Izlash
Marshrutlar

Миллениум-М

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
110
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
349 ta baho
Bu joyga baho bering

110 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Отличный магазин! У нас недалеко дача, постоянно заезжаем сюда. Суперская кулинария-заморозка: котлетки всякие, чебуреки. Из кулинарии рыбка жареная понравилась. На алкоголь хорошие цены, на уровне винлаб и кб. Ну и по мелочи докупаемся: снеки, молочка (Йогурт пустой можайский очень вкусный), хороший выбор мороженого. Кофе автомат (очень нужен иногда) Есть в принципе всё: уголь, чуть хозяйственного (мыло, порошок, шампуньки, кремы и тп), хлеб свежий, колбасы, соки/воды/пиво, макароны/крупы, печеньки всякие разномастные местные, овощей/фруктов небольшой выбор, всякости к пиву (чипсы, рыбки и тп), молочка, сыры. Но заморозка-кулинария прям огонь, берём и с собой в Москву запас регулярно 😍
7
Людмила Аксёнова
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
На вид магазин как магазин, самое необходимое есть . Покупателям рекомендую проверять чеки, продавцы этого магазина портят его репутацию пробивая товары которые покупатель не брал рассчитывая на невнимательность датчиков. Это не голое обвинение, нам пробили колбасу которую мы не брали, а потом сделали вид, что её вообще нет в ассортименте 🤷 Хорошо мы чек проверили, сильно итого смутило!!!!
3
Виктория Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Ребёнок пришёл с 5000 купюрой, дали сдачу . Придя домой, заметили в сдаче рваную купюру, на следующий день пришли вернуть, сказали : -Надо было вчера приходить, а потом и вовсе ответили, что такие деньги они не давали и идите сами в банк и меняйте. В итоге обвинили ребёнка, который якобы сам порвал деньги... И это не первый случай, такой ситуации! Внимательнее нужно относиться к своей работе, а не болтать за кассой, то по телефону, по со знакомыми, во время расчёта покупателей! И тогда поменьше будет таких случаев!
В
Вера Степаненкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Нормальный магазин. Удобно что рядом с остановкой. Выбор товара хороший, товар качественный. Персонал уважительно относятся к покупателям. Удобная парковка. Всегда убрано.
5
UberSoldier
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Офигенсктй магазин, хожу в него с детства и буду продолжать ходить, многие товары в местной пятерочки не найти. Тут больше уклона на натуральную продукцию, колбасы. Цены адекват, при необходимости открывают вторую кассу чего от пятерочки не дождешься)))
7
ОМ
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Хороший магазин, но цены несколько завышены, а так есть всё необходимое. Карты принемают к оплате. Нормальный вежливый персонал, кроме продавца девушки -блондинки, среднего возраста, хамовитая недружелюбная дама. В целом хороший магазин.
4
2
Ольга Куликова
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Отличный магазин, специально приезжаем сюда за кондитеркой, и еще в Москву покупаем. Всегда вкусный свежий хлеб, колбасные изделия, вся заморозка хорошая. Немного надо поработать над овощным ассортиментом, фруктовым. Хотя бы в сезон отпусков. Всем рекомендую 🧡
3
1
Екатерина
29-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Отличные хлебобулочные изделия, особенно хлеб. Умопомрачительная кондитерка. Вкусная селёдка. Но овощи и фрукты просто ужас. Как можно такое продавать?.. Иногда правда бывает завоз очень вкусных помидоров. Но часто овощи испорченные абсолютно.. И лежат себе на прилавке..
5
Татьяна Федотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Выбор фруктов, мясных изделий, выпечка, свежий творог. Завоз два раза в неделю. Удобная парковка. Нам нравится.
5
Жасмин Маеми
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Много хороших отзывов от знакомых руководительницы видимо, говорят скверная тетка. Обычный сельский магазин, уровень обслуживания зависит от смены, есть приятные продавцы, а есть старушки которые с таким не довольным видом обслуживают, что ничего не хочется покупать, ещё очень не приятная безтактная крупная женщина есть, ребёнок её тихо называет Фрекен Бок, вечно кого-то отчитывает, либо обсуждает ассортимент. Нравится смена когда молодые женщины, светлая и темненькая, вторую зовут Людмила, у них приятно покупать и подскажут и всегда доброжелательные. В дни завоза ассортимент хороший. Бывало такое что покупали не свежий товар, но дата фасовки свежая, (как-нибудь проучим вызвав Роспотребнадзор) ибо страшно за детей у которых может на этом фоне возникнуть отравление. Фасованное лучше пробовать сразу, пробив у кассы, и если есть время в Роспотребнадзор звоните, что бы руководителя научили следить за качеством, а не за выручкой. Контрольную закупку можно сделать прям указав позиции. Ценники есть не на всех товарах, фрукты, овощи, отдельная песня. В целом магазин не плохой, иногда заехать можно, но не как в основной.
5
4
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Ассортимент прекрасный. Есть всё необходимое. Девочки доброжелательны, готовы помочь. Магазин чистенький. Спасибо!
6
Мария Молчанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Хороший выбор продукции. Отзывчивый персонал. Хорошее качество товара. В магазине всегда чисто. Удобная парковка
3
3
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Отличный магазин, удобная парковка, не ожидал даже если честно, с виду непривлекательное здание, минимум рекламы, но внутри всё очень хорошо и выбор большой.
4
А
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Самый хороший продуктовый магазин. Доступные цены и отличное качество. В пятерочке парой продукты по скидки такие же как там без скидок. Очень приветливый персонал! Хороший выбор продуктов!
11
Виктория Юрченко
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Рекомендую! Все отлично и качество и ассортимент
3
