Izlash
Marshrutlar

Meat&Bread

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
161
Fikr-mulohazalar
1321
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
2299 ta baho
Bu joyga baho bering

1321 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саид Исмаилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Недавно побывал в этом местечке и остался очень доволен! Приятная атмосфера и уют, хочется подольше там сидеть и спокойно общаться,все чисто и аккуратно Хочу отметить шашлыки,очень сочные и вкусные,мясо свежее.Также хочется упомянуть салаты - свежие и легкие. Персонал тоже порадовал, со всем подсказали и показали,принесли все без задержек и были внимательны. В целом думаю я бы вернулся еще и не раз!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Пронин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
прекрасное место, очень любим эту сеть, но в этом ресторане впервые, как и везде все на высшем уровне. обязательно еще раз вернемся
Зарина Муродова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Недавно побывали с друзьями в ресторане мясо и хлеб— остались в полном восторге!Интерьер стильный и уютный, приглушённыйсвет и приятная фоновая музыка создавалиидеальную атмосферу для дружеской встречи. Отдельно хочу отметить работу персонала:официанты были вежливы и внимательны,оперативно реагировали на все просьбы, приэтом не навязчивы. Что касается кухни — выше всех похвал. Обязательно будем приходить ещё.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня Баева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Второй раз здесь, первый раз зашли случайно запомнился большой хачапур на мангале, в этот раз заказали медальон из баранины, очень сочно и вкусно, остальное меню тоже не уступает по вкусу, поэтому вернемся ещё😇 ну и отдельная похвала пахлаве🥰нигде вкуснее не ела это любовь медовая💔
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Буренкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Были вдвоем с ребенком в этом ресторане сети неделю назад. Сын заказал Донат с говядиной. Принесли красный прокисший!!!соус!!! И на мое замечание стали доказывать ( мужчина на повышенных тонах, не славянской внешности, без «опознавательных» знаков и бейджа), что он абсолютно нормальный и то, что он нам не понравился-это дело «нашего вкуса», хотя тут же забрали со стола, когда сказала, что отдам на экспертизу!!! Никаких извинений, никакого сожаления. Есть мы там не стали, но оплатить нас «попросили за все!». Звонок на горячую линию -ноль участия и попытки решить эту проблему!!! Полное разочарование в данной сети!!а конкретно данный ресторан на выборгском шоссе-полный отстой!!! Даже оценка в одну заезду-это слишком много!!!
наночка
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
заведение просто топ! настолько приятных цен за такое качество действительно вкусной еды – я больше нигде в питере не встречала. персонал приветливый. лично рекомендую куриный шашлык (всегда очень нежный) и хачапури ооочень сырный
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гребенюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Идеальное место для ценителей мяса! Невероятно вкусные люля и бургеры, отличная пахлава и атмосфера. Персонал на высоте. Однозначно рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Захотелось Плов, но мне в этот раз не понравился. Не ароматный, рис переварен и сухой, мясо тоже суховатое, порция грамм 190-210. В остальном заведение, все в порядке, не знаю почему мне такой плов попался...
Ирина В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень тихое, спокойное место. Атмосфера располагает к душевным беседам. Нет шума и громкой музыки. Отличная кухня. Брали Люля микс ( набор шашлыков из баранины, свинины, куры). Мясо тает во рту. Порадовала овощная тарелка: огурцы вкусные, помидоры сочные, как летом, перец болгарский очень сладкий. Хачапури на мангале- отдельная песня. Обслуживание ненавязчивое. Ребята обходительные, дружелюбные. Придём еще раз сюда и не раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
полуночная сова
16-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Приятно порадавало это место! Большое меню, удобная система ланчей, и, самое лучшее – адекватные цены ! За три блюда и напиток отдала чуть больше тысячи рублей, все вынесли быстро и было прям ОЧЕНЬ вкусно! Хочется вернуться сюда не раз и попробовать буквально все)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лохвицкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Добрый праздничный вечер! Вот уже третий раз мы с друзьями отмечаем важное событие в вашем ресторане. Атмосфера, музыка, интерьер заведения способствуют комфортному времяпровождению и располагают к долгому общению. Принесенные блюда и напитки свежие и вкусные. Обслуживание быстрое, сотрудники -приятные!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Х.
25-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Очень нравится ресторан. Посещали несколько раз. Всегда очень вежливое обслуживание. Вкусные блюда в красивом оформлении. Праздновали с друзьями день рождения и всегда советуем знакомым. Большое спасибо Равшану за быстрое обслуживание и приятное общение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Петрович
30-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ресторана "Мясо & хлеб" ПЛЮСЫ: ------------- + для города цены не большие + всегда можно найти свободное место (днём) + симпатичный интерьер + быстрое обслуживание + хорошее освещение + из всех шашлыков самый вкусный "Хрю шашлык"- рекомендую, лепёшка также вкусная. + меню на ЯндексКартах содержит кроме названия блюда и его цены вес блюда и подробное описание состава блюда, а также цветную фотографию блюда + график работы 10:00–24:00 + доставка еды + еда навынос + кофе с собой + средний счёт: 450–890 руб + бесплатная парковка + посещение с животными запрещено МИНУСЫ: -------------- - громкая музыка мешает общаться - грязноватый туалет - шашлык готовят не на углях, а в электро гриле
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Недавно впервые посетила этот ресторан, очень приятные впечатления! В первую очередь, хочу отметить уютную обстановку и атмосферу. В меню широкий выбор мясных блюд, салатов и закусок. Также очень быстро приготовили заказ, что приятно удивило. Мясо невероятно вкусное! Пожалуй, лучшее мясо, которое доводилось пробовать где-либо в СПб. Все блюда, которые заказали, очень понравились. Мои фавориты - курица и салат с баклажанами ❤️‍🔥 Отдельное спасибо официанту Тимуру 🙂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Оформили самовывоз, забрали заказ и остались довольны )) все было приготовлено к нужному времени, все позиции верные, очень вкусно. К сожалению, не фотографировали именно в этот раз, приложу фото с другого нашего посещения. Спасибо за хороший сервис и вкусную еду)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльмира Салмашева
15-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Заведение находиться в ТЦ и при этом мы его посещаем. Нет запаха, всё очень чисто. Быстрое обслуживание, блюда приносят быстро. Мясо сочное, мангал вообще изумительный по вкусу. Официант Джахана внимательная милая, следит за столом, короче говоря хозяюка))) опрятная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кадыров Фирдавс
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Из плюсов: вкусное меню и отличная локация+цены приемлемые. Из минусов: к сожалению сервис и еда теряют качество. Жаль если скатятся до уровня какой нибудь низкосанитарной чайханы. Не хотелось бы терять хорошее место. Как посетитель рекомендую руководителям данного заведения общественного питания: 1. Провести беседу с персоналом. Все должны понимать, что они не на базаре. 2. Качество еды падает. Еда недоготовая. Некоторые продукты подаются полусырыми. 3. Этот пункт хуже второго т. к. в еде обнаружены посторонние предметы. 4. Состояние зала(столы грязные) обратите внимание на гигиену на кухне и в зале! Уровень чистоты слабый. Некоторые столы не протерты, в крошках. Хотя был будний день и кроме нас были люди только за 1 столом. Зал был пустой а сотрудники просто стояли у стойки и ржали между собой и никто не обращал внимания на столы и состояние зала. Я все понимаю, человеческий фактор и т. д. Но! такими темпами скатитесь к сожалению(((
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Красило
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Хорошее место, бывали здесь несколько раз, приятные цены, вкусно и быстро готовят,. А сегодня 6. 02.2026.Пришли на ужин с мужем и мамой, все вроде как и всегда, но уж очень понравилось обслуживание официанта Анастасии (с татуировкой бабочки), искреннее внимание, вежливость, столиков она обслуживала много, но к каждому спешит и спросит, посоветует, и невзначай уберёт грязную салфеточку, она здесь похоже не так давно. (раньше не видели). Умница! Большая благодарность!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кучина Валентина
15-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Просто ужасно. Попала случайно. Очень грязные липкие столы, меню даже в руки брать противно. Все в следах еды. Уже изрядно потрепанное. Еда просто ужас. Как можно было испортить донер с курицей и картошкой фри? Мало того, что принесли все холодное. Не теплое, а именно холодное! Как будто не из под ножа, а из холодильника достали и забыли разогреть. Я с таким уже сто лет не сталкивалась. Я не знаю кому и что тут может нравится. Картошка даже внешне была непривлекательной. Салат тоже. Как будто все продукты лежалые и плохого качества. Это просто бинго! Выглядит плохо, холодное и совершенно невкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Раньше в тяжелые дни я заедала стресс чипсами и сладостями, а потом было ещё хуже. Сегодня решила прислушаться к себе, и организм неожиданно потребовал шашлыка именно из баранины. Заказала его в «Мясо Хлеб», съела с лучком и огурчиком — и это было невероятно вкусно и очень вовремя! Спасибо вам за простую и понятную еду, за вкусное мясо. Это помогло мне почувствовать себя лучше и пережить трудный день. Процветания вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Вчера были в «Мясе и хлебе» — в полном восторге! Хачапури на мангале просто сказочные. Салат с баклажанами оказался очень нежным и вкусным, а цены приятно удивили — вполне демократично при таком качестве. Отдельное спасибо персоналу за внимательное обслуживание, обязательно придем еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Григорьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Здесь очень вкусно! На протяжении многих лет это место радует вкусной едой и быстрым профессиональным обслуживанием. Сочный шашлык, свежие салаты, наваристые супы, ароматные блюда на мангале, потрясающие сырные хачапури с хрустящей корочкой! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Здравствуйте, здесь с семьей отдыхаю не в первый раз. Все очень нравится, люблю заказывать мякоть ягненка и люля-кебаб. Только заметил сейчас qr код на органайзере для отзывов. Хочу оставить отзыв официанту Ильхаму - очень внимательный,в меру общительный ,прекрасно ладит с детьми. Чувствоется что он настроен,чтобы гостям было комфортно. П.С. Раньше обслуживали и другие официанты,и тоже все было очень хорошо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия к
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Раньше часто ходили в этот ресторан, справляли дни рождения и просто обедали , но последнее время после смены персонала уходим оттуда с неприятным осадком . В декабре отмечали семейный праздник- обслуживание неприятно удивило. Днем сделали предзаказ на 19:00, когда пришли оказалось, что ресторан внезапно закрывают раньше на час в 21:00 после проверки , а нас никто не предупредил днем , предзаказ который должен был быть готов к определенному времени ждали час, на столе граненые стаканы, попросили бокалы -ждали минут 15 . Дважды просили принести бокалы ,но никто не спешил , при том, что в ресторане мы были практически одни. Гости просто сидели и ждали чтобы поднять бокалы. В 20:30 Вокруг начали переворачивать стулья для закрытия . Официант оправдывался и спорил… Настроение было испорчено и перед гостями стыдно, единственное ,что спасло-это вкусная еда . Сегодня решили Отметить день рождение, тут уже осадок остался от норвежского салата , к слову брали не один раз креветки всегда были вкусные, в салате они были не первой свежести плюс не совсем понятная раба которая должна была быть соленой , но честно это было что-то не совсем понятное ,кроме того листья салата были уже какого -то серого цвета. Все кто попробовали -есть не смогли , о чем сообщили официанту и вернули салат , но администратор сказал, что это дело вкуса и сегодня никто из посетителей не жаловался. Поэтому салат 3 шт нам в счет все -таки включили. Еще хотелось бы отметить , что после еды и в декабре и сегодня сидели долго с горой грязной посуды . Убрали сами на соседний стол . Надо руководству всё-таки обратить внимание на персонал. В остальном шашлыки и хачапури как всегда отлично.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Леонидова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Вкусно. Приходим не в первый раз, с ребенком 2х лет, очень удобно, комфортно, спокойно. Есть детская комната, детское меню . Мясо жарят вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Зашли поужинать, остались очень довольны! Комфортная атмосфера, приветливые официанты, быстро с улыбкой обслужили. Заказали Донат с куриным бедром, шашлык из куриного филе, картофель фри и чай. Чек на 1300! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SpiritLemon
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Очень душевное заведение. Всегда есть свободный столик, внимательный персонал, гуманный средний чек. Меню не большое, но найти блюдо на свой вкус вполне возможно. Шашлык из свинины - отличный! Не хватает стейка из говядины, буду рад если добавите в ассортимент.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Кириллова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Очень нравится обслуживание в данном ресторане. Все официанты вежливые, всегда посоветуют и помогут с выбором блюд. Приготовлено все по высшему классу, сегодня кушала люля кебаб из мраморной говядины и осталась очень довольна. Просто восхитительно! Спасибо официанту Насте за обслуживание и вежливость.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Розуменко
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Открыли для себя это место недавно, и очень расстроены, что не зашли сюда раньше ❤️ очень классный ресторан, вкусная кухня, интересные подачи! Есть небольшая игровая для детей. Теперь каждый раз, когда находимся рядом - заходим сюда 🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Хорошее заведение. Любим сюда заходить поужинать. Большой респект поварам и официантам. Все очень вкусно, быстрая подача горячих блюд. Цены лояльные, интерьер уютный, фоновая музыка спокойная. 👍 Молодцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Отмечали день рождение, очень понравилось. Быстрая подача блюд, хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Было приятно когда персоныл неожиданно поздравил с днем рождения. Очень вкусны блюда, шефу отдельное спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Широковская
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Прекрасное место) Еда и напитки вкусные) Всё понравилось) Отдельное спасибо Тимуру,за быстрое и вежливое обслуживание)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Алиханов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Спасибо огромное за прекрасный вечер, мясо приготовлено на высоте. Рекомендую для обязательного посещения. Хотите поесть семьей и думаете куда пойти- это отличный выбор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артураверьянов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Случайно зашли просто узнать, чем кормят. Остались в полном восторге. Салаты, суп и мясо. Брали люля из мраморной говядины и бифштекс из свинины с сыром, рис на пару. Очень вкусно и качественно. Цены неожиданно ниже средних, я была удивлена- большая тарелка салата 189р. Мясо 400-500 большая порция. Персонал очень милый, внимательный, посоветовал что взять. Спасибо за приятный обед. Рекомендасьён. 10/10.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Просто Я
20-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Часто здесь обедаем. Разнообразная кухня, приветливый персонал. Сегодня зашли на ужин, все так же вкусно!!! Шашлык и люля сочные😋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Хорошее место.Вкусная еда.Заказывала бургер из говядины и донер из мраморной говядины и салат Цезарь.Всё 🔥👌🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Буланов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Отличное место, мясо очень вкусное и готовят сразу, ничего не храниться. Само мясо сочное и мягкое. Чай вкусный, так же есть интересные турецкие сладости, очень необычно. Советую сходить, достаточно дёшево
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Fomin
11-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Заказывал доставку шашлыков 23.01.2026 на 18.30. Сделал заказ заранее с самого утра. С ресторана позвонили подтвердили заказ, произвел оплату. В итоге получил свой заказ только в 20.10. Курьер забрал мой заказ с ресторана на Выборгском шоссе, поехал отвозить заказ сначала в Парголово, а потом ко мне. В итоге я получил свои шашлыки в холодном состоянии. Не рекомендую именно сервис доставки горячих блюд. К самому ресторану у меня претензий никогда не было. Теряется смысл заказа шашлыка если его привозят через 2 часа после его изготовления.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Просто Ирен
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Интерьер так себе. Персонал плохо обучен. Гостя никто не встречает. Я минут 5 ходила выбирала куда сесть. В результате выбрав пошла искать официанта чтобы принесли меню. Опять же официант заказ не повторил, только после моей просьбы. Надо отдать ему должное он очень старался в меру своих сил. Еда вкусная но в другом заведении данной сети порции больше и мне показалось что вкуснее. Шашлык был на 4 и тёплый а не горячий. Мы заказали чай с мятой; подача классная в чайничке с подставкой, сахар колотый но вот про мяту в чае забыли, в результате был просто зелёный. Мы не стали возвращать тк обслуживание и так такое себе, и ждать не было желания . Плюс фоном на баре что то очень громко двигали или ремонтировали что совсем не располагает и не способствует атмосфере Туалет, по крайней мере женский, отремонтированный и чистый, что радует, а вот за наличием т.бумаги не следят что не особо приятно. Резюме: Еда неплохая, цена лояльная , сервис никакой. Общий итог: 3 ⭐️ + 1⭐️исключительно официанту который очень старался . По десятибалльной ставлю 7,3 /10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
v5azqq -
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Очень хорошее заведение, пришли с семьей, хорошее обслуживание, Вкусные блюда, Красивый интерьер, нереально вкусно, бомбовое мясо, всем советую, официант помог определиться с едой🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Отличное место,очень вкусно,персонал отзывчивый и уважительно относится к посетителям. Нам очень нравится. Ходим всей семьёй и с друзьями.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мордвин 1_13
16-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Посетили данное заведение, уютно , чисто! Удобное расположение , хотя находится на втором этаже, меню достойное , поварам и официантам отдельное спасибо! Еда, цена качество! Все было вкусно! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Боброва
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Открыли для себя новое место, хорошая кухня, приятные цены и очень приветливое обслуживание ! Остались всем довольны, спасибо! Обязательно вернемся!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Обедали в этом ресторане 11 марта. Очень уютное и приятное заведение. Обслуживание и подача блюд оперативное. Очень приятный официант Анастасия. Проконсультировала нас по блюдам и дружелюбно обслужила. Осталось сытые и довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Пелевина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Посетили это кафе и остались в полном восторге! Долма — просто изумительная, нежная, сочная, с ярко выраженным вкусом специй и идеально приготовленным мясом. Шашлык тоже на высоте — мягкий, ароматный, прожарен ровно как нужно. Отдельно хочется отметить персонал: очень вежливые и внимательные, создают ощущение настоящего гостеприимства. Обстановка в зале уютная и располагающая — комфортно находиться, приятно провести время с друзьями или семьёй. Обязательно вернёмся снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильсия Садриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличное заведение! Особенно понравилось обслуживание, дизайн ресторана и моё любимо блюдо Донер с бараниной!☺️ Также нравится подборка фоновой музыки! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Щ.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Отличное место. Заходим сюда почти каждую неделю. Блюда вкусные, цены приятные. Персонал доброжелательный. Быстро и качественно готовят. Есть детская комната, что очень удобно, когда у тебя дети. Интерьер современный, в зале чисто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Гарнова
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Хорошо что есть детская комната. С детьми это как раз актуально. Качество обслуживания прекрасное, всегда все приветливые и вежливые. Время ожидания горячего в пределах 15 мин. Цена и вкус соответствуют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Антоненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Посетили это место с друзьями, остались очень довольны! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, демократичные цены и самое главное очень вкусные и сытные блюда!!! Всем советую данный ресторан к посещению!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Космакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Ресторан отличный, цены приятные и очень очень вкусно, атмосфера зала помогает расслабиться и отдохнуть, зал чистый столы тоже, есть отличная игровая детская зона, официанты очень приветливые и добрые, всегда с хорошим настроением, еду готовят очень быстро, ресторан порекомендую своим друзьям, особенно сильно мне понравились шампиньоны на мангале
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6