Izlash
Marshrutlar

Mini

Sharh
Yangiliklar
6
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
78 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
***. Пока "искали" нам машину, сразу же с привязанной карты была списана круглая сумма, и таксист отчитался о выполненном заказе, это всё произошло в течение нескольких секунд. Звонки в службу поддержки ничего не дали. Хамское обращение с бросанием трубки не лезет ни в какие ворота. Несут какой-то несусветный бред о том, что вернуть деньги на карту у них нет технической возможности!!!!)) Такой наглости и хамства ещё не встречали нигде. *** однозначно!
3
Лана
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
***! Заказала такси,жду когда назначат машину,смотрю на экран телефона. На экране: к вам подъехал водитель и тут же "заказ выполнен" и моменталтально списаны деньги с карты. Это все на моих глазах!!Шокированная такой стремительной моей "поездкой" звоню оператору. Ответ оператора: Вы сами отменили поездку. А то, что ваш банк списал деньги - мы вообще не виноваты,разбирайтесь с банком. Причем,оператор общается на повышенных тонах и по итогу бросает трубку. Начинаю переписку со службой поддержки. Ответы те же. После долгих попыток вернуть свои кровные получила ответ,что это Я САМА положила деньги им на депозит и возврат средств НЕВОЗМОЖЕН. То есть,почти 600 рублей у меня попросту украдено и все шито-крыто. Отличная работа,ребята!! Очень жаль,что не прочитала отзывы до того,как скачала приложение этого "такси". Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру уже отправила. Ждите гостей
1
1
Елена Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Отвратительный сервис! Заказала такси ща 5 ДНЕЙ!!!! Из аэропорта Уфы в Красноусольск. По прибытию в аэропорт Уфы из Москвы и позвонив в эту контору, получила ответ: "Мы ещё ищем вам такси". Это вообще что?!!! Пришлось провести в аэропорту несколько часов в поиске транспорта. Никому не рекомендую!!!
2
КАтрина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Вызвали такси, сказали ожидайте, назначили такси (марки машин не помню, но номер был 992). Через какое-то время звонит неизвестный номер и говорит-а вы еще не уехали? Приедет другая машина (назвал номера 222, марку тоже не помню). Сказал, что уже рядом, будет через 3 минуты. Мы ждали, уже минут 7 прошло, я позвонила в диспетчерскую, где автоответчик сказал, что приедет машина 992, связалась с таксистом, сказал,что вот уже тут. Прошло минут 5, я позвонила в диспетчерскую и отменила заказ. Примерно через 3 минуты подъезжает и такси, звонит с другого номера. Одно не понятно почему разные марки машин и звонит водитель с 2х номеров ? Когда отменили, почему водителю сразу не сообщили об отмене? Итог, такси ждали минут 25-30.
4
Сервисный центр iPlus
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Таксист сам просил отменить заказ 4 мая и перевести ему на карту, что я собственно и сделал! Служба поддержки это просто игнорирует и считает правомерным списать с меня спустя больше месяца 17 ибня в одностороннем порядке какую то неустойку в размере 1100 рублей, совсем уже страх потеряли!!! Гнать таких операторов с рынка, и забрать лицензию давно пора! Такое чувство что в карман залезли потому что они считают что это нормально!!!
2
светлана гордиенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Имели горький опыт заказывать такси этой конторы год назад. Прождали 30 мин. Ве время телефон говорил, что ищем подходящую машину. Так и не дождались. При том что я сопровождала инвалида 1 группы. В этом году тоже самое. Скачала приложение такси мини. Все нормально, красиво. Есть кнопка вызовы такси "сейчас" ( время на часах было 13.27 )нажимаю кнопку, появляется время 13.40. то есть ещё 13 минут. Появляется надпись что время ожидания такси увеличивается + 15 минут к назначенному времени. То есть в итоге 28 минут. Ни в какие ворота не лезет, ребята. Поэтому низкая оплата проезда. Короче больше никогда не буду заказывать такси мини. И всем не советую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кадры
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Добрый вечер. Заказала машину из зелёной рощи в дему. Приехал зас не к тому адресу. Стояли на морозе и ждали, пока он приедет. В итоге сказал, что проехать во дворе не может и чтобы мы сами подошли к какому-то магазину. В первый раз сталкиваюсь с таким отношением. По итогу водитель поезду отменил, указав, что клиент отказался. При этом до указанного адреса он так и не доехал.
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza Terexova
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Такси заказывали заранее.Приехали гораздо позже назначенного времени (больше часа). опоздали на поезд ,пришлось добираться самим.
2
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Что у вас за водители в такси работают????? Которые не знают адреса!!!! Два раза у вас заказала такси на ТЦ Азия, въезд со стороны Радуги,первый раз не нашёл, отказалась от него. Вызвала второй раз по этому же адресу, тоже очень долго искал. В итоге с меня же и на 42 рубля больше. Очень не приятно!!! У вас водители не знают город!!!! А почему клиенты должны платить за это???? Почему не созвонились, если клиента долго нет????
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Добрый день. 5.07.2020 в 6.08 заказала машину. Диспетчер сказала цену от жд г. Уфы до с. Мишкино 2350 рублей. Вежливый водитель, комфортная машина. И тут при оплате выясняется, что я должна оплатить 3540 рублей. Водитель объяснил, что с это насчитал диспетчер. 20 %от суммы получает она. Объяснили, что выходной и заявка с утра. Спасибо за такую Прекрасную поездку. Больше я вас заказывать не буду!!! Здоровья и благополучия этому диспетчер.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Белый Рено Логан 068. Очень отвратительное обслуживание. С монумента дружба с ребенком не взяли. Хотя ему уже в августе 9 лет. Как вас такого только держат 😡😡😡😡
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -fevral 2019
Хорошее такси, сроки подачи такси соблюдают, ещё ни разу не опаздывали. Пользуюсь их услугами давненько, таксисты дорогу знают, видно что они не первый год работают, всё хорошо у них организованно, спасибо)
4
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Заказывала такси 03.05.2021г. до северного кладбища. Привезла почему то по адресу: Тимашевская 34 или 35!!!! До кладбища ещё ехать и ехать!!!Водитель сказал,что у него такой маршрут от диспетчера!!? У вас что ли диспетчер определяет конечную точку, а не заказчик???????!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Сегодня заказала такси Мини.Довольно быстро приехала серая шкода октавия, однако,после того,как, я села в машину,водитель очень громко стал возмущаться, что я ставлю грязные пакеты на сиденье его машины! Он сумел разглядеть, что пакеты мои стояли на земле,однако, с его же слов, ни меня, ни как я подхожу к машине, ни как открываю дверь, он не видел и поэтому не вышел и не открыл багажник! Но при этом каким-то чудесным образом выхватил своим орлиным взором стоящие на земле пакеты, которые ,кстати, там не стояли,а стояли они на моих ногах ( я так делаю, когда рядом нет никакой скамейки, как было сегодня).Но объяснять это было бессмысленно, товарищ продолжал долдонить свое, и в конце концов, вынеся мне весь мозг, он просто высадил меня, далеко не юную тетеньку, с двумя тяжеленными пакетами в руках, не довезя до места несколько остановок! Это нормально,вообще?! Короче, ребята, вызывая Мини, не дай бог , нарветесь на этого уникума! Жалко,номер его не запомнила, что-то вроде 512...Все мозги вам прополощет и выкинет посреди дороги,не взирая ни на ваш возраст, ни на загруженные до предела ваши бедные руки! Караул от таких мужиков, ребята!
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алекс
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Здравствуйте, не в первый раз приехал водитель с обкуренным салоном. Сегодня попросила открыть окна, дышать нечем, открыл одно, другое не стал, потом матом орать начал и высадил меня на дороге:"ВАЛИ ОТСЮДА". Вот так. Я Ваш постоянный клиент, теперь больше никогда не буду пользоваться вашими услугами. После моей жалобы, я попросила дать контакты водителя, сказали, что не даём такие сведения клиентам.
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу Курамшина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Мини-такси очень очень плохое! До терминала аэрапорта не могут довезти, выкидывают за 100м. И заранее об этом не предупреждают, по факту приезда. Больше не буду пользоваться данным такси и вам не советую.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
альбина к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2020
Сегодня,водитель машины 334 сине серая шкода, вез троих молодых людей 16, 17, 18 лет из города в Бекетово. При этом позволял себе нелицеприятные высказывания в адрес пассажиров с использованием нецензурной лексики без какой- либо провокации со стороны пассажиров. Это продолжалось в течении всей поездки. Ужасное отношение, ужасного водителя, ужасной службы такси. 😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎Никому не рекомендую данную фирму 😖
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Розалия Файрушина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Первый раз такое! Заказала такси , на заказе цена указана 105 р. Когда приехали, водитель показал на своём телефоне, что к него стоимость поездки 220 руб. Как такое может быть?! Машина 261 Рено
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Водители не только меняют цену на ходу, но и встают в непонятно в каких местах ожидания. Пока добьёшься где находится, цена бесплатного ожидания истекает. Делают вид что ничего не понимают.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Горностаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Вызвали такси мини вчера , приехала машина E 650 KA 702 белый Hyundai Solaris,оплата стояла 69 рублей ,водитель тут же нам заявил что мы едем по счетчику , я попросила номер администара на что мне был дал грубый ответ матом,при том то что на заднем сиденье сидела моя мама и сын 8 лет, я позвонила сама и попросила соединить меня с кем нибудь главным все это время водитель не цензурно выражался ,на горячей линии сказали что ни какого счетчика нет, тогда по приезду водитель отказался давать мне сдачу якобы у него нет и идите меняйте, я ответила что у него она должна быть и я не Выйду из машины пока мне он не отдаст сдачу, все это время я говорила с горячей линией ,психанул отдал деньги выгнал нас из машины и стал угрожать что если я напишу жалобу то ни когда больше не смогу вызывать это такси при том что я клиент , в шоке от такого отношения ,не рекомендую это такси , лучше вызывать любое другое чем с таким отношением ,больше не стану обращаться в мини,хотя много лет пользовалась этим такси
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Человек дождя
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Позвонил в эту конторку понадеялся, заказал. Ждал, никто не приехал. Звонил , не брали. Ни ответа, ни привета! Гав...о конторка! Из-за них опоздал на совещание. Не вздумайте надеятся на них!!! Пользуйтесь услугами других, более серьезных компаний!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
БыстрЭль
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Операторы, не принимают заказы, хамят и кидают трубки без объяснения причин! Не советую это такси, лучше уж Яндекс или Ситимобил...
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
Заказ приняли, сказали через 15 минут будет машина. 30 минут спустя, даже не назначили. И никакой информации сколько ещё ждать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Жена ехала на этом такси с работы. Водитель гнал как сумасшедший, всю дорогу нервничал, открывал окно и матом кричал на других водителей. Так продолжалось до конца поездки. Пришла домой напуганная, в шоковом состоянии и массой негативных впечатлений.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
135777 Жданова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Сегодня позвонила в такси, пол часа ждала и не дождалась. Водитель разговаривает неадекватно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -iyul 2019
Такси отвратительное вчера час прождал на Чернышевского пришлось заказать другое больше не буду звонить и всем скажу
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильназ Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Просто ужас!!! Отправил посылку водитель пропал, трубку не берет посылка пропала. Качество хуже некуда
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -mart 2021
Удобное, хорошее такси. Кому комфорт нужен, звоните Яндекс, Сатурн. А мини это мини
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2019
Таксисты не в курсе что их работа довезти пассажира, а не на жизнь жаловаться клиенту или предлагать девушкам созвониться как ашот на ауди 617
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильгиз С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Не довозят до конечного пункта и оставляют престарелых людей на улице. Только последняя с..ка может так сделать.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Mogilnikov
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
9 мая в 23:35 в ноль пьяный диспетчер, прям синий как изолента, не смогла даже понять, для чего ей звонят. Двух слов связать не смогла ну и по итогу, такси мне вызвать не удалось....
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -iyun 2022
Это вообще нет слов😄 Установил приложение. Все красиво, увидел,как машинка едет. Спустился из лифта-приложение не грузится! Вроде подъехала машина и тут же уехала! На этом мое общение с этим сервисом закончено
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Шакиров
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Дорогое такси стало
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Николаевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Водители изменяют установленую цену поездки
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Селёхина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
По мне так отличное такси
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Зульфия Салимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Не успела сказать да, как сказала оператор-нет? И бросила трубку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвирыч
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Хороший такси дешевый 👍👍
3
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Айдар Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2018
Долго ждать
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Флорида Королева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Звоню уже целый час, трубки не берут?! Уже второй раз такая ситуация🤬🤬🤬
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2