Izlash
Marshrutlar

Millenium

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
61
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
223 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Nafisa Muratova
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Ovqatlari zor
Баходир Султанов
22-iyun
Вкусная еда, цены средние, пиво вкусное.
Венер Буранова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Lakstsiya qulay !!
1
Екатерина
29-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
пришли, сели за свободный стол, принесли сервировку. прозодит 10 минут ни одного официанта не подошло, пошли звать сами. взяли заказ пол 9 вечером (шашлыки, салат ачучук, чай, картошку фри и соусы) салат принесли сразу, потом чай, далее картошку. ребенок картошку заценил, соус чесночный вкусный, салат-кот наплакал… в 9 подходит официант говорит шашлыки все закончились, но их привезут через 10 минут. проходит пол часа, официант говорит что шашлычки только поставили, мы попросили еще салат харавац. шашлыки принесли к 10. еда вкусная, ожидание-чуть с голоду… салатами спасались. громкая музыка. итог: пришли пол 9, сделали заказ, получили только к 10. ожидание полтора часа, ели 10 минут! больше не придем🤷‍♀️
1
Зульфия Ш
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Хорошее место для проведения торжеств,вкусная кухня, большие порции,вежливый персонал,удобная локация,хорошая музыка,удобный гардироб,слаженная работа персонала. Но афициантов не хватает. Нет скидок для именинников увы,а хотелось бы какого нибудь комплемента от заведения в такой день.
Mr Jurgens
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Sometimes the music is too loud inside and you cannot hear the person next to you speaking. Not all the items on the menu is always available and the menu can do with a few more options (e.g. hamburgers). However, these are the only downsides. On a positive note, the food and beer is affordable and the interior, stylish. When the music is not too loud it’s usually pretty good.
1
Станислав Мосягин
16-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Посетили ресто-бар «Миллениум» в обеденное время. Посетителей было немного, в зале относительно прохладно и царил приятный полумрак 🕯️. Встретили нас приветливо, сразу предложили напитки 🍹. Мы сделали заказ, однако после этого официант исчез примерно на 10 минут ⏳. При этом он даже не обращал внимания на наш столик, и основной заказ был принят только после того, как мы сами его подозвали. Ходим в это заведение уже много лет, хотя и не регулярно. К сожалению, с каждым новым посещением всё чаще замечаем ухудшение качества обслуживания 📉. Как нам показалось, здесь снова сменились руководство, обслуживающий персонал и повара. Неизменными остались только интерьер и меню. Именно это, на мой взгляд, и повлияло на мою низкую оценку. Заказанный цыплёнок табака 🍗 оказался сухим и был обильно полит сверху оливковым маслом. Возник вопрос: зачем? Классический цыплёнок табака готовится на сливочном масле и им же обычно поливается. Но это ещё не всё. Блюдо принесли целиком, не разделив тушку на порционные куски. Когда мы попросили разрезать цыплёнка, официант почему-то стал уточнять необходимость этой процедуры, что выглядело довольно странно 🤔. Кроме того, мясо было лишь тёплым ♨️, и создалось впечатление, что его разогрели в микроволновой печи, а не приготовили специально для нас. Тем более что нам сообщили: «15 минут — и будет готово». Салат с баклажанами 🥗 оказался неплохим, но заправка больше напоминала готовый магазинный соус, чем домашнюю ресторанную подачу. К цыплёнку подали томатный соус, который выглядел так, будто томатную пасту просто развели водой и добавили немного зелени. Не хватало специй, чеснока, лёгкой остроты и характерного насыщенного вкуса. Заказали также свежий салат 🥒🍅. Здесь снова разочарование: к нему подали целую головку чеснока 🧄, просто разрезанную пополам. Чистить её предлагалось самостоятельно. Для ресторана такой подход выглядит довольно странно. Напиток «Киви Мохито» 🥝🍹 был неплохим, но вкуса газированной основы практически не ощущалось. В целом сложилось впечатление, что заведение начало экономить буквально на всём: на продуктах, соусах, подаче и сервисе 💸. А такая экономия рано или поздно приводит к потере постоянных клиентов. К сожалению, нас они уже потеряли ❌. Поэтому рекомендовать это место не могу, особенно тем, кто помнит его лучшие времена. Впрочем, это лишь моё мнение — возможно, кому-то повезёт больше и впечатления окажутся совершенно другими. Желаю заведению пересмотреть свой подход и вернуть тот уровень, за который его когда-то ценили многие гости. 🍀
1
Мару Мару
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Еда вкусная, музыка не плохая танцпол большой, ремонт свежий, официанты вежливые. Единственное закуска к пиву с кухни не особо понравилась, а вот с бара можно заказать.
