Izlash
Marshrutlar

MedLine

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
111
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
387 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Часто приходится обращаться, особенно с родителями, врачей не хватает или просто нет, поэтому лечимся здесь, всегда идут на встречу, доброжелательные, внимательные, ну и цены более менее, по сравнению с другими. Действует система скидок
2
Н
Неженка
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Неплохой медицинский центр,но педиатр Халина никак его не красит.Врач,относящийся к категории "Не дай Бог!" Груба,высокомерна,абсолютно не знающая детские формы препаратов,кратность приема,а касаемо возрастной дозировки и того краше,переискала всю информацию в интернете,дважды открыла свои тетрадки,в итоге принимайте сколько хотите,не будет помогать сами добавите...Как следствие тяжёлые побочные эффекты со стороны внутренних органов у ребенка.К такому"спецу" больше ни ногой и другим не советую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
PVZkarla16
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Постоянно обращаемся всей семьей в данное медицинское заведение ! Все врачи грамотные , добрые, все знают свою работу , всегда чисто и приятно
2
Стас
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
10 марта 2025 года благодаря высокому профессионализму врача - терапевта Гладырева Александра Руслановича, процедурной медицинской сестры Каменских Оксаны Валерьевны и медицинской сестры Рыжковой Ирины Алексеевны, мой папа остался жив! Эти внимательные и отзывчивые люди не только оказали необходимую медицинскую помощь, но и всесторонне поддерживали пациента и его близких до приезда бригады скорой помощи. Спасибо вам, уважаемые сотрудники филиала, за ваши добрые сердца и профессиональное мастерство! Будьте здоровы и счастливы!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Фокина
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
хорошо что можно записаться в платную , цены адекватные , ходила к неврологу Кимайкиной , выслушала дала направления куда нужно , выписала лечение , поддержала словами
3
1
Марина Стафеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Спасибо доктору Куницыну Анатолию Михайловичу. Он крутой врач во все времена. И как человек тоже. Доктор, который остановил определенный кошмар в моей жизни и поддержал морально.
2
Ирина Куницина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
В Шадринске есть медицина! Это можно с уверенностью сказать по результатам работы Медлайна. Прекрасные специалисты, вежливое обслуживание администраторов и настоящий, человеческий подход.
1
Svetik
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Некоторые регистраторы грубят. 18.02.25 в процедурном кабинете медсестра при заборе крови разговаривала по телефону и закончив разговор не обработала руки начала делать забор крови этими же перчатками.
4
Всем Нищим Духом
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Остался крайне недоволен оказанием услуги. Обратился для забора крови у ребёнка двух лет на выявление аллергенов. Медсестра осуществляла забор крови через шприц, а не через "бабочку", которая рекомендована нормативными документами. В результате имеем две проколотые вены и один миллилитр крови, которого хватит только на общий анализ. А мы обращались преимущественно для опреления аллергенов. На вопрос: что теперь делать? Был дан ответ - идите в "Инвитро", там возьмут нормально. Тогда зачем мы приходили сюда? В чем оказалась всё же проблема? Почему там могут, а здесь не могут? Дело в отсутствии оборудования или в квалификации медицинского сотрудника? Рекомендовать данную организацию для сдачи крови ребёнку не могу, к сожалению.
3
1
Медведица
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Сегодня в очередной раз была в "Медлайне" по ул. К. Либкнехта, 10. В очередной раз убедилась, как чётко и слаженно работает команда этой клиники. Недаром она пользуется популярностью. Возникающие проблемы решаются моментально, во всем чувствуется клиентоориентированность. Спасибо "Медлайну".
5
1
Mister Shelby
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отвратительная контора пришёл хотел записаться на приём с признаками пневмонии а мне в ответ отказали мол у нас нету экстренной помощи и все врачи заняты нечем помочь не можем
2
1
Ekaterina
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Посетили врача дерматолога, Ерошкина, ну диагноз мы и так знали, никакого лечения не назначила, аппаратов для лечения шипиг вообще никаких нет. Отдали 1 т р., вопрос за что? За 1 минуту приема тысяча рублей слишком много и отправила в Кожвендиспансер, нормально?
8
1
Василий Ша
22-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Вроде нормально. Специалисты, правда, вызывают сомнения, многие из городской поликлиники или больницы.
