Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
313
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1065 ta baho
Bu joyga baho bering

313 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Идут каникулы, подростки нашли место для времяпрепровождения, занимают три рядом стоящих стола и используя WiFi играют в игры, громко кричат используя ненармотивную лексику. Короче, опять, мат, грязь, управляющие не хотят наводить порядок. Туалет в ужасном состоянии. Пожалел что не сфотографировал. В следующее посещение специально зафиксирую на камеру.
1
Вера Я.
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Обычный Макдональдс, чисто, быстрое обслуживание
4
ekaterina.chuprik
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Очень разочеровали сегодня. Всё понимаю праздник 23 февраля, народу много. Заказывали через автомат,оплачивали картой:чек не выдал. Ленту заменили при нас. Заказ собирали очень долго,хотя бургеры приготовили быстро. От мака до дома max5 мин. пешком. Придя домой дети были огорчены всё холодное,а про трубочки вообще забыли. Всё конечно съели,но пришлось все разогревать.
3
2
Светлана
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Всё устраивает, персонал вежливый.
2
Mi Mix3
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Ужасная картошка фри, сухая, такое впечатление, что несколько раз прогревали. Биг мак собрали криво, просто побрасали всё в коробку. В туалете сушилка не работает, мыла нет, хотя прямо передо мной была уборка, пришлось ждать её окончания.
3
1
zu
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Высокая проходимость, поэтому всё только что приготовленное и нет "вчерашней" картошки. Есть обширная парковка. Работники говорят и понимают по-русски. Расположен непосредственно на трассе по дороге в Москву - не надо петлять по дворам, чтобы заехать. Из минусов - почти всегда очерель.
Дмитрий К
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Удобный подъезд, большая парковка вокруг, рядом Сбербанк, еда такая же как и в других ресторанах этой сети питания, обслуживание в принципе быстрое.
3
Kseniya Zykova
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Всегда сюда заезжаю, когда к родителям еду в область. Мак, как мак, меню все то же. Очереди, как повезет. Удобно,ечли едешь из Москвы. На оьра ном пути приходится разворачиваться на светофоре, пожтому чаще проезжаю мимо.
3
Sergei 불
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Быстрота в обслуживании, чисто, вежливый подход к посетителям
3
alexxiel
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2020
Макавто нормальный. Как и положено, не менее двух точек приема заказа. Вот только огорчает непродуманность подъезда к нему. Все хорошо и отлично, когда очередь не большая. Однако. как только желающих собирается достаточное количество, то вереница машин перекрывает въезд/выезд со стоянки. Кстати, из-за этой проблемы, как мне кажется, наиболее прошаренные и частые гости заведения начинают заблаговременно парковаться на выезде, что, разумеется, приводит к соответствующим неудобствам. Полагаю, что ребятам из этого мака надо пересмотреть план организации подъезда к Макавто или въезда/выезда со стоянки. Уверен, с этой проблемой они справятся виртуозно, как и всегда.
3
1
Елена О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Заезжали в мак авто , сделали заказ на три комбо обеда. Девушка переспросила: "Стандарт или большой?" На что последовал ответ : "Стандартный!". Сумму в окне приема заказов, не озвучила, сказала проезжаете дальше. Ок! Мы проехали, оплатили, двинулись дальше. Проверяю заказ, там все комбо БОЛЬШИЕ!!! Совет сотруднице (пухлой девочке на кассе): Мойте уши , а если не расслышали, переспросите! PS: Апельсиновый сок отвратительный у Вас, как разбавленный и привкус какой то специфический! В других Макдональдсах не встречала сок с таким ужасным вкусом, пить невозможно! Разочарована!
4
Сергей Кондрашов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Добрый день! Сейчас покупали в этом Макдональдсе 3 снетбокса. Надеялись по акции получить стеклянные стаканы, которые должны дать за покупку снетбокслв. В итоге сотрудники нам в получении стаканов отказали, сославшись но тот факт, что стаканов у них нет. Очень неприятно, когда такая уважаемая фирма как Макдональдс даёт обещания о подарках и не выполняет их! Очень жаль!!! Сергей
3
1
Ирина Федотова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Пять заезд только за то, что по дороге на дачу он единственный. В последнее время меня расстраивает обслуживание. Невнимательно собирают заказ. Либо его принимающий, либо собирающий ошибаются. Из-за этого приходится проверять пакеты и соответственно задерживать очередь.
4
Владимир Ульянов
28-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Хороший Мак по пути на дачу. Персонал вежливый. Обслуживают быстро
5
1
Андрей Макаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Вежливы, работают быстро, удобный подъезд, есть парковка для клиентов
4
Алексей Евдокимов
22-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2019
Быстро и точно. Качество как всегда на высоте.
3
Алексей Хлобыстов
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Удобно расположен ресторан. Отлично готовят. Заказ приносят официантки. Есть комбо.
4
Попов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Хорошее место и сотрудники очень порадовали, отзывчивые и учтивые, а главное все русские работают!!!
5
1
sveta t.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2018
еду готовят вкусно,всегда удобно заехать,персонал отзывчивый.
4
Магомед Амирханов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Заказал комбо макчикен дали ужасный бургер не свежая зелень ,не свежая булка в общем ужас!!!!
3
Игорь М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
С туалетом беда, все по одному писсуар, унитаз, раковина, надо больше.
4
К
Константин Новоселов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
У нас в семье сложилась традиция, едем на дачу, по пробкам или без них, обязательно заедем в мак. Нравится нам их кофе и цена божеская. Так держать.
5
Сергей С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Всегда можно припарковаться, в помещении чисто и есть свободные столики.обслуживание быстрое
3
Алекс
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2019
К сожалению, иногда приходится заезжать сюда, когда еду на дачу. Самый ужасный мак, из всех где мне удалось побывать. Заказы путают через раз. Обслуживание очень долгое. Сегодня прождал 14 минут в мак Авто и это при полу пустой парковке. Несколько раз забывали пробить мак комбо, аргументируя это тем, что забыли, а переигрывать чек уже нельзя. Пробитый, но не отданный соус это в обще в порядке вещей. Если есть такая возможность, рекомендую пользоваться другими маками. Ну а я все жду, пока на моей трассе появится другой мак
5
1
Инкогнито о о о
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Супер!! Ухоженно, чисто, уютно, мало людей. Туалеты чистые. Обслуживание быстрое и качественное, все строго по регламенту Макдональдс.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -dekabr 2012
Добрый день. 25.12.12 в очередной раз заехала в Макавто, номер заказа 044 в 17:44. И в очередной раз что -то не доложили, сегодня отсутствует Роял Де Люкс. Звоню по указанному на чеке телефону, на том конце провода "соединение установлено - трубку подняли и сразу положили". Обслуживание ПЛОХОЕ, с завидной регулярностью что - то не докладывают. Что за гадкое и не ответственное отношение к клиентам?! Уже надоело. Надеюсь мой отзыв повлияет на работу сотрудников, хотя верится с трудом.
3
Demon777
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Мак как мак.Утром не хватает персонала если делать заказ в зале, приходится ждать чтобы хоть кто нибудь подошёл на кассу. Если делать заказ через терминал или через макавто, то проблем не возникало
Елена Болгова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Чисто. Быстро. Очень приветливые работники.))
5
1
Вячеслав Владимирович
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Долгое обслуживания, грязно
3
Tatiana S.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Быстро, но в спешке не положили пирожок и не предупредили, что нужно подождать.
4
1
Катерина
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Организация на 3, в микрофон ничего не говорят, потом выясняется, что надо было заказ в предыдущем окошке оформлять!!!
3
Андрей bobs
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Очень шумно там!.. Безумно много громко голдящей молодежи(.. А так как и в любом макряке, быстро, доступно, вкусно.
3
Е
Екатерина К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Работают быстро, четко, молодцы! Спасибо!
3
Д
Денис Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Отличный мак, быстро, вкусно 😋
1
Сергей Р.
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Отличный мак, чисто, аккуратно, оперативно, держат марку!)
5
1
Надежда
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Огромные очереди. Доставка на дом- перепутали заказ. Раньше было лучше
3
1
Роман Давыдов
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Даже небольшой заказ не могут собрать, так что-бы что-то не забыть! Персонал грубый.
3
Андрей Бондаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Со второго раза только принесли мой заказ , и то не весь ! Но я это понял когда уже отъехал , и просто не удобно было разворачивается , что бы забрать не достающей еды !
3
Франк Ламберт
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
Персонал оставляет желать лучшего.
3
1
Лысый парень
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
. Задрипанные столы, еду убирают медленно.
1
Алексей Елистратов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Ехали ночью с работы, посмотрели на сайте график работы, пишет круглосуточно. А когда подъехали написано технический перерыв с 4:00 до 5:00. Разочаровались.
3
3
Li
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Недокладывают заказ, чек не дают
4
Тата
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Нравится. Быстрое обслуживание. Правда иногда не хватает заказанного.
Сергей Бояринов
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Частенько останавливаемся перекусить при следовании на дачу. Чисто уютно быстро!
3
Александр Чернецкий
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Отличный Макдональдс, в отличии от остальных все свежее и очень вкусно приготовленно
1
Измайлов Сергей Александрович
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Хороший мак, есть мак авто, но можно и внутрь зайти, есть открытая веранда. По еде, как и в любом кафе сети
3
Вова КАЦ
21-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Отличное место быстро вкусно Николай старший менеджер очень ласковый !
4
Странник
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Все хорошо,но есть куда расти.
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Каждый раз убеждаюсь, что вы лучшие!!! Была во многих Макдональдах, но вкуснее нигде не ела. Рекомендую , не пожалеете. Всем приятного аппетита.
4
Роман М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Не всегда приветливый персонал на кассе (потому что не всегда исправно оборудование. Если попросить провести акцию через код приложения, то точно дойдет до менеджера).
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6