Izlash
Marshrutlar

MedCom

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
182
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
483 ta baho
Bu joyga baho bering

182 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Irinazgu
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Проходила медосмотр сегодня. Быстро. Вежливый персонал, доброжелательное отношение. Медсестра, которая брала кровь из вены - профессионал высшего класса (знаю, о чем говорю, у меня вены глубоко расположены, всегда проблема попасть в вену). Чистое, приятное помещение внутри.
1
Юлия Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Проходила мед.осмотр.Из плюсов чисто и девушки регистраторы быстро всё оформили и объяснили. Всё остальное минус. Проходила мед осмотр от работы в другом центре. Врачей на порядок больше, хотя и в точности такая же организация была. Сдесь такое ощущение, что делают кое как. И уж точно ничего не смотрят как положено. В общем не советую данное заведение от слова совсем!!!
Maria L.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Медкнижку сделали на 2 недели позже заявленного срока. Дозвониться не всегла возможно. Администраторы очень неприятные в общении. Старый ремонт в помещении и очень грязно. В кабинетах одноразовые пеленки на кушетках в пятнах. Более-менее выглядит только кабинет гинеколога и медсестра, которая брала кровь. Надеюсь никому не придет в голову идти сюда лечиться на самом деле.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Оформляла справку для получения ву. Все быстро, удобно и цена приятная, одна из самых низких в городе. Рекомендую к посещению
Иван Сергеевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Хороший медицинский центр. Делал справку доя прав, сделали энцифолограмму и все нужные обследования за один приезд. Получил справку. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Красивая девушка администратор, гинеколог самый вежливый человек, мягкая, корректная, вежливая, приятная женщина. Будут проблемы или осмотры, то я теперь только к ней! Цены минимальные. (Дверь входную почините!)🌸
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Была 06.02.26.,к осмотру претензий нет, настроение было испорчено сразу поведением администратора , который на рецепшен оформляла. Девушка ( которая сидела ближе к входной двери с тёмными волосами с гофре и татуированными бровями). Эта девушка вела себя очень высокомерно, разговаривала так, как будто я мусор из под ногтей. Клиника частная, я никак не ожидала такого приёма. Впечатление конечно же было испорчено. Я ещё звонила туда за несколько дней до осмотра, узнавала про флюрографию, поняла теперь что это она мне отвечала по телефону, по телефону разговаривала тоже с раздражением. Вторая девушка администратор хорошая, вежливая(та что ближе к кабинетам сидела)
1
Анюта Ястреб
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Чисто,аккуратно,врачи добрые,приветливые)к посещению рекомендую) Администраторы все подскажут,приятные девушки )сняла звезду за входную группу,желательно обновить для презентабельности)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
15 августа была на мед осмотре в клинике, очередь была приличная, девочки в регистратуре старались быстрее всех оформить, поэтому ждать пришлось недолго, хочу отметить вежливый персонал:) администраторов и врачей. Свою мед книжку уже забрала, сделали довольно быстро, как и обещали по срокам. Спасибо!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ZhMilka78
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Хочу отметить полный непрофессионализм врача- узость высшей категории данной клиники. Не нашла орган в организме моём) а он всего лишь увеличился в размерах.. УЗИ нужно было для операционного вмешательства. В итоге пришлось идти к другому специалисту. Здесь же деньги на ветер. Причём оплата вперед
1
Игорь К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Обратился 21 октября за справкой медосмотра на водительское удостоверение. Оплатил, прошел местных врачей и ЭКГ. Дальше нужно было стандартно пройти психолога и нарколога по известным адресам. Так оказалось, что по некоторым причинам в течении 6 месяцев справка мне оказалась не нужна. Обратился к сотрудникам Медком, описав мою ситуацию. Без всяких проблем вернули сумму денег, которые я заплатил за справку. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании за заботу и чуткость к людям, и за то, что пошли на встречу в такой не стандартной ситуации. Я думаю не каждая медицинская организация сделала бы подобное! Спасибо всему персоналу и отдельно сотруднику Надежде на ресепшене!
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Дали направление на прохождения медосмотр, соответственно почитал отзывы. После прочитанного не хотелось идти. Но когда пришёл, был приятно удивлён. Персонал вежливый, на все вопросы отвечает, особенно отмечу врача при сдачи крови. Все было быстро и даже не заметил как все произошло. Всем большое спасибо.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленис
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Не понравился, народу было очень много, в регистратуре очень медленно работает регистратор, гинеколог работает на 2 кабинета, сначала принимает как гинеколог, потом идёт делать УЗИ в другом кабинете, это очень долго, при том что сначала примет кучку людей, потом эта же кучка ждёт её у другого кабинета, терапевт вообще только давление меряет, окулиста нет, вообщем не мед осмотр, а так для галочки, не советую!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Sluge
29-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Делал тут справку для участия в забеге. Пришел без записи, на стойке быстро завели карту, оправили на кардиограмму и к терапевту. Все заняло 15 минут. Все очень быстро, корректно и удобно. И цена кстати была у них сама низкая) Внутри нормальный ремонт, есть лавки чтобы ждать приема, но ждал я буквально 1-2 минуты. Осталось получить справку для налоговой)
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Побывала на УЗИ у специалистов вашего центра. Отличные врачи! У меня остались только приятные воспоминания: вежливое обращение, четкие понятные инструкции, глубокий анализ всей полученной информации с данной процедуры. Никто никуда не спешил и не торопил, все сделано, как надо!
3
2
kulfos
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Записался на криодеструкцию, отпросился с работы. Ехал 1 час из другой части города. Приехал на стойке регистрации прошёл оформление. Отправили в кабинет к доктору. Зашёл и говорю "я на криодеструкцию". Он на меня вылупился и говорит, "мы такое не делаем". По итогу оказалось, что у них закончились расходники и данную процедуру уже давно не проводят. А их администраторы об этом ничего не знают. 1 звезда и совет никогда не связываться с этой организацией!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Уютная атмосфера. Все четко и по делу. Позвонил, записался, приехал, прошел медосмотр, получил справку.
александр михайлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Обращался в данную клинику сделать справку для гаи, на ресепшене встретили приветливо, на все мои вопросы ответили, получил данную услугу быстро и качественно. Спасибо👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Ширяева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Вчера была на приеме у дерматолога Дмитрия Борисовича. Обратилась по поводу удаления папилломы. Изначально очень боялась этой процедуры, у знакомых неоднозначные отзывы. По факту оказалось все быстро и не больно (предварительно все заморозили). В дальнейшем буду рекомендовать доктора
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Самая ужасная клиника, клиника работает с 8 утра а врачи начинают принимать только с 9, врачей постоянно нет в кабинете приходится бегать искать, флюорография на улице и не всегда она есть, врачи ходят по коридору и обсуждают свою личную жизнь полным голосом! Про ремонт я вообще молчу, туалет правда сделали красиво.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Вожегов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Делал справку для забега. Все по-честному: 800 р., ЭКГ, врач. Даже копию справки не отказали сделать. Только картридж уже плохо печатал, да это как раз о пятой звезде, что лишнего с клиентов не дерут, экономят на расходниках, но сделали копию. Когда я вышел на улицу и попытался "улучшить" копию в соседних магазинах и заведениях - ни одна добрая душа не помогла, а некоторые посылали в печать на Июльские дни.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Коротков
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Всем доброго времени суток. Так то не плохо, но пришлось долго ждать, когда откроют машину флюорографии. Замёрз. А остальное всё хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
олег богачев
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Проходил медкомиссию для получения прав. Все очень быстро, удобно. Вежливый персонал. Никакой очереди. Очень обходительный администратор, ве рассказала пояснила , помогла.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Евгеньевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Ужасно, проходили мед осмотр, результаты прислали через 1,5 месяца. Смотрят быстро, не вдаваясь в подробности.
Ольга Зверева
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Проходили медкомиссию там. Это какой то квест. Ничего не продумано. Меня записали на 8.30,как оказалось не одну. Врачи принимать начали с 9 часов, особо не торопясь. У гинеколога в кабинете плёнка вся в волосах. Ужас!
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Администраторы конечно у них это жесть, с недовольным выражением накаченных губ и фырканьем. Пришла к ним в первый раз, желание приходить повторно и рекомендовать отшибло на моменте администраторов. Врачи работают как "на поток", быстро и сухо Флюорография работает не каждый день, почему администраторы по телефону об этом не говорят?? Приходится приезжать повторно, а это, знаете ли, не очень удобно.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Урутин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Комфортное расположение мед центра! Отзывчивые специалисты, все помогли и объяснили куда нужно идти. Шёл на узи, никто никуда не спешил, за это респект! Довольно дешёвые цены. Рекомендую этот мед центр.
1
1
Кирилл Солдатов
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Хороший мед. центр. Медосмотры, профосмотры, всё есть. Индивидуальный подход, короткие сроки выполнения мед/профосмотров и качественное обслуживание клиентов и грамотные врачи с большим опытом работы.
1
Томико Окане
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
В здание опасно входить на крыше супер большие сосульки, что рисковано для жизни, а в принципе: очередей в час пик нет, отношенте к клиентам снисходительное, персонал как и везде, чисто и комфортно. Снизила 2 звезды, за то что не контролируют прилежащюю им территорию( очень скольско при входе, и над входом сосульки( опасные для жизни) особенно в оттепель.
Ирина Белянкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Вчера стояла в очереди в регистратуру 1ч15мин! Работник в регистратуре ОЧЕНЬ нерасторопная, все делает крайне медленно, абсолютно никуда не спешит, несмотря на огромную очередь. И это в платной клинике!!! Врачи понравились, особенно гинеколог - профессионально, вежливо, бережно. Спасибо.
3
Илья Назаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Все на 5+ Проходил в клинике мед осмотр для себя, все сделали в сроки, вежливый персонал врачи и на ресепшене, все объяснили ! Рекомендую 🙏🏼
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Отвратительное место с совершенно бестактными, не уважающими чужое время сотрудниками. Пришла получать спортивную справку, предварительно уточнит все по времени. Приехала к 8, администратор еще минут 15 гуляла по клинике с кофе, пока люди создавали очередь, а потом сказала, что спортивные справки с 9 утра выдают. Не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Быстрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Врач во 2 кабинете не предупреждает, что будет делать(на кабинете тоже не написана его специальность), казалось бы общаешься с дерматологом по поводу кожных заболеваний, а потом внезапно и без предупреждения тебя унижают)) Всех врачей прошла за 15 минут, заняв очередь на сдачу крови, которая ни на миллиметр не сдвинулась за это время. Мед сестра мучает каждого пациента в кабинете по 15-20 минут, казалось бы обычный забор крови из вены. Девушка спустя 25 минут в кабинете вышла в слезах, что ей натыкали иглой в руку, но так и не смогли взять кровь. Кошмар. В итоге я стояла в очереди на кровь 1,5 часа, будучи пятым человеком в очереди. В регистратуре девушка отвлекалась на миллион других задач, телефонные звонки и тд, что затянуло оформление моих документов на полчаса. Фото на мед книжку там не делают, нужно довозить свое. В Эксперте год назад был отдельный кабинет для оформления мед книжки, там же девушка фотографировала, удобно. Мне очень жаль, что на моей работе заключен договор с этой организацией, теперь мне 3 года придется туда ездить, кошмар😭
5
Ольга О.
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
В целом если прийти заранее, то терпимо… ремонт не очень свежий, не уютно в этом месте. Медосмотр прошла за 2 часа, но люди, которые пришли позже, стояли в очередях и медосмотр у них занял намного больше времени. Было бы всем удобно, если бы было по записи… доктора вежливые и приятные) Очереди реально огромные. Один администратор на всех, девушка просто разрывалась… Рентген кабинет в машине рядом с центром, это не очень удобно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Архипова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Мед.осмотр реально пройти за 30 минут и это конечно же плюс в клинике чисто, единственное хотелось бы более приветливых администраторов они всё таки лицо клиники и грубо общаются с клиентами.
София Волкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Оформляла здесь медкнижку на практику — осталась очень довольна. Врачи очень доброжелательные, действительно осматривают и занимаются пациентом, а не просто ставят печать для галочки. Ну конечно, люди в очереди как всегда, занимают очередь сразу во все кабинеты и создают суматоху)) Куда же без этого?)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Fafa Jopa
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
На регистратуре сидят не самые приятные барышни, но работу выполняют. Делал справку для прав. Быстро, но без нарколога и психиатра.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Нина Владимировна
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Самое лучшее, удобное расположение медицинского центра! Демократичные цены, внимательные и отзывчивые специалисты! Оперативная выездная бригада! Очень рекомендую частным лицам и крупным организациям для заключения договоров по прохождению мед. и проф. осмотров!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Патрина
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Проходила медосмотр. Место расположения удобное. Отношение к клиентам доброжелательное.Очередь была,но принимали быстро. Попросила отдать результаты анализов на руки- отказали. Типа всё в паспорте здоровья,но неудобно др.врачу предьявлять этот паспорт. Это не понравилось,ну почему бы не отдать ,если просят. Ав целом не плохо.
