Izlash
Marshrutlar

Medservice Profi

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
57
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
139 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Бойко (Филиппова)
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Самый лучший врач Пименова Марина Леонидовна. Лечу зубы у нее больше 15 лет. Ее принцип сохранить зуб до последнего. Если она говорит, зуб надо удалять, нет смысла лечить, значит так и есть. На удаление иду только после консультации с этим врачом. Золотые руки!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Супер клиника с лучшими врачами. Доктор Виктория Ломакина - наикрутейший профессионал. Поход к врачу- всегда волнительно для меня. Виктория лечит словом) Клиника красивая.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Кенендыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Категорически не рекомендую эту клинику и конкретно врача Раису Борисовну Ободовскую! Пришла на приём — и с первых же минут столкнулась с откровенной агрессией. Врач вела себя грубо, с открытой неприязнью, отказывалась делать анестезию. После процедуры к вечеру у меня поднялась температура до 39 °C — и держалась четыре дня. По результатам осмотра у другого врача выяснилось: обожжены верхние дыхательные пути. Это произошло из‑за некорректных действий во время лечения в клинике. Что я сделала, чтобы решить проблему: звонила на ресепшн, подробно описала ситуацию и попросила помочь со схемой лечения — в ответ получила формальные фразы "передать информацию" написала прямое обращение руководителю клиники — ни ответа, ни звонка, ни какой‑либо помощи. Врачи сделали вид, что их это не касается. Ни помощи, ни желания разобраться, ни элементарного человеческого участия. Это не уровень медицинской организации — это халатность и равнодушие в чистом виде. Не тратьте время и здоровье на эту клинику. Ищите специалистов, которые относятся к пациентам с уважением и заботой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Пономарева
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Плюсы- удобно. Метро в 5 минутах. Приветливый администратор. Классные врачи. Всё учтут и сделаю как правильно. Доверяю им. Не минус, а нюанс- расчет наличными.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники за профессионализм, чуткость и эффективно проведенное лечение. Желаю вашему центру дальнейшего процветания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Жилин
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Всё делают качественно и аккуратно. Отдельно отмечаю профессионализм и отношение доктора Ломакина Виктории. Рекомендую клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Павлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
В данной клинике работает замечательный, грамотный, чуткий врач стоматолог Литвинова Арина Валерьевна. Наблюдаюсь у неё много лет! Единственный минус именно клиники это оплата наличными, но необходимые документы дают.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Ника Кашина
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Все было супер. Претензий нет. Врачи грамотно выполняют свою работу, за что огромное спасибо! Вылечили мои проблемные зубы и провели чистку, осталась довольна. Решила для себя посетить салон перманентного макияжа Дримап, и сделать перманент губ. Я точно не пожалела! Я всем рекомендую совместить приятное с полезным.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Тихонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Отличная стоматология! Ставил тут брекеты еще студентом. Зубы лечу только здесь, если есть необходимость. Хочу отметить, что специалисты в клинике все высокого класса, по сравнению с «брендовыми стоматологиями».
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Хорошие специалисты, всё делают качественно. Имплант прижился, пломбы стоят, удаление зубов прошло быстро и без последствий. Приветливые администраторы, напоминают о записи за день.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
21-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Всегда приветливый персонал, мега профессиональные врачи! Лечим злесь зубы всей семьей!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Винклер
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2020
Очень люблю эту клинику и уже лет 14 лечу зубы только в ней, - с тех пор как отважилась удалить свою первую восьмерку. Это оказалось совсем не страшно и без каких-либо неприятных последствий. Никто ничего не дробил, не разрезал. И так же легко в течение следующих лет мне удалили ещё три восьмерки. Совсем нехорошие выросли:(. Лечу зубы у Родионовой Марины Нарциссовны, а вставляю и делаю коронки у Алавердова Владимира Павловича и Иосилевского Бориса Семёновича. Огромное им спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2019
Не первый раз лечусь и протезируюсь в этой клинике. Ставила импланты у хирурга Алавердова Владимира Павловича, очень довольна работой и отношением доктора, если еще понадобится, пойду только к нему. Протезировалась у Ободовского Кирилла Евгеньевича, тоже очень внимательный и ответственный доктор, легко работает с имплантами, зубы получились как свои! Спасибо докторам клиники за мою красивую улыбку!
