Izlash
Marshrutlar

Мл

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
116 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Julia L.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Хожу в этот небольшой, но уютный салон и делала здесь несколько раз стрижку и процедуру для восстановления волос. Девушки очень внимательные и дружелюбные. Езжу сюда, хоть мне далеко. Хожу всегда к мастеру Юлии. Идеальный цвет каждый раз
1
Алена *
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Стриглась до этого у Марины и Юлии, отличные масетра. Но записалась к случайному мастеру т.к. не было мест у проверенных мастеров. (Подумала раз там хорошие мастера, то не должно быть плохих).Стригла женщина в возрасте, когда пришла и увидела мастера, то захотелось уйти, но было как то неудобно и вдруг внешность обманичива, но нет(. Вроде она и старалась, но честно очень груба голову помыла как будто тесто месила, волосы сушила на самом горячем цикле прямо у корней. Ощущение, что сожгла кожу головы. Теперь точно не буду рисковать и записываться наугад к неизвестному "мастеру". Такие "специалисты" понижают репутацию салона.
2
1
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Очень хорошее место, ходим всей семьёй, сыновья и я к милой девушке Юлии, всегда отличные стрижки, четко по запросу клиента. Муж ходил к Даниилу тоже был всегда доволен, делал стрижку и оформление бороды, после его ухода сидит грустит и обрастает, а мы продолжаем ходить к Юлии.
Елена Васильева
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Попала в этот "салон". Стрижка за 1200 руб заняла у "мастера" (женщина в возрасте) около 10 минут. Я, конечно, понимаю, что долго не значит хорошо. Но и так плохо не знаю как можно было сделать 🤦‍♀️ Перед стрижкой вместо мытья головы (как это делают обычно в салонах) мне просто попшикали на волосы водой из пульверизатора. Подстригла криво, стала выравнивать, сделала ещё хуже. Первый раз выходя из салона убрала волосы в хвост. Удел этой цирюльни - стрижки за 500 рублей.
2
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Замечательная парикмахерская: чисто, красиво. Стригусь у мастера Юлии не первый год, очень хороший специалист. Всем рекомендую.
Елена Елена
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о замечательном мастере стилисте Марине, так как я блондинка, для меня очень важно при окрашивании волос , цвет без желтизны. Хочу сказать большое спасибо, всегда ухожу очень довольной и благодарной. А так же радуют цены. Спасибо
1
светлана д.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Езжу сюда постоянно.Рекомендую парикмахера Светлану💯Стрижёт,красит,укладывает,делает причёски.Всем довольна💥Рекомендую👍
Здравствуйте
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Ужасно. Пришла укоротить кончики, вышла с короткими волосами, на голове теперь не понятно что, волосы на данной длине не слушаются. " Мастер" подстриг все криво, пришлось идти повторно. Не учитывает какой у вас волос, стригла 5 мин. Выгляжу я теперь как общипанная. Обходите стороной данный салон!
2
Инкогнито 4860
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
После ухода прекрасного мастера Даниила не хочется туда ходить. Очень грубая пожилая женщина обращалась с волосами (выдирала, обжигала волосы). Также отвлекалась на телефон и делала все очень долго. Цвет в итоге сделать тот, который нужно было, не смогла. Ходили туда из-за хорошей краски, которая долго держится. Теперь желания туда ходить не хочется.
Инкогнито 6667
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Делала маникюр у Гули (вроде ее так зовут) . Это просто ужасно. Кутикулу просто обрезала, форму которую я хотела так и не сдедала. Ногти не выровнила. Больше 2,5 часов я у нее провела, когда сказала что мне не нравится, быстро сто то подпилила с недовоьным лицом у ушла переодеваться. Если хотите страшные ногти и испорченное настроение, то вам к ней
Владимир С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Парикмахер Марина - мастер с золотыми руками, почти 2 года стригусь только у неё. Рекомендую к посещению.
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Была у мастера Марины. Нежно, бережно сначала помыла мне голову, потом так же нежно и бережно сушила и отлично постригла)) ушла отдохнувшая как после спа процедуры 😅 в общем чисто энергетически очень кайфово с ней, так еще и стрижет безупречно 💯
1
Irina
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Уже не первый год хожу в этот Салон Красоты, довольна мастерством и душевной обстановкой, краски мне подходят, средства по уходу за волосами тоже на высоте. Особенно хочу отметить мастера Юлию. Долго искала, как говорится, своего мастера. После ее работы волос живой, хорошо укладывается. Спасибо ей за это!
Ирина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Любимое место, хожу уже несколько лет. Отличный салон с профессиональным подходом. Чисто, комфортно, быстро и аккуратно. Работа мастеров Юлии и Марины особенно нравится, девочки с золотыми руками 🌸 Замечательный ногтевой сервис. Благодарность) Рекомендую!
1
2
Александра Гринева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Наш любимый салон многие годы! Ходим всей семьей. Душевная атмосфера, индивидуальный подход и высокий профессионализм всегда дают отменный результат! Мастер Марина неизменно колдует над нашими прическами, а мастер Светлана делает ручки ухоженными и красивыми! Рекомендую для посещения 100%.
1
1
Ольга Смирнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Сделала стрижку и окрашивания у феи красоты Марины. Результат превзошёл все мои ожидания🔥 Цвет получился потрясающий, чувствую себя моложе лет на 10😉 Рекомендую это замечательное место! Плюс, в салоне дружелюбная атмосфера, все мастера приятные и душевные❤️
3
Алёна Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Замечательный салон и компетентные мастера! Спасибо за оказанные услуги и дальнейшего процветания!
1
Ирина Рафальская
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Мне нравятся тут как профессионалы( парикмахеры и косметолог - 🔥 просто), так и отношение к клиенту. Дают профессиональные советы,дружелюбны, позитивны. Сюда хочется возвращаться
Юлия Меньщикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Лучший салон! Приятная атмосфера, хожу только сюда, парикмахеры Юля и Марина профессионалы своего дела, мастер маникюра Светлана всегда аккуратно качественно делает маникюр, также была у косметолога Натальи, делала чистку - так тщательно раньше никто не делал. Очень довольна, рекомендую.
4
Алла Медведева
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Отличный салон. Приветливые мастера. Большое спасибо мастерам: Юлии, Марине , за их " золотые" руки. Желаю салону процветания ...
1
1
Александра П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Уже несколько лет хожу сюда к косметологу Наталье. Действительно мастер своего дела с медицинским образованием. Никогда не навязывает доп.услуг. Всегда чётко и по делу. Так же тут есть парикмахерские услуги и маникюр. Лично не пробовала, но вижу, что клиенты у них есть постоянно.
4
ксения могилевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
уютный салон, отличные мастера, Юля и Марина, работают на хороших материалах, сюда можно придти и за стрижкой и за окрашиванием 💘💘💘
2
1
А
Артем Шестак
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Лучший салон! Посещаю данный салон на протяжении 3 лет, современный и уютный салончик. Отдельное, спасибо, потрясающему и опытному мастеру парикмахеру Юлии, выполняет стрижки любой сложности! Всё всегда очень нравится! Рекомендую!
4
2
виталий т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Приветливый дружелюбный персонал, быстрая и качественная стрижка, рекомендую мастера Марина!
1
Анна Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Замечательный салон! Приветлеаый коллектив! Хожу около 5-ти лет! Окранивание и стрижку делаю регулярно! Мастера 👍 Сына привожу тоже! Мастера Марину и Юлию рекомендую!!!
2
1
Артур Фёдорович
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Подстригли очень хорошо,и не дорого. И записался без проблем. Персонал распологает к хорошему настроению.