1
xsr0740
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Заходила уточнить про справку в ГИБДД. Администратор не отличилась ни улыбкой, ни вежливостью. Зато хамоватости и загара не занимать. Неприятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Миллер
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Хороший мед.центер, нужно было к терапевту и к хирургу. Врачи были вежливы, что мне понравилось. Хирург мне все доходящего объяснил от чего я была очень рада. Буду приходить сюда ещё, рекомендую
1
Михаил Жванецкий
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Нужна была справка для замены водительского удостоверения. Стоимость в Медкоме была озвучена 1200. Не самый дорогой вариант, сравнивая с Экспертом и другими частными конторами. Но на осмотр меня не приняли, т.к. якобы не по форме были оформлены мои справки от нарколога и психиатра, которые я получил по месту прописки в области. Расстроился, конечно... всё-таки время какое-никакое потерял. Зашёл в Гугл, обзвонил другие близлежащие клиники: цены от 1000 р. до 3000 р. И тут попал в 4-ю Поликлинику Канавинского района. Цена вопроса - 500 руб. На след день прошел весь осмотр за пол часа: очереди нет, персонал приветливый и внимательный, приятно порадовал ремонт (лучше многих частных клиник, в т.ч. Шаражкиного Медкома). Вывод: зачем переплачивать буржуям, если в шаговой доступности находится замечательная городская поликлиника номер 4 ?
9
Александр Белый
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Очень хорошое обслуживание , правильно ставит диагноз, назначает лечение , врач Васянкина . Светлана. Владимировна . Врачи от Бога там работают !Почитал Ваш ответ, могли бы и премию дать за хорошую работу человеку ! Читал я там все остальные отзывы ! Не очень хорошие !хороших специалистов держать надо , а переменят в другой мед . Центр!
1
Maria_K
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Хотела сделать там мед. справку для автошколы. Придя туда, увидела только несдвигающуюся очередь, одну девушку, которая 30сек стоит за регистрационной стойкой, 5 минут одна бегает по всем делам.. Все кабинеты то пустые, то закрыты, люди, чтобы к кому-то попасть ищут врачей по всем кабинетам... Просидев полчаса ушла от туда в другое место, так как поняла что там хоть и дешевле, но быстро я там точно не управлюсь(
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lager F.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Очереди перепутаны , регистратура работает одна девушка . Оформляет по пол часа . Врачи приходят ближе к 9:00 и толкаются . Ведь на работу быстрее надо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана слипенчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Сегодня проходила мед. комиссию в МедКом. Все прошла быстро. Врачи вежливые. Особенная благодарность гинекологу Васянкиной С.В. Очень чуткий и внимательный врач,всё доходчиво и понятно объясняет.
1
1
Надежда Назарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Обращалась туда по причине удобного для меня месторасположения. Готовилась к плановой операции, сдала некоторые анализы в этом центре, уточнив при этом дату их готовности. В результате, в обещанный день результаты не получила. Пришлось сделать в другой клинике, подумала, что здесь просто потеряли. После выписки из больницы обратилась снова за результатом, выдали, но это было уже спустя почти две недели (в гемохелпе результат был готов на следующий день) . Неприятно. Плюс потраченные деньги в двойном размере. Хочу добавить, что по телефону не очень приятное общение, в самом центре на ресепшене тоже не очень вежливые и расторопные девушки сидят.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alya Kryukova
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Была в клинике сегодня на мед. Осмотре. Народа ооочень много, но хочу выразить благодарность за быстрое обслуживание. Оперативно вызвали еще одного администратора, чтобы не задерживать очередь.
Vladimir Uchakov
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
В принципе всё как и везде, проходил обследование для работы. Персонал и специалисты хорошие. Сам медосмотр проходил минут 30 , единственный затор это последний кабинет специалист один, а очередь просто огромная ожидание около полутора часов, но возможно это просто я так попал. Результат готов через пару дней. Цена на услуги нормальная.
1
Александр Белый
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Самый лучший врач , Васянкина , хорошо поставила диагноз и назначила лечение ! Все было отлично и все вылечили , спасибо Вам большое доктор !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4