Izlash
Marshrutlar

MobiDok

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
84
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
148 ta baho
Bu joyga baho bering

84 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Грудова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу и всей его прекрасной команде за профессионализм, чуткое отношение к животным , Это не просто врач-это врач от Бога, которых, в наше время , найти практически невозможно! Дмитрий Анатольевич нетолько профессионал своего дела, но и добрый и отзывчивый человек! Я понимаю, что сколько людей столько и мнений, но найти в наше время профессионалов в своем деле очень тяжело! Дмитрий Анатольевич спас мою собаку, до последнего поддерживал жизнедеятельность моего кота и вот сейчас наблюдает мою кошку! Только ему я доверяю своих животных! Врач всегда на связи, всегда проконсультирует и даст четкие рекомендации! Лучше врача я не встречала! Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, за Ваш труд! Рекомендую " МобиДок" и врача Дмитрия Анатольевича! С ним наши любимые хвостики будут в полном здравии!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Lyuda
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Пришли с сюда котом из-за того, что клиника рядом с домом. Были у довольно приветливой доктора-терапевта, но она, как выяснилось позже, неправильно поставила диагноз, соответственно, прописанное лечение не помогло. Потом надо было посетить хирурга, но его на месте не оказалось - на вызове, да еще и люди перед нами уже заняли очередь. При этом на предварительные звонки никто не отвечал, хотя на месте была девушка (не поняла, кто она). Короче, пришли и ушли. Свозила кота в ветеринарку, где лечились раньше. Там разобрались, прописали уколы. В ветклинике "Мобидок" запросили 400 р за инъекцию с препаратами клиента плюс ещё раз оплатить приём врача. Это особенно мило после неправильной диагностики:). И ещё: на столе я видела просроченные антисептики. Может, я у себя дома подобное и употребила бы, но для ветклиники это как-то слишком.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Хозяин клиники неадекватно реагирует на отзывы, поэтому просто оставлю на его совести то, что происходит в этих стенах. Просто скажу: один раз помогли чересчур, хотя можно было бы обойтись меньшими манипуляциями, а в другой раз клиника превзошла себя.
Tashkilot javobini ko‘rish
miss - A
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Минус звезда за то, что практиканты не моют руки после того, как выходят курить. Это не приемлемо. Хочу дополнить свой отзыв о данном месте.. побывав в других ветклиниках сделали выбор в пользу МОБИДИКА. Всё таки здесь работают два квалифицированных врача, которые разбираются в том, что они делают. А они спасают жизни наших любимых животных и огромное им за это спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Гарипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Лечила кота здесь раньше, но владелец подорвал мое доверие по личным обстоятельствам. Неплохое место, чтобы привить животное. Есть стоматологические услуги: чистка полости рта кота обошлась мне в 10 тысяч рублей, меня беспокоили только бороздки на его клыках, камня у животного не было.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кондакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Профессионалы своего дела! Спасали не раз котов и собаку. Еду к ним с другого конца Москвы, потому что ветклиники рядом - просто выкачка денег...
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Замечательные квлифицированные врачи с большим опытом, клиника стОит того, чтобы и с другого конца города приехать. Однозначно рекомендую, можно было бы 10 звезд поставить,- поставила бы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мелентьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Очень хорошие и внимательный врач Корзинкин Дмитрий , спас котенка который выпал из окна , кот вырос и радует нас , Дмитрий и на дом приезжает делает прививки и осмотор , стал нашим ангелом хранителем ! Не только хороший врач , но и очень душевный человек !
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Щербакова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Отличная клиника, рекомендую! Нам не очень близко идти, но своих кошку и собаку водим на прием только сюда - компетентные врачи, адекватные цены, отсутствие долгих очередей - аргументы в пользу этой клиники. Врачи помогут и с обычными прививками, и окажут медицинскую помощь - УЗИ, анализы, операции - все здесь есть.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Увидела эту чудесную ветклинику рядом с домом. Приходили впервые, подстричь коготки чихуахуа. На месте была Екатерина, девушка не только мастер своего дела, но и просто добрый хороший чуткий человек. Нашла легко контакт с моим пёской, а после и со мной — я вдруг решила упасть в обморок (бывает у меня такое по здоровью) 🤣🤣 Но мне тут же Екатерина оказала всё необходимое. Большая благодарность ей за такое трепетное отношением к своим четвероногим и двуногим клиентам! 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Хорошая ветеринарная клиника, отличные врачи. Ведут мою кошку уже несколько лет, за что огромное спасибо. Сейчас она наблюдается у Дмитрия Анатольевича после тяжёлой операции и чувствует себя хорошо. Рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Были с собакой, не в этом году. Нужно было снять сломанный коготь. Врач даже не сделал обезболивающее. Вколол ей гидрокартизон между пальцев, не уточнив о наличии аллергии, не озвучив мне какой препарат вводит. Я была уверена, что это анестезия. Моя оплошность - доверие и что не уточнила сама. По итогу вырвали коготь наживую. О визге собаки и говорить не приходится. А через 10 минут уже дома с ней случилась острая аллергическая реакция на препарат. Я думала это конец, она металась по коридору, упиралась головой в пол, и у нее горел живот огнем. Позвонила в клинику, узнала, что вкололи ей, от чего такая реакция. Ответ «приноси, сделаю ей антигистаминный укол». «ПРИНОСИ». Животное, которое в невменяемом состоянии мечется. Все просто. Ну нельзя же все молчком делать, хоть спрашивать надо. У нее были больные надпочечники и аллергия на дексаметазон и гидрокартизон, как бы странно это ни звучало. Она могла умереть в тот момент. Ее уже нет почти 2 года, а неприятное ощущение от того визита и мнение - есть. Пиф-паф, укол от аллергии всандалили, коготь выдрали наживую и все дела. Нехорошо так.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тыщук
22-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Была 2 раза, первый раз попался хороший врач, помещение не большое, но животных любят. Второй раз записалась, приехала, но двери были закрыты. Прождала мин 20, тишина. Рекомендация: звонить и уточнять есть ли кто на месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Очень плохая клиника "МобиДок". Остался только один негатив. Делали операцию по стерилизации собаке, которая обернулась очень плачевными последствиями. В следствии халатности и не профессиональных действий врачей Корзинкина Д. А и Смуруженковой М. В., собаке нанесён значительный урон здоровью. Собака с обильным кровотичением доставлена в другой стационар, в дальнейшем в отделение реанимации и интенсивной терапии. Состояние оценивается как тяжёлое. Документов и чеков при устном обращении они не выдают. Действия свои отрицают. Обходите стороной эту клинику, если не хотите проблем со здоровьем у своего питомца и потерю денежных средств.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Влад
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Здравствуйте. Был с котом на осмотре и заодно сдали биохимию крови, все понравилось, врачи очень хорошие. Рекомендую данное место для вашего питомца.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Журина
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Хорошее место, начала ходить чаще, клиника в соседнем доме, раньше ездила на рязанку в ВИЕВ, но тут тоже врачи хорошие, цены выше, но зато ехать не надо никуда. Первый раз спасли собаку от укуса клеща, второй раз одним уколом вылечили свищ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Кривенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Я в восторге от Дмитрия Анатольевича! Самый лучший врач 🤩 за 4 года моей собаки такого тщательного осмотра еще никто не проводил ! Рекомендую всем Дмитрия Анатольевича, самый лучший врач 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая ветклиника. Помогли моим возрастным собакам , когда никто не брался. Профессионалы своего дела, любящие животных. Огромное спасибо, собаки чувствуют себя превосходно!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Гарцева
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Я была там только как свидетель. Но увиденное оавнодушным не оставило. Комнатки приема малюсенькие, обработку проводили на полу, сопроводительных документов не дали, только рекомендации от руки написанные, в историю болезни заметок не вносили. Цена в сравнении с другими клиниками дорогая. Пока сидела около получаса познакомилась с парочкой тараканов местных. Про рекомендации лечения, которые я бы подвергла сомнению описывать не стану, т.к. всей картины болезни не знаю, видела только часть процедур, но однозначно свое животное в эту клинику не поведу ни при каких условиях, даже за год бесплатного обслуживания с тарифом "всё включено"
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
NIKOLAY VORONIN
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Много лет и не одно поколение животных лечим у Марии Владимировны и Дмитрия. Отличная клиника и прекрасные специалисты. Екатерина Львова хороший ветврач по грызунам. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валера Капитан
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Замечательная ветклиника! Замечательные Отличные доктора! Особенно Дмитрий Анатольевич!Всегда примут и помогут в решении лечения нашего любимца! Пользуюсь постоянно услугами ветклиники МобиДок!Рекомендую! 👍👍👍
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Огромное спасибо врачам этой клиники за высокий профессионализм, душевность, сопереживание и добро. Неоднократно обращалась к ним за помощью со своей первой собачкой, которая, невзираю на больную печень, дожила аж до 19 лет (!), благодаря помощи этих прекрасных специалистов. Теперь уже приходим с другим питомцем, и всегда это быстрая, квалифицированная, необходимая помощь, начиная от элементарных процедур, типа вакцинации, и более серьезные манипуляции - стерилизация и прочее. Всегда знаю, к кому я обратиться в сложной ситуации - спасибо за это Врачам клиники МобиДок - замечательным профессионалам и чутким. добрым людям.
