Izlash
Marshrutlar

Mega-Cofe

Sharh
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
62
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
129 ta baho
Bu joyga baho bering

62 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина У
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Очень довольна тем, что рядом с рабочим местом есть такое кафе.. всегда свежая вкусная выпечка и большое меню по обедам !!! Приветливый ведливый персонал, все чисто и уютно! Рекомендую посетить это кафе ☕️
1
Алёна Пащанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Часто заходим с семьей пообедать, всё очень нравится! Приветливый, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная кухня, а выпечка это вообще космос! Цены демократичные, атмосфера приятная!
Мария Соболева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Мы с сыном в кафе " Кофе Мега" ходим уже около пяти лет. Там очень вкусно готовят, супы, вторые блюда, выпечка все всегда свежее. Очень вежливый, обходительный, замечательный персонал. Кстати цены вполне бюджетные. Рекомендуем тем, кто еще не посетил это кафе, обязательно его посетить.
2
Сталин Иосиф Виссарионович
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Мы ходим в это кафе <кофе-мега>, уже около 5 лет, там замечательно готовят, еда всегда свежая, выпечка утренняя, свежая, тает во рту, цены приемлемые, персонал очень вежливый, обходительный, мы ходим в это кафе с удовольствием и рекомендуем всем!
1
константин тучков
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Отличное кафе. Все очень вкусно. Чисто! Цены демократичные. Меню разнообразное. Персонал приветливый. Расположение удобное. Всем рекомендую к посещению. Действительно хорошее место!
2
Наталья Нимицкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Все по домашнему , вкусная еда, прекрасный персонал, обслуживание быстрое с улыбкой, от себя рекомендую : солянку, капусту тушоную, гарбушу, морс и булочку с маком... 😘 Это просто космос. 💫💕
Анна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Отличное место! Всё очень вкусно! Часто всей семьёй заходим сюда пообедать. Сотрудники вежливые и приветливые. Особая благодарность Гуле, всегда рады её видеть. Спасибо администрации и всем работникам!
1
В
Вероника З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Очень хорошее кафе Всегда много народу и много разнообразной еды, обслуживают быстро. Много места, всем хватит Стоит микроволновка, можно подогреть свою любую еду
1
Марина Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Всегда все свежее и разнообразное меню, цены при этом очень демократичные. Приходите в кафе «Мега» останетесь сытыми и довольными, при этом доброделательный персонал вам всегда улыбнется и скажет доброе слово!
2
Константин Гладков
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Для тех, кто привык к устрицам, крабовым палочкам из крокодила, носорога и бегемота, скажу : очень приятная столовая, уютная, приятный персонал и вкусная еда.
Анна Павлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Очень вкусная еда, вежливое и быстрое обслуживание 👍 Каждый год приезжаем в отпуск, и сразу сюда. Вкусно как дома🙂
Оксана Скоробогатова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Очень вкусно готовят. О чем свидетельствуют огромные очереди. Разнообразные блюда. Всегда на выбор 5 видов супов, гарниры и мясные блюда. А также божественная горячая выпечка. Когда вкусно-тогда вкусно. Девочки на раздаче всегда очень дружелюбные и вежливые. Процветания вам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Степанян
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Часто захожу покушать в кафе, так как работаю в в ТЦ Созидатель. Всегда очень вкусно , как будто к маме на обед забежала. И выпечка заслуживает похвалы! Особая благодарность за теплое обслуживание и добродушный прием.
1
Татьяна Соломенцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Отличное место, красиво, чисто, готовят очень вкусно, большой ассортимент блюд. Персонал очень вежливый.
1
Алена Бирюкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Самое лучшее место в новом городе!!! Даже во всем Ульяновске!!! Всегда чисто, вкусно, опрятно, девочки молодцы, поварам как минимум звезду Мишлен!!! Спасибо руководству за такую столовую, спасибо персоналу за обслуживание, никогда не пройдем мимо, если находимся рядом. Всегда первое, второе, выпечка, сок, чай, компот как в детстве, печень просто божество! Все вкусно и по домашнему! Пожалуйста сделайте доставку этой божественной еды! СПАСИБО!
3
Александр Килеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Приятное место, еда вкусная, ценник адекватный. Часто заходим с семьей. Персонал приятный, конечно хочется высказать благодарность Гуле, очень вежливая и приятная девушка, а главное очень шустрая, при ней нет километровой очереди, что часто бывает и всегда находится на месте.
3
1
Антон М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Спасибо администрации, поварам, кух.работникам и продавцам (Гуле и другим милым барышням) за хорошее, вкусное кафе. Успехов, здоровья, благополучия и помощи Божией Вам. До встречи.👋 Спасибо за печёночные котлеты, всё в меру - и чеснока и майонеза.👍🏻 Как всегда добродушный персонал, девушки-красавицы.🌺🌺🌺 Грибная лапша - наваристая, вкусная, большая порция. Продавцу Гуле ещё раз спасибо (попадаю в её смену): с хорошим настроением и накормит, и напоит, и расскажет что-нибудь. Так держать!🌷🌼🌷🌼🌷
1
Надя Топилина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Всё очень вкусно, ребёнок доволен, вежливый и приятный персонал, советую 👍
1
Наталия Петропавловская
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Кафе испортилось. Раньше было вкусно, часто заходили перекусить, но сейчас впечатление испорчено. Картофельное пюре подали кислым, есть не стали. Столы и диваны грязные. Очень много посетителей
1
Полина Ефимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Столовая хорошая, чисто, еда отличная. Цены приемлимые, большой ассортимент выпечки. Но мне не очень понравились сокосодержащие напитки, а так вообще топ 👍
4
1
Илья
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
576₽ за обед, суп, второе, салат. Не очень. Салат не вкусный. Даже не доел. Также нет постного супа.
1
Клёна Викторовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Отличный ассортимент блюд, очень всё аппетитно выглядит. Ходила сюда и буду ходить!
1
Лариса Матвеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Очень уютно. Очень вкусно готовят повара. И кафе прямо к месту- и прогуляться по магазинам можно, заодно и перекусить приятно, сидя за столиками.
1
1
Рома
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Нормально, но дороговато для столовки такого рода. 305₽ за гречку, немного мяса, пакетик чая и булочка. На 1.11.23
1
Николай Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Столы и сиденья грязные. Все замазано едой. Взяли картофельное пюре, а оно просто отвратительное. Есть невозможно. Не советую даже заходить в это заведение!
1
Peter Fedin
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
В столовой чисто. Будние дни можно купить большую тарелку супа с хлебом за 100р и наесться взрослому человеку, а в выходные ценник выше. Это единственная столовая в новом городе, которая работает каждый день в удобное время и можно спокойно поесть первого после работы по хорошей цене.
3
1
Александр Акумов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Всегда все вкусно и доступно) Часто тут бываю, и вам советую!
1
Инкогнито 5034
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Жирное , не вкусное , по поводу их приготовления , нужным инстанциям взять на заметку , если читаете . Вечная изжога В целом был 2 раза , 2 раза было не вкусно И оба раза за кассой бульдог грубый и недовольный этой несчастной жизнью
5
1
Илья
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Как у большинства типичных заведений, страдает сервис. За кассой тебя встретят с настроением которым зарядились с утра от соседа! Еда вкусная. Интерьер приятный.
3
1
Мария С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Это просто ужасное,отвратительное место Отравились всей семьей Даже полную стоимость кафе не вернуло Делайте выводы об этом месте и отношении
Алексей Созинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Средняя столовая с несколько завышенным ценником при таком "разнообразии".
1
Дмитрий
26-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Ассортимент блюд весьма неплохой и вполне сьедобный. Порции средние. Цены приемлемые. Персонал адекватный. В помещении чисто и уютно. Парковка достаточно вместительная.
1
1
Enyk
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Ценик за столовскую еду завышен, да и не очень вкусно.
1
1
Ринат Ринатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Плохое место. Купил филе курицы, оказалось сырым
Ирина Набокова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Как кофе приемленное.еда приличная.хочу поделиться с хамским отношением хозяйки кафе.обедов в кафе мы оставили документы,это наша вина.попросили у хозяйки что бы она приехала и мы все вместе посмотрели сьемку с видеокамеры.на что она ответила, я живу долеко и у меня личная жизнь. Мы тоже не близко живем,но приехали ,а она не в какую.ругалась,брыкалась но увы уехала не с чем.так что ребята будте бдительными.
1
1
462927 Саматов
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Отличное кафе.Заходим семьей не в первый раз.Еда вкусная,цены приемлемые, обслуживание отличное
3
1
Александр Хомутов
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Хорошее уютное место, готовят вкусно, персонал приветливый. Цена соответствует качеству. Все вкусно!
3
2
Виктория Уланова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Не вкусно и жутко жирно,повара готовить не умеют,цены заоблачные
2
2
Dream
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Очень вкусно, большой ассортимент блюд, чисто
1
лена рыжевнина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Кафе самое лучшее, сотрудники отличные, цены приемлимые, и директор хороший всем советую идти в это кафе
3
2
Гузэл Бурдина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Отличное кафе, все очень вкусно приходите' Еда на любой вкус
1
Пользователь
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Вкусная выпечка . Качество еду улучшилось.
Роман Владимирович Будник
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Достоинства: -Хороший зал, человеческая еда. Недостатки: -Нет завтраков (каши). -Дороговато. -Еда средненькая.
1
moikanew
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Хорошо
1
Egor Miliykov
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Высокие цены, не соответствующие уровню еды и обслуживания. Скудное меню.
3
1
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Вкусная еда, рекомендую
1
Ольга М
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Все вкусно,как дома.рекомендую
1
Irinka
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Вкусно,питательно! Можно перекусить!
Марина Нестерова
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Была один раз,но перекусить можно все съедобные,готовят хорошо.
1
2
Юрий Александрович
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Кафе отстой, ужасно готовят.
1
1
  1. 1
  2. 2