Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
94
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
338 ta baho
Bu joyga baho bering

94 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Манапов Денис
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Неудобный заезд. Нужно заехать в немецкую деревню. Внутри планировка так же не удобная. Кассы внизу, зал наверху, с подносом подниматься неудобно. А так обычный мак, на центре города вроде вкусней
сук аяк то
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Быстрое обслуживание и хорошая консультация в случае, если не знаешь что выбрать)
3
Кирилл
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2022
Еда и кофе вкусные, бывает такое что в некоторых маках могут накосячить с приготовлением полуфабрикатов , но это история не про этот мак, небольшие косяки этого кафе - 1) иногда тормознутый персонал, который, бывает, ещё и хамовато ведёт 2) могут недокласть/перекласть товары с заказа ( МакАвто проверяйте! ) , но оперативно без вопросов заглаживают эту проблемку. Короче все бомбино
Игорь Юрьевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Очень хорошее заведение, вежливый персонал! Единственно не понятно кто корректировал расстановку мебели в помещении? Приходим с семьёй и приходится стоять над душой у людей ожидая посадки...
Микадо Джулов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Хотели заехать взять покушать, по итогу получили ужасное настроение и обслуживание, оператор разговаривала как будто мы ей должны деньги, не хотела решать возникшие проблемы
М
Мария Кубань
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Очень долго ждали((((( Но готовят вкусно. Был дан заказ среднего размера, картошка несоленая холодная остальное нормально
Алла Банарь
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Июль 2021,вход только через улицу. Пускают ограниченное количество поситителей. Внутри, чисто, быстро, прохладно, уютно. Были с семьёй, остались довольны.
екатерина а
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Удас ужасный!!!! Сервис просто минус 1… кофе сделали не тот, менять отказались, 20% от заказа забыли собрать, хорошо, что проверили до того как тронулись, экраны для проверки заказа не работают, сотрудники просто хамы!
2
кира с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Были в Маке в г. Аксай, по дороге в Краснодар. Приехали позавтракать и остались в шоке! Ни в одном Маке России такого не видела. Но в этом была 2 года назад и ничего не изменилось. Ждали долго. Принесли все холодное. Кофе, картошку, нагетсы ребенку...все менять ходили и все равно холодное...несоленое...все готовое лежит и остывает, не как обычно все с пылу с жару свежее. Но больше всего потряс макзавтрак! Муж мне рассказывал: яичница с беконом...с теплой булочкой...ну прям так аппетитно...но когда открыли коробку - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ! Это не то что не аппетитно, и холодное и выглядит... куски покиданы...Разочарование в Маке! Никогда в принципе не любила Мак, считая их врагами родины, но качество, чистота, обслуживание...перевешивали и меня переубеждали. Сервис тут отсутствует априори! Ребят, и свинарник вокруг мака это жесть! Лесок и тенек...собачку решила выгулять, а там все засрано банками, бумажками... из мака! УЖАС!!! Контейнеры поставьте! Сделайте столики в тени с зонтиками! И уберите этот СВИНАРНИК в лесу!!! Реальная помойка!!!
2
MaksimZ
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Да в принципе всё отлично, одно но часто путают заказ, заказал одно, дали другое, или не дали, в ответ всегда одно, извините не услышали
1
1
kentucky5555
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
В целом - Маки - одни и те же.. У них с этим строго! Молодцы! Единственное, что заказывал шоколадный молочный коктейль, а пробили клубничный.. Проверить заказ на дисплее не представлялось возможным, т.к он был погашен.
2
1
Александра Никифорова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Очень быстро готовят и вкусно. Ни разу не ждала свой заказ на авто дольше 5 минут. Если гуляю по ТЦ, то посещаю Макдональдс частенько.
1
Миротворец
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Отличное быстрое обслуживание, вкусная еда, приветливый персонал!!!
3
1
Анна Слаква
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Нет хуже пиши, чем в мак Авто! Можно выпить сок или кофе, но не ждите гастрономического восторга. Зато дёшево и можно подъехать на Авто, это всё!
александр семенякин
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Самый отвратительный мак в Краснодаре,стояли в очереди после чего нам сказали что безнал не принимают,ехали в такси,пришлось ждать, пока обслужат впереди стоящих людей,постоянно у них что-то не так
2
1
Гайк Гюрджян
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
1. Удобно, что неприхотливо и лениво можно купить ЭТО. 2, 3, 4.... как это можно есть?! Лучше гирос или шаурму. Но, на самом деле, тут совсем еда не для людей. Для подростков. И-то тех, кто обделён кулинарными способностями родителей.
2
1
Дмитрий Комардин
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2020
Отвратительное, хамское, неуважительное отношение к посетителям. Удивительно встретить такое в макдаке, но именно в этом макдаке так! Ни в одной стране мира, ни в одном макдаке России такого не видел.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -avgust 2018
Это животворящая обитель во всём Краснодаре, заехал на макавто, народу было как на концерте Эминема, в общем на макзавтраке бургеры годные,
2
В
Вячеслав Усов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Обслуживали нас в 5 утра. Девушка на кассе не могла сообразить что от неё хотят. Планируйте тщательней график работников.
1
А
Антон М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2018
Персонал в принцепе хороший, а вот продукция нет! Уже непервый раз открываешь БигМак а там как будто накидали все! Ни какой эстетики!!! И еще не весь товар отдают в пакетах!!! На выдоче !!!!! Мое мнениее с сегоднешнего дня резко неготивное!!! Спасибо больше к вам не поеду!!! Хватит!!!!
3
2
massmedia23
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
не вкусный кофе латте
3
1
Дмитрий Ковальский
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Удобный подъезд, быстро, вежливо, вкусно.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -fevral 2021
Супер,быстро,удобно и вкусно
1
Д
Дмитрий Нашатырев
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2018
Очень тесное помещение. Фри невкусное. Постоянно что нибудь забывают положить в заказ.
2
2
Itka C.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Быстро, нет толпы и главное, что все горячее, а не тёплое.
3
Д
ДуСь Ка
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Быстрое обслуживание. Много не скажешь... Кто пользуется знает, что хочется быстроты... Тут все на высоте.
3
Den
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Вкусно, быстрое обслуживание
1
Ирина К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2018
Обслуживание хорошее. Не очень удобно,особенно в выходные дни.Пробки часто бывают.Бысто заехать,купить,выехать иногда трудно.
5
1
Кирилл Васильевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Быстро и большая стоянка для перекуса
А
Александр .
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Когда то, много лет назад мне пришлось тут даже поработать. Не самое лучшее место, где можно перекусить. Поверьте.
2
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2021
Самый обычный МакАвто. Все четко, много места для парковки. Обслуживают быстро.
1
Виталий Берлетов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Крышки из под кофе постоянно открываются. Какая-то беда с стаканчиками
DtDrTA
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Быстрое обслуживание.
4
Виталий
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Старый добрый мак, очереди правда огромные. нужно наверно что-то с "авто" пересматривать это ужас
3
Татьяна Борисенко
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2020
Обслуживание клиентов происходит намного быстрее чем в зале
1
1
Екатерина М
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2019
Вкусно и быстро
3
2
Вадим Александрович
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Быстро обработали заказ, еда и кофе были очень горячими.
4
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Молодцы, держат марку, всегда тут все вкусно
4
Анна Степанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Все хорошо. Но постоянные очереди.
2
Белич Владимир
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Хорошо что наконец-то сделали дорогу - по ямам было такое себе мероприятие) Ещё Сотрудников бы им веселей)
1
Ерыкин Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Быстро и вкусно
3
1
Юлия *
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Плохо работают стойки заказов, абсолютно не видно, что заказал. Отвратительная развязка у тц, мак-авто не авто, быстрее пешком дойти
2
К
Карина Шлыкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Вкусно !
1
Фёдор
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Быстро и вкусно, мак и есть мак.
1
Евгений Мультинациональный
26-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Всегда быстро и вкусно ждём когда откроются
Valeriya
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
удобное расположение + быстро.
3
Ириша
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Не ешьте эту не вкусную и вредную еду!!!
3
Александр Завалко
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Достаточно быстрое обслуживание
Виктория Белая
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Все супер
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Вкусно и быстро готовят.
  1. 1
  2. 2