Izlash
Marshrutlar

Местечко

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
10 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Челышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Были в данном кафе 2 раза (не местные, приехали в Фурманов в командировку по работе). В целом очень вкусно, цены приятные за такие порции. ( Время ожидания 20-30 минут и это для Кафе НОРМАЛЬНО) Мы заказывали в первый день: Харчо, сырники, карбонару, Том Ям, поке. Во второй день: Из нового — шипящую сковородку, пасту Феттучини. Интерьер, конечно, уже устал, но мы туда пришли покушать, и оцениваю я только еду. Все очень вкусно.
Виктория Теплова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Были в кафе дважды, зимой и в августе. Интервал полгода. Мало что изменилось. Больше не придем точно. Собственнику рекомендую обратить внимание на: - чистоту в заведении, грязь песок ближе к диванам. Мы были днём поэтому вариант что занесли посетили в этот день не подходит. Уронили детский браслет, даже искать не стали в этом песке... - долгое ожидание заказа, почти 30-40 минут, при том, что мы были зимой первые посетители, а в августе единственные посетили. - неквалифицированные официанты, девушка у бара норм, другая девушка тормозная, не знает ассортимента по меню, перепутала заказ. - еда, ну серьезно роллы с таким количеством рыбы за 650 рублей? С учётом наполненности заведения, рекомендую обратить внимание на указанное выше, в целях привлечения клиентов. А пока только разочарование.
Е
Егор
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Плохое обслуживание, грубят, не вынесли тарелки, дату брони перенесли на следующий день, рис в роллах заветренный, соевый соус не пригоден к употреблению, никому не советую
И
Ириша С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Я поставила 5 звезд за то,что вообще есть заведение......но все остальное я даже не могу подобрать слов....обслуживание и еда...ноль баллов....извините....может так нам попало.....пиво и картошка фри норм.....естественно мы пробовали одно еще блюдо...карри....надо как то учиться может готовить....
3
Вячеслав Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Кафе никакое. Обслуживание нулевое. Глядя на то, что подают, даже пробовать не хочется. Но после пробы понимаешь, что готовить там не умеют. Решать при этом вопросы по качеству никто не собирается. Не советую никому там употреблять пищу
Иннокентий Смоктуновский
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отличное место. Супер вкусные пироги. Продавец Ольга - очень приятная. Всем рекомендую это место.
Дарья Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Кафе Супер ,пицца и сырные палочки очень вкусные❤придем ещё
1
1
Ирина Рыбалова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Очень вкусная пицца и крылышки барбекю
1
  1. 1
  2. 2