Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Restoran

Мераки

Reyting 4,0
30 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+375 33 310-09-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
Polaсk, Oktyabrskaya ulitsa, 17
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Мераки, , foto
Restoran Мераки, , foto
Yana 15 ta
Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Polaсk, Oktyabrskaya ulitsa, 17
Marshrut

Kontaktlar

+375 33 310-09-05
Telefon raqamini ko‘rsatish
taplink.cc

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Юбилейная
245 m
4
ЮбилейнаяСоюзпечатьШвейная фабрикаАвтовокзал ПолоцкПолоцк
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Muassasa turi:vinoteka
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,0
30 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Из плюсов место красивое, интерьер интересный, вежливая девушка на ресепшене. Вкусный салат Хорьятики. Из минусов больше половины блюд небыло, супов небыло никаких, из представленных в меню десертов только 1, никакой рыбы небыло, заказали Клефтико, через 15 минут сказали тоже нет, спросили, что есть из мяса, сказали только говядина. Бакалярос скордале также небыло. Мы пришли в пятницу к 12:00 дня, были первые, блюда ждали +- 50 мин. И правило настроение поход в другой ресторан Grand Pub. На фото Ювести ме фаласина, паста не понравилась очень острая и странный кислый вкус. 😥
Klasster Klop
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Интересно посетить чисто для галочки, неплохо, но можно лучше Интерьер 5 ( красиво, удачное сочетание синего и белого, столы сервированы) Атмосфера 4 ( портит вид из окна на стоянку гнилых машин) Меню 4 (очень много позиций в меню, но часть из них в стоп листе, вероятно, было бы лучше сократить меню) Еда 3 (цена слегка завышена, но это не так важно, на напитки цена устремилась в космос ( кола 0,33- 4 рубля, лимонад 350 гр- 9 рублей) но это ещё ничего добила креветка которую почему то решили не чистить до конца, отчего пропало желание продолжать трапезу) Персонал 5(есть нюансы, но это мелочи, может неопытность, официант старалась , а это важнее) Итого : 4 звёзды, сходить на 1 раз просто попробовать греческую кухню, потому что в Полоцке по большому счету только народная кухня, а это место глоток свежего воздуха
2
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Известно, что в Полоцке заведений, куда хочется прийти и где можно вкусно поесть, — по пальцам пересчитать. Поэтому обрадовались, когда узнали про Мераки. Конечно, с самого начала закрались сомнения, ведь греческая кухня не то, чтобы отличается какими-то изысками или инновационными решениями. Но попробовать стоит. ➖ Минусы: 1. Итак, зайдя вечером в будний день, мы невольно стали свидетелями-участниками чьего-то праздника. Разумеется, в голове проскочил вопрос: "Почему было не закрыть заведение на спец. обслуживание?" Но тут, похоже, рубль решил вопрос: все-таки много столов по-прежнему пустовало. 2. Признаться, компания нас совсем не смущала, а вот музыка — напротив. Как известно, кто платит — тот и музыку заказывает. Поэтому вечер в ресторане греческой кухни мы провели под репертуар компании: под русские треки из 00-х, что совсем не соответствует антуражу заведения. 3. Место в целом нельзя назвать уютным. По ощущениям, словно находишься в столовке. Ничего не имею против столовок, но назвался груздем — полезай в кузов. Назвался рестораном — отвечай ресторанным стандартам. 4. Меню потрепанные настолько, что разваливаются в руках. 5. Как водится, не все позиции в меню были доступны к заказу. Хотелось попробовать мусаку, да не вышло. Но что же по самим блюдам и по ценам? На двоих мы взяли: 🥗 цезарь с креветками — 18 руб; 🥗 хилопитес ме фаласина — 25 руб; 🥗 юветси ме фаласина — 25 руб; 🥗 калцуни с мятой — 15 руб; 🥗 чай с чёрной смородиной — 12 руб. Итого: 95 руб ($33,45). Пусть блюда и простые, но их вполне можно приготовить так, что пальчики оближешь. Но не здесь. «Цезарь» и вовсе был самым грустным из всех, что я когда-либо видела. Смело могу сказать, что цена и качество здесь не соответствуют друг другу. Итого: ➖ еда оставляет желать лучшего. Пока что по вкусу никак. Если бы чек вышел в 10 раз меньше, то вопросов бы не было. Но заказывая тарелку орзо за 25 руб. ожидаешь, что его хотя бы вкусно приготовят. ➖ музыка — громкий ужас. Рассчитываешь услышать, скажем, греческую сюиту, а проводишь вечер под «Оранжевое солнце». ➖ зал — «и так сойдет». Дизайнера здесь явно не привлекали. ➖ меню ветхие. Поразительно, что владельцев не волнует, что одна из первых точек касаний клиента с сервисом находится в таком удрученном состоянии.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai