Izlash
Marshrutlar

Mimp

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
83 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
MARIY M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Нравится продукция. Вчера купили рёбра в вашем павильоне в Заречье на Чернышевского. Сразу не посмотрели т.к.шел дождь,а дома обнаружили что они липкие и вонючие. Продавец уверяла что свежее все. Ну нельзя же так. Павильоны же напрямую с мясокомбината и мы ожидаем свежести, и доверяем вам. Брали в дорогу на дачу. Если бы не уезжали ,принесла бы назад,но к радости продавца у нас нет времени на возврат. Надеемся руководство контролирует качество и условия хранения в павильонах ,а то теперь опасаюсь покупать.
2
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Вкусная продукция, широкий ассортимент. Появилась линейка здоровой продукции
3
Дмитрий Илюшичев
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Столовая у них классная на Московском шоссе. Директор стоит в очереди вместе с посетителями и обедает из общего котла, так что качество там на высоте)
4
1
Доктор
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2019
Отменное качество продукции. Очень жёсткий контроль. Никакой "левоты".
10
1
Олег И.
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Приехал в магазин МИМП на Преображенского 6. Заказал 10 кг сала. Продавец сказал, что можно забрать товар через 2 дня. Оставил продавцу свой номер телефона. Продавец обещал позвонить при поступлении товара. Звонка не дождался. Приехал снова. Ответ простой - "А я и забыла..." Заказал заново 10 кг, оставил продавцу свой номер телефона. "В четверг утром приезжайте всё будет готово". Приехал в четверг. Ответ поразил - "А мне дали только 2 кг". Как-то так. Допускаю, сало съели, жалко отдавать, постный день, конец света, климакс, ПМС и т.д., но можно просто позвонить и предупредить? Крайне огорчён.
4
Владислав Егоренков
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Класс
1
Николай Шалаевский
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2020
Был здесь на экскурсии. Колбасу тут делают из мяса. Рекомендую
5
Надежда Панкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Очень вкусная колбаска! Пробуйте!
7
Алексей Ремезов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Прекрасная продукция, очень вкусно!!!
1
Андрей
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Есть магазин с хорошим ассортиментом и удобным графиком работы
8
Любовь В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Отличный завод
7
Людмила Герасимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
большой ассортимент выпускаемой продукции
4
сергей пушников
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2018
пробовал других производителей колбасных изделий МиМП на много лучше и вкуснее
10
3
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -iyun 2019
Вкусная колбаска)))
9
3
Е
Евгения Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Раньше колбаска вкуснее была
3
1
Виталий К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
На парковке нет места!
1
1
Андрей Б.
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Вкусная мясная продукция любого вида местного производства.
36
1
Наталья Стоянова
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Свежая продукция. Большой ассортимент
9
Влад Белов
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
О личная колбоса
8
Дмитрий Киселёв
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Хорошие колбасные изделия
8
  1. 1
  2. 2