Izlash
Marshrutlar

Мини пекарня

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
121 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ivan Poddubny
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Пекарня среднего качества , вся сдоба няхте вкусная . Хлеб раньше брал , он сохранял свое качество дольше , и не плесневел быстро . Плюс крошится сильно очень , когда отрезаешь хлеб он половина на доске остается . И вкус совсем другой стал , а о хлебе на сыворотке и говорить нечего. Он киснет через два дня, и вкус тоже ужас .
Дмитрий Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Больше ни ногой и никому не советую!!! В сосиске в тесте попался накладной красный ноготь! Купил сосиску в тесте утром 21.07.2024
2
Лол Лол
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Купил значит самсу с ветчиной и сыром сыр был точно просрочен и его качество было хуже по типу ,,моя семья,, а о ветчине молчу. Плесень даже была
валентина каширских
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
вкусный хлеб и сдоба всегда все свежее и обслуживание нормальное. чистое помещение и униформа у сотрудников, видно, что руководство старается привлечь больше покупателей.
3
1
Татьяна Алюнина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Продавцу не понравилось что за булочку ценой 44 рубля я заплатила мелкими монетами, она мне посоветовала такими деньгами в транспорте расплачиваться,с тех пор я так делаю а в эту пекарню больше не хожу
3
Дэймон А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Хорошая пекарня. Вкусный хлеб и сдоба.Нормальные цены. Приветливые продавцы.
4
1
Sergey Popov
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Начинка самая дешёвая, цены не низкие.
1
Александр Polytin
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Уже несколько лет покупаю хлеб и не только в этой пекарне . Очень не плохо! Менять не собираюсь ! Цены только растут , это обидно !
1
Марина Аржанникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Хлеб был отличный, сейчас же весь рассыпается и на второй день портится.
1
Байкал2535
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Хожу покупаю себе булочки в школу. Еда хорошая и даже вкусная. Когда проходишь мимо пекарни прям такой вкусный запах идёт то что всё равно идёшь и покупаешь
4
1
С
Славяныч
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Раньше хлеб пекли по другому или качество продуктов брали лучше. Злая тётя продавец.
1
2
Роза Соловьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2020
Больше всего эту пекарню любят дети, там всегда горячий хлеб и свежая выпечка.
4
1
Весна
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Сегодня 23.08.24 около 19:00 работала не адекватная и психически не уравновешенная пенсионерка, продавшица, на просьбу продать хлеб, который я выбрала, начала со злобой и агрессией, со всей силы, кидать и швырять этот несчастный хлеб на полки,😳 а мне грубо выссказала, мол, не чего тут выбирать, бери че дают и шуруй отсюда,. Кричала на меня, Полный неадекват..Человек люто ненавидит людей, работу, да и похоже саму жизнь! Зачем вы там работаете, с таким жёстким негативом на всё и всех? Сидите дома и нервы лечите, если конечно есть смысл😏 Больше никогда не приду, и знакомым расскажу. Ешьте сами😏и уберите эту тётю от туда, пока кому нибудь глаз не выбила! За людей страшно. Уровень обслуживания-сельпо в глухой деревне. Зачем таких на работу брать? Пусть дома сидят и нервы лечат👎👎👎👎👎👎на людей кидается, так и калекой можно стать.
Александр Коломыцев
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Пекут хороший хлеб,булочки вежливые продовцы
3
1
Александр Морозов
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Хлебобекарня отменная. Вся продукция вкусная.
4
1
Алексей Дегтярев
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Хорошая, вкусная и всегда свежая выпечка. Молодцы, девочки!
3
1
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Выпечка вкусная, свежая, продавцы вежливые
3
1
Влад М
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Все протухлое
Владимир В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Хороший ассортимент для повседневного питания.
3
1
Verix senton
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Норм
Борисыч
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Вкусные плюшки и сладкие и простые!
2
1
Аржанников дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Вежливые продавцы, внимательные удобное расположение
3
1
А
Арина С
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Там очень вкусные булочки♥♥♥
1
1
Мария В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Замечательная пекарня. Продукция всегда свежая.
3
1
Вячеслав Черкесов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Всегда свежий хлеб и сдоба.
4
1
Андрей Рыбальченко
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Отличный и вкусный хлеб, выпечка.
1
1
Марина Аржанникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Очень нравится, всегда всё свежее, молодцы.
4
1
станислав
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Сочни с творогом огонь
3
1
А
Андрей Мангер
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Свежая выпечка, иногда покупаю
1
1
Алексей Гребенюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Вкусная и свежая выпечка
3
1
Рамиля Токмакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Не вкусная выпечка , дети отдали любимые ветчина сыром . Больше не беру там
1
2
Б
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Раз на раз не приходится, то ли от смены зависит, то ли от настроения, но покупать там перестал.
1
1
Алексей Сонин
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Часто туда захожу, есть выбор
3
1
Р
Роман Романов
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
вкусно, но чуть не отравился пиццей
1
1
Илья Морозов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Всё очень дёшево и вкусно!
4
1
Maks Roots
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Вкусно
2
АНАСТАСИЯ ФРОЛОВА
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Одна из самых любимых пекарней)))))
1
1
Виктор.
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Раньше было вкусней
1
1
  1. 1
  2. 2