Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
145
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
529 ta baho
Bu joyga baho bering

145 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анатолий Малин
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
давно не заезжал. стало лучше . заметнее лучше. первый раз не пожалел , что заехал в этот мак. поставил бы 4,5 если можно было бы. в этот раз все было быстро и вкусно. почему 4,5? - все таки прошлое дает о себе знать. желаю держать такой уровень и дальше .
Екатерина Фокина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Один из худших МакАвто! Настоятельно рекомендую администрации внимательно прочесть отзывы и принять меры: - уже около года работает только один терминал для заказа, стоя в очереди, видишь, что заказывает впереди стоящий, однако подъезжая к работающему терминалу, свой заказ не видишь: его видит человек за тобой; - ни разу ещё не было, чтобы положили заказ полностью! Постоянно приходится возвращаться и разбираться! То перепутают и положат не то, то вообще что-то не положат; - заказ всегда холодный!
1
mm
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
В этом макавто ни разу не сделали мне нормальную картошку ещё. В последний раз просто пересушенного (аж коричневого!) пересоленного и кислого (!) чего-то насыпали со вкусом прогорклого масла🤦🏻‍♀️ Причём если в самом ресторане ещё есть возможность попросить переделать, то в макавто это невозможно по понятным причинам) Сотрудники этим пользуются? Каждый раз негатив один от посещения конкретного этого мака. Второй раз делали заказ: маккомбо с БОЛЬШИМ латте. Девушка ДВАЖДЫ уточнила: с большим? И все равно пробила средний🤦🏻‍♀️ Наггетсы пересушены, как и картошка. Картошка вся рассыпана по пакету, салфетки свёрнуты и смяты будто ими кто-то, простите, уже подтерся. И там где-то в картошке валяется трубочка, которой мне предлагают кофе помешать.
Татьяна Касмынина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Девушка выдавала мне заказ и уронила его. Сказали, чтобы мы проезжали дальше, что выдадут в следующем окне. В итоге увидела, что пакет лежит так, что машина, которая стоит за нами заедет на этот пакет. Я пошла отнести его га помойку, в итоге мне сказали, что я свой заказ уже с земли забрала и могу уезжать. Плюс ко всему, девушка, которая стояла на раздаче на меня накричала.
3
Павел Киселев
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Иногда очереди, иногда быстро, иногда очень долго. Иногда создаётся впечатление что люди Макдональдса никогда не видели)))
ТАТЬЯНА БАЖУХИНА
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Молодой человек по имени Константин выражался не цензурной бранью при несовершеннолетних детях, пока примите оплату ожидали около 5 минут, чек не выдал. Меры руководство макавто не принимает, молодой человек работает. Если он будет работать я вынуждена буду обратиться в инспекцию.
Нароган М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Часто приходится перед работой заказывать что-нибудь в дорогу. Иногда все выдается четко. Но чаще - приходится по нескольку раз уточнять заказ, надо его обязательно проверять, потому что что-нибудь не додают. Могу выдать горячий напиток без подставки, так что один раз стакан выпал из крышки и разлился. Горячие напитки наливают так, что они до краев, приходится их отливать. Как это можно пить в машине на ходу из переполненного стакана? Уже 2 раза чай был со вкусом химикатов, что его пришлось вылить. Бывает пережаренное масло с запахом. В общем не нравится это заведение. По возможности стараюсь пореже туда заезжать. Лучше бы администрация обратила внимание на отрицательные отзывы, они соответствуют действительности.
3
Игорь Малышев
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Заехали сюда взять пунш и кофе. Ехали по навигатору. Въезд нашли сразу. На первом столбе заказы не принимаются, на втором - приняли. Оплату по карте приняли сразу. В первом окошке выдачи заказа отправили во второе, которое оказалось закрытым. Задним ходом вернулся к первому окошку. Опять послали ко второму. На этот раз заказ выдали. Я припарковался тут же рядом, на свободном месте. Кофе был хорошим, как и везде в Макдональдсе, а вот пунш оказался кислым, не как брали в обычном. Вобщем слабоватое впечатление.
