Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
193
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
547 ta baho
Bu joyga baho bering

193 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Крупенин
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Очередь огромная, пока стояли ждали приема заказа, в соседнем «окне» проехало две машины! Заказал Чикен Макнаггетс 18 шт., 2 средних картошки фри и 1Чикен бургер. Чикен Макнаггетс положили две коробки с цифрой 9, в одной из коробок было 6 шт. От сюда вывод, персонал не умеет считать…
Анастасия Миронова
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Вчера купила ягодный пунш- одна капля сиропа и вода. Сегодня заехала в надежде, что Мак исправиться… Предупредила кассира , спросила на выдаче - точно сиропа не пожалели ?! Всё сделали красиво , я проверила - сказали мне. В итоге : просто вода. Интересно, это стёб ??
1
Ольга Матвеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Заказала шримролл. Вообще не было соуса внутри, очень сухой с большим количеством лука. В этом мак авто не советую такой ролл заказывать.
1
Евгения
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Макавто -так работать нельзя!!!! Либо закройте точку либо организуйте достойную работу! Очередь, очень медленное обслуживание!
Сергей Григорьев
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Оперативно работает выдача заказов заезжаю почти каждое утро, вкусный свежий кофе, пожелание приятного аппетита и хорошего дня это очень приятно Спасибо за хорошую работу
macterflomaster
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Один из самых быстрых Мак Авто, которые я знаю. Не смотря на обилие машин, персонал быстро и четко обслуживает. То место, где от скорости НЕ страдает качество. Удобные, яркие вывески на въезд к окошкам обслуживания. Несколько направлений. Вежливые водители, уступают и пропускают, даже в обед))) Рекомендую
Mazarus
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Хороший макдак. Иногда ломается аппаратура, то сока нет, то вообще воды, но качество приготовления хорошее.
2
Максим Синельников
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Очень хорошее место, для семейного обеда и просто быстрого перекуса с друзьями всё очень вкусно, быстро всегда чисто и не дорого, особенно мне нравится кэшбэк через мобильное приложение 😄👍💪
1
Мадина Сулейманова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Обслуживание быстрое, дружелюбное. Продукция горячая, свежая! Хороший коллектив.
2
анастасия боровикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
По возможности поставила бы 0 звёзд. Заказ в макавто 30 мин. пока не пошла сама забирать со скандалом. Отвратительно . Больше не поедем
1
1
Королькова Анастасия
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Менеджеры паникеры, служебка неудобная, зал непонятный, грили старые. Раздевалка большая, но туалет в ней это смех
Амир Адвокат
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Удобное расположение - близко к ЗСД, всегда можно заехать взять перекусить и дальше в путь. Быстрое обслуживание. Дружелюбный персонал, который подробно расскажет все о меню и асе объяснит. Рекомендую!
Сергей Витенберг
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Быстро обслуживают, вежливые и приветливые сотрудники!
1
П
павел суворов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2019
стоял ждав заказа минут 5 у окна выдачи. в итоне вместо двойного роял чизбургера дома обнаружил обычный. чек и фото имеются. обратноо ехать цирк устраивать не было ни желания ну и просто время жалко. вообщем обслуживанием остался не впечатлен. советую сразу проверять заказ, так как в моем случае доверясь сотрудникам вышло боком мне же.
1
Игорь Гарда
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2019
Не самая лучшая кухня среди Макавто. Оцениваю всех по Роял Чизбургеру Де Люкс. Тут он сухой и очень посредственный вкус.
3
Vorona Michael
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Ужасное место, вредная еда, очереди, ужасный запах на улице!! Но что-то можно там съесть на скорую руку, а потом сожалеть об этом из-за тяжести в желудке
Андрей Шам
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Вообще шедевр,принимала оператор заказ,дойдя до половины она просто исчезла,в итоге после продолжительного ожидания,я переехал через бардюр и уехал.впечатлений на целый день!!!
Дмитрий Волков
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Что-то случилось там.. ещё месяц назад прям в лучшую сторону поменялось.. стало реально вкуснее.. но теперь.. не знаю.., очень не внимательно, не докладывают заказ, не проверяют, приходится возвращаться объяснять что это или то не положили в пакет и тд.. Очень не удобно.
Данила Пантелеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Один из лучших макавто в Питере. Новый, хороший, опрятный, и быстро приготовили заказ
Илона Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Кола в заказе была настолько разбавлена, что её просто невозможно пить, Сотрудники на выдаче заказа не приветливы.
1
1
Арсен Казарян
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Что случилось с этим заведениям? Уже который день заезжаю утром за кофе, а там все мёртво! Перед тобой 2-3 машины, каждую отслуживают по 5-10 мин. Сегодня, 26.11.2021, простоял 15 минут, не дождался даже пока у меня заказ примут (стоял у стойки заказов). Уехал, опоздал на работу, кофе не попил, настроение с утра испорчено.
1
Ксения Щербан
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Очень плохо свернули ролл, весь развалился и протек. Колу безо льда сделали очень разбавленной. Чуть не перепутали кофе, в последний момент поменяли. И долго. А в макавто вообще дикая очередь (в пятницу! днем!).
Натали Корнилова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Мне здесь понравилось. Удобная парковка, быстрое и вежливое обслуживание, очередь быстро движется. Рекомендую))
1
Глеб Быков
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Довольно быстро, всегда вкусно, приветливые сотрудники
1
Юлия
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Постоянно все путают - то забудут положить что-то, то вместо сока колу кладут, просишь без лука - держи с луком. Возможно, это только мне так не везёт тут. Но это 👎
Елена🌆
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Удобное расположение, внутри достаточно места. Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал 👍🏻Безумно вкусное мороженое, Макфлурри Де Люкс🔥🔥💣
kos541
19-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Очередь в макавто это жесть , просто не продуманное решение , все очень долго двигаются , водители не понимают кого надо пропускать часто получается конфликтные ситуации , еда как обычно без нареканий
сергей кузнецов
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
После обновления подъезда к кассам жуткие очереди долго ждать заказ . Зря так сделали раньше было лучше и быстрее
Денис. Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
15 минут на заказ и 15 минут на выдачу, какое то неправильное мак авто
Zhasmina Z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2019
Все супер))) Очень часто бываю там с семьей. Быстрое и дружелюбное обслуживание, внимательный и гостеприимный персонал. Все вкусное и горячее. ))) Я довольна.
4
Евгений Игнатенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Единственный недостаток, что нельзя подъехать на высокой машине из-за ограничения по высоте , поэтому перестал заезжать сюда !
1
1
Александр Гладнев
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Ожидание просто убийственное, 30 минут простояли, кто заезжает будьте готовы к потерянному времени, особенно в вечернее время!
Татьяна Подкорытова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Что случилось с мороженным в рожке? Это перестало быть мороженным, это вода..(( крылышки оказались с тухлецом, а картошка фри тоже гнилая....
А
Александра Войтова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Это ужас Оператор не подходит, очень долго Очередь из 5 машин 30 мин😅
Леа Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Стоишь по 40 минут что бы сделать заказ, при наличии двух касс. Неужели нельзя организовать как то иначе.
3
1
Goga
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Бардак в контроле ленты и приготовления продукта
Дмитрий В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
После того как установили для макавто 2ю стойку, очереди километровые во всю парковку, смысл делать 2 стойки если заказы принимает 1 оператор поочередно, долгое ожидание заказов, больше я сюда не езжу и Вам не советую терять время в очередях...
Maualar
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Сегодня отравился в этом чудесном заведении, смог максимально детально разглядеть состав блюд проданных мне сегодня.
Вячеслав
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Частые ошибки в заказе в свою пользу. Лишнего не давали ни разу. Покупаю 5 раз в месяц, а так все вкусно.
2
yan votinov
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Не докладывают еду, проверяйте не отъезжая от кассы!!
Доброжелатель
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Ждал заказ 10 мин это сервис хуже шавермы
3
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2019
Заказывал раз 10, из них три раза не докладывали что-то (чай, пирожок, картофельный оладушек), приходилось возвращаться
1
1
Marina
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Так себе, акций практически никаких нет, обслуживают только машины, хотя раньше можно было и на велике купить и с коляской. Зажрались походу
1
Максим Густарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
После того как переделали заезд к МакАвто и разделение потоков для заказа на 2 очереди, а затем слияние в одну - стало дико не удобно. Очереди стали длиннее чем раньше.
Евгения К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Все хорошо, но несколько раз сталкивались с тем, что какую-нибудь позицию не докладывали в заказ. Конечно, сама виновата, нужно проверять сразу заказ, но, во-первых, сзади стоят люди в очереди (а возможно даже и вы), которые также хотят побыстрее получить заказ и поесть, во-вторых, в пакет укладывают все тщательно и если заказ большой, то особо все не проверишь, нужно все вытаскивать и смотреть, и в-третьих, как-то и не думаешь, что тебе что-то не доложили в заказ. Думаю, что это не специально, а просто запара. Но мы этот мак посещаем реже. Хотя теперь вообще не посещаем
Maria G.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2018
Обслуживали детей на самокатах в макавто!!! На вопрос почему сказали «ну так получилось»
2
1
елена спб
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2021
Регулярно что-то не докладывают в заказ.
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -avgust 2021
После ремонта, который должен был ускорить обслуживание - все сломалось! Из очереди в 5 автомобилей ждешь минут по 15-20, если очередь с парковки, то быстрее съездить на коменду! Они просто не принимают заказы! На замечание: сколько можно ждать? положили все ледяное! Не просто остывшее, а именно ледяные нагетсы и картошка
Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Персонал вежливый, работают быстро, еда стандартного качества, свежая.
3
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Как Макавто - отлично. Как кафе - так себе. Постоянно толпятся курьеры, часть столов занимают.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4