Izlash
Marshrutlar

MGrill

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
143
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
406 ta baho
Bu joyga baho bering

143 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Глебкин
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Хорошая шаурма, вкусная! Единственное попался какой то нерасторопный персонал. Работали двое, но заказы отдавали очень медленно. В помещении достаточно чисто и просторно.
2
Sergey Severomorsk
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Брал шаурму, время приготовления и качество продукта понравилось! Чистое, уютное заведение
Сергей Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Безумно маленькая шаурма за 475 рублей, на весь этот "сверток" всего 3-5 кусочков мяса, помидоры огромными кусками, вкус посредственный, но это вкусовщина. Никому не советую.
1
Александр К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Хуже шаурмы не ел, очень маленькая не смотря на то что дороже всех заведений где ел шаурму, с непонятным привкусом. Очень расстроен, не советую.
1
Д
Дмитрий Просмотренков
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Очень часто беру там донер, лучшее что я ел в нашем городе. Так же отзывчивый персонал, который может помочь в трудной ситуации, к примеру если оставил что-то у них / у соседних забегаловок.
1
Дмитрий Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Вкусно готовят, есть возможность заказа за благоверно. Готовят достаточно быстро
2
Олег Резаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Шаурма вкусная, своеобразная, но вкусная. Чисто. С чаем вышло 364 р. Прованялся только.
1
Татьяна Силина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Вкусно, быстро... Но. Сотрудники при клиентах разговаривают на своем родном нерусском языке между собой и с гостями своей нации. Это огромный минус
2
1
Likanin
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Заказывал сырную шаурму. Очень вкусно, хрустяще, был зажарен лаваш, сыра было много, это из плюсов. Из минусов, огромная очередь, при этом заказы принимал один человек. Длительное время ожидания, прождал минут 15 пока сделают, в других МГриль быстрее. Очень мало мяса было, может и стандартно, но в шаурме не чувствовалось. МГриль люблю, но это не самая их лучшая точка.
3
Алексей Бурдин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Обслуживание на уровне. В помещении чистота и порядок. Брал шаурму стандарт острую. Мне понравилось, но суховато на мой вкус.
1
Elena Butko
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Брала здесь вегетарианскую шаурму, всё понравилось, рекомендую. Быстрый и вкусный перекус. Продукты свежие, в помещении чисто, вежливые девушки работают,
1
Volodya Deryabin
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Я не понимаю как люди сюда заходят есть постоянно,раньше было намного лучше,шаурма отвратительная,очень много лаваша как будто ешь один лаваш,очень маленькая за такие деньги,сухая,не мясо а какие то жилы и как будто горелые твердые куски,и всё это за 230 рублей.Рядом много заведений которые и то недавно открылись но там намного лучше.Даже за цену в 200 рублей можно взять где нибудь рядом хорошую шаурму,а тут шаурму даже шаурмой то не назовёшь,гадость.
2
3
Александр Мезенцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Вкусная шаурма мне понравилось, персонал вежливый время ожидания не успел даже сигарету выкурить уже готова очень быстро. Чисто в помещении
2
1
Ярослав Кривченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Ужасная шаурма. Взял самую большую и попросил добавить мяса. В итоге мяса я не увидел,а ел лаваш с тушёной капустой... Ужас.
Олеся
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Была пару раз. Вкусно, но цены большие. Бывает долговато ждать.Если хочешь вредной и вкусной еды, заходи в эту кафешку.
Настя Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Хорошее обслуживание. Всегда вкусная шаурма и бургеры, неплохие цены для того чтобы перекусить. Кухня чистая, внушает доверие!
2
Инкогнито 4877
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
В вечернее время местный колорит пьет пиво. В целом вполне съедобные плюшки. Перекусить можно.
1
Андрей Игоревич Т.
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Часто бываю , приезжаю в Новосибирск перекусываю очень нравится, можно сделать заказ по телефону. Пока едешь будет готово, очень удобно.
Андрей Ф
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Неделю ходил на обед. Брал шаурму и кофе. Есть картошка фри, бургеры и ланчи. Внутри чисто. Продавцы - вежливые азиатки. Рекомендую
2
Максим Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2022
Часто здесь покупаю перекус перед работой, всегда вкусно, ещё ни разу не было проблем ни с обслуживанием, ни с желудком. Многих работников вижу постоянно, значит текучки сильной нет, это хороший показатель по многим причинам. Но я не привередлив, и это не мишленовский ресторан.
3
1
Игорь
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Качество продуктов хорошее. А вот размер шаурмы с каждым разом все меньше и меньше, при этом цена регулярно растет.
2
Виктор Алаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Готовят неплохо. Ценник средний. Побольше внимания и вежливости не помешают. Парковка есть. Ждать долго, но зато есть надежда, что готовят после заказа, а не разогревают.
нелля максимцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Баловалась шаурмой . Не плохо.Один раз не повезло. Видимо что то было не свежее. Ещё и на улице была жара. Теперь не хожу туда.
Татьяна Мирончик
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Всегда вежливый персонал,чисто,вкусно.