Ольга Гуряева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Хороший магазие, в котором можно приобрести любую еду на любой вкус, а также хозяйственные вещи. Большой ассортимент товара, спокойная обстановка, продавцы доброжелательные.
8
Летиция Шабонина
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Я не очень часто но бываю в этом магазине, магазин не очень большой, но всегда есть ассортимент из чего можно выбрать, так держать ...
5
Олег Занозин
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Отличный магазин некоторые цены дешевле чем в гиперах продукты всегда свежие ,за датами следят ,улыбчивые продавцы очень понравился есть практически всё
4
1
Сергей Фомин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Магазин хороший. Продавцы отзывчивые. Цены приемлемые. Продукты свежие. Хлеб очень вкусный, как в СССР.
8
1
Наталья Оленикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Отличный магазин, большой ассортимен продукции, свежий хлеб и выпечка!
5
Алексей Евсюков
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Очень неплохой магазин, есть то , чего нет в "пятёрочке", чисто, прекрасный персонал, есть где припарковаться.
7
1
Назар Шумляк
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Отличный магазин, с хорошим выбором товаров, чисто!
6
Наталья Миронова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Хороший магазин,большой ассортимент продуктов. Можно приобрести продукты которые не такие как в сетевых магазинах.
7
Андрей Афонин
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Очень плохой магазин. Ассортимент маоенький, не убрано. В сравнении с магазинами такого плана даже по области - ерунда. Если честно даже странно. Были там несколько раз больше не поедем. В Горетово намного лучшк.
2
3
Татьяна Данилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Хороший магазин, свежий товар, отличные сотрудники магазина, всегда вежливые.
6
Fisherman109
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2020
Отличный магазин под названием "Милениум". Постоянно приезжаем за вкусняшками. Вежливые и общительные продавцы, которым можно доверять в рекомендациях. Есть отдел сопутствующих товаров.
8
Т
Тата Мамина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Замечательный магазин,свежий и разнообразный товар Приветливый и внимательный персонал.
4
1
kd
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Хороший, "набитый" магазинчик Небольшой, но много чего можно приобрести
6
Татьяна Таланцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Отличный магазин, всегда свежая продукция, очень приветливые сотрудники магазина
5
1
Александра Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
На кассе очередь медленно продвигается и новые кассиры не доброжелательным.
4
1
Yulya K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Внимательное отношение со стороны сотрудников, разнообразный ассортимент, свежая продукция.
7
Марина Рябчикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Магазин чистенький, ассортимент большой, продавцы внимательные и вежливые.
10
Ирина Кельдюшева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Товар разнообразный Многие продукты не раскрученных брендов, а значит дешевле и вкуснее)
6
Оксана Карнадуд
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Отличный магазин,всегда чисто,персонал вежлив.
6
Ю
Юлия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Магазин плохой.Товар не свежий,бывает что и с плесенью попадется.Развакуум тоже можно встретить.Овощи это вообще другая история.Одно гнилье.Магазин маленький а за товаром следить некому.
1
6
Лада
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Не люблю сетевые магазины. Нравятся маленькие, сельские. Есть белорусские молочные продукты, вкусная владимирская мясная продукция, свежий хлеб. Всегда приветливый персонал.
5
Леонид Вивдич
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Ох ребятки, смотрите на срок годности, да и в целом внимательно на что покупаете. Алкоголь бывает самопал.
3
5
748651 Костикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Все достаточно свежее хороший персонал в магазине чисто и уютно
4
1
Е Ш
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
За пастилой сюда ездим и за набором копченостей номер два ) а недавно купили тухлую колбасу ))) хороший уголь продают по приемлемой цене . В общем нужно проверять все как и везде.
2
Группа Брэнд
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Хороший магазинчик, тут много тех товаров , которых не встретишь в сетевых магазах, например вобла на развес, или какие-нибудь печеньки 🤗
4
Мария Парусова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Магазин понравился. Все есть, продукты свежие, цены демократичные.
6
1
Мария Карпова
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Отличный магазин. Все что нужно всегда в наличии. Очень дружелюбный коллектив.
9
Andrey
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Очень хороший магазин! Все что нужно есть, цены адекватные.
4
2
Иг Лу
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Хорошие, отзывчивые продавцы, отличный и качественный товар, мне нравится!
6
Денис Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
лампово и душевно,приятный гастроном!!
3
1
Шевандина А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2019
Продавцы приветливые. Продукты всегда свежие. Цены не кусаются.
8
Сергей Исаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
парковка есть, продукты не плохие, кондитерские изделия дороговаты.
5
елена елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Большой выбор. Хорошее обслуживание. Удобный график работы.
8
Артем Барков
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Отлично, если хотите попробовать продукты не из надоедливых пятёрок то вам сюда , другие поставщики и очень вкусные продукты.
5
Ирина Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Свежие продукты, хороший персонал, отзывчивые , вежливые продавцы
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3