7
1
Ташэн
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Клиника проверенная, оборудование новейшее, а Литвинова Арина Валерьевна самый чуткий и профессиональный врач, Лечит не только меня, но и всю семью. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шередеко
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2018
С 2002 года я лечусь у своего врача - Татьяны Михайловны Устиновой. Пару раз (когда была с грудничками) пыталась пойти в стоматологию ближе к дому, но каждый раз возвращалась сюда. Много лет лечу зубы в этом отличном месте. Оно ещё и очень дружелюбное, удобно расположенное и уважительно-заботливое по отношению к клиентам.
5
1
tamara panich
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Услугами врачей этой клиники моя семья пользуется очень давно. Компетентность, доброжелательность, внимание и отсутствие лишних и ненужных трат, что тоже немаловажно! Особенно хочу выразить благодарность Раисе Борисовне и Кириллу Евгеньевичу за свою улыбку!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Добрый день. Сегодня обратилась в клинику по телефону для получения консультации. Первое впечатление ужасное, позвонила чтобы уточнить некоторые моменты по лечению, ответила администратор по имени Кристина, я не знаю как таких администраторов берут на работу, которые хамски общаются по телефону! После разговора с ней, у меня пропало все желание записываться на прием! Ужасная хамка, спасибо что на ... не послала Уважаемая администрация, примите пожалуйста меры.
5
1
Наталья Богданова
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Пользуюсь этой клиникой уже 15 лет , очень хорошие специалисты , всем рекомендую, дороговато, но зато качественно всегда выполняют и лечение , и удаление, и протезирование
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail Kravchenko
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Уже много лет езжу сюда лечить зубы. Отличные врачи, хорошее оборудование. Есть проблемы с парковкой. Ну и если ехать на машине, то в будний день лучше выезжать заранее
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Юрятина
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Очень хорошие высокопрофессиональные врачи, являюсь клиентом уже много лет. Раиса Борисовна Ободовская мой самый любимый врач. Уютная атмосфера
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ИГОРЬ ВОЙТОВ
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Удалял зуб. Сделали все профессионально, безболезненно и нежно)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Старейшая клиника. Профессионалы, просто все. Очень душевный персонал, работающий там наверно с основания. Рекомендую. Посетите один раз, и Вам станет ясно. Сам советский человек, боюсь стоматологов психологически. Но, тут успокоился.
3
2
Helga
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Очень большие вопросы к клинике. Прейскуранта нет. Принимают исключительно наличку. Чеки не дают. Отвечают на рецепшн сквозь зубы. Чтобы попасть к врачу — надо позвонить три раза. В первый раз трубку может взять мужчина из гардероба, выслушает все проблемы пациента и скажет одну фразу: ну вы перезвоните попозже, я просто не администратор. Цену за лечение говорят одну. После лечения — другую. И ты платишь эти деньги, потому что в состоянии после операции на зубы можно и все состояние отдать. В кресле у Алавердова плакала — было очень больно и страшно, без приукрас. Реакция максимально обесценивающая: «ну только не ревите». Да, это именно то, что хочет слышать пациент, который платит сильно больше среднего чека по рынку стоматологических услуг. Алавердов никакой памятки и рекомендаций не дал после удаления зуба. Антибиотики не назначил, рану не зашил. У меня началось гнойное заражение. Температура. Приезжала скорая. Потом я обратилась в другую клинику — диагноз — Альвеолит. Уже компетентные и неравнодушные врачи исправляли работу некомпетентного Алавердова. Что есть компетентый врач: он ведет клиента не только во воемя операции, но и делает послеоперационную профилактику осложнений. И на связи со своими кликнтами в случае ухудшений. Как итог: на пятый день удаления восьмого зуба я падаю в обморок от боли. Все указания, что были даны Алавердовым: 2 часа после операции не есть, а дальше все как обычно. Есть на другой стороне только от места, где была операция. На мое возражение «но если туда в лунку попадет пища?» он только пожал плечами и ответил «ну, что ж, попадет, значит, попадет». Изумительное отношение к пациенту и сервис. Спасибо за альвеолит, за скорую, за новые осложнения и за то, что врач то ли забыл, то ли не захотел наложить швы и выписать антибиотики. Несмотря на то, что на восьмые зубы, причем сложные, всегда делают швы и назначают антибиотики. Мне антибиотики назначили. по телефону. Не выписав рецепт. На пятый день. Когда я спустя 6 часов дозвонилась в клинику. Попросила у администратора чек — отказали. Попросила полный прайс — ответ «извините. Это невозможно». У меня большие вопросы к хирургу Алавердову и организации в целом. Качественного лечения я не получила. Только осложнения. Скрины переписки с администрацией и их игнорирование прикладываю. Вместо чека в организации МедСервис Профи — фото с экрана компьютера с наименованием работ и стоимостью. Никаких печатей. Никаких договоров. Очень сомнительная организация.
