Izlash
Marshrutlar

Middle

Sharh
Menyu
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
146
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
220 ta baho
Bu joyga baho bering

146 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Андросенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
приятно удивлена! Кафе превзошло мои ожидания.Оформление простое,но уютное,все чисто и аккуратно.Заказала ассорти из морепродуктов отличная подача,все на уровне.креветки были нежнейшие,соус дополнял вкус.Персонал работает быстро и с душой.Редко встретишь такой сервис.Удачи вам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Топольцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Люблю вкусно покушать, особенно морепродукты, поэтому пробую разные заведения. Это кафе приятно удивило. Заказывала мидии в сливочном соусе просто восторг! Порция большая, подача красивая. Персонал вежливый, официантка постоянно интересовалась, всё ли в порядке. Внутри чисто, играет ненавязчивая музыка. Спасибо!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Фёдоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Один из лучших вечеров за последнее время! Приехали с друзьями, заказали сет из морепродуктов просто фантастика. Всё свежее, сочное, ароматное. Особенно запомнились кальмары в панировке нежные и хрустящие. Обслуживание на уровне, официантка улыбчивая, всё подсказала. Приятная музыка, атмосфера уюта. Придем снова обязательно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Уже насколько последних лет ем там мидии все очень вкусно, главное продукты свежие и персонал вежливый, все очень понравилось, буду возвращаться туда еще много раз
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Невский
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Очень вкусно! Заказывали доставку домой все блюда приехали горячими и в отличной упаковке. Особенно понравились мидии в сливочном соусе и салат с креветками. Порции щедрые, продукты свежие. Всё красиво оформлено даже в доставке. Большое спасибо теперь это наш постоянный выбор!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Олегович
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Заказывали еду на дом всё привезли вовремя, горячее и вкусное. Мидии крупные, хорошо очищенные, без песка. Креветки огонь, особенно с чесночным маслом. Спасибо за аккуратную упаковку и салфетки. Видно, что заботятся о качестве. Обязательно попробуем другие блюда. Очень довольны!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Прекрасное кафе с отличной кухней. Заказываем сюда обед в офис несколько раз в месяц. Всё привозят аккуратно, горячим и вкусным. Любим мидии и салат с кальмарами. Курьеры всегда вежливые. Радует, что качество не падает с течением времени. Будем и дальше заказывать, очень довольны!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен Бетанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Это кафе стало для нас любимым. Мы уже не первый раз заказываем доставку и всегда остаёмся довольны. Еда приезжает свежая, вкусная, красиво упакована. Особенно нравятся мидии в чесночном соусе и жареные кальмары. Курьер всегда вежливый. Хотелось бы только, чтобы доставка была чуть быстрее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надин Лав
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Мне нравится атмосфера на рынке… наконец попробовала тут мидии. Сами мидии вкусные среднего размера… но соуса очень -очень много, лучше бы мидий побольше положили..
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шишкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Полгода не заказывали, заказали и больше не будем. В миксе гребешок стал очень мелким. да и вообще, почему-то больше мидий было в миксе. Соус стал отвратительным, скорее всего из дешёвого порошка делают, очень ощущается крупка на языке (сырный заказывали). Ранее такого нн было, очень часто заказывали с соусом дорблю. Расстроили.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Э
эльчин джаваншир
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Хочу оставить свое мнение об этом заведении, с работой справляются на ура, подачи все великолепные, а вкусопередача просто бомба. Все всегда свжее, подают также быстро. Так что я рекомендую это место к посещению)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Екатерина действительно профессионал своего дела, отличные мидии! Побольше бы таких сотрудников как Екатерина
Tashkilot javobini ko‘rish
Тони Буцифал
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Поставлю 5, но админы, поработайте над скоростью подачи блюд. В целом вкусно, и порции маловаты, но за макароны с гребешком, 5 звезд
Tashkilot javobini ko‘rish
Сармат
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
отличная атмосфера, очень уютно и стильно. Заказал салат, Креветки также были свежие и сочные, авокадо спелое и мягкое. Всем рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
anqiu
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Зашла с мужем в это уютное местечко , думали обычное кафе , не это не так . Здесь очень вкусные морепродукты , что в салатах , что в чистом видео , зайдем к вам еще как нибудь
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шумихина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Жаль, что место немного испортилось. Мидии стали очень мелкими, плюс перемороженные. То самое вкусное место пока ушло в отпуск
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кораблёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Одно из любимых заведений. Кухня впечатляет! Если хотите вкусные и качественно приготовленные мидии - вам сюда! Любителям морепродуктов рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Злобин
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Зашли поужинать с семьей. Заказали салаты, кстати было наисвежайшие. Все остались довольны! Блюда были очень вкусными и свежими. Спасибо за отличный вечер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Прозоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Порции большие, цены адекватные, а главное мидии всегда свежие и правильно приготовленные. Рекомендую всем любителям морепродуктов!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Прокофьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Пришли в обеденное время, думали будет суета, но нет всё спокойно, чётко. Меню разнообразное, выбрал суп с морепродуктами и салат. Всё понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Екатерина-менеджер, умничка и реально приятный работник, который в нужное время подскажет что можно покушать вкусненького ням ням спасибо!приду еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Шегай
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Заведение очень приятное Готовят вкусно,в частности Ксения По времени оперативно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Волкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Если хотите покушать вкусных мидий, вам однозначно сюда!) помимо этого, очень разнообразное меню, и салаты, и креветки, и супы. Время ожидания минимальное, цены адекватные. В общем - супер!!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Павлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Все вкусно. Обслуживание на высоте, красивая подача. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Воспользовались рекомендацией в выборе соуса и были приятно удивлены вкусом мидий. Спасибо, остались довольны.
25
Tashkilot javobini ko‘rish
casual
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Во время прогулки зашли в это местечко,мало того,что все таак круто обустроено,еще и блюда вкусные.Морепродукты все наисвежайшие!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Лебедев
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Заказывали мидии в соусе сливочном. Соус вкусный, но, на мой вкус, немного солоноватый. В следующий раз попрошу добавить чуть меньше сыра. Но в целом — очень неплохо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Заходили с семьей как-то раз. Чистое и красивое место, а так же вкусные салатики. Нам все понравилось)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Даже одной звезды мало. Цены в приложении и в заведении не совпадают. Соусы как будто разбавленные. Посуда со сколами. Заведение никому не посоветуем и второй раз не пойдем
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
donna noble
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Большой выбор мидий, вкусные (с песто не понравились, а вот с сырным и грибным соусом очень даже) и картошка фри тоже, а вот чебурек с грибами/креветкой и смузи так себе - в чебуреке одни грибы, креветок даже не почувствовала, а смузи практически безвкусный. Хотела ещё попробовать тако и гёдзе, но их не было в наличии, мб зайду как-нибудь ещё, попробую их.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Колесников
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Очень удобно заказывать мидии, и очень вкусно. Не первый месяц кушаем ваши морепродукты, они просто шик)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Добры вечер! Ну как добрый (решили покушать мидии... М-да... 1800 за это... Самые маленькие мидии в нашей жизни((половина пустые! Расстройство!!! Очень не приятно!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Приходченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Атмосфера завораживающая, а блюда — настоящие кулинарные шедевры. Персонал внимательный и дружелюбный, всегда готовы помочь с выбором. Мы с удовольствием здесь обедаем)
30
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Григорьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Мидии просто волшебные, оригинальная подача, шикарный вкус. Советую, не пожалеете.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Заведение медленно скатывается. Раньше было одно из любимых мест, регулярно сюда ездили, чтобы поесть морепродукты. Последнее время каждый раз какое-то ухудшение. Соус стал жидкий, потом хлеб вместо идеально поджаренных кусков с соусом превратился в два неровных огрызка багета. Объём порции тоже визуально уменьшился. Печально очень, но скорее всего больше не приедем.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Rits
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Пишу про заказ на доставку. Привезли сейчас заказ на обед, сказать что это небо и земля с тем, как готовят непосредственно на Гастромаркете, отдавая в руки гостю. Очень невкусные гёдза, совершенно невкусный салат, все пованивает, пельмени эти (гёдза, простите) слиплись в один комок, в одной попалась пленка от крабовых палок 4-5см в длину (обойдемся без фото, дабы не портить кому-то аппетит). Ощущение вчерашней или лежавшей дольше еды. В общем, ребята, на доставку тоже было бы неплохо приложить поварских усилий или проверьте поваров, и из чего готовят. Сто раз ела эти позиции, всегда было восхищение. А сегодня... Все летит в помойку.
