Izlash
Marshrutlar

Мега

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
15 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Приставка
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Переупакованные печенья брать не советую. Срок годности не совпадает с тем что внутри. Покупала трубочки с кремом, наклейка "ИЗГОТОВЛЕНО 21.01" а на деле дубовые, на вкус старые, крем внутри испортился. Так же брали мармелад, срок годности тоже не совпал, мармеладки были твёрдые и засохшие... В этом магазине можно брать продукцию только в заводской упаковке, но внимательно смотреть на даты!
Карина Хорошун
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Покупая в супермаркете "Мега" по адресу проспект Металлургов, д. 200, столкнулась с крайне неприятным сервисом. Во-первых, здесь не предоставляют пакеты для продуктов. Кассиры без зазрения совести предлагают нести покупки в руках, отвечая при этом: «Это не наши проблемы, нужно было покупать пакет заранее и приходить со своим». Такое отношение к клиентам абсолютно неприемлемо. Администрация, судя по всему, не видит проблемы и не предпринимает никаких действий, что оставляет покупателей без поддержки и вызывает раздражение. Во-вторых, качество готовой еды оставляет желать лучшего. Купленная картошка с грибами была сырая и жевалась как яблоко — очевидная недосушка и нарушение стандартов приготовления. За такие деньги ожидать нормальный продукт — элементарное право каждого покупателя. Этот опыт — хорошее напоминание, что экономия на мелочах и безразличие к клиентам могут полностью испортить впечатление о магазине. Надеюсь, руководство "Меги" обратит внимание на эти проблемы и начнёт реально заботиться о покупателях, а не игнорировать их нужды. Покупать продукцию у таких продавцов не рекомендую.
1
Алина Хорошун
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Негативный, поучительный отзыв о супермаркете "Мега", пр. Металлургов, д. 200 Хотел бы поделиться своим неприятным опытом, который оставил у меня плохое впечатление. Во-первых, кассиры в этом магазине категорически отказываются предоставлять пакеты для покупок, заявляя, что "это не их проблемы, нужно было купить пакет заранее и приходить подготовленным". Такое безответственное отношение к клиентам вызывает только раздражение и недоверие. Люди вынуждены бросать свои покупки и спешно искать магазины, где можно купить пакеты — полный провал в обслуживании и заботе о покупателях. Администрация, похоже, полностью игнорирует эти ситуации, что делает ситуацию только хуже. Во-вторых, купленная готовая еда — картошка с грибами — оказалась абсолютно непригодной к употреблению: картошка сырая, жёсткая, как яблоко. Такое качество продуктов недопустимо для покупателя, который рассчитывает на свежие и безопасные товары. Рекомендую руководству обратить внимание на обслуживание и качество товара. Клиенты должны чувствовать заботу и уважение, а не оставаться с недовольством и разочарованием. Надеюсь, что мой отзыв послужит сигналом для улучшения ситуации.
1
Нура К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Купили тортик, но поесть не получилось. Срок годности переклеен, но от плесени это не спасло. (Много просроченной продукции)
Комрад Помиродоф
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Хороший магазин. Большой выбор, в послевоенном городе это самый лучший, что я нашел в командировке.
Крис Малай
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Купила ребенку в отделе выпечки соски в тесте с плесенью😡вовремя увидели и ребенок не успел съесть. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Данил Прилуцкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Хороший магазин отличная продукция рекомендую
Денис Свичеревский
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Взяли поесть тортика в этой Меге весь в плесени
  1. 1
  2. 2