Izlash
Marshrutlar

Mint

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
87
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
25 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Дорошенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Всем добрый день, хотела оставить отзыв нашей милой Олесечке!!!! Девочка от Бога, что она хотела осуществить, все у неё получилось! Она находится на своём месте. Пройдя за свою жизнь(47 лет) много маникюра, педикюра и подолога, могу искренне сказать это Класс! Она работает и как психолог и исполняет свою работу чётко, после Олеси не бывает заусенцев, ручки ухоженные, она всегда посоветует, что человеку нужно сделать в её сфере. Я теперь только Её дама!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюшшша!
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Потрясающее место! У меня случилось чудо - 20 декабря смогла записаться на «ногтики» в этот салон, в то время как в других студиях запись только в январе… Уютное гнёздышко с приятной музыкой, атмосферно и душевно. Мастер Олеся - это какая-то неземная сказочная фея, которая привела мои коротыши в нарядный праздничный вид, очень бережно сделала маникюр, помогла определиться с оттенками лака. Мне ни разу не было больно, а это дорогого стоит! Время пролетело быстро - и теперь я, счастливая и красивая, наслаждаюсь своими аккуратными блестяшковыми ногтями. А еще мастер балует своих клиенток и одаривает их милыми подарочками! Салон изумительный, теперь я там навсегда :) И добираться легко. Это и правда - моё личное новогоднее чудо! Спасибо «Мяте» за волшебство… До встречи в январе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
драть олега
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Впервые была у мастера Олеся, пришла с очень плохими ногтями Она превратила их мечту😍😍😍😍 Все было сделано аккуратно и не больно, хотя у меня очень близко расположены сосуды Очень приятно провела время, каждый этап объясняла и спрашивала какие есть пожелания по поводу наращивания В общем осталась довольна, жду следующий поход😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Натфуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Мой любимый мастер Все делает очень аккуратно и красиво . Очень таорческая и с хорошим вкусом и чувством цаета ❤️ . Кабинет оооочень уютный , все обрабатывается и всегда чисто, все продумано до мелочей -куда сумочку поставить , как удобнее курточку повесить . Очень рада , что нашла такого замечательного мастера )🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Москалик
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Хожу на маникюр. Всегда супер быстро и аккуратно. Я тот самый «проблемный» клиент и очень близко расположенными капиллярами. Большое спасибо. Ещё хочу отметить, что часто записываюсь стихийно- всегда предложат какое он местечко, для меня это очень важно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Была на днях в новой студии мята. Очень понрвилось 👍 мастер знающая и любящая свое дело, для меня это важно☺️ все чистенько, инструменты все распаковывала при мне. Выражаю огромную благодарность за красивые ноготки 💅🙏 тепрь буду ходить только к Вам 🤗
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Делала педикюр и маникюр у классного мастера Олеси, все было выполнено аккуратно и очень красиво. Прекрасное и заботливое отношение к своим клиентам! Обязательно еще вернусь туда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Баранова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Мне очень нравится эта студия. Уютная, доброжелательная обстановка. Мастер, Олеся, очень внимательна к пожеланиям, и ответственно - щепетильно относится к своей работе. Желаю этой студии процветания, Олесе творческих находок!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Баранаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Давно ходим к мастеру Олесе. Всегда учтёт пожелания клиента, даст совет по уходу за ручками. Результатами всегда довольны.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Делала у Олеси японский маникюр и педикюр, очень понравилось, мастер учла все особенности моих ногтей и мои пожелания, как итог - прекрасный результат. Помещение уютное, отремонтированное, мебель новая, чистая, современное оборудование, большой выбор цветников. Всем рекомендую мастера Олесю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Б
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Супер мастер, все аккуратно, чисто, все инструменты стерильные, доставала при мне из упаковки. Рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Василина Рыбникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Благодарю за качественный и красивый маникюр!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альфия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Довольна маникюром 🥰 не первый раз посещаю мастера ❤️ рекомендую . Чисто уютно 😉
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Богиня
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Делала маникюрчик на днях, все красиво аккуратно и стирильно 😍 спасибо
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Спасибо Вам за чудесные ноготки. Мне всё понравилось. Я нашла своего мастера!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Богданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Олеся спасибо за маникюр. Обязательно вернусь ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Грязно очень, пыль на мебели и сама мебель сильно изношенная.
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся Силачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Спасибо большое, супер поднимаете настроение, а качество 🔥🔥🔥
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2