Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
229
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
812 ta baho
Bu joyga baho bering

229 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Д
Джейкоб Матевосян
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Это самый бездарный Макдональдс. Персонал жуть. Заказы собирают не правильно и не полностью. Разок дали мне биг мак с одной котлетой. Был случай когда за место биг мака дали мне биг тейсти. Куча проблем у них там со всем.
2
Армия Красная
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Вроде у них должно быть всё одинаково, но существенная разница есть и она касается в первую очередь приготовления. Часто покупал в данном маке и часто давали старый картофель фри; много соли; гамбургеры тоже не "фантан" были: салата мало и ни первой свежести, мало кетчупа и майонеза. Есть всё- таки маки в которые хочется приезжать снова и снова, но не в этот. Также проблема с организацией движения: в час пик из машин выстраивается хвост на оживленной дороге.
2
1
Григорий Первушин
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Пожалуй один из лучших Макдоналдсов в России. Безупречный сервис. Выхолощенный персонал. Изысканное меню, статусные повара, качественные продукты, широкий выбор блюд из дичи и морепродуктов, объемная винная карта.
2
Сергей Р.
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Грязный, не уютный Макдоналд. Обслуживают долго и хамят. В кофетерии, вообще девушка не знала ассортимент дня. Увы, больше заезжать туда, желания не возникнет никогда
1
Mimi
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Работает всегда только один столб заказов, в очереди можно простоять от 20 минут ежедневно. Персонал всегда вежлив, еда вкусная.
1
1
сергей сс
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Еда как везде. Чисто. Туалет тесный и один из двух писсуаров с забитым сливом (через край).
1
Aleksey
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Классический Макдак, но по ощущениям музыка работает намного громче внутри помещения. Парковка на мак авто совсем раздолбаная, не около здания, а дальше для гостей.
2
Алексей Разнополов
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Кофе не вкусный! Очень медленно обслуживается авто!
Маргарита
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Что происходит? На кассе никого нет, люди заказ 40 минут ждут
антон назаров
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Чисто Быстро Есть хорошая парковка
1
П
Петров Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2019
По еде мак как мак. По чистоте: очень грязно в туалете и зале, при малой загруженности гостей. Если будете заезжать то только в макавто
3
Владимир Залозный
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Обслуживание быстрое. Но в заказ пробили лишний кофе и пирожок. А потом пирожок не положили. Выяснилось это уже после отъезда от окна выдачи.
Алексей Казаков
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2018
Плохо собирают бургеры, все рассыпается
2
2
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Мак авто,не раз замечал,что выдают бургеры в потрёпанном виде,как будто из до окна выдачи,пинали ногами,проверяйте целостность не отъезжая от окна выдачи!
1
Александр Л
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Постоянно пытаются обмануть будте внимательны, уже неоднократно вместо кофе просто волу горячую наливали, то что нибудь недоложат и т.д
1
Evgeniya Monina
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Отличное, быстрое обслуживание. Еда как всегда в Макдональдс.
1
Ольга
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Заехали ночью, народу никого и ждали долго пока подойдут, одна особа на весь мак она же и моет, кладёт швабру и идёт не спеша не помыв руки отпускать еду, время было правда часа 3 ночи
Евгения Петраш
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Уютный и милый макдональс, с удобным заездом, но мало парковочных мест. Были вечером, долго собирали заказ, время ожидания 15 минут, но общее впечатление приятное.
4
М
Майкл Майклович
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Регулярно тут ем,и всегда беру латте,в последние 3 недели лажают с кофе,то горький пережаренный,то как вода мутная-ненасыщенный,надеюсь пофиксят этот баг,а в остальном всегда все нравится
1
Руслан Иншаков
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Всё бы ничего но в мак авто каждый второй заказ косяк, проблема именно в персонале.... в зале обсуживают очень долго.
Мира Каримова
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение.
Томкович Константин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
После реконструкции Дмитровского шоссе, была построена эстакада, заведение оказалось как бы на дублёре в сторону Москвы. В связи с чем, основная масса желающих подкрепиться, проезжает мимо. После д.Грибки нужно держаться правее эстакады и будет Вам счастье. Качество обслуживания и предлагаемого питания, как и везде в этой сети.
1
Нина И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Постоянно отдают холодную картошку, сыр в бургерах не расплавлен,,такое ощущение что еда у них лежит очень давно и чтобы не списывать они её продают
1
Евгений Владимирович
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2018
Все как всегда на уровне. Единственное - с парковкой не все так однозначно: дополнительные места отстоят от ресторана в 40 метрах, что может ввести в заблуждение. Указатели парковки не совсем очевидны.
3
SvDm
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Никогда не сталкивались с таким ужасным сервисом в маке! Брали 2 шримп ролла и цезарь ролл. Так вот, за такие бешеные деньги за шримп ролл его даже не скрутили нормально! Все вывалилось тут же как вскрылась упаковка! Отвратительное впечатление об этом заведении!!!!
