Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mebellar do‘koni · Mig

Mig

Reyting 4,8
96 ta baho
Bungacha ochiq: 19:00
+7 (47467) 4-01-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
Yelets, ulitsa Ordzhonikidze, 63
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mebellar do‘koni Mig, , foto
Mebellar do‘koni Mig, , foto
Yana 37 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
66
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Фантазия
77890 ₽
Акварель
150000 ₽
Радуга
120000 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Yelets, ulitsa Ordzhonikidze, 63
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (47467) 4-01-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
migvrn.ru
1

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 19:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Сквер Пушкина
92 m
3
Сквер ПушкинаЗасосенский рынокПлощадь ПобедыПарк Железнодорожников
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Yetkazib berish
Olib ketish
Shishadan yasalgan mebel
Hadya sertifikati
Promotions:discounts, promotions, special offers
To'lov usuli:oldindan to'lov, naqd pul, bank o'tkazmalari bilan
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Askona
Reyting 4,4
Reyting 4,8
96 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Покупали в этом магазине спальный гарнитур (кровать, шкаф,комод), остались очень довольны и качеством мебели и замечательным обслуживанием.Продавец внимательно выслушала все наши пожелания и подобрала нам все то,что мы и хотели.Очень порадовало ещё то,как нам быстро ее привезли,и бесплатно сборщик всё собрал.Обязательно вернёмся сюда за другими покупками,Всем рекомендую!
Екатерина Скокова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Заказывала кухню , сервис замечательный , подсказали как лучше будет выглядеть тот или иной стиль , очень довольна покупкой ! Администратор Наталья , большое вам , спасибо !
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Дюков
16-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Заказывали тут кухню. Ждали доставку около 2 месяцев, хотя сама кухня была из стандартных элементов почти полностью. По факту оказалось, что привезли столешницу другого артикула... Само качество кухни не плохое. Доставка бесплатная (условно, тк. только если у них заказывать замер кухни), но подъем на этаж - больше 1 тысячи за каждый из этажей...на пятый этаж посчитали около 6 тысяч! От магазина бесплатная сборка. Но тут есть нюанс, есть сборка, а есть установка (чтоб то что собрали - поставили, повесили) которая 10% от стоимости кухни. Мастер от магазина - по сути сам на себя работает. По началу показался приятным человеком, но в итоге установки - возле стен огромные дыры (ремонт новый на кухне, специально все стены и полы равняли), плинтус был не из их магазина - ему он не понравился и лепить не стал. Сказал заказать другой - он приедет потом доделает тк.работы на 2 минуты для него, деньги при этом полностью за каждый чих берутся, тут в том числе взял и за плинтус.. В итоге, когда плинтус пришёл, до мастера не дозвониться - а когда удавалось, говорил что жудко занятой и времени нет. В магазине на жалобу на мастера - ноль реакции, более того - защищают его, что его все хвалят. После 4 месяцев всевозможных жалоб, звонков - он приехал и все же сделал свою работу, запросив за неё 500 рублей (за вызов). Те.ярый приверженец выражения - обещанного три года ждут. Получается дал слово и не сдержал, да ещё и с посылом, что мы ему благодарны должны быть, что он соизволил приехать, а сколько нервов потрепал этим свои: завтра, на следующей неделе приеду...и кому, женщине 60 лет. А ещё отец троих детей. Позор, и ведь не стыдно ему - ведь уверен, что за это время он раз 35 мимо проезжал, мб.даже в этом же или соседнем доме работал - не пожелал зайти и выполнить свою работу, за которую ему заплатили, за которую он деньги взял (в итоге, дважды)... В общем, не рекомендую данного мастера по установке кухни, от магазина. За отсутствие реакции со стороны магазина и ошибку в артикуле, сам магазин тоже не рекомендую. Если есть иная возможность заполучить мебель данной фабрики тк.мебель не плохая - то лучше ей воспользоваться. Пс.вижу, что отрицательные отзывы дизлайкают 2-3 раза, подозреваю, что сотрудники магазина те. отзывы читают, но реакция странная (по детски защитная, хотя тут не защищаться нужно, а принимать к сведению, разбирать ситуации и исправлять недостатки в будущем).
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai