках хоть можно удержать керхер, к стене не прибьет напором 😂. Экономная. Нравится, что нажав на паузу , можно вкл тогда, когда нужно, т.е сам счётчик не отщелкивает, как в других мойках по времени, что приходиться бежать и снова нажимать на паузу и при этом уже сняты деньги 💰 и плюс место расположение удобное, и рядом заправка , кофе можно выпить
Жанетта Чернышева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Это кошмар если честно. Мало того , что пауза за весь период времени ограничена 300 секунд, которых хватает, чтоб пена начала свою работу, потом за паузу снимают деньги. Так ещё и 70 рублей коту под хвост потому что не работал пылесос! Обратились к женщине менеджеру чтоб решила наш вопрос, в ответ на нас она наорала , мол нужно было перед мойкой проверить чтоб все работало. Так ещё и сказала , что у нас свинское поведение потому что шланг не так как она хотела положили. Больше сюда не ногой и ещё и друзьям расскажу, чтоб не тратили нервы и деньги. После этой "мойки" пришлось на другую мойку ехать домываться .
С
Сергей И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2022
Самая худшая мойка, на которой приходилось бывать!! Мылся там неоднократно, хотя каждый раз говорил себе, что сюда больше не ногой, но мне удобно по локации. Собственно это единственный плюс! Да и он субъективный. В остальном сплошные минусы. Самые избирательные купюроприёмники в мире! Пена часто разбавлена. Вода на смыв идет пенная, видимо бонус такой.) Пылесос есть не в каждом боксе, а в тех что есть работает на двоечку. Мало света, часто грязно. Старое, постоянно глючащее оборудование. То пауза не работает, то рубли в обратном отсчете как на секундомере бегут. Сотрудники мойки не помогают решать подобные проблемы. Иногда видно, что владельцы что-то пытаются делать для исправления ситуации, но этого маловато.
1
Антон Sevdrone
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Мою сашину теперь только здесь. Нормальная активная пена, хорошо смывает грязь. Да и напор воды приличный. Один раз был затык: вода еле текла. Администратор пошёл что-то перезагрузил и всё ок.
Сергей Ивашов
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Мойка хорошая, химия отлично расщипляет грязь. Оценка четыре только по тому что при выборе пены слишком долго идёт просто вода, а при смыве долго вода идёт с пеной и дорого и неудобно пользоваться пылесосом. Но пылесос реально отлично всасывает, этим не может похвастаться не одна мойка в севастополе, был правда не на всех. Рекомендую данную мойку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Кулешова
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хорошее место, особенно, если не успел помыть машинку перед поездкой. Всё качественно и недорого. Очень удобное месторасположение. Рекомендую!!!!!!!!
Виктор Кошелев
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Классная Мойка, новое оборудование с хорошим напором, оплата банковской картой, удобный заезд.
Крымский Купаж
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Полный отстой. Пока мыл свой пепелац ,вышла бабушка божий одуванчик и стала причитать что я не так мою и вобще сейчас всё поломаю и устрою ад и израиль. Больше на эту мойку ни ногой. За мои деньги меня еще учить будут.
1
Hanna F.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Мойка в целом была бы неплохой, если бы не «сопровождение» в виде женщин, которые ходят и орут о том что у мойки проблемы с оборудованием и мыть надо именно по какой-то им известной схеме. Очень не рекомендую
Воропаев Антон
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Всё быстро и понятно, особенно хороша бабушка работник, всегда вежливая и готова во всём помочь. Постоянно заезжаю там просто ополоснуть своего коня😉
1
алексей б
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Минус звезда за отсутствие возможности оплаты картой. 21 век на дворе, нужна наличка, ну это беда многих автомоек. Заезд и место удобные.
Андрей Харченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Принимает только купюры по 50 рублей. Давление никакого , места мало , освещение никакое , ничего не видно , на пылесосе кусок сантехнической трубы. На 150 рублей с трудом помылся ( седан) самая худшая мойка на которой я был.
1
1
Станислав Колпаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Хорошо когда по пути есть мойка, очереди обычно нет. Правда хозяева следят за оборудованием на троечку, но машину вымыть можно и на это спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Kireytsev
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Ценник норм, пена норм, поменяли насос водяной, теперь можно смывать осмосом, если под полным напором можно че нибудь выломать на авто, большой плюс - можно оплатить картой
Владимир Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Пена никакая, грязь осталась на месте. Щётку страшно взять в руки. Бабушка на обращение что пена сошла а толку нет сказала у нас много клиентов, больше не приезжайте сюда!!!! Во как!!!
1
Александр Молчанов
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Химия никакая, темно, грязно, цена как на всех но качество ниже плинтуса.
