Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
1081
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
3356 ta baho
Bu joyga baho bering

1081 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Вместо кофе налили просто горячей водички 😦 Обнаружил, отъехав на пару кварталов, возвращаться не было времени. Мало того, одно из купленных куриных крылышек оказалось тухлым! Позорище.
Lerua
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Низкое качество обслуживания, хамство со стороны сотрудника. Отвратительное заведения, нет желания возвращаться снова В заказе перепутали тост и положили просто с сыром, а не с ветчиной и сыром. Картошка холодная и не соленая. Остались крайне недовольными от посещения данного Макдональдса
1
Татьяна П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Ужасные и долгие очереди, речи нет о том что это быстропит, стояли в очереди 50 мин, все не торопясь, в окне выдачи не было никого. Ещё и заказ не весь дали((( забыли про картошку по акции
3
Филатов С.
27-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Ранее оставлял отзыв. Только 2* и то с натягом. Долго. Забывают приборы. Качество еды отличается от других М в худшую сторону, а вроде бы одни и те же полуфабрикаты. Попался испорченный томат в салате. Я неприеду больше. Остались плохие эмоции.
3
1
Василий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Отваратительное место. Мак авто работает медленно, в 2 ночи обслуживали 10 машин целый час. Мак завтраки заканчивают в 9:40, вместо 10 утра, говорят, что нету котлет. Сотрудники очень медлительны и недоброжелательны. Постоянно вводят свои правила, в отличии от других франшиз Макдональдса.
3
Антон В
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Кайф. Быстро вкусно. Я про мак авто. Жалко что мест парковочных рядлм нет, чтоб постоять поесть.
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Самый неорганизованный МакАвто. Вечно что-то забывают положить в заказ: то чизбургер в хеппи миле не нашли, то картошки одной не хватило. Теперь сахар к кофе не положили. И вечно замечаешь это когда уже уехал, так как не хочется пробку создавать. Внимательности им явно не хватает. Обязательно проверяйте ваш заказ.
7
1
Станислав Шалаевский
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Ночью нет вообще ничего с рыбой или креветками. И картошки по-деревенски. Вы серьезно?) У заморозки ночью вкус кардинально меняется?)
1
Сергей Худяков
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2020
Чувства смешанные. Бываю тут довольно часто. Но в основном в макавто и часто ночью. Обязательно нужно проверять заказ. Не один и не два раза ловил сотрудников на выдаче заказа, что клали полностью испорченную картошку, пролежавшую не меньше 20-30 мин, полностью сухую, холодную и жёсткую. Бывало и недокомплектовка заказа. Может проблема именно в ночной смене? Но каких-то других претензий, кроме озвученных к ресторану и персоналу, вроде нет.
3
1
Константин Курашов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
И всё-таки макдоналдс макдоналдсу рознь! Не самый лучший филиал, не самые вкусные бургеры. Бывало забывали класть соленые огурчики в чизбургер, не докладывали некоторые позиции в заказ, могут позволить себе положить холодный не соленый картофель фри, либо капнут каплю соуса в бигмак.
2
1
Ласточка
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Не нравится. Огромные очереди для пеших на улице и автомобилей. Грязно на летней площадке. Кофе не кофе.
1
Sedoi
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Всегда большие очереди. Долгое обслуживание. Кидаються не пойми куда или обслуживать покупателей или курьеров. Создайте две группы в смену, одни чтобы обслуживали курьеров, другие покупателей. Может тогда будет лучше.
1
Maxim Lipenkov
25-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Персонал иностранный, атмосфера подворотни, очень длинная и долгая очередь из машин, еда как еда, экстерьер так себе, напитки как напитки, блида как блюда.
Msk
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Этот Макавто бьет все антирекорды, очередь более 40 минут. Когда всё-таки доезжаешь на кассу встречают хамским отношением и дополнительным ожиданием. В такие места только в самый последний момент!
1
Артемий
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Много раз при заказе из данного мака заказ выполнялся не полностью , не было трубочек или соусы не клали в заказ , пару раз заказ неправильно формировали , не клали что то из позиций , меняли позиции вместо одного напитка другой или вместо деревенской клали обычную картошку . Из макавто не давали заказ , если не на машине , хотя в других маках это не было проблемой . Только с этим маком было всегда масса проблем ….
3
Даниил Ром
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Вечные пробки из-за неудобного подъезда, продавец на кассе не в курсе действующих акций.
Виолетта Боровкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Сырные палочки были холодные, цезарь ролл не скручен, из-за этого начинка вся выпадала. Филе курицы в пережаренном фритюре. Кофе хороший.
3
Юлия Трибунская
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Тут всегда дикие очереди, а ещё сотрудники постоянно не докладывают то бургер, то картошку Один из худших макавтр в Москве
Vadim Azarenkov
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Длинные очереди. Работает только одно окно, ситуация не решается со стороны макавто уже 5 день.
1
3
Евгения Kρύσταλλος
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Заезжала около полудня, нагетсы были не вкусные, картошка тоже, по температуре пища была слегка теплая.
Елена Ведешкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Не скажу за "всегда", но 1.09.21 вечером очередь макавто на пол часа. Ролл биг тейсти с холодной невкусной котлетой и кучей лука! А соус вообще весь вниз протек..
2
Мария П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Хотели заехать в Макавто. В итоге его вообще нет в самом тц. (По крайней мере так сказал охранник) Идёт стройка, все перерыли. Охранник на входе сообщил, что можно подняться на 4 этаж и взять еду на фуд-корте (на вынос без qr-кода). Поднявшись на 4 этаж, охранник фуд-корта нас развернул и сказал, что не пустит без кода, даже если брать еду на вынос. Парковка в тц без указателей. Ничего непонятно. Где лифт, где какие входы...
3
3
Оксана Макарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
За час до закрытия запускали внутрь по 2 человека, создали огромную очередь, а в зале совсем оказалось нет людей. Какие-то непонятные новшества. В меню не оказалось цезарь- ролла, пришлось брать что есть. А локатором оказывается здесь можно и не пользоваться. Рабочий, то ли уборщик проходя мимо крикнул, что мы можем забрать сами заказ со стойки, а когда муж указал на наличие локатора, тот мужчина ответил, что некому разносить все заняты. И это при том, что занято было 3 столика из всего зала. Очень неприятное впечатление от этого места. А про еду можно и не говорить . Айсберг коричневый от старости, картошка старая так же и ещё и не полная порция.
2
3
Gardemarin
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Находится недалеко от дома. Внутри приятный интерьер, уютно, есть дальний зал, скрыты от глаз. Подъезд на авто удобный. Раньше всегда заезжали за завтраками с директором по пути на работу. Сейчас, перед выездом на дальние расстояния, всегда традиционно завтракаю там машинами с яйцом и свиной котлетой. Если встать на парковке, приоткрыв окно, то в скором времени налетит стая жирных голубей, гопников-воробьёв и важных дроздов (вроде) в ожидании угощения. Такая вот модель современного общества. В этом маке, как и во всех остальных, формат заведения един, вкусы схожи, в сравнении с заведениями сети в других странах в лучшую сторону. Но для разнообразия иногда наведываюсь за воппером. Там и пепси-кола в безлимите. В отличии от мака в Нижнем Новгороде, тут можно (было, сейчас не проверял) ночью на велосипедах заказать, не на машине. В Нижнем же, купив проездом поужинать, вернувшись за добавкой водички, получили отказ, мол надо на авто, камеры снимают, нельзя. А для под езда на авто надо делать круг с выездом на шоссе и послевщем возвращении. Либо задом сдавать. Это не сложно. Это к вопросу клиентоориентированность. Ну а персонал за 20 лет сильно изменился по национальному признаку, что в одном из подмосковных городов с трудом разобрал ответ в окошке приёма заказов. Но, думаю, там был сторож, так как заведение было закрыто на ночь в новогодние каникулы.
Ольга К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Жуткое местечко. Впускают по 1-2 человека, скапливается огромная очередь на улице и на очереди в Макавто . На кассах ни одного сотрудника, заказы происходят через терминалы, 60% которых не работают. Абсолютная дезорганизация.
info info
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Отвратительно. Через раз подсовывают старые заветренные бургеры. Когда спрашиваешь почему, делают вид что не понимают в чем дело, меняют на свежий. Но это очень плохо. Сколько лет тут живу, годами наблюдаю олинаковую картину в этом макдональдсе
4
Алексей В
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Уже несколько раз обламывался в этом маке. Постоянно не докладывают соус в бургеры, да и сами бургеры получаются какими-то суховатыми, хуже, чем в других маках. Мало русского персонала.
Yuriy Rogachev
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Как в любом Макдональдс, чисто, быстро, выгодно. В Макавто обычно быстрее можно покушать - (пока есть необходимость мерить температуру на входе и впускать по одному (по мере того, как покушавший человек покидает зал), ситуация сильно не изменится.