Елизавета Овчинникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Была на маникюре перед новым годом. Пришлось записаться так как в салоне который посещаю регулярно не было окошек,а заранее записаться забыла. Ногти и кутикулу как следует не обработали, отодвигали кутикулу деревянной палочкой и в конце в некоторых местах даже была кровь. Сняли очень много вместе со старым гель лаком из-за чего ногти потом слоились и ломались. Не рекомендую.
2
2
К
ксения е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Хорошие сотрудники. И мастера своего дела. Стрижка удалась. Маникюр отлично. Натилия косметолог вообще супер. Не единожды обращаюсь
3
Андрей Максимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Отличная парикмахерская, не первый раз стригусь у Юлии и Марины. Они прекрасные специалисты. Спасибо!
Вика К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Была у косметолога. Очень довольная чисткой лица! Косметика профессиональная, качественная. Косметолог приятная, вежливая, контактная, услуги не навязывает. Теперь буду ходить к ней регулярно.
7
Таня Петрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Хожу к ребятам уже более 5ти лет, это лучшие мастера которых я знала за всю жизнь , аккуратные, добрые и всегда подскажут по стилю прически если я сомневаюсь !!! Стригут лучше многих салонов которые заламывают ценник !!
Станислав Юрьевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Впечатления крайне положительные, причем всегда) Хожу в салон к Марине на стрижку уже лет десять, и всегда получаю результат, который нужен. Это при том, что могу прийти раз в месяц, а могу по полгода «отращивать» волосы на голове - результат всегда один и отличный, с таким можно и «в люди выйти»:))) После первой стрижки больше никогда не объяснял, как нужно меня подстричь. При визите получаю вопрос от Марины: «как обычно?» и положительно киваю в ответ:)) Младший брат по моей рекомендации тоже стрижется у Марины уже много лет. Однозначно рекомендую всем без исключений!)
2
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Стоимость услуг изменилась, давно не обновляли описание. Салон хороший. Была у мастера Юли! Отличный мастер!
Марина Марин
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Эля спасибо большое за красивый маникюр
1
Иван С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Лучший салон в районе! Подстригаюсь здесь уже 5 лет. По лучше многих Барберов в Москве.
2
1
Идущий
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Подстригся у мастера Юли, всё очень понравилось. Мне трудно угодить 😀
2
1
Arseniy
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Прекрасный салон!!! Приятный персонал) Аккуратные и красивые результаты! Рекомендую!
валера к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2017
Хороший салон !!! Советую всем!!! Стригусь я и моя жена оба довольны как обслуживанием так и результатом посещения!
2
Den P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Лет 10 стригусь у Марины, всегда доволен качкством.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -aprel 2017
Наглый, грубый персонал, не в какую не желающий исправлять свои грубейшие ошибки и возвращать деньги!!! Призываю всех никогда не обращаться в эту ужасную парикмахерскую!!!
1
11
Диана Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Косметолог Наталия, моя волшебница❤️ советую всем )
Юлия Павлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Прекрасный мастер маникюра - Светлана, хожу только к ней.
2
1
Алина И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2020
Замечательный салон, быстро, качественно и не дорого ♥️
3
Алексей Базенков
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Наталья, спасибо, Вы делаете хорошее дело!!!
Алевтина Кушникова
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Оыень понравилась работа мастера по маникюру Светланы
1
Pashtetus Pipitulis
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Не первый год к ним хожу, хорошие мастера, рекомендую.
3
1
Vladimir Udaltsov
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Первая парикмахерская за наверное последние 10 лёт где хорошо построили
8
817883 Грандовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Косметолог Наталья-мастер своего дела.
3
Антон В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Вас здесь быстро и эффективно приведут в порядок! Всем рекомендую✌️
2
T
Tatti E.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2017
По мне так все норм там, главное просто мастера своего найти. Мне не разу не хамили, и друзья ходят -довольны. Может вы сами спровоцировали? И вообще ругаться с тем кто вас стрижёт страшное дело
2
  1. 1
  2. 2