Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
511
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1604 ta baho
Bu joyga baho bering

511 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
кирилл з.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
В связи с конченной ситуацией из-за короны, пришлось ехать в мак драйв ( т.к. курьера ждать пришлось бы 1,5 часа хотя мак от дома в 600м и еда как всегда пришла бы холодная с размявшейся булкой как после парникового эффекта!) Чем жутко недоволен: Не положили 20 наггетсов, на вопрос все ли положили, девушка продиктовала заказ в чем и расположила мое доверие (выворачивать и считать позиции по заказу в машине не очень хотелось) Итог приезжаю домой смотрю заказ, БАЦ обман ! Нет наггетсов , злой , сердитый и обманутый с чувством что оказался дураком, с чеком еду обратно ( дело принципа, 200₽ не убыло бы) все вернули, извинений не было! Что ещё больше меня разразило меня!!
3
Павел В
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Время ожидания конское, переодически сюда заезжаю, меньше 15 минут не разу не стоял. Рекорд в очереди 60 минут. Те кто принимают заказы работают очень плохо и медленно. На 2 стойки только 1 приёмщик заказов, из-за этого скапливается очень большая очередь.
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Слишком большое время ожидания. Очереди огромные. Объясняют тем, что мало сотрудников. Если руководство читает отзывы - решите этот вопрос! Иначе смысл быстрого питания перестаёт работать в данном месте
1
Юрий О.
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Приехали как-то ночью на самокатах с девушкой. Знаете, бывает такое: вдруг ночью захотелось БигМак, и хоть тресни! Представляешь себе его, и слюни! И не заснуть. Оделись, доехали, дождались, а нам: «На самокатах мы не обслуживаем». Обидно до чёртиков. Но Маку пофиг на отзывы. А мы тогда очень расстроились.
1
Ксения Соколова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Есть детская комната Чисто Заказы отдают очень быстро Единственный недочёт парковка
4
1
Илья Валов
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Как и всегда, съев бургер (не помню название), через 10 мин уже сидел в туалете. Котлету если нюхать отдельно, понятно, что с мясом там явно что-то не то было при готовке. Такое ощущение, что корова умерла своей смертью.
Алексей Щ.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Я не понял это туда по куку кодам теперь? Причем по стране-то ещё не ввели, а эти раньше паровоза. Неудобный подъезд. Узкая улочка, мало места на парковке. Не рассчитан на мало мальски значимое количество клиентов. Скорость обслуживания никакая. Ждать не стали.
Смирнов Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Обычный мак. Примерно два раза из десяти что то не докладывали в заказ. В макавто можно очень долго простоять даже когда перед тобой всего несколько машин.
Виктор Савенко
24-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Как-то ночью вдруг попросила моя девушка заехать сюда, хотя от центра, где мы живем было довольно далеко. Кто же откажется от романтичной поездки под звёздами).. Да и желания любимой - закон). Романтик удался не особо! Такого медленного обслуживания ещё не встречал в авто-кафе этой сети! Мы просидели в машине 35 минут, пока ожидали в длинной очереди скопившихся авто своего единственного бургера!
Марта Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Путают заказы. Часто бывает так, что некоторые позиции не кладут в заказ. Если бы не удобное расположение, пожалуй сняла бы ещё звезду.
Diego
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Заказал он-Лайн в приложении, заехал забрать, а меня не пускают, очередь 5 человек, парнишка на двери говорит ждите пока кто нибудь выйдет и придёт ваша очередь, на объяснения что у меня остынет еда, сказал что ничем не поможет, такие правила, а люди в очереди дикие, не верят что мне просто забрать и про приложение Макдональдс не слышали( типо как это заказ онлайн )).
Чеснок
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Очень большие очереди. Два окна для заказа, но принимает один сотрудник. Часто путают заказы и недокладывают соус
Мария Торопова
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Макавто всегда дикие очереди, в зале грязно, бедные сотрудники сбиваются с ног. Явно спрос намного превышает их возможности
cshitsu-itsuke
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Все время заезжаю! Но тут тоже в бутерброд Биг тейсти не доливают соуса. Это просто кощунство. Иногда не работает для заказа из автомобиля. Вход в здание ограничен. В туалет просто так не пускают!