Э
элисон фейц
30-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
отлиный макавто, все вкусно, персонал вежливый
Виктория Ступина
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Еда хорошая. Все чисто. И на столе есть штрих код,можно заказывать со стола,только не забудь сканировать штриха,чтобы определить какой номер стола,чтобы принесли вам на подносе пду
1
М
Максим Ик
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Очень всё долго, простоял 40 минут в очереди, на кассе не русская девушка 3 раза всё переспрашивала, в итоге соусов не доложили.
2
1
Любовь
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Вечно в этом макдаке чего то не докладывают! Бик мак постоянно не солёный! Капучино холодный!
r-l96
24-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Огромная очередь в макавто, самая большая очередь за едой в моей жизни, ждать пришлось целый час. Не уехал, потому что пол часа уже отстоял и подумал, что быстрее будет подождать. После этой огромной очереди, смогли удивить ещё сильнее, на терминале заказа на скотч был приклеен лист А4, с сообщением о полном отсутствии напитков.
3
Денис
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
безумные очереди после полуночи, сендвичи путают, собирают неаккуратно, могут бигмак сделать без одной из трёх булок или без одной из двух котлет. глаз да глаз.
4
Илья Карпов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Везде обслуживают пешеходов в макавто, а здесь нет. 20 минут стояли в очереди! Если приехать на машине, всегда что-то не докладывают!
2
2
Магазин отделки строительства и ремонта S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Были вечером в воскресенье с 22;20 стоялом в очереди прочти час.Были с ребёнком, он извёлся , просто отвратительно долго. Первый раз столкнулась с таким Макавто. Никогда сюда больше не приеду , не советую. Администрация должна решать проблемы с нехваткой сотрудников
Riz
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Не было ни разу чтоб заказ выдали в полном объеме. Всегда что то забудут или перепутают.
Oleg Assovsky
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Безобразная скорость обслуживания, в любое время дня очередь не меньше 10-15 машин, ждать от 40 минут
1
1
Johny
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Отвратительный сервис. 3-4 минуты уходит на обслуживание 1 машины. Больше не поеду, не тратьте время
2
1
Екатерина Черненкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
С мак авто отправили на стоянку ждать заказ. Спустя 25 минут начала звонить. Потом только вынесли. Просто отдали не в ту машину. Извинились
3
2
Сергей Меркулов
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Вкусно, но иногда забывают положить например пакетик чая, а ты уехал уже и у тебя стакан кипятка без чая..
1
Aeshich
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Всегда много автозаказчиков. Время не спланируешь. Часто не докладывают. Нужно проверять всегда свой заказ. С точки зрения продуктов все нормально.
1
МНА
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Относительно удобно расположен, если ехать из центра. К сожалению, бывают очень длинные очереди, которые не очевидно откуда начинаются. Но в целом, скорость обслуживания хорошая.
Марина Носенко
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Во время обеда лучше покушать где нибудь ещё, очень много машин, иногда начинается очередь прям со въезда вокруг центра. Иногда очередь двигается быстро, ребята молодцы. Задержка только с куриными блюдами, просят отъехать и подождать. Одно замечание, что надо всегда проверять, бывало, что не докладывали соусы, и приходилось выходить из машины, но разногласия быстро решались. Спасибо
5
Александр Силохин
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Вынесли мой заказ на парковку..приехав домой недосчитался двух дорогостоящих блюд. Ущерб на 300 рублей примерно. Обидно.
4
Александр Виноградов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Последние два-три месяца очень много ошибок совершают в макавто. То то что-то забудут положить, то путают большой Маккомбо со стандартным. Был даже случай, что всё норм положили, проверил по чеку. Приезжаю домой, а в БигТейсти ролле нет котлет, только соус и салатик.
2
1
Алексей Л.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Постоянно очередь! Обслуживают медленно! Если в машине ждёшь то можно зависнуть
1
talibasa
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Вновь организованная система посещения с очередями на улице - вызывает некоторый дискомфорт, в ноябре, в дождь, мягко говоря. Очереди в макавто выше всяких похвал - приезжайте к нам и дождитесь весны!!!!! Короче говоря в макдаке, что то поломалось и требует изменений!
1
9
Гецов П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Отвратительно готовят. Заказали бигтейсти, соус был как будто сплошной уксус-жгло дико! И ждали минут 15, время было примерно 23ч
3
Наталья
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Один из немногих макдональдсов, где следят за количеством посетителей в зале и соблюдают дистанцию. Нет толкучки, это понравилось. Из минусов - это пришлось постоять у входа, пока не вышли другие посетители. Зато внутри очереди нет.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6