Наталья Чумичева
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Жаль, что нет возможности попасть к специалисту в день обращения, нужно записываться заранее
кирилл Хлюстиков
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Пришла жена на плантный приём с ребенком к элергологу по итогу сказали не знаем что это такое ни на анализы не отправили не чего как выяснилось типо дэрматит поставили диагноз по итогу это не так не советую
2
Наталья Д
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Есть куда стремиться и развиваться центру. Про всех докторов невозможно написать. С чем столкнулась я во время посещения. Нет стаканчиков возле кулера-нужно обращаться к администратору. Нет гардероба (с номерками), одежду оставляешь при входе (остаётся надеяться на порядочность людей). И нюанс на приёме-осмотр 3 минуты от силы , но доктор печатает мин 20 на компьютере -очень медленно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Collector
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Прошел медсправку на водительское , быстро
1
Сергей Сидоров
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Коммерческое медучреждение с платными услугами. Центр города, за углом городская поликлиника, и тем не менее народу в МедЛайне много, на приём надо записываться заранее. Конечно, отношение к больным получше, чем в муниципальной поликлинике. Приём ведут, как правило, совместители, часто из той же поликлиники.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Юрин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Цены дороже, чем в поликлинике через дорогу. Специалисты не все и не каждый день. По времени прохождения мед.осмотра или получения справки не всегда быстрее, чем у поликлинике через дорогу. Среднее время занятия пациентом посещения специалистов и перемещения по городу от 4 - 10 дней. Имеется филиал на Комсомольской, что не очень удобно. К персоналу претензий нет.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Вроде приходишь к назначенному времени, а там народ левый, которой в порядке живой очереди проходит. Та же городская больница, только ещё платишь за приём из своего кармана.
2
1
Анастасия В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Оператор по телефону говорит одно, в итоге приезжаешь за 60км, а тебя врач отказывается принимать !!! Хорошо что есть рядом Семейный доктор , который выручил
3
1
Сергей Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Ничего не изменилось за несколько лет. Как было наплевательское отношение к клиентам, так и осталось. Записался на приём за неделю. Приехал заранее. Отсидел в очереди. Захожу в кабинет, а врач домой поехал. У него дела, ему некогда. Врач этот - уролог Лесников П.А. Я считаю это высшей мерой не профессионализма. Не теряйте время и берегите здоровье. Не рекомендую данную организацию.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Пришла закрыть больничный,администратор не умеет разговаривать от слова совсем!Оставила дома карту,хотела оплатить QR кодом,мне было сказано в грубой форме что у них его нет!Ну здравствуйте товарищи 21 век на дворе везде есть, у них нет!На мои слова что в нормальных учреждениях уже есть,мне сказали что значит у нас ненормальное учреждение!Сейчас я в этом не сомневаюсь!Считаю недопустимо что бы работники ПЛАТНОЙ клиники так разговаривали!Я пришла не в бесплатную поликлинику и не к ней домой!Берёте деньги,сервис должен быть соответствующий!Я понимаю что сейчас в городе ужасная ситуация с врачами,записью,и т.д,но такого быть не должно!Обратите внимание на своих работников и научите их разговаривать!
11
4
Лана
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Отличный медицинский центр. Множество "узких" специалистов. Возможность записаться на прием именно в тот день и на то время, когда удобно. Вежливый персонал. Имеется парковка
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Besarab
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Ходила на инъекции и уколы. Процедурный кабинет небольшой, но персонал старается, чтобы всем было удобно и комфортно. А вот стойка администратора это ужас - очереди всегда, делают вид, что не замечают, пока не обратишься к ним несколько раз, обслуживают долго
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Господин управляющий данным медицинским учреждением, проведите обследование лиц в регистратуре (желательно) психологическое. Оставляет желать лучшего.
3
Регина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Клиника Медлайн, очень не понравилось. Была на приёме у гениколога Никифоровой З. Ф. Осмотр проведён не был, диагноз был поставлен на основании анализа иной клиники. Заставили платить сразу за повторный приём, иначе не выписывала лечение. Ужасное отношение и грубое нарушение!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Косотурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Очень понравилось лор врач,несмотря что ябыла не записана. Приняла меня сделала все лечение и назначила лечение на месяц.Спасибо большое доктору,дай бог здоровья.
3
Сергей Копнин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Пришла к врачу Шешуковой всегда нравился этот врач По итогу не заметила 4 стадию рака шейки матки , выписала гормоны которые спровоцировали еще больший рост На приеме не взяла ни мазок , ни цитологию , грудь не проверила Девочки , девушки ,женщины будьте аккуратнее
2
2
Светлана Александровна
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Всегда хожу только сюда! Все четко, администраторы да своеобразные, но такие врачи крутые, что это все меняет! Спасибо специалистам! Особенно Халиной Надежде Андреевне , и Коркину Вячеславу Борисовичу! Не хватает современного ремонта
2
галина пивкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Хорошие специалисты,но больше ходу на узи.к умеренковой.грамотный врач.что ни спросишь все доходчиво объяснит.довольна
3
1
Александр Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Хорошая клиника. Без очередей обратился к терапевту Гладыреву. Оказали качественную помощь.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Некомпетентность администратора!!! Ввели в заблуждение, в результате я отдала деньги за то, что мне и не нужно было. Процедуру так и не провели! Про врачей: была у проктолога и дерматолога- замечательные специалисты и хорошие Люди, чувствовалось их желание помочь. А вот гинекология оставляет желать лучшего. 4 й месяц разгребаю результат их " лечения"
3
1
Evgeniya Shall
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Отзывчивый персонал, центр города, возможность записи на приём, сдачи анализов, прохождение осмотров, узи, получение больничных листов.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ж.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
В регистратуре отношение к пациентам не понравилось, по принципу - "ходят и ходят тут всякие"
Андрей Гузеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Делал здесь УЗИ и сдавал анализы. Хочу выразить благодарность доктору Умеренковой – она дотошный врач, очень внимательно все рассмотрела и описала, досконально знает свое дело. Анализы тоже взяли аккуратно и сделали на следующий день, это быстро. При всех недостатках, вроде тесноты, этот медицинский центр не сравнить ни с одной поликлиникой: здесь времени тратится самый минимум при максимальном результате, никаких долгих ожиданий, все быстро и грамотно, профессиональный подход.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Хорошая клиника, вежливый персонал, классные специалисты
1
Might
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Научите своих операторов общаться вежливо, если пожилой человек не понял с первого раза и попросил объяснить подробнее, не обязательно, как собака лаять в телефон, еле сдерживая раздражение, уже отбило желание туда идти
5
Александр Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Обращался за помощью к терапевту с жалобой на кашель. Врач выслушал и сказал, что в лёгких чисто. А рентгенаппарата у них нет. После поехал в районную поликлинику и после снимка лёгких мне поставили диагноз двухстороннее воспаление лёгких. Как же можно вести прием больных, если клиника не оборудована необходимой медиехникой?
7
Zavyalova1972-02
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Отношение к клиентам очень внимательное. Специалисты квалифицированные. Прохожу медкомиссию только в медленнее и УЗИ делаю там.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
валерий малышев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Обещают время ожидания результатов анализа в течении дня, результат через сутки и более. Если бы не разругался с представителями, может и через сутки не получил. И ещё регламент на предоставление услуг по анализам отказываются предоставить, я так понял у них только деньги.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
На приеме у врача выписали препараты которые категорически запрещают управлять транспортным средством, врач об этом не предупредил, и выписал аж целый курс на 2 недели, хотя врачу было сказано что я вожу автомобиль и что мне через несколько дней ехать в другой город, позвонил по номеру в клинику, оператор сказал что нужно опять платить за прием что бы узнать у врача как быть и возможно заменить препарат на другой, это полный абсурд, т.к тут полностью вина врача
6
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -fevral 2020
Вежливое обращение . никакой очереди . прием точно по времени . грамотные специалисты, рекомендую всем
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Коваленко
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Персонал вежливый, время ожидания не долгое, большой перечень предоставляемых анализов.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Счастливая
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Персонал не всегда вежливый, особенно по телефону! А так больница неплохая, принимают по времени. Но за 800 рублей могут дать только консультацию.Никаких манипуляций проводить не станут. А есть ли смысл?
1
М
Марина Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Не писала бы отзыв, если бы была обратная связь от клиники. Другого видать выхода уже нет- как писать((( Привыкла писать только о хорошем. но увы... Приезжала в Шадринск по личным делам из Екатеринбурга. Решила попутно посетить докторов в МедЛайне, так как раньше была у некоторых специалистов , и очень была ими довольна. По приезду обратно в Екатеринбург, возник вопрос, касаемо рецепта, который выписал невролог. Стало непонятно как пить одно из лекарств, поэтому решила спросить. Звоню в субботу. Сказали, чтобы позвонила в понедельник, так как связи с доктором нет. Сразу удивилась тому, что не заинтересованы были помочь. Мало ли какая ситуация ... Сталкиваюсь с таким впервые, обычно платные клиники идут на встречу. Да и бесплатные многие тоже. Дождалась понедельника. Звоню, Обрисовала ситуацию. Ответ меня огорошил. - Я не собираюсь бегать по врачам. у меня народа много. - Хорошо... Можете записать мой номер и название препарата? Помогите пожалуйста разобраться. а то не знаю как пить. Дни проходят неясность не развеялась. И тут же сотрудник резко бросает трубку. Потом я задумалась. Ведь она даже фамилию мою не спросила. Странно... Жду звонка.... Сегодня пятница - и мне никто не перезвонил.... Мне очень неприятно, что такое отношение в регистратуре, перечеркивает весь позитивный опыт, который был ранее. За твои же деньги такое отношение. Просьба разобраться в сложившейся ситуации. Или мне идти к другим врачам, теряя время????... Уточняю момент. Если бы на приеме я получила исчерпывающую информацию, вопроса и сомнений в приеме препарата бы не возникло.
10
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дуброва
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Быстро, не дорого. Делали справку на права, понравилось
2
1
Airoplan
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Будем честными. Это не то место где вас могут вылечить. Проконсультировать? Да ! Но, не более того. Любое лечение требует предварительного комплексного исследования.
4
Валентина Поротникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Хорошие специалисты,отдельная благодарность Окулисту.,нет очередей, умеренная плата.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Волчихина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Недавно проходили медкомиссию, всем понравилось внимательное отношение персонала, компетентность врачей.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3