Izlash
Marshrutlar

Миллениум

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
69
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
285 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Рыжкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Классный магазин, вкусные голубцы и фаршированные перцы, сладости постоянно свежие и разнообразные, вежливые продавцы, есть терминал, очень нужный магазин, незаменимый, и часы работы радуют! Никогда не торгуют просрочкой, на мой взгляд это очень важный критерий (был неприятный опыт с другими мелкими магазинами возле дома), однозначно рекомендую!
7
Жанна Жанна
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Настоящая палочка выручалочка, рядом с домом, выбор продуктов большой, всегда все свежее, печеньки у них очень вкусные, персонал приветливый,
3
1
максим че
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Всегда все свежее. Нареканий пока не было.ассортимент хороший. Есть пиво. Водка. После дождя не подойдешь .большая лужа.
3
1
алекс лефф
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Каждый день свежий хлеб в 13-14,есть стойка выпить стаканчик или бутылочку пива...вежливые и общительные продавцы...
8
Татьяна Ерыгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Выручает магазин "Миллениум". Практически все продукты питания представлены. Печенье, колбасы, полуфабрикаты, соки и т. д. Доброжилательные продавцы.
3
Денис Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Всегда свежий хлеб, внимательные продовцы. Хорошее место по пути к дому купить что то к чаю..
7
Арина
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Очень мешает вечная лужа прям перед входом в магазин ! Сам магазин неплохой , но продавцы не очень вежливые , вечно недовольные , товар ну обычный
3
2
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Пришлось столкнуться с магазином, тк сняли квартиру в этом районе. Поблизости других магазинов просто не было. В помещении темно, грязно, постоянно воняет пивом. Про огромных тараканов, которые беззастенчиво ползают по всей продукции даже говорить не хочется. Покупаю здесь только при большой необходимости, и только продукты в упаковке. Про круглогодичную лужу возле магазина - правда. Радует одно - хорошие, расторопные продавцы.
4
1
Катерина
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Не очень за бегаловка, и очень дорого, так как магазин на горе, людям порой спускаться в магазин не охота или нужно быстро хлеб, майонез, пиво не вкусное то он удобен, за бежал купил, как то так
2
4
С
Самира Джабиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Отличный магазин! Добрые продавцы, нету просроченных продуктов и всегда находишь, то что нужно👍🏼👍🏼👍🏼
5
Евгений Посунько
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Магазин у дома все что нужно по мелочи для дома в нем есть просроченых продуктов не поподалось.
7
Д
Даниил Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Хороший магазин вкусный сладости и продавцы хорошие
3
2
Gullar Amanova
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Хороший Магазинчик рядом с домом практически все есть и очень вкусный
4
2
Александр Гемель
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Отличный магазинчик, всё есть, продукты всегда свежие и вкусные.
3
Ivan letom
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Приветливый персонал, хороший ассортимент, чистое помещение. Спасибо.
3
1
Е
Елена Вакалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
К магазину, товару и продавцам притензий нет! Всё супер!!! Единственный минус это огромная лужа перед магазином. Она там практически всегда! (Только за это снимаю две звезды). Что-то руководству нужно решить по этому поводу!
3
Евгений Пономаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Хороший павильон у подъезда, вам самое необходимое из продуктов есть
3
2
Konstantin Zhigulev
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Магазин у дома ... Этим все объясняется, дорого и большой вопрос по качеству. Народ ходит, я в нём редко покупаю, только если совсем нет времени. От силы раз в месяц в нем бываю...
2
3
Сахар Со-Стеклом
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Уютненький магазин формата "возле дома". Много разных мелочей. Особенно нравится ребёнку, разные интересные сладости.
4
Алена
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Хороший магазинчик в шаговой доступности, если что то нужно, забежал и взял!!! Вежливые и порядочные продавцы
3
Алена Ефименко
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Захожу пиво брать, как в гости к дяде еду. Пиво так себе и магазинчик зачухоный
3
4
anton s.
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Нормальный магазинчик, хлебом свежим ещё бы начали торговать, цены бы им небыло.
2
2
Максим Чевдарь
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Маленький магазинчик шаговой доступности, который работает до 23 часов. Вечером, если не успел, купить молока и хлебушка.
6
Т
Тамара Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2019
Приветливый персонал, свежие и качественные продукты.
7
1
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2018
Магазин шаговой доступности, есть большинство продуктов, которые могут понадобиться срочно.
15
Ирина Федотова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Отличный магазин вежливый персрнал👍👍👍
2
1
Я
Яна Кучеренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Магазин у дома, разнообразие товаров, доступные цены.
2
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -dekabr 2019
Раньше лучше было - красивая клумба рядом с магазином, всегда убранная территория рядом, теперь вокруг как-то заброшено, неухожено...
9
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -oktabr 2022
Неуважительное отношение к клиентам, работают как попало, хамят, оскорбляют
3
1
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2018
Нормальный магазин у дома. С сигаретами по ассортименту беда правда, а так все супер
4
wolxina
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2019
Там всегда все свежее вежливые продавцы
3
Денис Одинцов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Хорошие напитки на розлив
4
2
И
Инкогнито 8413
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Хороший магазин есть все самое необходимое
3
2
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Хороший, удобный в расположении магазин. Вежливый продавец
3
1
Дмитрий Н
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Дорого всё
3
1
Таля Козырева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Палочка-выручалочка
4
3
Павел Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2019
Покупал кирики. Но в мария-ра дешевле! По 8 руб. а в миллениуме 11-15 руб.!
2
2
я бебра
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Это имба
2
1
Сергей Федотов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Плохой магазин
3
3
Марина Решетько
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2020
В магазин, лучше не ходить, там нет того, что нужно и космические цены
2
5
Д
Денис Козин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Магазин хороший но персонал у них очень злай не гостепреимчивые
2
3
Максим Петров
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хороший магазинчик
4
2
Анна Федечкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Отличный магазинчик 🫶
4
1
Олег Ефременко
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Комок из 90-х
3
ღIrinaღ ♛✭❀
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Удобное расположение возле дома,из минусов грязно,на некоторые продукты цены завышены
4
1
Б
Борис К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Очень хороший магазин потому что очень низкие цены
7
Александра Стребкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Очень удобный магазин
8
V
Vitalikpanov1986
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Очень хороший павильен продовцы общительные
10
Алиса Грибанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Грязно продавцы злые
3
Антон Андреев
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Неплохой ларек
3
  1. 1
  2. 2