1
1
478204 Галин
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Новое, грамотно оборудованное место мойки. Всё норм., но давление воды оставляет желать лучшего...
Светлана Еремина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Не рекомендую. Напор воды очень слабый, машина осталась грязной, что выяснилось после того, как она уже просохла, а я уехала (( бесполезная трата денег, а главное- времени.
mzone2
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Отличная мойка. Новый насос вообще огонь ! Пена супер! Есть место для грузового авто, моем свои рабочие машины!
А
Андрей
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Заехал в 6 утра помыть авто, пена жидкая, грязь не смыла, давление воды слабое! Итог: выкинул 200 рублей и уехал на другую мойку на "объездной" , где решил свою "проблему"
1
Олег Положенцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Мойка так себе! Химия не о чем! Машину можно помыть только с губок! Шампунь не смывает даже минимальную грязь!
Анастасия А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
удобное месторасположение, много секций, дополнительно пылесос
Д
Дмитрий Першин
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Давление воды очень слабое,пена разбавлена - ищите другое место чтобы помыть свой транспорт,зря потраченное время и деньги
Г
Групп
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Не знаю за что хают данную мойку, да лютый эконом, но разве не для этого и строилось, за 3 минуты помыл шанса на 50руб с ковриками, на материке гораздо дороже
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Туризм
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Принимает купюры только по 50 рублей. Мало места. Все брызги и пена на одежде, внутри бокса грязь.
Александр Барс
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Мойка , на которой можно сделать всё самому , а соответственно , качественно ! И пылесос , если скачать программу , бесплатно !
Евгений Коровин
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Дешево и быстро можно помыть машину. Я за 100р мою с пеной и покрываю воском.
2
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Заменили всё оборудование. Сейчас напор воды, пена, функционал терминала - прямо не может не радовать) так держать!
1
1
Олег
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Давление воды слабое, как из шланга поливаешь, не сравнить с другими мойками самообслуживания, а так если мыть с тщательным вытирание сойдёт.
Олег
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Заезжаю на это мойку не часто, просто удобно по пути. Но есть большей минус- качество пены. Улучшите качество, будет огонь)
Сергей Орда
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Отличная мойка часто пользуюсь ей хорошая пена и вода не быстро расходуется
Фридрих Ницше
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Пена не работает её очень сильно разбавляют водой,иногда просто денежку сжирает.отстой мойка.
3
1
Вова Токарев
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Пена ужасная, место не предусмотрено для нормального использования...находится на проезде на АЗС.... постоянно всем мешают машины стоящие на мойке....просто ужас.
Алексей Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Средним боксом лучше не пользоваться. Терминал гонит, деньги принимает одну из тридцати купюр. А так то норм, заехал, помылся и поехал дальше
Александр Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2022
Имеется особенность, при попытке оплатить счет мойки, если на балансе имеется некоторая сумма денег, ТО деньги которые вы положите НЕ добавятся к вам на счет!
Joekey Joekey
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Очередь, нет пылесоса и пена так себе. Зато удобный подъезд и можно перекусить на заправке.
2
Владимир Пироженко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Хорошая мойка недорого и можно оплатить картой.
Алексей Демидов
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Обычная мойка. Слева напор лучше. Женщина администратор очень приветливая и участная.
Екатерина Лоншакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Отличное качество. Не списываются деньги за простой. Отличный вариант когда отмываешь машину от мух.
Софья Добровольская
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Хорошая и недорогая мойка. За 100 рублей можно помыть всю машинку!
Александр Харитонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2017
плюсы: цена минусы: пена плохая, боксы отгорожены плохо (задувает из соседних), рядом стройка и пыльные грунтовые дороги (в итоге машина сразу грязная и не протрешь, может царапать)
3
В
Виталий К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Действительно лучше помыть самому, но не в этом месте, качество химии не какое, оборудование старое.
1
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Цена нормальная. Из минусов только две программы - вода и пена. Шланг пылесоса грязный всегда, пока будешь пылесосить - вымажешь и себя и салон.
1
АкваБластинг
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Давление воды как дома в кране,пена жидкая.
Павел Овчаренко
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2019
Одна из первых моек самообслуживания, очень давно работает, и никакого развития мест мало, качество реагентов плохое (не отмывают), дорого. Больше не пользуюсь.Совсем рядом есть мойка намного лучше и дешевле.
3
Дмитрий С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Осмоса нету, воды под давлением нету как из крана льётся, все старое
2
2
Александр Владимирович
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Нормальная мойка по нормальным ценам
Максим Сазонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
В режиме ополаскивания продолжает лить пеной, которая, к слову, не очень. Мыть на этой мойке однозначно не буду, не рекомендую
Е
Елена Яковлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Все продумано до мелочей. Удобно. Все время там моем машину.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3