Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
276
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
840 ta baho
Bu joyga baho bering

276 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Петр Железин
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Ехал в субботу утром стоял 40 минут в очереди. Мак завтрак и булка. Сделал заказ отправили на стоянку ждать. Прошло ещё 15 минут. Дошёл до окна. А про меня вообще забыли. Кароче неочем. Макавто.
3
Ирина Гамаюнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Как восхитителен макфлури манго.Прекрасная пауза в середине длительного пути! Очень удачно расположен этот ресторан,островок доброжелательности и внимания!Спасибо!Надеюсь,заеду ещё не раз
3
Анатолий Анатолий
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Эта точка макдональса открылась недавно, но уже завоевала уважение и популярность у населения. Персонал обучен. Работают быстро, ошибок не допускают. Еда всегда горячая и свежая. Сппсибо всему персоналу и удачи в наше сложное для бизнеса время.Рекомендую.
3
Владимир Яковлев
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Очень хорошая, атмосфера. Учтены санитарно-гигиенические требования. Заказ доставлен на стол. Контакты с окружающими сведены к минимуму. Время ожидания 2-3 минуты. Еда вкусная. Интерьер достойный. Рекомендую посетить.
3
Сергей Кудрявцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Пользуюсь много лет. Всегда приятно перекусить, после того как выберешься от Москвы. Очень удобно расположен. Много места для машин. Сервис на хорошем уровне.
2
Мистер Каток
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Хороший и удобный Мак, парковочные места всегда есть, вежливый персонал, чистое помещение, не большие очереди. Жаль что нет Макдональдса на обратном пути, т.е. в сторону Москвы.
1
Юлия По
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Дело было летом 2021 года. Персонал пофигистичный (извините не могу подобрать другое, более подходящее слово). Берешь номерок и сидишь ждешь, 10 минут никого, 15 минут - терпение кончается идешь к кассе, чтобы о себе напомнить, но выясняется что заказ давно готов и лежит стынет на подносе. Далее садишься есть и замечаешь, как за соседнем столиком кормят собаку со стола. На просьбу, снять собачку со стола, т.к. здесь потом едят дети, получаешь отрицательный ответ. При обращении к персоналу вопрос решается только при настойчивой просьбе и следом получает ответ, что все столы обрабатываются бактерицидным раствором. Хотя после этой собачки никто ничего не протёр. Столы и мебель грязные, в отпечатках и картошке.
3
OrangeDevil OrangeRoom
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
Плохо работает эквайринг не показывает сумму при оплате. Путают заказы, заставили оплатить чужой и пришлось делать отмену, что создало очередь. Подозреваю в некомпетентности сотрудников.
АРКАДИЙ Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
В 11-00, пришлось ожидать несколько минут пока примут заказ, коктейлей не было, мороженное дали с наполнителем, хотя просили без наполнителя, Видимо что то с оборудованием было…
3
1
Валентин Токмаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Проезжая, решил заглянуть. Взял покушать в дорогу. Все, что заказал было упаковано, ничего не рассыпалось. Вежливость и отзывчивость персонала на высоте.
3
Е
Екатерина Афанасьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Самый обалденный ресторан в нашем округе,коллектив просто супер,все всегда на позитивве и с хорошим настроением.Ребята так держать.Всегда чисто и аккуратно ,всё на высшем уровне.
2
Лилия
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Очень медленное обслуживание, причём народу было не много персонал находился в зале в очереди за заказом было человек 6 обслуживание занимало на 1 заказ более 20 мин
3
Флора
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Удобное расположение,чисто ,быстро обслужили.туалеты чистые. Нет посторонних запахов. Порции нормальные. Все свежее.
4
Татьяна Х
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Классное расположение на киевском шоссе, заезжаем утром по дороге на дачу, все как во всех Макдоналдсах, обожаем мак завтрак.
3
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Переделали в лучшую сторону. Стало намного быстрее обслуживать заведение. Ну и пою теперь большой экран, где можно видеть все, что ты заказал
3
Андрей
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Небольшой фанат фастфуда, но иногда заскакиваю, мороженное рожок у них вкусное, кофе тоже. Обслуживают достаточно оперативно, несмотря на периодическое нашествие проголодавшихся автолюбителей.
3
Евгений Безбабченко
29-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Очень все чисто всегда быстро а главное месторасположение
3
1
Сергей Медведев
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Обычный Макдональдс в удобном месте. Обычно достаточно чисто. Еда зависит от привезенных полуфабрикатов.
2
Skanydoc
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Удобно, вкусно. Время ожидания как у всех. Иногда не докладываю заказ, необходимо проверять на месте. В хеппи миле всегда не та игрушка, что указана в приложении. Ребёнок расстраивается из-за этого. Сотрудники тоже не знают какие у них в наличии есть. Говорят одно, а выдают другое.
1
Сапожникова Людмила
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
При небольшом количестве машин и посетителей в зале собирают заказ очень неторопливо. Мороженое в такую жару отдают в расстаившем виде, или холодильник не справляется или наливают заранее, расстроило.
4
K
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Не докладывают картошки. Роял чизбургер из подгоревшей остывшей котлеты. Странно, но не сделали скидку на комбо, хотя на стенде написано. Грустно
3
1
Антон Николаевич Антонов
24-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Прекрасный персонал! Обслуживание на высоте! Чисто! Есть парковка.
3
Александр.
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Персонал культурный, время ожидания зависит от того, что вы заказали. Чисто. Есть, где припарковаться.
3
1
Semen Semenov
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Мак на твёрдую тройку по обслуживанию. Покупаю раз в неделю... Заказ в среднем на 600 рублей. Пару раз стояли в адской очереди, прям от Киевки. Кофе часто остывший и недолитый((( фри тоже еле тёплая (три из пяти) несколько раз оплаченный товар по акции вовсе не положили((( приходилось идти и требовать своё! Теперь проверяю заказ у окошка (простите стоявшие в очереди)) на большой капучино только два пакетика сахара... Маловато будет, маловато. Короче "тройбан"
3
Сергей Карасёв
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Когда открылись было аппетитно, вкусно, аккуратно. Сейчас один негатив
1
1
sergey ponomarev
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Удобно, рядом с Киевским ш., сервис стандартный, обслуживание быстрое, заказ тёплый, хотелось чуть бы готовый заказ был горячее, парковка удобная, чисто.
4
Людмила Дирявко
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Отличный ресторан. Всегда много народу. Все свежее и горячее. Всегда чисто. Много машин, но всегда есть свободные места на стоянке.
3
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Мак авто предполагает быструю работу, здесь же маленький заказ (два чизбургера хаха) отправили ждать почти на 20 минут после всей очереди и оплаты, потратили кучу времени в пустую, хотя по идеи хотели заехать по пути и поехать дальше.
Михаил Авдеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Удобно расположен на Киевском шоссе. По дороге на дачу часто заезжает. Пару раз была печалька, забыли что нибудь положить в пакет. Так что проверяйте.
4
Олег
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Удобная большая парковка, относительно быстрое обслуживание, чистый зал.
3
Морской инженер
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2021
Можно припарковаться поесть внутри.Парковка достаточно большая, есть столики на улице и можно получить еду прямо в автомобиль. Всё быстпо, чисто, акуратно!
3
Serge Mas
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Не самые внимательные сотрудники. С утра всегда чего-то не доложат в заказ. Работают круглосуточно
4
Ю
Юлия Полянская
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Всё было хорошо, но когда я сидела и кушала мороженое включилась сигнализация и ятчуть не заболела. Не Пережаривайте котлеты пожалуйста, но я явас люблю❤
2
Эмилия
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Чисто, быстро, вкусно! Хороший приветливый персонал!
3
1
Алексей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Хорошее обслуживание правда бывают случия когда не полностью собирают заказ, от этого приходится частенько проверять заказы и еда от того остывает быстрее
4
Марина Бурцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2020
Один из лучших Маков в Московской области. Всегда чисто, быстро, вкусно.
4
Камиль Бобокулов
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Удобное расположение . Большая парковка. Вежливый персонал. Советую.
4
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Удобное месторасположение, быстрое обслуживание, всегда чисто!
7
Ася Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Несколько раз заезжали сюда, почти никогда не было очереди на макАвто, а если и было, то обслуживали довольно быстро, так что на долго мы не задерживались, никогда не было такого, что чего-то не доложили.
4
Наталья Филимонова
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Проверяйте свои заказы пока вы не уехали, видимо на это и рассчитано. Не однократно уже, то разики напитка не тот, то нальют не то. Выясняешь это когда уже уехал.
4
1
Олег Бурый
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Интересные правила. Вы постойте на улице 5 минут, а то заказов много. Простояли 10 минут нас с детьми так и не пустили. В итоге ушли не покушав. Не приятный момент.
3
Михаил
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Ехал из Москвы, по пути шаурма какая-то, еще места, где есть не следует... Наконец Макавто - еда с гарантированным качеством, именем, сервисом. Поверьте, здесь Вас удивят! Неряшливым, невнимательным обслуживанием, на грани с хамством. И непонятно чем, в окошке выдачи в итоге полученном. Почитав другие отзывы о данном заведении, сделал вывод: получив пакет ОТКРОЙТЕ и проверьте, что на самом деле Вым туда положили. Мне досталось: вместо двух двойных роялов - две булки с котлетой внутри, политой кетчупом, никакой зелени, сыра, что там еще должно быть... вместо трех соусов по акции - ничего. То есть: еду Вам дали, в тарелку не плюнули - радуйтесь! Хотя как последнее проверить, точно не знаю.
5
1
Владимир Мельников
28-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Были случаи, что не было электричества или воды. Колу не продавали, предлагали только коктейли. Картошка не всегда хорошего качества, иногда совсем пластмассовая на вкус.
Vladimir Nikolaev
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Терминалы часто не работаю, народ толпитс, все давольно медленно. Но чисто
3
Евгений Воропаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Вечно грязно и очень долго приходиться ждать заказ
1
Yulia Skvortsova
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Быстро, вкусно, посолено в меру))) пирожочек горячий ! Все как надо!
3
Олег Жигунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Мак Авто не работал ни один из заездов когда я был. Странно, почему бы хоть один из четырёх въездов чтоб работал,но видно не заботится сам персонал о том, чтоб Авто был Авто. Сам Макдональдс норм.
2
Москвичка
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Это самый медленный Макдоналдс из всех,которые я знаю. Что внутри,что снаружи ожидание может длится бесконечно. И народу,вроде,много работает,а толку -ноль
1
1
Т Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Бургеры все меньше и всё менее вкусные. Туалет вонючий.
2
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Просто.. Что я люблю Чисто, вкусно, быстро
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6