D
DILSHODBEK PIRMATOV
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Торопился поэтому решил по пути заехать сюда покушать. Заказал салат, отбивное и чай с лимоном. Народа не было, принесли чай с посторонним привкусом и запахом, попросил поменять поменяли без проблем и стало норм. После сидел целый час пока принесут еду. Хотел с кайфом быстрее покушать и поехать дальше но еда тоже была пересолена, точнее само мясо. Съел половину и не смог дальше есть, попросил счёт расплатился, в итоге официантка вовсе не вернула сдачу )) Итог: атмосфера 5/10, сервис 3/10, еда 3/10
1
1
Эдем Абляз
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Хорошая атмосфера вкусная еда отзывчивый персонал находишься как дома даже не в гостях не дороги цены хорошое места для провождение банкетов и День рождение 👍🏼💯
Путешественник
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Сколько раз менялось название этого кафе и вместе с ним хозяева. Но оно по прежнему остаётся очень посещаемым . На данный момент могу сказать,что очень хорошее обслуживание,официантки наматывают десятки километров за день. Кухня вкусная,но для рекомендации: добавить пару разновидностей ходовых салатов и закусок.Хотя и без них оценка не падает. Но с ними могла бы и вырости))
1
Олег Маклаков
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Бывший кафе тараканчик, переименовались. Ну скажу, по атмосферней стало. Блюда лучше, нет прям алкашей.. Все культурно сидят, наслаждаются вечером. Персонал, особенно Анастасия, великолепна! Быстрая, шустрая, даже клиентов запоминает. Общительная. Подача быстрая, еда вкусная. Интерьер, хотелось бы везде видеть не скамейки, а кресла.
2
Аксинья Анисимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Обожаю это заведение. Лучшее обслуживание и еда. Это заведение для тех, кто любит комфорт, сервис и качество.
А
Антон Аманов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Официанта не дозваться. Зал прокуренный. Когда к тебе после пол часа ожидания подойдет официант, он начинает хамить и сразу говорит про некую «обязаловку» в 300 тысяч. В итоге когда заказали там еду. Все было невкусно, от мороженого изжога. В итоге обслуживание 2 из 10, еда 1 из 10. Пахнет посторонними запахами. Очень не советую это место. Остаются одни только негативные впечатления. Люди действительно умеют испортить настроение.
1
Кристина Николаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Очень приятное место. Вежливый персонал, хорошая вкусная кухня! В теплое время года есть где побегать детям. Так же есть крытое помещение с диджеем и цветомузыкой
Н
Наргис Абдуллаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Уютное местечко. Частенько проводят разного рода акции. Живая музыка. Персонал очень вежливый и быстрый. Вкусно готовят. Мы с подругами частые гостья в этом заведении
Ю
Юлия Дементьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Очень приятное заведение,персонал очень вежливый,музыка отличная,еда вкусная,порции не маленькие,сейчас обновили интерьер,стало ещё лучше.Ходим туда не в первый раз,всё нравится!
О
Ольга Фомина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Отличное место, очень вкусная еда и подача красивая. Частенько там ужинаю. Рекомендую.