2
Эдуард Воронцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Иногда не сесть
Iushkin Semen
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Убрали одного оператора, по этому даже днём заехав за чашкой кофе приходиться стоять более 10 минут. Раньше было намного лучше.
3
Дмитрий Сумской
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2020
Доброго времени суток! Я прождал свой заказ час! Карл, целый час! Был час пик, много людей ждали в машинах, но все уезжали со своим заказом! Я выходил к каждому работнику и спрашивал про свой заказ! По телефону не дозвониться! Потом, молодой человек попросил чек и я так понял мой заказ только пошли готовить!
1
Игорь
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
00:20 время Очередь Работает один оператор, он же кассир Как итог два приемника принимают по очереди Просто жуть От момента вставания в очередь (был 4й в свой приемник) до момента получения заказа почти 50 минут
Павел З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Заехали с другом и девушкой в Макавто по пути в аэропорт. Поскольку время было рассчитано по минутам, получив заказ не стали проверять и поехали в аэропорт. По пути мои попутчики начали есть - и вот незадача, девушка остаётся без своего заветного завтрака, потому что сотрудники не удосужились элементарно пересчитать количество бургеров в пакете. Осадочек остался серьёзный
2
Vitaly Andreev
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Были вечером в пятницу, заказы готовили долго, очередь и на Ключевой, и на Блюхера, парковка мизерная, всем не хватает. Да и биг мак невкусный. Ночью может и нормально, но вечером проще шаверму сожрать
Егор
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Ужасные очереди, нерадивые сотрудники, грязная территория
1
Константин Яблоков
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Долго ждешь. Забыли про мой заказ. Грязный зал. Проблема не только этой точки. Урны не контролируются своевременно. Не уютно. Чистота не в приоритете.
Максим Князев
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2018
Рекомендую всем. Был с сыном. Очень дружелюбные люди-сотрудники, я как сам бывший сотрудник московских маков-знаю о чем говорю. Не ожидал, это самый дружелюбный Макдоналдс за последние 5 лет))) Спасибо. Удачи вам. Посетил вас 23.11.2018 около 13-00. Сыну очень понравилось.
4
1
Наталья Пономарева
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Использую этот ресторан быстрого питания только в формате мак-авто. Удобно, что заезд с двух сторон - с улицы Ключевой и с улицы Блюхера. Это сокращает длину очереди, но не время на ожидание, т.к. на приём заказов один оператор. Кухня стандартная. Из действительных недостатков - очень маленькая парковка. Когда нужно ждать заказ иногда просто негде встать.
Алексей Гусев
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Не совсем удобное место, не работала возможность заказа с авто, а парковка маленькая, но в целом приветливый коллектив и быстрое обслуживание
Мария Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Добрый отзывчивый улыбчивый персонал Очень быстрое обслуживание Как обычно все вкусно
Наталия Малина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Ресторан Удобно расположен. вежливый персонал. Интерьер стандартный, такой нейтральный. В зале и туалете чисто всегда. А ведь зал практически всегда полный. По этой причине порой приходится подождать свой заказ.
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -noyabr 2021
Хороший Макдональдс. Очень удачно расположен. Быстрое и качественное обслуживание. Всегда приятно в нём бывать. Так держать!
MarishaFill
22-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Была приятно удивлена, когда увидела. Меню такое же, как и везде. Есть обслуживание для автомобилистов, что крайне удобно когда торопишься. Внутри чисто и обслуживают быстро.
1
Дарья
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Все устраивает. Сделали ремонт, свежо и чисто. Цены всегда можно проверить в их приложении.
Дмитрий Анисимов
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
Ужасно организован подъезд к этому месту с Ключевой улицы, зная популярность этой услуги можно было предугадать ситуацию и найти оптимальное решение.
Михаил Степанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
В час пик,работает один человек на 2 окошка, пробка собралась на дороге уже. Работают медленно,заказы готовят по 10 минут. Никакой не фастфуд
Андрей Ерёмин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Ужасные очереди, сотрудники долго обрабатывают заказы на макавто, стаканчики под кофе плохого качества, все протекают(((
1
Илья Харюков
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Слишком долго ждал заказ целых 17 минут , попросил подойти в итоге сказал что жду уже 17 минут , парень сказал сейчас узнаю , ушел и через 7 минут пришел , минус за долгое обслуживание, плюс за вкусную еду
3
Д
дарья п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Всегда проверяйте заказ на вынос, любят не положить то картошку, то нагетсы! 3 сотки просто подарили сегодня, пол заказа не положили
Yuriboss
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Медленное обслуживание и другие по вкусу булки в бюргерах, более сладкие и толстые.. а ещё нет среднего по размеру кофе!
Дмитрий А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Очереди большие, ожидание 25 мин.
Станислав
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2020
Всё сделано удобно, но большая очередь. А вообще я не любитель такой кухни.
Одинокий волк
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Не докладывают заказы. И очень долго ждать.
Владимир Елагин
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Замечательный макавто, сотрудники сети ресторанов Макдональдс выполняют свою работу всегда на отлично! Но странное правило держать людей на морозец когда они захотели заказать еды покушать, когда внутри ресторан полупустой… Также кухня к сожалению вообще не справляется и не успевает с заказными из окна для авто, внутри ресторана и онлайн заказов.
Nelly
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Весело провели здесь полтора часа жизни. Пол часа нас не пускали внутрь, видите ли заказов много. Остальной час мы делали заказ, ждали его приготовление, и потом еще сверху разбирали почему не прошли скидки по qr кодам, почему не доложили то, это... Пока мы ждали как администратор любезно "помогает" решить нам эту проблему, вернулось еще человек 5 с обвинениями в адрес мака. Одному не доложили, другому заказ перепутали, третьему сказали, что понесли его заказ ему в машину, но как оказалось между маком и машиной (20 метров) курьер потерялся. xD Короче говоря, Приходите к нам снова, будем рады потрепать вам нервы!
4
Сергей С
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Отвратительно долгое обслуживание, 20 минут ждал в макавто. Внутри так вообще очередь выходит аж на улицу
Юрий Кошенков
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Неудобный подъезд к заведению. Два потока машин сливаются в одну колонну. Из за этого могут возникать разногласия между клиентами, чья сейчас очередь.
1
Teraline.nail
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2020
Это просто ужас, а не макдак, наверное, самый ужасный в городе. Каждый раз в доставке не докладывают заказанное. Каждый раз приходится ругаться с деливери. Такое впечатление, что там работают клинические нездоровый люди, которые не могут из 6 позиций положить все 6. Причём это касается как сбора заказа в макавто и доставки деливери, так и заказ, который в зале едим. Отвратный сервис! Если возникнут вопросы со стороны Макдональдса - покупка 21.05.2020 года время 19.42, касса 13, смена 0173, заказ 066 - не хватает 4 позиций, трех бургеров и фанты.
4
Kim J.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Постоянно заказываю доставку из этого Мака, за последние несколько месяцев уже третий раз не докладывают что-нибудь из оплаченного мною заказа, один раз в Яндекс Еде, два раза в Деливери. В последний раз это был большой шейк, самая дорогая позиция в заказе. Ребята, будьте внимательнее, я не требую, чтобы мне что-то довезли или вернули деньги, да и доказать невозможно, но хочется в следующий раз получить свой заказ полностью ) Спасибо
3
Serg Vash
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Вместо сока холодная водичка с остатками сока. Салфетки не дали. Гамбургер собран неряшливо. Гадкое настроение после этого.
ксения юдина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень популярное место для любителей фастфуда, удобно заказать, ребята работают быстро. Очередь из машин даде ночью, нужно запастись терпением
1
1
ЭДОООС
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
МакАвто в целом концепция отличная. Заехал, не выходя из машины бургер свой заказал, оплатил, уехал. Единственное, что конкретно в этом Маке очень мало места поблизости для парковки, но это не такой уж большой минус. Обслуживают быстро. Когда упаковка и готовка занимает больше времени, чем в среднем на это отводится и задерживает очередь, любезно просят проехать дальше, а потом выносят заказ прямо к машине. Мне кажется, достойный сервис!
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Выдали не весь заказ. Заказывал одно, дали другое и то не все. Бардак, смотрите и проверяйте, если нехотите возвращатся обратно.
3
1
Pavel L.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Хотел просто кофе и бургер, но мне отказали сказали только завтраки ! Зачем мне завтрак если я хочу просто бургер ! Ехать 5 км чтоб это услышать ! Сделайте объявление что по утрам только ваши завтраки а другое меню не доступно !
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6