Izlash
Marshrutlar

Mefee

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
37 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Крис
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Записалась буквально случайно - у меня был очень неудачный маникюр, нужно было спасать ногти! И мне так понравилось, что хожу уже второй месяц регулярно, мастер Алина работает очень вдумчиво и аккуратно, мне очень нравится ее подход и внимательность к моим пожеланиям) Носится долго и отрастает аккуратно. А еще я недавно сделала новый, не привыкла к длинным ногтям и сломала два 🥲 Написала в салон, и мне сразу предложили записаться на ремонт, сказали «по гарантии» ☺️ Администратор всегда очень вежливая и приятная, с удовольствием хожу) Спасибо вам большое, очень рада, что теперь в моем районе есть такое приятное красивое место с качественным маникюром!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аси Аббасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Посещение салона красоты стало настоящим удовольствием и отдыхом! Атмосфера внутри была невероятно уютной и расслабляющей, словно находишься дома. Мастер подошёл к своей работе профессионально и внимательно, учитывая все пожелания. Результат превзошел ожидания: ногти выглядели идеально, аккуратно и естественно, без боли и дискомфорта. Теперь хочется возвращаться снова и снова, ведь заботливые руки мастера подарили уверенность и прекрасное настроение!💗💗
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Фальковская
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень приятное впечатление от посещения студии! Встречают очень приветливо, администратор вежливый, мастер внимательный и аккуратный. Качество маникюра отличное, всё выполнено идеально и держится прекрасно. Студия  уютная, светлая. Радует большая палитра оттенков, хотется попробовать всё сразу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нонна Колесник
13-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Итак, честно и по факту! С девочками с открытия студии! И лучше, чем они делать маникюр никто не умеет! Вот правда! Идеальный френч, идеальная форма и всегда куча комплиментов моим ухоженным ручкам и ножкам👌 Всегда встречают с улыбкой и вкусным кофе, откуда столько любви к работе девчонки))) Катюша очень внимательная, душевная и мастер своего дела🩷 рекомендую 200%!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Горбатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Крайне не рекомендую мастера Екатерину! я редко пишу отзывы, а уж плохие вообще не пишу, но тут не смогла промолчать! у меня впервые так, что ногтевая пластина болит до сих пор, после маникюра! Мастер видел что у меня итак достаточно тонкие ногти, но при этом, все равно, спиливала мне верхний слой ногтя!!! Как итог: по прошествию нескольких дней, ногтевая пластина болит, ногти тонюсенькие, ничего ими не сделать, как тряпочки прям, гнутся, уже уголки отходят… Очень расстроена данным маникюром, больше в этот салон не ногой!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Шевченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Очень атмосферная студия, мастер и администратор приветливые и дружелюбные. Маникюр красивый, аккуратный, с мастером было приятно поболтать, прям как с подружкой) Осталась очень довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленинградская Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Спасибо большое салону и моему мастеру за прекрасный маникюр и отличное настроение!❤️ Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, предлагают напиток и внимательно слушают твои пожелания. Мастер проявила терпение и настоящий профессионализм — сделала всё очень тщательно и аккуратно, не торопясь. Я ценю этот подход. Результатом более чем довольна: ноготки идеальной формы, цвет насыщенный и ровный. Чувствуется, что использовали хорошие материалы. Обязательно приду еще и приведу подругу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Мой мастер уехал и пришлось искать нового. Посетила студию по рекомендации подруги. Было конечно волнительно)) Но осталась довольна! Маникюр мне понравился, цвет супер, и главное - большая палитра, что радует. Буду пробовать и другие цвета))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Решетняк
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Уютная, комфортная студия рядом с метро с отличными мастерами ! Кофе , чай , кино приятный бонус ) очень советую кто хочет качественный маникюр или педикюр .
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Спасибо большое за маникюр. Ногти получились красивые и ровные. Делают аккуратно, и сразу видно, что работа выполняется на качество. Спасибо мастеру Алине!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Румянцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Маникюр сделали красиво, аккуратно, хожу ни как не налюбуюсь. Мастера вежливые и салон красивый, уютный. Уход за ручками в такой мороз, то что надо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Валькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Посетила студию по рекомендации и теперь сама буду советовать! Персонал вежливый, атмосфера распологающая. Маникюр на высшем уровне, всё сделано аккуратно и красиво.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Джафарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Приятная студия, я осталась довольна, буду приходить ещё. Спасибо мастеру Екатерине, учла все пожелания, маникюр сделала аккуратно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Нашла салон, которому можно доверить свои ногти! Не поранили и учли все пожелания. Спасибо за вашу работу! Чисто, уютно, удобно записываться и удобно добираться от метро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Благодарю за качественную работу!!! Маникюр красивый, форма та что я хотела, обязательно буду посещать Ваш салон 🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Маникюром довольна. Хожу в студию с декабря. Идеально держится 4 недели. Спасибо мастерам и администратору. Отношение супер👍🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Садретдинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Отличное место. Мастер Екатерина привела мои ручки в порядок, все аккуратно, ровненько, я очень довольна. Салон светлый, свежий, красивый. С удовольствием вернусь сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mariia Lebedeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Отличный салон и отзывчивый и приветливый персонал) Услугу мастер выполнили замечательно и быстро. Однозначно вернусь сюда еще раз, поскольку и добраться до салона очень удобно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузель Хаметова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Прекрасное место! Аккуратность, вежливость и уютная атмосфера. Сотрудники мастера своего дела) Осталась довольна результатом)
Tashkilot javobini ko‘rish
anatockar3va
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Была первый раз, приятный персонал. Уютный и светлый салон Маникюру 3 недели, а выглядит, как вчера сделала
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лобова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Очень уютная, светлая студия. Спасибо Виктории за педикюр, всё отлично и быстро!
Tashkilot javobini ko‘rish
Аниканова А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Отличный салон, классный маникюр! Все сделано красиво и качественно. Отдельно рекомендую Екатерину, она большая молодец !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
user name
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Всё стерильно (крафт-пакеты открывали при мне), инструменты чистые, а мастер — приятная и доброжелательная. Атмосфера очень камерная и предлагают чай, кофе или водички с конфетками. Маникюр получился супер, то, что я хотела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Сытькова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Надо было сделать срочно маникюр. Мастер Екатерина супер. Мне очень понравилось. Теперь буду ходить только сюда .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Гришкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Не советую салон. Не тратьте деньги в пустую! Попала на маникюр к «прекрасному» мастеру Наталье. Делала простой маникюр два часа. Пилить не умеет,красит еле еле Походу только учится. Ногти всей разной длины. Не советую! Ни за какие деньги сюда больше не пойду
Ева Лутовинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Ногти выглядят безупречно. Внимательное отношение, а как Блестят, просто супер. Цена-качество 👍 спасибо за красивый маникюр
Tashkilot javobini ko‘rish
Дияна Зарипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Очень хороший и светлый салон☺️ Мастер отзывчивый, за любые идеи🙏 Буду приходить снова и снова, очень рада, что открылись рядом с домом
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Была сегодня в этой новой студии. Очень уютная. Мастер профессионал, все понравилось. Определённо вернусь сюда. Рекомендую
Каришка
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Очень красивый, свежий и новый салон. Мастера приятные все, атмосфера приятная. Предлагают чай, кофе и водичку, что очень располагает. Инструменты вскрывают при Вас, показывая, что очень важно, потому что я переживаю за стерильность всегда. Включают интересные фильмы. Очень понравилось, рекомендую!😍😍😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Отличная студия, очень качественный маникюр, большой выбор цветовой палитры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Токарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Шикарный салон! Шикарный маникюр! Вкусный кофе! Приду еще и еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Уютная студия, приятный персонал, буду приходить еще
Tashkilot javobini ko‘rish
валерия гололобова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
МАСТЕР НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МЯГКИЙ КВАДРАТ? Попросила сделать мягкий квадрат, по итогу сделали: разную форму, разную длину, залили кутикулу лаком. Если у вас мастера не знают базовые вещи, просьба отправить их на обучение, не жалейте на них денег. Развития, развития и еще раз развития.
Ekaterina Chijova
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
«Обязательно буду рекомендовать!», «Теперь ваш постоянный клиент», «Результатом я осталась в полном восторге».
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Аниканова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Отличная студия ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2