Дмитрий Прокопьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Был здесь 3.06.22. Заказывал денер с омлетом и капучино. Денер очень понравился, прям пять баллов. А вот капучино подкачал. Хоть его и делали в кофемашине, но по вкусу был как кофе 3 в 1. За кофе - два. В среднем получается 3,5 звезды. Округляем и вот ваши 4 звезды.
1
Инкогнито 0554
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Отличное место. Вежливый персонал. Чисто. Очень вкусная шаурма 👍
3
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Раньше заведения этой марки пользовались спросом в первую очередь из за качества. Теперь это обычная шаурмячная... Ленивые работники, порой не понимающие русский язык. Время ожидания выросло, качество упало, вкус отсутствует.
2
Вячеслав Тарбецкий
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Что тут готовят, это не передать словами. Спасибо девчонки что накормили в 2 часа ночи. Наелись прям уф уф
1
Инкогнито 5135
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Вкусно и недорого, спасибо, очень уютно, удобное расположение
1
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Сегодня купили шаурму стандартную, не хотелось писать, но не сдержалась, по весу я так полагаю не работают, т. к если брать стандартную классику, должно быть.0.290 гр., но увы.... Были допущены добавки, тем более должен вес поменяться и просила горчицу, не добавили.... Хотя в чеке она есть...
1
Павел М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Вежливость работников, чистота и вкусно можно перекусить.
1
1
Радий Купанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Мы из Новокузнецка. Нигде у нас так вкусно не готовят. Отличное место и цены отличные. 👍👍👍
татьяна клименко
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Очень вежливый персонал,вкусная еда!нормальные цены!
1
Владимир К
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Брал шаурму несколько раз, по вкусу твердая 4ка. На мой вкус маловато было мяса.
Н
Никита К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Был здесь 21.01.2021, в 15:22, повар готовит на грязном столе, лежит грязная посуда на этих же столах. Что касается еды, заказывал классическую шаурму, капусты кладут столько, что соус до половины шаурмы почти не ощущается. К тому же, пришёл сейчас домой, сделал парц укосов, мясо недожаренное!
3
2
Ольга Семенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Очень быстрое обслуживание. И очень вкусно готовят. Всегда заезжаем, когда проезжаем мимо. Рекомендую.
1
1
ник н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Отношение к клиентам очень ужасное , заходишь в здание и чувствуешь себя как в зоопарке ... разговоры только на своём языке , плюс смотрят после сказанного на тебя и смеются , уж очень не удобно становиться , курят прям там в открытую дверь , работают без масок , хоть и такое положение в стране ... короче противно заходить !!!!! Больше не пойду и не буду советовать своим друзьям ! Прошу поработать с персоналом об малейшем уважении к клиенту ....
3
1
Сергей Иванов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
В городе Обь на данный момент это лучшее заведение быстрого питания, конкурентов я не вижу
1
Эльнара Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Вежливый и приветливый персонал , всегда вкусно и быстро 👌
3
Никита Аксёнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Быстро вкусно персонал вежливый
1
Давид Хабаровск
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Очин вкусно и быстро готовят обслуживание хорошое с клетами
1
EVS1Z
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Ужасное обслуживание, полное неуважение к клиентам. Швыряют сдачу как собаке, косо смотрят, будто хотят чтоб ты скорее убрался. К самой еде притензий пока не было.
3
Андрей Бочаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2022
Указан режим работы круглосуточно. На двери указаны перерывы с 8:00-8:30 и 20:00-20:30. Я приехал в 09:40 дверь закрыта, сотрудник внутри убирается и говорит что они ещё не работают. Что у вас с режимом работы? Люди же едут к вам время тратят.
1
Михаил Луговой
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Вкусно, недорого. Кебаб огонь.
Ольга З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Очень медленное обслуживание(когда делала заказ сказали минут 10 ждать, в итоге 53 минуты) кондиционер сильно включён, пока ждала шаурму замёрзла ооочень
5
Дмитрий Петрин
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Маловато соуса в шаурме. В остальном всё нормально.
А
Арина Мишина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Какой-то ужас полный происходит , покупала сегодня сырную шаурму, всё понравилось, но мясо это просто отвратительное . Пришла после работы голодная думала вкусно поем , стала кушать, попалось мясо , оно всё в жилках, это просто отвратительно . Я не люблю эти жилки, где шаурму не беру , нигде нету такого, такое только происходит в этой забигаловке . Просто отвратительное мясо, даже одно слово что мясо, полный жир. По лету вообще один раз отравилось их мясом. Какой-то беспредел . ПОЖАЛУЙСТА ВЛАДЕЛИЦ ЭТОЙ ЗАБИГАЛОВКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО!! Решите проблему с этим, используйте качественные продукты , а не этот сплошной жир, от которого рвёт потом. за что люди платят деньги, ладно было бы это ещё не дорого, а так ценным бешеные , и один сплошной жир! Я осталась голодная , и очень злая 😡 Это был мой последний раз когда я к вам захожу !
3
4
Вася Задов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Желудок не принял их еду и была изжога адская
Антон Родак
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Нормальная шавуха, 5 размеров
Юлия Чернявская
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Когда открыли было супер! А теперь не ахти! Крылья не дожаривают, на ингредиентах экономят(((😭😭😭, а порой и вообще половина меню нет, потому, что предыдущая смена не заказала(
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3