Izlash
Marshrutlar

Миллениум

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
22
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
91 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Единственная аптека на наш район ,да цены выше,чем в других аптеках ,но всегда фармацевт Галина предложит альтернативу препарата ,как по цене ,так и наличию .Светлый и доброй души человек проконсультирует вас и даст нужный совет.По поводу цен ,кому не нужно общение и считает ,что дорого - всегда можно заказать на "аптека ру "и определить пункт выдачи в данной аптеке,прийти и молча забрать свой заказ.Бывает,что не работает терминал из -за плохого соединения интернета ,приходится производить рассчет наличными .А заказы "аптека ру" всегда выдают за наличный расчет( таковы правила сайта ) ,но никаких проблем не возникает ,ведь рядом находится банкомат ,всего нужно сделать два шага и провести операцию по снятию денежных средств .В помещении светло,чисто и уютно . Есть акции ,пенсионерам скидки .Подменные фармацевты вежливы и приветливы ,расположение аптеки радует ,есть парковка ,хороший заезд /выезд . Рекомендую !
Сергей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Живу неподалёку, поэтому вынужден иногда покупать лекарства в этом аптечном пункте. Отвратительное отношение к покупателю, хотелось бы более квалифицированного и внимательного обслуживания. Фармацевт Галина (с её слов) позволяет себе панибратско-хамское общение с покупателями, гораздо старше её по возрасту, навязывает приобретение лекарств по своему разумению, нарушает закон в части оплаты лекарств (требуя расчёта наличными). Длится это на протяжении многих месяцев: прошлым летом она отказалась принимать платёж по карте у меня, а сегодня 23.01.2026 проделала подобную манипуляцию с покупательницей, стоявшей в очереди передо мной. Видимо, работать некому, раз владельцы позволяют продавцам подобное и не реагируют на отзывы покупателей. Будем решать вопрос по другому.
-
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Навязчивый фармацевт, почему то решает за покупателя что ему лучше поможет, если я пришла за определённым лекарством, будьте добры продайте, либо сообщите что он отсутствует, а не высказывайте свое мнение о том что "этот препорат не так хорош как ***" наверное покупателю виднее какое жаропонижающее ему лучше, помимо обучения на фармацевта данному сотруднику необходимо пройти курсы работы с клиентами,научится реагировать и работать с возражениямм вежливо, а не отвечать хамсвом
1
Елена Ковалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Аптека очень нравится, т.к. находится возле работы в супермаркете "Фрегат". Работники в аптеке-молоденькие девочки, которые всегда разъяснят, помогут. Особенно блондиночка(простите, не знала, что придется писать отзыв, не знакомилась). А цены, бывает, радуют и удивляют относительно других аптек. Про магазин уже писала. Считаю, что мне повезло работать рядом с этим комплексом(там еще и парекмахерская есть с нормальными ценами). Фоток не будет. Я в отпуске. Спасибо за внимание.
2
Элла
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Спасибо большое специалисту Галине за грамотную помощь и консультирование
1
А
Александр Пигарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Прекрасное обслуживание, можно заказать лекарства при их отсутствии. По их прибытии вам сообщат об этом по телефону. Работают с открытия магазина и до его закрытия
2
Геннадий
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Всегда устраивала работа фармацевтов, но, в последнее время, несколько раз была свидетелем не хамства, но панибратства. Видимо, частный сектор , посетители постоянные. Мне кажется, нужно переводить сотрудников из одной точки в другие, чтоб не падал уровень профессионализма.
1
П
Павел Казаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Хороший и приветливый персонал. Ни чего не навязывают. Всегда предлагают выбор. Поясняют всё и рассказывают.
2
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Открываеться не вовремя ,продавцы постоянно опаздываю цены среднеи по городу.
1
Svetlana Zenchenko
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Хорошая аптека. Очень грамотные и вежливые фармацевты.
3
Юрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Хорошая аптека, очень милые фармацевты 😍
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
единственная аптека в районе, но в этом ее единственный плюс - цены высокие, ассортимент лекарств в наличии сильно ограничен - многое под заказ
1
2
Евстигнея
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Замечательные фармацевты, всегда вежливы, подскажут и объяснят-лучшая аптека!
2
1
Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Грамотные фармацевты, не впаривают
3
Александр Пигарев
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Прекрасный персонал, можно заказать отсутствующие лекарства.
2
Artem Poliakov
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Норм
1
Ольга Артемова
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Очень дорогая аптека.
1
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Находится рядом с домом и девочка аптекарь хорошая приятная
2
Igor A
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Всё в одном месте
5
Люся Людмила
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Все дороже, чем в городе. Но когда выбора нет, то покупаешь и здесь. А персонал вежливый.
1
Ю
Юрий Палачев
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Всё супер. Этим всё сказано
Христофор Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Дорого!
2
  1. 1
  2. 2