6
3
Проекты домов Инваполис
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Всей семьёй тут лечимся уже примерно лет 25, и малые и старые. Все довольны. У врачей руки волшебные! Никогда не больно и всегда качественно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Через день после посещения консультации и заполнения анкеты и договора посыпались спам звонки, в день по несколько раз. Так клиника вроде ничего. Консультация бесплатно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Seff T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2013
Всей семьей там пролечились. Забыл про зубы. 6 лет уже радуюсь. Прихожу только раз в год на осмотр. Всем своим рекомендую только эту стоматологию! Будьте здоровы!
5
2
micrusharu
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Отличная стоматология. Адекватные цены, качественные услуги, обслуживаемся с мужем более 20 лет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Понятно, услуги стоматологии очень подорожали,я все понимаю,но 30 000р чистка зубов, об оплате выдают корешок,без кассовых проводок.Показал знакомым, все сказали, тебя обманули жестко,только одна чистка не может стоить столько,документ об оплате при мне.
4
4
Д
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Довольна более чем! Лечилась и лечусь по страховке. Вырвал 7 зубов хирург для брекетов - всё отлично. Брекеты собственно решила там же ставить)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Применяют передовые технологии. Рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана 1
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Давно не была там, что подтверждает профессионализм врачей! Посещала я, моя дочь, потом внучка в решение несколько лет.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Огромное спасибо! Лучшая стоматология в Москве!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Справедливый человек
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Все врачи очень качественно лечат, сама там работаю ассистентом и вижу как они работают, самые умные и рукастые врачи
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
регулярно и постоянно хожу туда, врачи с квалификацией, владельцы с мозгами, стараются держать цены не повышая их. удачи и процветания.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Центр МЕГАСКАН
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Приветливый и доброжелательный персонал. Когда представители нашего медцентра периодически доставляют ПРОМО-купоны со скидками на КЛКТ-исследования, то данная стоматология их предлагает пациентам для экономии.
3
2
Анна Кая
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Самая лучшая клиника, работают только профессионалы.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил г
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Врачи с огромным опытом, входят в положение и идут на встречу, видно, что хотят помочь решить проблему
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Uliana Os
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Как важно найти своего стоматолога, я просто впервые в жизни получаю удовольствие от лечения зубов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Люблю эту стоматологию , отличные врачи , современная техника , идеально !🙏
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Хорошие , грамотные специалисты. Все нравится
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Бурова М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
хорошая клиника
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Anfimov-Gotoneliya
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Хорошая стоматология с правильным и здравым подходом в лечении!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
док док
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Отличное место, грамотные специалисты!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лобанова
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Большая благодарность доктору Ломакиной! Отличный сервис и качество работы!
4
1
Карякин Павел
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Лучшая стоматологическая клиника
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Спасибо Виктории Александровне за все ❤️
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Маркевич
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Любимая стоматологическая клиника.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Аверьянова
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2018
Много лет лечу зубы здесь. Претензий нет.
5
1
Eninigor
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Там лучший врач Ломакина Виктория
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вячеслав Есинский
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Хорошо лечат. Мне понравилось.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2