Izlash
Marshrutlar

MO

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
111 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Е
Екатерина Е.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Магазин неплохой. Хоть торговый зал и небольшой, но ассортимент одежды разнообразный. Находится в торговом центре, припарковаться без проблем, расположен прямо у выхода с эскалатора. Однако, в магазине есть огромный минус. Это его примерочные. В примерочной на стене три гвоздя. Ни коврика, ни пуфика, на полу жуткая грязь. Сумку свою деть некуда, одежду свою положить некуда, толком повесить то, что вы хотите примерить, тоже некуда, всё падает. Даже представить себе не могу там человека немолодого, у которого нет навыков переодеваться навесу. Считаю, что руководство магазина должна обратить на это внимание
6
2
ангелина р
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Консультанты не заинтересованы в продажах 🤷‍♀️ не первый раз в магазинах данной торговой марки. Им в принципе фиолетово, купишь ты что-то или уйдёшь так. В примерочных темнота, ничего не видно. Итог: уже на кассе , Рубашка 2500, сзади дырка, размер единственный. Прошу посмотреть в базе наличие - в ответ «всё в зале». Спросила, сделают ли скидку- Нет. Опять таки, будут «впаривать» так. Будьте внимательны. Кому-то «повезёт»
2
1
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Качественные, яркие вещи, создающие настроение! Цены умеренные. Вежливый персонал. Делают скидку 10 % за отзыв. Так что рекомендую!
1
Елена С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Никогда!!! Никогда не заказывайте в интернет-магазине!!! Сроки доставки не выполняются от слова совсем, написано 3-5 дней, если получите через недели 3 будет чудо. Дозвониться до них нереально, часами играет музыка, операторы бестолковые, ничего сказать не могут, мычат "ждите, обрабатываем заказ". На электронные письма вообще не отвечают, просто игнорируют. Не тратьте свои деньги и нервы, не заказывайте.
4
2
Евгения Москва
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Хороший магазин, следящий за трендами. Качество товаров, правда, иногда провисает, но в целом довольно бюджетно и разнообразно. Девочкам-студенткам, точно стоит обратить внимание.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -avgust 2019
Магазин MOHITO был одним из самых моих любимых магазинов уже очень много лет, но 10.08.2019 г. мое мнение резко изменилось. 10.08.2019 г. в магазине MOHITO на Верхнек Красносельской в ТК Тройка, я преобрела женский свитер, на ценнике которого была указана цена 1799 руб., после его покупки за пределами магазина я обратила внимание, что мне его пробили за 2199 руб., из-за чего решила вернуться в магазин и уточнить почему суммы на ценнике и чеке не соответствуют. Вместо извинений за сложившуюся ситуацию, кассир предъявила мне претензии в виде того, что нужно было слушать кассира когда она объявляла цену, а также смотреть на табло при вводе пинкода , там якобы тоже цена высвечивается, если меня что то не устраивает, делайте возврат! Естественно при таком разговоре я сделала возврат, хотя ситуация могла бы закончиться по другому, если бы продавец принес свои извенения за сложившиюся ситуацию. В итоге получается, что продавцами данного магазина игнарируются все законатательства РФ, Гражданский Кодекс РФ "о защите прав потребителей" В пункте 2 статьи 10 Закона «О защите прав потребителя» указано, что цена - это обязательная информация, в ст. 22 дается 10-дневный срок на урегулирование конфликта с покупателем, который получил недостоверные сведения о товаре. В том числе и кодекс об административном правонарушении Выявленное несоответствие цен считается административным правонарушением, за которое (Кодекс об административных правонарушениях, ст. 14.7) продавец заплатит от 3 до 5 тысяч рублей, директор – от 10 до 30 тысяч, а организация – до 50 тысяч рублей. За нарушения закона «О защите прав потребителя» (ст.14.8 КоАП) сотрудники магазина заплатят штраф до 1000 рублей, а магазин – до 10 тысяч рублей. Очень жаль, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.
7
Ирина Т
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2019
Цены соответствуют качеству только при распродажах. Вот при всем уважении. Как может китайская тряпка в виде платья на раз-два стоить 5-7тыс
4
Анастасия Корнякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Нравится магазин, всегда много стильных вещей и когда бывают скидки, то это реально скидки!!! Люблю вас Мохито❤️
1
1
Света Михайлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Были в магазине в ТЦ "Тройка". Отвратительный магазин, которому совершенно не нужны покупатели и продажи. Понравилась куртка, но нужный размер оказался одет на манекен, и продать его отказались. Не кому не рекомендую данный магазин.
1
1
Нина Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Магазин мохито. Отличный магазин, отличный сервис и большой выбор
1
Елена Валуева
24-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Хороший магазин, качество отличное. Продавцы вежливые. Все четко висит, нет бардака
1
1
Наталья .
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2020
Мошенники, интернет магазин не возвращает деньги за бракованный товар, хотя в письме уверяли что возврат проведён! И с телефона невозможно заполнить форму возврата.
1
1
Юлия Левкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Не могу получить заказ в розничном магазине уже с 5 января!!!! Статус "Отправить" не обновляется! Сколько можно ждать??? Ответа нет ни по телефону (не дозвониться), ни по эл. почте.
2
2
Эльмира Ю.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Всегда ходила в этот магазин, хорошее обслуживание, всегда помогут и посоветуют
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -fevral 2019
Любимый магазин для недорогих покупок. Все стильненько, но натуральных тканей особенно на лето мало
2
1
Сергей Калинин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Я быстрее сам сошью себе одежду, чем получу заказ.. 3 (ТРИ!!) Недели жду.. Что касается дозвониться, то просто отпустите ситуацию и ожидайте на линии.. возможно тоже 3 недели
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -may 2018
Прекрасное и очень удобное место,где ты можешь красиво и не дорого одеться .
4
В
Валерия Белясова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Выбор не очень привлекательный, сотрудники не общительные.
1
1
Елена Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Я очень рада, что открылся магазин. Все отлично. Хороший выбор.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -may 2021
Хороший отдел, большой выбор вещей
1
1
Виктория Степуро
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Удачное место для того, чтобы порадовать себя новым платьишком с утра пораньше.
2
1
Княже Борода
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Вроде и большой магазин и выбор тоже, но глаз не на что положить.
1
2
Ю
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Большой выбор, приятные продавцы
1
1
Олеся Кузина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Очень классный магазин) Новая колоекция огонь))
1
алёна п.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
большой ассортимент одежды
2
2
Антон
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Яркие цвета, но практически все из пластика.
3
Марина Спиркина
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Обожаю этот магазин 😍😍😍всегда нахожу, что надо 😍😍😍
3
Elena
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Сделала заказ через интернет-магазин, пришло сообщение , что можно забирать, приехала. - Номер заказа скажите... - а по фамилии можно? - нет, только по номеру - ок... (лезу в почту, диктую номер) - нет такого заказа. а вы точно в нашем магазине должны забирать? а вам точно пришло письмо, что можно забирать? а ваша фамилия как? (и сразу стало можно по фамилии)) еще 10 минут поисков... - нет у нас его, вам нужно звонить в интернет магазин выяснять почему его нет - вы уверены, что именно МНЕ нужно звонить? - ну да, это же ВАШ заказ! (я аж рассмеялась от неожиданности и хамского тона!) в общем это все, что вам нужно знать о культуре обслуживания в целом и сотрудника Буйвольской Николь в частности (прошу прощения, если фамилию неправильно услышала) звоню в интернет-магазин, усталый голос на том конце провода говорит : "мы сейчас будем звонить в магазин выяснять и потом с вами свяжемся - так я только что оттуда, мне сказали звонить вам, как так? - ну мы будем звонить им, они нам дадут ответ и мы потом с вами свяжемся...(молчание) - (уже начинаю нервничать) когда и как именно вы со мной свяжетесь? чего мне ждать - смс, звонка, ишачьей пасхи? - ну мы на почту вам направим ответ... Заказ был кстати полностью предоплачен 11 апреля на 7700р, сегодня 17-е - у меня ни денег, ни заказа, только потраченные нервы и время. ах да! волшебного слова "извините" никто здесь не знает. Ведь это ваш заказ - значит ваши неудобства!
9
1
Наталья С
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Ассортимент стал скудным
1
Александр Миронов
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Магазин не понравилось,консультант Наталья вообще душка.
1
2
Артем
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Был покупал продукты.очень удобно что возле дома.Советую.
3
2
Дмитрий Шварц
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Хороший магазин, вежливый персонал
1
1
Алёна Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Хороший магазин , всегда чисто, аккуратно, сотрудники приветливы
1
Анастасия Костычева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Как жаль, что прочитала отзыв после заказа… каждый день кормят завтракам. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ через интернет-магазин. Слишком нагружённые и перегруженные они.. месяц заказ вести… ту мач ребята. Деньги наверно год ждать ещё
2
2
Ozod Jamolov
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Цена качество 👍
1
1
Елена Коновалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Хорошее место.
1
Анна Евсеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2021
Отличный магазин!
2
1
Elen
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Мой любимый отдел
4
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2019
опрятный магазин с вежливым обслужианием
2
1
  1. 1
  2. 2