12
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Спасибо большое докторам ! Приезжаю сюда с другого района Москвы♥️ Большой профессионализм! Цены очень очень уместные!!! Наш чихуа 13 лет только здесь нашёл спасение со своими зубками 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Sophie P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Обращаемся в эту клинику последние 4 года - с тех пор, как завели щенка и не представляю, что буду когда либо клинику менять. Там работают прекрасные ветеринары, которые помогают вести животное на всех этапах, от первых прививок и сезонных, до стерилизации, проверок на аллергии и многое другое. Если с животным что-то произошло, объясняют по телефону, что нужно сделать в первую очередь и нужен ли прием. При этом никогда не назначают ничего лишнего. Огромное спасибо за ваш труд и спокойствие за любимую собаку!
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Rush
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Отличная клиника, гуманные цены. Удаляли зубной камень американскому кокер-спаниелю. Большое спасибо доктору Марии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2017
Спасибо большое, этой клинике!!!! В асобиносьти доктору Дмитрию!!!! Мне очень понравилось, что доктор Дмитрий не просто работает по специальности, но и очень сопереживает,действительно любит животных и свою работу! У нас был тяжёлый случай,мы уже принесли "Белочку"-кошечку усыплять, но Дмитрий спас её! Она даже ни сидела, вообще не ела,тяжело дышала вообщем многое чего ещё, даже пить отказывалась.Другие врачи от неё отказывались! У Дмитрия мы были вчера, после процедур мы пришли домой и она поела и попила, даже заваливаясь но начала ходить! А сегодня она уже ходит намного лучше! И кушает сама)))))!!!! А ещё Дмитрий сделал нам Огромную Скидку!!!! Теперь скоро можно и операцию делать! По тому ,что она быстро приходит в себя и всё будет хорошо! А если бы мы послушали других врачей?! Мы бы просто её убили, не дав ей возможности на выздоровление!-О ужас!!!! А ей ещё жить и жить!!! Это не просто кошка, а член Семьи!!!! Спасибо Дмитрий!!!! -Простите отчество не запомнила,Дай Бог Вам здоровья!!!! И дай Бог побольше таких ВРАЧЕЙ!!!!!! Храни Вас Господь!!!!! Наконец то я Вас нашла и Вашу клинику!!!! Вы лучший врач!!! Теперь я буду ходить только к Вам! Простите меня если что, просто меня переполняют имоции! Огромное Спасибо от всей нашей семьи!!!!!!!!!)))))))) Яна
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Самое удивительное это негативные отзывы, ощущение что конкурентов! Золотые люди в клинике, цены ниже среднего, Дмитрию и Марии спасибо огромное. Лечили у них собачку и кошку, и все наши друзья тоже обращаются всегда только к ним. Спасибо что я их нашла, потому что опыт с вет клиникой до знакомства с ними был неудачный (разных 4 клиники).
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -noyabr 2019
Огромное спасибо врачу этой клиники Дмитрию Корзинкину за заботу , долготерпение и профессионализм в лечении наших питомцев. Все наши животные прошли через добрые и отзывчивые руки Дмитрия. Все живы , здоровы. Всем была оказана своевременная и эффективная помощь. Знакомы с клиникой не первый год. Обращаться в другие места не планируем
12
4
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья басова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
врачи супер!мою кошечку вытащили с того света!низкий поклон вам и слова благодарности!врачи от бога просто!отвественный подход очень!спасибо вам огромное за помощь!я всегда теперь только к вам!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Викторовна Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Отличные ветеринары. Специалисты своего дела. Вежливые, внимательные, знающие своё дело. Лишнего не возьмут, а если возьмут то совсем мало за то что помогут и вашему питомцу и вам. В отличие от других ветклиник. Достаточностью одного взгляда в глаза ваше у больному питомцу и диагноз будет установлен и окажут максимальное лечение в меру своих возможностей. Рекомендую врач Дмитрий. Спасибо большое за то что вы есть.
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
LACTIKI-96
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2018
Доктор Дмитрий вернул моего любимого пёсика, с того света. Тиму укусил клещ,, у него отказывало сердце и печень. Всё было более чем печально. Но общими усилиями с доктором, мы вернули его к жизни!!! Спасибо огромное, за жизнь и здоровье моего любимого Тимы!!! (до Дмитрия мы были в другой клинике, адекватного лечения назначено не было (((
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Быкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Были на приеме уже не первый раз с кошкой. Все замечательно. Кошка у врачей ведет себя очень агрессивно из-за травм других врачей. Но прекрасные врачи не отказали в обслуживании не спокойной кисы. Спасибо за работу
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2018
Спасибо докторам Диме и Маше! Привозил к ним своего пса, которому требовалась операция на лапе -- прооперировали быстро, дали инструкции по дальнейшему лечению. Все заживает хорошо, пес бодр и весел. Обязательно буду рекомендовать клинику другим!