Антон Чигур
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Зачётное местечко. Еда норм, чисто , официантки шустрые. Место на вечер в выходные дни лучше бронировать заранее, т к случается фулл посадка.
Даврон Исмоилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Еда великолепна, кухня восхитительна, персонал безупречен, обслуживание на высоте, атмосфера небывалая!
1
Л
Лидия .
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Вкусная кухня, атмосферное место! Уютные столики на улице, а внутри большой танц пол
3
В
Владислав Седов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Хорошее атмосферное место, обслуживание на уровне, персонал вежлив, приятная музыка, хорошая вкусная кухня.
Anton Zinoviev
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Замечательное место! Персонал внимательный, кухня вкусная, можно потанцевать и справить любой праздник!
А
Алишер Арифджанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Отличная атмосфера. Внимательный и приветливый персонал. Вкусная кухня и весьма приемлемые цены.
Nigora
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Тараканчик мы его называем ,место хорошее,не дорого и вкусно ,мне нравится и моим друзьям тоже , район европейский, круглосуточно работают ребята
Asilbek Sharipov
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Best place to hangout. Affordable price, delicious food. Enjoyed with hookah. Highly recommended
1
Фарангиз Леонтьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Отличное место живая музыка готовят очень вкусно обслуживание отличное
S
Soha Aliev
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Если хотите окунуться в атмосферу уютного кафе из 2010-х, то это как раз то самое место. Здесь действительно вкусные шашлыки по доступной цене
Iren Portnovskih
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Ооооочеееееень вкусные шашлыки ммммм пальчики оближешь, а разливное пиво так вообще 🔥🔥🔥🔥
С
Сергей К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
DJ включает предпочтительную музыку только после проплаты, иначе ставить максимально не желательную музыку, игнорируя предпочтения людей находящихся на танцполе
Комалходжа Ташпулатов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
- Борщ объедение - Шашлык куриный (крылышки) очень вкусные - Салаты (так дома не приготовишь) - Посуда и приборы качественные и предусмотрено под каждое блюдо отдельно. - Персонал отличный (родные) - Музыка подымает настроение Посещение «Миллениум» это праздник. Вообщем комфортно, класс!!! Неужели я там был???
1
К
Колемасов Михаил
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Всё отлично. Комплексные обеды вообще супер. Очень вкусно,быстро.
С
Сарвар Акхмад
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Отличное место вкусные шашлыки особенно напиток дикая вишня
Наталья Ишмуратова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Очень уютное место, отличный персонал,еда очень вкусная
Я
Явар Наджафалиев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Место не много устаревшее ,меню однообразное ,голова болит от алкогольных напитков
Octavio Cerutti
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Дорого не по уровню, персонал тормозит, претендуют на уровень до которого не дотягивают.
Гарик Ташкентский Ага
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Слишком дорого для такого уровня..салаты очень мало подают
1
Руслан Хайпунг
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Мне очень гравится это заведения там очень шикарно готовят и персонал отзывчивый
Давид Каримов
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хорошее заведение, вкусноя еда, и свежее пиво😅
1
D
diara gazizova
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Супер атмосферно уютно вкусно на высшем уровне
Юрий Гармаш
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Вкусно,хорошая музыка,приемлемые цены!
Феруза Ахмадовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
На троечку с подтяжкой.... Место для алкашей
1
Артём
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Дорогая и не очень вкусная кухня.
1
Улугбек Бурханович
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Коассное музыкальное заведение 24/7. Сервис просто бомба, улёт...
1
Mustafo Rashidov
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Все суппер прекрасно все прекрасно выглядит очень вкусно
Комол Гуломов
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Хароший кафе 24/7 работает
Elbek Elbek
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Обслуживание ноль больше не пойду туда
Лилия Гильмулина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Идеальное место для встречи с друзьями и не дорого
А
Артур Саитнабиев
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Любимое кафе
Д
Данияр Ибрагимов
15-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Неплохое заведение
  1. 1
  2. 2