Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mebellar do‘koni

Мебельград

Reyting 4,0
5 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Zhirnovsk, Promyshlennaya zona severnoy chasti, 9
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Zhirnovsk, Promyshlennaya zona severnoy chasti, 9
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Школа № 1
1.27 km
3
Школа № 1Комсомольский паркЖирновск – ПочтаАвтовокзал Жирновск
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,0
5 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Устимов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Большой мебельный магазин и склад при нём. Выставлена мебель от эконом до элит класса.Продавец отлично знает своё дело, имеется хороший сборщик. Так держать!!!
2
Лилия Комисинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Обманывают и нарушают по срокам доставки, были ограничены во времени, спрашивали точно ли успеют доставить в срок, но увы и ах, доставили только на свой склад в день, когда уже надо уезжать (сборку хотели сами сделать)....такими подставами по срокам наверное своим коллегам сборщикам работу дают. Знали бы, никогда не обратились к ним. Так ещё и дерзко отвечают, бросая трубку, типа не нравится, не берите....совсем "правильный" подход к покупателю....зато на месте в магазине при оформлении продавец лила мед в уши, как все будет прекрасно и в срок, лишь бы оплатили.... наверное наша ошибка была внести 100% предоплату. Так что, если у кого-то есть ограничения по времени, не советую их......И, кстати, отзыв от 15 февраля написан самим хозяином магазина 😂 и то, что есть сборщик тоже враньё!!! Вот вам номер, сами договаривайтесь 🤦 О, сервИсь☝️
1
Юлия Надеждина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Буду ли я рекомендовать данный магазин? Нет, нет и ещё раз нет! Прошу прощения, что много букв! Коротко не получилось. Находясь в отпуске, решили купить маме шкаф. Съездили в данный магазин. Продавец подробно консультировала. Несколько раз уточнили, что ограничены по времени, планируем занести в квартиру и собрать шкаф самостоятельно. Заверила, что всё успеем, назвала период доставки (за 10 дней до даты нашего отъезда, что нас вполне устраивало). Поверили (это была наша 1 ошибка). Заключили договор, внесли предоплату 100% (наша 2 ошибка). В указанный период никто не позвонил. Подождали пару дней, ну, мало ли, форс-мажор. Человек же обещал, значит, привезут. Тишина. Поехали в магазин, а там закрыто и объявление: продавец в отпуске. Дальше началось самое интересное! В договоре указан телефонный номер, набрала, не ответил. На баннере возле магазина другой номер. Набрала его, попала на продавца. Поинтересовалась судьбой нашего шкафа. Продавец сообщила, что находится в больнице. Место нахождения шкафа не знает, сможет выяснить через несколько дней, когда вернётся в город. Хорошо, ждём. В этот период вышел на связь первый мною набранный номер, как выяснилось хозяин магазина. Описала ему ситуацию, задала тот же вопрос: где наш шкаф? Сообщил дату прибытия шкафа в Жирновск, она оказалась неожиданной: через 2 дня после нашего отъезда! Разумеется, я возмутилась, сообщила о дате доставки, предоставленной нам продавцом. На что услышала ответ: вот и звоните продавцу! Продавцу-то я звонила, а также изучала договор, в котором чёрным по белому указано: доставка осуществляется в срок не позднее 21 рабочего дня. А вами указанная дата выходит за эти рамки. Мы иногородние и тоже согласовывали период доставки с периодом нашего нахождения в Жирновске. Если бы сразу озвучили указанные даты, мы бы и не стали заказывать. В общем, он не стал со мной дальше разговаривать, рявкнул "не нравится, отказывайтесь" и бросил трубку. Вот такое корректное отношение к покупателям! Потом в течении часа он вдруг "переобулся" и сообщил, что к нам будет дополнительно направлена машина, несколько раз подчеркнул, что вынужден был оплатить её. Хорошо, спасибо, ждём. И опять приключения. В день, когда ожидали, машины нет, позвонила. Говорит: сегодня только отгружают. И опять: не нравится, отказывайтесь, ещё и 3 тысячи за машину вернёте! Уже реально хотели отказаться, но шкаф-то нужен. В общем, шкаф приехал вечером накануне нашего отъезда. Поднимать и собирать уже было некому. Разумеется, оплатили за подъём на этаж. Ранее на мой вопрос о сборке хозяин магазина ответил: решим. А потом просто сбросил номер сборщика и написал: договаривайтесь. Договорились, пришёл, начал собирать (разумеется, за деньги), и... одного ящика не хватает! Далее вновь начались переговоры. Если покороче, спустя 12 дней после установки шкафа был установлен недостающий ящик. Итог: заказ был сделан 31 июля, шкаф установлен 2 сентября, в окончательном варианте 14 сентября. Как-то так... Если у вас есть лишний клубок непотраченных нервов, желание получить пару ведер негатива и незапланированные финансовые траты - вам в этот магазин! Мы туда больше ни ногой!!! PS: Александр Устимов, самому себе писАть хвалебные отзывы, как минимум, нечестно) и да, срок доставки, указанный в договоре, нарушен!
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai