Izlash
Marshrutlar

Met Tea

Sharh
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
115
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
157 ta baho
Bu joyga baho bering

115 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Отличное место!! Очень люблю здесь напитки) Много чего попробовала, мой топ чиз виноград, матча бобо, и новый ананасовый, а и ещё апельсиновый полный стакан Прям очень вкусно всегда Девочки бариста милашки! Помогают выбрать, какой напиток хочется, всегда можно к ним подойти, попросить больше сахара, просто спросить что-то Дизайн самой чайной классный, чисто, напитки все красивые, особенно со взбитыми сливками🥺 И готовят быстро всё! А ещё здесь реально самая вкусная тапиока (шарики вот эти балб), по всей Москве пробовала, но тут больше всего нравится Еще классно, что всё реально из Китая, чаи, тапиока и все ингридиенты В общем, очень советую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5051
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Прекрасный персонал, Лизе и Даниилу ( вроде так зовут молодого человека) огромное спасибо! Ребята всегда улыбаются, а главное делают напитки на высоте! Лиза мне кажется, может сделать вообще любой напиток который попросите)) волшебница одним словом! Я очень люблю это место, ведь самые вкусные напитки именно здесь… люблю спот на Тульской всем сердцем❤️
1
Анна Шевкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Одна звезда заслуженно: вкуснейший виноградный чай. Теперь к минусам: Пришли с подругой за чаем около 19:40. На меню висела табличка"Технический перерыв" , ни времени окончания, ни телефона для связи не было указано. что ж, - решили мы и стали ожидать бариста. Сидели минут 20-30. За это время заходили другие клиенты; они тоже интересовались, появился ли уже сотрудник. Некоторые приходили во второй (и даже третий) раз,стало ясно: сотрудник покинул своё рабочее место задолго до нашего прихода.Через 20 минут к нам заходит охранник ТЦ и сообщает, что ждать можно долго, так как подобные ситуации с данным сотрудником уже не первый случай.
1
Алиса Василенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Молоко boo boo любимый напиток. Представленной много разных баблти и других подобных напитков. Сезонные и все красивые и вкусные. На небольшой территории met tea есть стойки и настольные игры, в которые можно свободно играть со своим другом.
Екатерина Мулозьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Недавно посетила Met Tea и остались только хорошие впечатления! Интерьер уютный и стильный, с мягким освещением и комфортными местами для сидения. Обслуживание на высоком уровне: бариста Ваня и Стеша внимательные и дружелюбные, готовы помочь с выбором. Цены вполне приемлемые для качества, которое предлагается. Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Nepo
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Милое симпатичное место. И красивое меню, и обслуживание приятное, но со вкусами мне здесь не везет. И каждый раз даю надежду этому месту. Апельсин - просто вода с соком апельсина и попадаются косточки. Молоко Вово- просто теплое молоко чуть сладкое и немного бобы. За такое отсутствие насыщенного вкуса платить 400-500р желания не возникает. Когда я приходила не смогла попробовать вкус Виноград ( а он у вас топ-1 продаж), так как не было в наличии. Как итог, меняйте тех. карты напитков, чтоб улучшить вкус и планируйте закупку ингредиентов заранее ( норма запаса).
1
Коди Рэйнорд
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Отличное место, очень уютное и интересное,персонал приветливый,а напитки очень вкусные, впервые взял напиток с шариками, очень понравилось, спасибо что такие заведения существуют!
Vera Rasputina
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Вкусные напитки, милые и очень симпатичные кафешки с приятным интерьером. Цены по сравнению с другими заведениями с такими напитками, довольно лояльные
stlesnik
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
качественная тапиока, хорошая пенка и матча тоже гуд, думал кроме пимса вообще нет нормальных мест, но это вполне хорошее
Седа М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
ну место просто роскошь! очень миленько, вкусные напитки. и самое главное — супер милый персонал, услада для глаз! цены приемлемые. приду еще раз попробовать другие позиции
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Кофейня скатилась, раньше было вкусно, сейчас что то произошло и напитки невозможно пить. То чай слишком крепкий и горький, то наоборот сплошная вода. Просишь с сахаром и без льда - делают ровно наоборот, а на просьбу переделать отзываются с явным недовольством (при том что в чеке прописано то, что я просила). Не умеют работать со своей же системой скидочных карт Также видимо не соблюдаются пропорции при заварке чая, иначе я не знаю чем объяснить то, что он постоянно горький. В остальных точках всегда делают вкусно и без нареканий, а тут какое то проклятие…. Сегодня еще приготовили напиток размером М, Хотя в меню он обозначен как Л. Бариста отреагировала так как будто я ей вселенскую тайну открыла
Натали Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Очень люблю bubble tea, но именно это кафе часто расстраивает. Если приходить сюда не в час пик, а в более спокойное время, персонал тусуется где-то в комнате для staff-a. Дозваться их невозможно, так как в ТЦ шумно, и простое «здравствуйте» никто там не услышит из комнаты, а кричать не хотелось бы. На кассовой зоне уж можно поставить звоночек, через который можно связаться с сотрудниками. В итоге пришла, простояла 10 минут в ожидании чуда, но чуда не случилось, а жаль(
victoria
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Заказала матчу boo boo. По напитку: при приготовлении матчу размешивали в небольшом количестве воды несколько раз ложкой. Как итог: напиток неоднородный, весь в комках. По сервису: крышка не была плотно закрыта, поэтому при попытке проткнуть ее трубочкой, она слетела и испачкала руки с одеждой. Я вернулась попросить салфетки (без претензий), девушка зачем-то начала оправдываться, что крышка была закрыта плотно и она всегда проверяет ее, а я, видимо, просто сильно сжала стакан (чего не было).
1
Марина Оганесян
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Люблю эту сеть, но в кафе на Тульской впервые . Брала «три брата» молочный чай , теплый , в меру сладкий. Все вкусно, быстро. Персонал приветливый , доброжелательный. В кафе 2 столько и диван. Есть настольные игры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Бешкарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Купили персиковый улун крем чиз, крем сверху сладкий, вкуснющий, улун классический, персик нежный. Придём снова, в восторге
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А. Токарев
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Выбор напитков без молока очень маленький. А такого, чтоб были джусболлы или желейки, но не было молока или сырной пены - просто нет 😂 Кринжули, добавьте что-то без молочки но с джусболами
1
Алсу Латыпова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Отвратное место. Полный бардак. Заказала ovaltine какао размер L. Цена указана 480 рублей. Девушка пробивает в итоге выходит 560 руб. На вопрос почему изменилась цена не смогла внятно ответить, начала бубнить: "я запомнила, размер s 420 руб, потом добавляем топики, чиз и т д". Я спрашиваю ещё раз почему цена 560 стала, она опять по новой. Когда делала заказ, меня спросили на цельном или на соевом молоке, я спросила есть ли разница в цене, мне отчачают нет. Я заказала на цельном, в итоге выясняется, что цельное дороже на 10 рублей. Какие 10 рублей вообще? Там на экране в чеке не было ни слова про молоко. Ужасное место. Не понимаю почему его не закрывают с таким наглым общетом. Обман одним словом. Никому не советую
1
Полина Романовна
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
впервые оказалась в данном заведении и к сожалению мое впечатление осталось не лучшим. к напитку вопросов вообще нет,очень вкусно,но вот обслуживание… как только подошла,со мной никто не поздоровался,подошла делать заказ,никаких уточняющих вопросов мне не задали,в целом девушка решила что со мной разговаривать не надо и даже не сказала,что можно уже оплачивать. пока ждала,наблюдала,подходили другие клиенты и на них точно так же как и на меня внимание не обращали, работницы были заняты своими делами и разговорами,хотя заказов не было. так же меня смутило то,что взяла я напиток в большом стакане,но по итогу налито там было только до половины,может быть так и надо конечно,но я была неприятно удивлена. стакан и трубочкой мне буквально швырнули,все так же молча) думаю вам стоит обратить внимание на обслуживание в этом месте 🤷‍♀️
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Варя Ерофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Единственный плюс этого заведения - обстановка и довольно приятный персонал. Пробовала 4 позиции в меню: несколько видов бабл ти и манговый напиток (единственное, что из этого мне понравилось) Со вкусом бабл ти есть проблемы, есть странный привкус. И мне несколько раз давали соленый напиток (хотя я явно просила добавить сахар :( ) Не могу сказать, что рекомендую это место. Хотя у всех разные вкусы, друзья.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Очень быстро и вкусно, абсолютно стоит своих денег. Причём цены даже не такие большие, как в похожих местах. Спасибо, напиток поднял настроение 🥰
Алана Дьен
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Само место не плохое, напитки вкусные и атмосфера приятная Но работникам конечно максимально пофиг на всё. Грубят, ничего не могут о своих напитках сказать и сколько им не улыбайся остаются угрюмыми. Будто одолжение делают. Им настолько мало платят? При этом напитки отдавали в очень странном порядке. Мне отдали через 3 минуты как заказала. Ребятам, которые пришли до нас готовили дольше 10 минут, а моим подругам дольше 15ти. В общем, поговорите с мальчиками, пожалуйста, а то совсем убивают настроение*(
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Зубакина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Классное заведение с вкусными напитками, хорошая топиока и классные картонные Дилюк и вроде Сяо(не разбираюсь) на входе)) Прихожу сюда по любом удобным случае)
Tashkilot javobini ko‘rish
flaffyjulie
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Кафе однодневка, делают долго , в итоге получается половина стакана напиток, остальное сливки. Была реклама вишнего напитка, все на неё шли , в итоге сезон вишни закончился, сняли хотя бы рекламу, бумажную тем более легко было убрать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
полгода назад очень полюбила это место за вкусные напитки и приятный персонал. последнее время все стало хуже. плохо слышат пожелания и делают наоборот. полгода беру напиток полный стакан маракуйя с кусочками кокосового желе, вчера все было хорошо, а сегодня мне начали доказывать, что кусочки в этом напитке не положены. причем вышеперечисленное относится только к этой локации.
VIKKI
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Замечательное место и приветливый персонал! Вкусные напитки и уютная атмосфера. Самое то, что сделать передышку в течение дня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Очень люблю данное место) Молоко boo boo — фаворит, напитки вкусные, интересные, тапиока отличная. Помогают подобрать напиток под предпочтения и настроение)
Виктория Ракитина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Очень хорошие сотрудницы! Отзывчивые, всё подсказали, вместо тапиоки предложили альтернативу! Не девочки, а солнышки! Очень вкусно, всем осталась довольна! Спасибо большое!❤🔥
Юлечка Злюковна
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
На тульской открылась замечательная точка!! Сотрудники очень приветливые, всё подскажут расскажут, меню разнообразное всё очень вкусно!!!! Всем советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Брал клубнично лимонный чай на никольской, ну очень крутой напиток, думал здесь будет так же вкусно, по итогу здесь Ну полная шляпа, постоянно попадались косточки от лимона, да и в целом напиток не такой насыщенный как на никольской. Качество здесь страдает.
Beloslavich
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Очень привлекательное место, интерьер сразу бросается в глаза, персонал очень доброжелательный, а напитки одно удовольствие! Рекомендую
Софья Кузьмина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Я готова продать душу за чиз виноград, но как ни приду, он вечно заканчивается. Подводя итоги года, это трижды становилось причиной моих слёз. Пожалуйста, завозите больше ингредиентов для этого напитка.