1
Вадим А
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Периодические косяки. То чай другой пробьют, то забудут заварку положить. Человеческий фактор, но ощущение остаётся о самом МакАвто. И ещё мне категорически не нравятся трубочки к чаю вместо ложек. Они бросаются в пакет незавернутыми, а я ее должен в чай опускать. Не знаю как в других маках, может теперь так везде.
1
Павел Черняев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Делал заказ на доставку, дом на против данного заведения. Доставка длилась 1,5 часа, вместо указанных 30 мин, + ко всему в заказе были крылья 7 штук, открываю а там 5 всего. Пакет не вскрыть.
2
1
маугли маугли
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Народу много
3
1
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2021
Вежливый персонал и вкусная еда, как и во всех ресторанах сети. Очень сильная загруженность в выходные дни. Мест на парковке почти никогда нет, в зале народу битком, заказы ждать приходится долго.
Ste Che
30-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Касаемо макавто, данный макдональдс самый НАИХУДШИЙ из всех, что я встречал во всей России! Проблема продолжается больше года. Меняйте управляющего!!! - Безобразно разговаривают с клиентами; - Столб приёма заказов работает один (из двух); - Заказ можно ожидать свыше 10 минут; - Всегда просят отъехать и подождать заказ; - Всегда много машин, очереди. P.S. мнение исключительно о макавто, т.к.во внутрь не заходил.
3
2
Den Bogolyubov
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Один из самых медлительных «макдак-ов». Что в зале, что на улице. Не удивляйтесь, если вам выдадут не тот кофе, соус или бутерброд. Ах да, можно еще и попасть в огромную пробку
3
Анна
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Отлично, быстро и качественно. В мак появились крылья.. Никакого теста и майонеза и Вкуснее чем у "коронованых" конкурентов.. Не такие острые.
1
С
Савин Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Приезжаю частенько и постоянно мне не убирают лёд который я прошу убрать, салфетки не кладу наверное думают что я свинья. Наверное ребята устали но салфетки я думаю должны быть на автомате класться. Картошка по Техаски оч вкусная ел жадно.
3
Nazar
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Иногда холодный кофе, иногда забывают добавить ваниль, и другие мелкие случаи. Не качественный звук динамиков при заказе, от чего приходится переспрашивать. В остальном всё нормально и удобно.
1
Роман Банный
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Персонал хороший, вежливый, атмосфера уютная, повремини очень быстро, еда отличная, интерьер современный, напитки хорошие, блюда изысканные?
Александр Азаров
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Место хорошее, рядом парк. Только не сорите! И проверяйте заказ на выдаче, нам постоянно чего-то забывают положить, то соус, то перепутают. Возвращаться неприятно.
1
Михаил Кузменко
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Высокая оценка за Мак Авто, всё стандартно хорошо, сам Макдональдс перегружен, уже давно пора открывать ещё в городе по франшизе новые филиалы.
александр ванин
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Был один раз - мне понравилось, но по одному разу 5 баллов наверное будет много. А вобще то, как в макдональдсе, все хорошо и быстро.
5
Julia Makeeva
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Это ужасно! Были 20.07 вечером.В зале 7 человек, больше не пускают, очередь на улице. Касса не работает. Заказ ждали долго.
2
1
Alex
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2020
Одна звезда за обман! Макавто заехал с детьми, недоложили нагетцы , обнаружили дома. Дети расстроились. Всех предупреждаю, проверяйте свою покупку, там работают нечестные люди! 13.12.2020 покупка в 12.17 на сумму 917 рублей.
2
Александр Наумчик
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Не положили цезарь ролл. Увидели дома. Теперь все заказы проверять что ли? А ещё и ждали 20 минут заказ на 2 комбо. Макдональдс все хуже и хуже
Сергей Горкунов
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Попробовал новую картошку по-техасски. На холодный картофель фри полили немного соуса из пакетика и положили чуток слегка подогретых кусочков бекона. Не съедобно совсем.
3
1
Лиза
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
Раз на раз не приходится, то вкусно, то есть невозможно. Картошка мягкая холодная и несоленая очень часто
1
Евгений Цыбин
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Мак всё хуже и хуже! Всё холодное! Ощущение что разогривается и причём не раз.... Освежесте речь не идёт!!! Ребёнку взял морковь и она вся кислая!!! Даже морковка дер&овая!
1
ДИАНА
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Все быстро,четко и вкусно. Только всегда проверяйте,насколько хорошо наполнен пакетик с картофелем-бывает,кладут очень мало,но при любой претензии быстро все исправляют))
Дмитрий Завьялов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2019
Стандартное обслуживание. Сам МакАвто практически без очереди, есть куда отъехать с полученным заказом. Территория сзади/сбоку неблагоустроена.
4
1
Илья Я.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Работает как правило в часы пик один терминал на приём заказа в макавто, хотя их два. Толчея минут на 10-15.
А
Александр лорд
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Часто бывает кола с водой, и ожидание заказа от 10 до 20 мин
1
1
Егор Кожевников
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Работают адекватные люди, все хорошо. Но есть один минус. Не весь заказ кладут в пакет. А так Макавто крутой. Рекомендую
Светлана Никулина
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Удобное расположение, хороший подъезд, большая стоянка. Расположен в здании торгового центра. Однако если к работе макавто нет вообще никаких претензий, то обслуживание в зале периодически тормозит, т.е. может быть ооочень медленным (видимо основной упор в обслуживании идёт именно на авто).
Дмитрий П
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Не обнаружил бекон и + не положили соус барбекю
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
По утрам постоянный пересорт продуктов, спят наверное
3
2
дмитрий Орлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2020
Очень часто в заказ забывают класть товар который заказывал 🤷‍♂️
1
Сергей Захаров
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Выше всяких похвал! Просто не представляю, как мы раньше без него жили. Но одного Мак авто на город маловато. Надо раширяться😊
Виктор Сладков
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Быстрое обслуживание, иногда путаются с заказом, но редко! Всегда спасает перед дальней поездкой!
Комрад Фурсн
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Парковка маловата , но в целом нормально , обслуживание быстрое
Надежда Антонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Удобное месторасположение. Иногда стоишь в очереди больше обычного.
Ольга Смолина
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Вкусно, быстро! Частенько беру завтраки, всегда на высоте!
Марина Веселова
26-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2020
Много детей которые не умеют себя вести. На днях видела как девушка (которая на тортиках работает) кидала что-то в рот, пытаясь попасть, парню, который сидел в компании подростков за ближайшим столиком прямо через прилавок и не стесняясь...Ещё бывает, что забывают что-то положить. Но большая часть работников нормальные)
2
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Самый поганый макдональс... Стоишь у кассы чтоб заказать, не подходят по 20 минут ждёшь... Игнор полный... Иногда путают заказы, столы грязные...
3
1
Екатерина
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Стандартный макавто, в котором иногда что-то не докладывают. Впрочем, Как и везде. Всегда проверяйте заказ сразу
3
Ирина Белова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Как всегда на высоте 👍 Быстро и вкусно. Рекомендую макАвто
Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Неплохой макавто. Достаточно быстро собирают и отдают заказ. А вот зал маловат.
1
A
Anton Orlov
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Всё хорошо, удобный заезд и выезд, внутри есть кафе с тортиками
1
А
антон м.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Не всегда получается у них нормально, порой сырые продукты, не дожаренные, и иногда долго ожидать.
3
No problem
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Положили Омлеттер только с омлетом. Вообще еда выглядит печально, все какое-то вялое, мятое.
Сергей Зул
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Раз 5 был там. 3 раза недоложили заказ
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3