Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
1383
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
4758 ta baho
Bu joyga baho bering

1383 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Жданова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Покупала сегодня чизбургеры для детей. Только ребёнок один есть с кетчупом другой без и третий без. Так в результате дали один без кетчупа, одному ребёнку не досталось, потому что с кетчупом дали 2шт
Марина Вынушева
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Очень часто заезжает в этот мак. Удобно очень А главное вкусно(картошка в меру соленая и всегда свежая, у нас районе видимо уже не тот мак) и быстро. Удобный подъезд, большой зал и парковка. Народу всегда много и место всегда можно найти
1
Артём Елеев
20-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
На мой взгляд в маке самый вкусный кофе, оптимальный, не горчит и не кислит, в меру крепкий. Бургеры и прочий фаст-фуд лучше чем у конкурентов. Если приелось что то одно, всегда есть возможность переключится на другое. Например, филе о фиш - отличная альтернатива стандартным мясным котлетам. Бургеры с рыбой я больше нигде не видел. И чтоб это ещё было вкусно!
1
Дмитрий Задунайский
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Ужасные очереди 24/7 летом, очень часто забывают что-то положить - мы даже перестали уезжать и сначала все проверяем на парковке (на которой кстати вечно куча левых машин). Ожидать потом «забытое что-то» иногда приходится долго, последний раз ждали минут 15
1
Антон Иванов
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Какой смысл вообще оценивать макдональдс? Он же везде, он же один и тот же 🤷‍♀️. Но практически везде мне не нравится, что еда холодная. Это даже как-то странно при их формате, когда бургер жарят именно тебе по факту заказа. Раньше я полагал, что это верно только в отношении популярных бутеров вроде бигмака или чизбургера. Я видел неоднократно внутри заведения (да, вы не поверите, были такие времена, когда можно было заходить внутрь! 😭), что их жарят как бы наперёд, чтобы сразу отдать после заказа. Конечно они лежат в лотке и ждут остывая. Поэтому я беру те, что не с моей точки зрения не самые популярные в массе - вроде биг тейсти. Конечно же в качестве расплаты за это ты должен ждать пока его пожарят, разогреют в микроволновке или что они там еще с ними делают. Но и их они умудряются отдавать тебе холодными☹️. Одно неплохо, что кофе наоброт - кипяток!!!
1
Дмитрий Магла
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Постоянно очередь. Грязно! В еде волосы! Бургеры тяп ляп, половина по бумаге размазано! Очень большой поток ребята не справляются! Не хотел обижать ставить 1звезду, но вы заслуживаете именно ее!
2
Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Просторный зал. Вместительный паркинг. Большое количество пунктов заказа в макавто. Быстрое обслуживание.
4
Мария С.
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Хороший Макдоналдс! Заезжаем по пути на дачу. Обычно не заходим, покупаем с собой на Макавто! Достаточно быстрое обслуживание, без ошибок, вкусная и горячая еда!
3
Владимир В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Когда езжу на Юг, заезжаю всегда (дети просят). Сейчас чтобы попасть внутрь прийдется ждать снаружи минут 10 из-за антиковидных мер. Но макавто вас спасёт - не бойтесь очереди из машин - ребята очень стараются и заказы быстро отдают. Кстати, очень интересный ход - очередь из машин делится на два потока, чтобы принимать заказы сразу через две переговорные стойки, что сильно ускоряет продвижение к кассе.
1
Павел
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Вкусно, быстро, как и во всех остальных Макдональдсах, парковка достаточно большая мечта хватит всем
1
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Макдональдс как Макдональдс! В выходные куча народу! Очередь состоит из 20-30 машин! Не смотря на то что есть 4 стойки приема информации! Так что если в выходные приедете то проведёте в ожидании не менее полу часа а то и минут 40! Согласитесь - так себе фастфуд!!!
1
Иван Иванов
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Ну так себе, бутер внутри был холодный,весь как то смят и прописался соусом- не свежий, крылья- снаружи пересушенные,пережаренные,внутри кости черные- то же видно не первой свежести,посетителей мало. Видимо ещё и поэтому. С подветренной стороны лучше не подходить,аппетит пропадает
1
1
Александр Козявин
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Макдональдс уникален тем - что где бы ты не был, везде получишь то, что ожидал! Вкусные бургеры! Лучшая картошка из всех сетевых ресторанов быстрого питания. Данный Макдональдс удобен своим месторасположением. При путешествии из Москвы на юг, всегда останавливаемся и едим здесь!
4
V
Vasily S.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2020
Обслуживают быстро, очередь есть почти всегда, но движется. Процесс организован хорошо, две точки приёма заказов, одно окно оплаты и два окна выдачи, помимо специального места ожидания заказов.
4
1
NeverMind
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2021
Чисто, обслуживают быстро, вежливый персонал, удобная парковка
3
Fashion Atelier
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Картошку фри есть не возможно, будто лежала минут 30, в заказе была ещё по-деревенски-её вовсе не доложили, так как заказывали через мак авто- разбираться желания не было, просто все выкинули и всё. в общем целом остались негативные эмоции
1
Ирина Ш.
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Часто Очень долго приходится ждать свой заказ, не зависимо от того в зале или на машине ты его заказал. Персонала много, а толку от них мало. Часто в зале бывают грязные, неубранные столы.
1
1
ksana ksana
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Все хорошо но порой обманывают не доложив пакетик чая или заместо горячей воды нальют кофе, который я не люблю. А возвращаться не проверив заказ по дону совсем не хочется (((
2
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -sentabr 2021
В глупом стремлении выполнять глупые распоряжения властей данный Макдак преуспел. В умении сделать это с минимальными неудобствами для клиентов - нет. Поэтому не рекомендую
1
Дмитрий Чекирда
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Цены чуть дороже чем в других маках. Всегда много народу и от этого медленно. Могут напутать с заказом
5
2
Алексей Плясухин
24-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Очень много народу, обслуживающий персонал работает медленно, последние два раза неправильно делали заказ.
2
1
Светлана
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Как и во всех Макдональдсах вкусно, быстро и удобно по дороге. Я не ем в Маке, но кофе тут отличный, качество его не портится с годами, правда кажется, что стали наливать меньше. Советую скачать приложение, там накапливаются бонусы, которые можно поменять на напитки или булки )
4
Viktor A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Самый ужасный Макдоналдс на всем белом свете
3
1
В
Вадим Беляев
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Продукция была холодная, а фри вообще было невозможно есть, сухари. Зря потраченные деньги.
3
1
Павел Нисковских
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Макдональдс как Макдональдс! Только будьте внимательнее: После получения заказа проверяйте в пакете наличие заказанного товара!) Пару раз вечером недополучал полного заказа!) Мягко скажем было неприятненько!
1
Лариса Александровна
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
В субботу утром огромное количество народу. В то время, когда ослабили ограничения по поводу, в этом заведении и термометрия (хотя со стороны выхода народ заходил без очереди и изменений) и ограничение количества посетителей. Убрали все столы и стулья, присесть некуда, парковка бестолковая.
1
Александр Ширков
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Очень много посетителей. Работают только на вынос,хотя и ограничения сняты. В очереди пришлось стоять 20 минут, чтобы сделать заказ. Потом ещё 15 минут,что бы его выдали.
3
1
Александр Голдман
30-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Большой мак на трассе,всегда можно передохнуть,перекусить посетить уборную, быстро обслуживают не смотря на большое количество людей, большая парковка вокруг заведения.
1
Юрий К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Броуновское движение на кухне, долго собирают заказы, иногда не кладут заказанные позиции, но докладывают без проблем, если сказать.
4
1
Pablo
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Вечные очереди из едущих на юг толпами. Медленно обслуживают для такого потока. Еда как везде.
3
3
Дмитрий К
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Все как в обычных макдаках, иногда приходиться довольно долго ждать выдачи. Заказ они расширили, а справиться с потоком не в состоянии.
2
2
Павел Сидоров
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
В целом как обычный Макдак, надо только учитывать, что он на трассе и обычно очень много народу. Точнее так ОЧЕНЬ много народу. Причём как в макавто, так и в зале. Причём в зале ещё и дольше готовят, чем в макавто.
1
Роман
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Много народу. Качество обслуживания низкое. А так обычный Макдоналдс
2
1
Алексей Бескоровайный
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Проезжали в 4 утра. Перерыв у них с 3 до 4. В итоге открылись в 4:45. Заказы принимали крайне долго.
2
1
Эдвинас Вайтуленис
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Учитывая расположение на трассе, места для парковки немного, внутр эти последнее время совсем неуютно и тесно! Качество кухни как всегда на высоте! Персонал приветлив! Но вот обстановка внутри не располагает к длительному пребыванию
3
Дмитрий Никитин
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Порции стали меньше а цена больше, непонятно почему так, салата кладут по минимуму. Но вроде вкус тот же, все qr работают
3
Roco
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Так себе, не думал что такая сеть может себе позволить держать на работе не квалифицированный и не сдержанный персонал. Заехали утро, так сказать на кофе, при заказе оператор изначально резко начал диалог и в дальнейшем его продолжил.
2
1
Илья Иванов
26-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Летом, яблоку негде упасть. Грязная территория, постоянно забитые урны, грязный туалет. В журнале уборки расписываются, а по факту не убирают.
1
Александр Тимофеев
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Персонал адекватный, расположение удобно, большая парковка, можно и на большегрузном автомобиле подъехать
1
Desmond
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Обычный мак, почти всегда очередь из машин в макавто, есть ограничение на количество посетителей в ресторане, люди на входе контролируют. За чистотой прилегающей территории следить не успевают, часто переполнены урны. Место популярное, даже в 7 часов тут много желающие покушать.
1
Дмитрий Политковский
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
В данном Макдональдсе слишком большие очереди, что в само помещение, что в мак авто. Периодически холодная еда ( картошка, нагетсы)
2
Д
Дмитрий Дремов
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Видимо здесь другие гамбургеры, чизбургеры, наггетсы, кока-кола и лёд. Видимо вкуснее, так как все едующие из Москвы москвичи останавливаются здесь и едят. Несмотря на постоянно большое количество людей, много времени обслуживание не занимает.
3
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Значит не функционирует часть промо кодов как по мск Кофе утром готовят очень долго Заезд удобный Время ожидания больше стандартного
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Сегодня были в Макавто по данному адресу, ехали с детьми, уже было достаточно поздно, все уставшие. Бегло проверили свой заказ в машине, а зря, дома не досчитались пачки нагетсов (20 штук) стоимостью в 210 рублей. Сотрудники макдональдса по данному адресу, вы не обнаглели ли, обманывать людей на 200 рублей???
7
2
Андрей К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
первым отзывом похвалил данное заведение, но теперь вижу что зря((( беда которая не обошла все точки сети - невнимательность(а возможно и жажда дополнительной наживы) недобросовестных сотрудников собирающих заказ "на вынос". 16.07.2020 делал заказ в мак-авто в данном ресторане. наученный предыдущим опытом проверяю комплектность выданного заказа, и точно - не обнаруживаю одной позиции(не положили чикен макнагетс). после предъявления претензии в окошко выдачи недостающее выдали. к великому сожалению в последнее время это проблема не одного ресторана данной сети а очень многих! в общем призываю всех кто пользуется услугами мак-авто или делает заказ на вынос проверять на месте комплектность заказа!!! и хотелось бы узнать мнение руководства и услышать комментарий.
7
1
Екатерина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Заказывала в Макавто кисло-сладкий соус к креветкам, положили 1000 островов! А я люблю кисло сладкий
2
1
Мухин Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
О да! Это любимый Мак моей матушки😁 Каждый раз останавливаемся и пьём кофе с мороженым)) Очередей нет и как раз за сороковник от Москвы, приходит понимание, что пора бы закинуть что-то для себя приятное! Дальше дорога идёт уже менее нудно))
3
1
Андрей Н.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Одно из немногих адекватных мест в 500км удаленности по М4. Можно заскочить. Обычный мак. Но проблем с парковкой нет. Все остальное - стандарт.
3
Анатолий Доробин
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Очередь всегда огромная, но даже когда добрался до выдачи, не факт, что тебе отдадут заказ. Сотрудник попросит Вас последовать на стоянку и подождать приготовления заказа. Если повезёт, то Вам принесут минут через 5. Бывали случаи и забывал принести заказ, приходилось напоминать. 😂😂😂
1
Дмитрий Климашов
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Макдональдс как Макдональдс. Что можно сказать о ресторане быстрого питания. Огорчают только очереди. Бывает что то не докладывают но это редко
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6