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
В клинике работают очень профессиональные и главное неравнодушные врачи Смуруженкова Мария и Корзинкин Дмитрий. Берутся за любые сложные случаи, никогда не отказываются даже от безнадежных случаев. И с животными как-то быстро находят общий язык :-)
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
В эту ветклинику обращались в течении нескольких лет и поэтому становится особенно неприятно и больно, когда знакомые врачи Корзинкин Д. А. и СмуруженковаМ. В., сделав отвратительно плохо, операцию по стерилизации собаке, теперь отказываются от своих действий. Собаку после операции выписали с большим кровотечением в удручающем состоянии. Лечение, которое проводили в последующем, не дало никаких результатов. Состояние ухудшалось, пришлось госпитализировать её сначала в реанимацию, потом в стационар, где до сих пор она проходит лечение и восстановление( прошло больше месяца после операции). Свою вину они отрицают и, что самое страшное и неприятное, теперь получается, что они якобы вообще не делали эту операцию. Ведь чеков и договора они не выдавали!!! Отвечать за свои действия они не хотят. Никому не советую посещать данное учреждение.
11
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dag O.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор,внимательный,доброжелательный. Выявил проблему,решили её,без лишних назначений . Мы нашли своего семейного доктора,теперь только к нему. По стоимости очень даже адекватные цены.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Михайлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Врачу Дмитрию Корзинкину и всему коллективу этой клиники большое спасибо! Спасли нашего шпица, просто вытащили с того света, после отравления догхантерами. Тут настоящие профессионалы и люди, которые действительно любят животных
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9835
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Nice and cute little place! One room vet office so beware of that in the winter as it can get packed
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Бульина
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Из 3-х вет клиник в которых мы были нам только тут взяли кровь и не разводили откровенно на бабки.... Большое человеческое спасибо за профессионализм
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарена
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2019
Стрижка когтей и прививки да, но после неправильного диагноза , который заставил нас потратить на ненужные лекарства и доп. обследования большие деньги - больше туда не ходим
10
6
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Доктор Дмитрий просто мастер своего дела. Мне его порекомендовали, ехал я именно к нему издалека. Хотя у меня ветклиника есть в соседнем доме. И надо сказать, что не зря.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2019
Бесконечная благодарность ветврачам клиники, которые не раз приходили на помощь моей любимой кошке и каждый раз делали всё возможное и невозможное.
11
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Шустова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Спасибо большое докторам Корзинкиным! Самые лучшие врачи в городе! Лечат животных в моей семье уже 15 лет, некоторых доставали «с того света»!
13
4
Tashkilot javobini ko‘rish
pers
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Дмитрий Анатольевич - самый лучший ветеринарный врач)) Спасибо большое Вам! Просто потрясающий специалист)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2018
Очень замечательная клиника. Прекрасные врачи. Индивидуально подходят к каждому животному. Мы живем не рядом. Но приезжаем все равно только в МобиДок.
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Слов нет,у подруги собаке сделали операцию,после которой она лежит уже в другой клинике в стационерн, и рогнозы врачей не утешительные..Повредили много внутренних органов в этой чудо-клинике. Хоть бы собака выжила.. Учетных записей не ведут, поэтому теперь говорят, что собака вообще не была на приеме, а хозяйка просто приходила проверить швы..ИНТЕРЕСНО,КТО ВООБЩЕ ПРИХОДИТ ПРОВЕРЯТЬ ШВЫ КО ВРАЧУ,КОТОРЫЙ НЕ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ?? Пишу это,чтобы предостеречь всех остальных. За километр обходите эту клинику, чтобы ваши животные не умирали в муках
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
IDKFA
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Требовалось поставить катетер коту, измучили животное, катетер так и не поставили. Деньги за использованый катетер потребовали.
4
3
ЕЛЕНА Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Хорошие доктора,постоянно наблюдаю и лечу здесь своих животных
Tashkilot javobini ko‘rish
Танюшка Михайлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Отличная ветеринарная клиника ,отличные доктора ,работают люди ,которые знают свое дело и очень любят животных ! Советую
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2018
Стерилизовали тут кошку - всё зажило быстро и без проблем. Теперь вот лечим лапу этой-же кошке. Что случится ещё опять в эту клинику придём.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2