3
Александра Кошмал
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
В мидиях главное свежесть, и здесь она на высоте Обязательно попробую ещё раз и другие блюда из морепродуктов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Медведева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Две звезды поставила только за вкусные мидии. Уже несколько лет достаточно часто кушаю мидии в этом месте. Очень не хотела писать такой отзыв, т.к.люблю мидии, но ситуация вынудила. Несколько раз через доставку мне присылали тухлые мидии, это первое. Вторая ситуация вчера меня просто разозлила. Заказала мидии в 13:22 , время доставки было указано 14:25 - я хотела забрать мидии и уехать к родителям в другой город. В 14:30 звоню в ресторан - мне ответили, что мидии давно готовы, но курьера нет. Я ВСЕ понимаю, но об этом можно предупредить. Указывать другое время ожидания и тогда не будет проблем! Я попросила вернуть деньги. Мне обещали все вернуть, потом перестали отвечать на звонки и вот спустя угрозы, сутки времени - мне вернули деньги . Сервис просто отвратителен.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
соня кейпоп
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Попросил приготовить мне мидий, и первое что меня поразило, так это цена. Космические 600₽ за три ракушки, причем сами миддии вылавливаются дай Бог из Нерли или Клязьмы, а уж про импорт говорить вообще страшно. Мало того что одна улитка по цене обхожит затраты на поездку к Нерли и выловку такой же, так еще они НАСИЛЬНО заставляют добавлять соус. Когда мной совершался заказ сделать просто мидии, стоило отметить, что меня заставили делать выбор. И я его сделал. Попросил с томатным соусом, при условии того, что первый будет вылит в мусорку, но в итоге сделали все как хотят ОНИ. Оправданная и заслуженная одна звезда, ужаснейшая забегаловка
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Соломахина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
23.12 взяла мидии со своим любимым сливочно-чесночным соусом. Ни сливками, ни чесноком там и не пахло. Мидии залиты майонезом с укропом. Зачем? Почему? Раньше же было вкусно. Это разовая акция или теперь всегда так будет? Очень расстроилась.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Краснова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Простите, а где соус том ям🧐 Раньше к хлебушек ещё соус в баночке давали и его теперь тоже нет. 2 раза сказали "С собой" И что вы думаете? Правильно, собирают на подносе и это уже второй раз Оценка -100 Когда открылись всё было замечательно, а сейчас просто отвратительно мину мину минус Больше Туда ни ногой. Повара стоят, как будто их только что поставили и не сказали что делать. Смотрят друг на друга пустым взглядом. Подошёл мужчина, спрашивает: "Мой заказ готов?" Они переглянулись и на этом диалог был окончен. Мужчина пошел дальше гулять. Спасибо
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
974775 Допчун-оол
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Спасибо за отличную еду! Все было очень вкусно и быстро. Буду заказывать еще
Tashkilot javobini ko‘rish
IdDobryy
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
обожаю это заведение. Любим мидии в сливочно-чесночном! Ребята вежливы и внимательны, рекомендую для посещения!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Egor Oblachniy
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Довольны Middle. Привезли все теплое, свежее и вкусное. Пообедали на работе с удовольствием, вкусное меню.Мои рекомендации
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Если хочется поесть мидий - то это в Мидли😁🔥 Перепробовала со всеми соусами. Мои фавориты: трюфельный и чесночный. А еще понравились чебуреки 🤤
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бардина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Шикарные мидии. Разнообразные соусы. Некоторые, правда, категорически мидии гасят. Сырный, трюфельный и винный - топ. Чили не советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лукашов
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2022
Довелось совершить трапезу в данном заведении и что хочется сказать- Вы красавчики! Теперь подробнее о том, что я вкушал: Мидии в остром соусе- качество продукции 10 из 10, вкус 10 из 10, острота увы 1 из 10 (тут на моё мнение не стоит обращать, так как я не совсем обычный человек в плане восприятия остроты) Мидии в чесночном соусе - 10 из 10. Подводя итог по мидиям - они волшебны. Но не все так гладко, также взял на пробу чебурек с креветкой и грибами: Первое креветку так и не почувствовал Чебурек был внутри холодный Тесто это просто полное дно!!! Но все же это кафе про мидии, поэтому ещё раз повторюсь- Вы красавчики
5
1
Андрей Долгов
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Это ужас, взяли микс из морепродуктов в винном соусе, очень невкусный соус, это не винный, в нём не должно быть томатов, Багет отдельная история, это уголь 😃
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Таня
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Рекомендую вам этот рестик для семейного посещения, доволен всем, очень вкусно у вас. Также есть доставка, еще не успели ей воспользоваться, но думаем, что тоже все хорошо. По крайней мере, в комментариях только хвалят….
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина ".
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Оценю только мидии, понравились.
Tashkilot javobini ko‘rish
Федотов Николай
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Очень люблю мидии, сегодня с женой зашли попробовать мидий в этом заведении, очень вкусно, брали мидий среднего размера вкусно очень быстро все приготовили, вернёмся суда ещё не один раз, брали с соусом из горганзолы и с чесночно сливочным соусом, и булочки приготовленные на пару не помню как называется вкуснятина
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3