1
2
Станислав В.
26-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Хуже мака пока не видел. Грязь, какая-то "тусовка" доставщиков, которые ссорятся постоянно друг-с-другом, отвратительное приготовление стандартных блюд, грязный туалет и вонь старого масла во фритюре.
1
Буся неопределившаяся
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Ужасное обслуживание. Ни разу нормально не отдали заказ: либо перепутают и отдадут не то, либо отдают заказ не полностью и спорят, что весь заказ отдали. Советую сохранять чеки об оплате, пока не получили и не проверили заказ. Я больше этим недомакдаком не пользуюсь
1
Роман Шумилов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Быстрое обслуживание, приветливый персонал.
3
1
Иванов Иван
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Удобное расположение , всё отлично…
1
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Самый долгий МакАвто в Москве. Причём место не самое оживленное, если перед тобой две машины ожидание минут на 20 вам гарантировано
2
1
Наталья Пестряк
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Заезжаю частенько... Беру на завьрак кофе лате и фреш- рол... Могут перепутать ролл- положат другой... Бывает что лепешка с привкусом прогорклости , ролл плохо закручен- открываешь упаковку и все разваливается, бывает просто течет... Почему- то еа Дмитровском ш., где РИО такого нет-все нормально... Думаю это зависит от руководителя и ст.менеджера...
3
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Отличный мак, всегда немного посетителей, готовят хорошо.
3
1
e1595
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Самый долгий МакАвто в плане обслуживания из всех по Москве, хотя очереди и не большие, обслуживание очень медленное...
1
1
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Макавто всегда очередь! Такое ощущение что у них метро рядом и внутри народу полно… а по факту в зале полтора человека… один вопрос! Какого … у вас такие очереди в Мак авто? Чтобы заказать кофе нужно большое терпение! И кстати часто забывают положить то сахар, то трубочки. Как то так! Руководство! Примите меры! Сервис по данному адресу хромает!
5
Федор П.
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Один раз брал здесь наггетсы. Они явно были приготовлены с нарушением технологии. Слишком маслянистые, не встречал такого в других маках.
1
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Только открылся. Плохопустяуовый заказ ждешь 40 минут.
Василиса Зернова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Картошка и мыл жарились в старом растительном масле, его вкус не сложно было уловить. Котлеты сухие. Салат принесли без крышки. Булки не подвели.
Кирилл Бычков
25-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Мак авто, быстро, вкусно, доступно.
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Не умеют готовить нагетсы и картошка холодная
1
1
Александра Ледакова
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
По утрам такие толпы машин и сотрудники очень медленно работают, что мне пришлось отказаться от этого ресторана в пользу другого
MORULE
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Обслуживание очень медленное, мало места для парковки.
1
Ewgeni Potapov
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Очень низкий уровень качества приготовления, отношение к пасетителям индифферентное
Евгений Байгушев
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Долгое обслуживание, часто не докладывают продукты
3
Павел Долгопрудный
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Не внимательные, плохое обслуживание, не положили соусы и чиз, пришлось возвращаться. Несколько раз игнорировали в микрофон, 4 раза пришлось дублировать заказ, может вечер и люди устали. Но как-то не приятно.
3
Дмитрий Кузнецов
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Хороший чистый общественный туалет по дороге. Еда не вкусная, сам не ем и Вам не советую
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Столы грязные, за заказом своим 2 раза подходил, хотя номерок взял. Пришлось ругаться, что бы выяснить, где мой заказ. Табло очереди живёт своей жизнью. Один из худших маков.
Роман П
28-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2022
Если бы при выдаче кофе вы закрывали стаканы, то я бы не получил ожоги. Причем произошло при передаче кофе мне в окне. Спасибо даже кофе другой не предложили👍
Not kind
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Быстро , креветки в кляре без нареканий, другого не пробовал..))
3
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
ужасное поведение и обслуживание в этом макавто, почти в каждый день заезжаю тут и в каждый день новые номера. Во первых по сколько я знаю завтраки до 11 везде, у них в 10:02 уже их не было. Во вторых заказал колу со льдом 0,5, беру стакан, а там кола 0,4 и это с учётом льда, на что мне по хамски ответили что там есть 0,5, хотя на стакане есть отметка 0,5. Салфетки не первый раз как не кладут вообще, не то что мало(((. А на днях вообще утром простояли в очереди минут 30-35 без никакой причины и даже не попытались хотя бы для виду оправдаться. Очень не приятные ощущения остаются от этого ресторана, хотя везде обслуживание на максимум, тут именно по этому адресу я бы сказал что все наоборот
2
3
Marina Y.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Вместо картофеля фри положили картофельные оладушки, хотя чётко говорили оператору, что два картофеля фри. Причём время было 6.30 утра, кроме нас в очереди никого не было( Увидели только, когда далеко отъехали..
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5