Екатерина Шалаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Ужасная точка! Постоянно чего-то у них нет, последний раз нам сделали абсолютно неразмешаную матчу еще и в неправильных пропорциях, это было невозможно пить . В итоге заказ на 1000 рублей из двух напитков мы просто выкинули! Надеемся , что ситуация изменится
Полина Мариныч
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
очень вкусный бабл ти. наверное одно из самых заведений с данным напитком. хожу уже не первый раз, всем советую. особое спасибо доброжелательный сотрудникам ❤️
2
Кошка, которая гуляет сама по себе
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Приятные сотрудники, вкусный чай. Ранее оставляла негативный отзыв, но считаю, что мне просто не повезло с напитком, рискнула попробовать ещё раз. Всё хорошо и вкусно!
Анна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
По вкусу вкусно, но по сути не вкусно Посещала данное заведение 25го июня вечером и очень надеюсь что просто не повезло попасть на смену именно тех сотрудников: Двое молодых людей больше общались между собой, чем реально работали. Возможно они надеялись, что их не слышат, увы нет. Сами себе создавали запару и толпу. Толком не помогли с выбором напитка, пренебрежительно отвечали. Включали свою музыку, какой то странный саундтрек. Человек за кассой много залипал в телефон и пропускал мимо ушей что говорили другие посетители Звезды чисто за вкусные напитки, остальное невкусное
1
Саша Ивашин
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Классное место, уютное, но главное это то что тут продается, вкуснотище огромнейшее, все нравится, цена норм, вкусовой балдеж, хочется покупать еще и еще.
Alena
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Всегда брала бабл Ти в другом кафе со вкусом чего-то. Здесь взяла три брата, прочла что это топовый напиток. По факту просто молоко с безвкусным желе и топиокой.
Елизавета П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Прекрасное заведение, напитки очень вкусные, а персонал очень приветливый и дружелюбный Отдельное спасибо Стеше и Ване за такое прекрасное обслуживание 💘
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Наикрутейший баблти в Москве! Много где пробовал, но тут лучшие! Очень рекомендую «Чиз виноград». Интерьер тоже балдеж) будто в Сеул телепортироваться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
8 июня вечером купила большой апельсиновый чай, выпить его хотела дома, так что показалось, что всё в порядке.. Дома пробую, очень вкусный сам чай, дохожу до тапиоки, а она не до конца проваренна:( за 500р очень неприятно грызть сырую тапиоку
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Напиток вкусный. Очень неорганизованная работа. Сотрудников много, все не работает, вдруг закончились все продукты. На кухне хаос
мария голышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Очень понравилось заведение. Приготовили вкусный чай. Хочется отметить о доброжелательности сотрудников, а именно: Ивана, Дениса, Руслана.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Брала разные напитки в met tea - все очень вкусные, на растительном молоке и не слишком сладкие (что для меня большой плюс). Для меня это топ-1 bubble tea на районе)
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Волокитина
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Вежливые, аккуратные, разнообразное меню, которое регулярно расширяется. Но стоимость не средняя — от 420 рублей
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Severina
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Отличный чай, вкусные топинги! РУКОВОДСТВО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Закрывайте стаканчики крышками. Отклеивается пленка и половина напитка в пакете остается.
2
Анастасия
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Вкусные напитки, но не очень внимательный персонал. Про систему лояльности молчат как рыбы, а она у них действительно существует))
Натали Пак
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Отличная бабл тишная. Внутри очень светло и уютно. Приятный персонал. Все подробно рассказали про напитки. Советую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M E N T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Классное кафе приятные доброжелательные девушки сотрудницы всегда подскажут выбрать лучшее Советую !!!
джанет магомедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Первый раз пробкю матчу boo boo, очень понравилось. кристина и стяша очень милые, сделали все вкусно и быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
миша покачалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Мне дали скидку за это. Считайте продался. Вкусный, выше среднего по цене чай, кофе, бабл
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3