Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Meduza

Reyting 5,0
342 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
+7 (965) 457-53-93
Telefon raqamini ko‘rsatish
Саки, Широкая улица, 3
Saqlash
Telegram‘ga yozish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Meduza, , foto
Yana 336 ta
Дети проживают бесплатно!
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
346
Fikr-mulohazalar
165
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Проживание детей в июне бесплатно!
1 ₽
Стандарт
5 500 ₽
Стандарт двухкомнатный
5 900 ₽
Стандарт улучшенный
5 900 ₽
Люкс двухкомнатный
6 900 ₽
Люкс студио
6 900 ₽
Поселение с любимым питомцем
1 000 ₽
Комплексный завтрак
1 ₽
Комплексный обед
800 ₽
Комплексный ужин
800 ₽
Бассейн с джакузи
600 ₽
Косметолог-массажист
500 ₽
Игровая комната
1 ₽
Ночь в подарок
1 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Саки, Широкая улица, 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Позвонить
+7 (965) 457-53-93
Telefon raqamini ko‘rsatish
meduzaclub.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval

Borish usuli

Пансионат Танжер
390 m
3
Пансионат ТанжерПрибрежноеПо требованиюТехникум
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Kafe
Yozgi ayvoncha
Canteen
Saqlash kamerasi
Hayvonlar bilan yashash
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Xona narxi:4600–5900 ₽
Mehmonxona turlari:kichik-mehmonxona, dizayn mehmonxona
Wheelchair accessible:Available
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Reyting 5,0
342 ta baho
Bu joyga baho bering

165 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Bant
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Наш отпуск в отеле с 23 июля по 5 августа оставил исключительно положительные воспоминания. Прежде всего, выражаем благодарность за возможность заселения в ночное время (пусть даже и в другой номер)! Номера радовали чистотой и уютом, уборка проводилась качественно. В каждом номере имелись холодильник, телевизор, кондиционер, чайник с чайной посудой, чай и даже бокалы для игристого вина! Обслуживающий персонал был приветлив и отзывчив. Питание по утрам было включено в стоимость проживания! Кухня в целом великолепная, все блюда очень вкусные! Территория отеля живописная, есть множество мест для памятных снимков 🤪 Имеется бассейн, рядом с которым обустроена зона отдыха с зеркалами и подсветкой! До пляжа нужно немного прогуляться, это правда, но все достоинства этого отеля с лихвой компенсируют этот небольшой недостаток (хотя, возможно, после обильной трапезы это даже и к лучшему 🤣)! У входа на территорию предусмотрено место для смывания песка после посещения пляжа, что является несомненным плюсом! Мы получили огромное удовольствие от отдыха в этом отеле и с уверенностью можем его рекомендовать. Особенно хочется подчеркнуть высокий уровень обслуживания и теплую, дружелюбную атмосферу. В следующий приезд в этот город обязательно выберем этот отель снова.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Емельянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Отдыхали в медузе с 25-28 августа, остались очень довольны. В отеле все новое, свежее. В номерах и на территории чистота, администраторы за всем следят. Здесь тихо и спокойно, отель не подойдет для шумных компаний. Отдельное спасибо за столовую и её работников , у нас были только завтраки , но они оказали круче чем обеды и ужины во многих гостиницах. Есть столики где можно посидеть и отдохнуть, а на этаже есть микроволновка, это очень порадовало, удобно если у вас есть детки. Один минус-до моря далековато, но это все написано в описании ,поэтому неожиданностью не было Большое спасибо за отдых ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кубик
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Из всех отелей Саки этот мне понравился больше всего. Забронировала номер для ребенка и мамы, сама жила в другом отеле, так как приехала нежданно и мест уже не было. Самый дешевый номер 5400р., дороже чем во всех гостиницах в округе (кроме Ле-ди), но цена оправданна. Каждый день приходила и восхищалась, уходить не хотелось. Крутая дорогая релаксная атмосфера, тихо и спокойно (хотя полная загрузка), красиво и со вкусом, приятная музыка. От бассейна можно не отходить весь день - вода чистая, лежаки, навесы, гамаки, пуфы, вечером шикарная подсветка. Завтраки очень вкусные. Есть массажный кабинет на верхнем этаже со сложной лестницей. Весь персонал приятный и вежливый, решают вопросы быстро. До моря минут 10-15, но с таким бассейном и море не всегда нужно, тем более оно холодное, с медузами и волнами. Отель находится вдали от шума, кафе рядом нет, только магазинчик Арбуз. Своей парковки нет, найти место на улице сложновато. Код от калитки зачетный! Номера светлые, чистые, современные, красивые. Хорошая двуспальная кровать с матрасом, чистым бельем. Есть большой балкон, на котором к сожалению нет стульев и столика, чтобы комфортно провести вечер. Вода в душе очень мягкая, но слив плохо утекал. Кран у раковины слишком близко расположен к краю, пользоваться не удобно. Стены при дотрагивании оставляют белый след на руках и одежде. В номере есть чайник, фен, телевизор, электрическая сушилка для полотенец (достаточное количество полотенец) , кондиционер, холодильник. Вот только холодильник испортил всё. Он стоит под барной стойкой, куда лазить по сто раз в день очень напряжно, тем более ребенку-инвалиду в жестком корсете, которому сложно наклоняться и бабушке инвалиду с больными ногами. Людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата это мученье. Даже мне, маленькой и хрупкой девушке, это доставляло дискомфорт, головой постоянно стукаешься о эту стойку. Сам холодильник крошечный, в него ничего не помещается, не говоря уже об арбузе, который на отдыхе в жару хочется поесть вдоволь. В общем холодильник испортил всё впечатление. Жили на 4 этаже, лифта нет, таскать тяжелые чемоданы довольно тяжело. Просили поменять на номер пониже с нормально стоящим холодильником, но на встречу не пошли, все вопросы к туроператору, пожелания которому мы при бронировании не указывали (откуда ж мы могли знать). Жаль! Так же в номере не удобные маленькие стулья, особенно для взрослого мужчины. Уборка в номере вроде каждый день, смена полотенец раз в 3 дня, смена постельного раз в 5 дней. Но иногда про это забывают, приходится напоминать. За грубый разговор уборщицы администрация извинения принесла. Сама уборка не очень качественная. В целом я очень рекомендую данный отель для качественного отдыха. Думаю существующие недостатки решаемы.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai