Izlash
Marshrutlar

McDrive

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
199
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
836 ta baho
Bu joyga baho bering

199 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Луиза Юлмухаметова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Персонал хамит. Долгое обслуживание. В детской комнате грязно
3
1
blagelit
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Персонал приветливый, атмосфера располагает посидеть попить кофейку, играет непринужденная музыка, время ожидания не долго, обслуживают быстро, интерьер фирманный от макдональдса, напитки стандартный набор, блюда фирменные то что нужно для быстрого перекуса с друзьями. В качестве пожелания: добавить в меню что то острое и наверно для меня не хватило свежего пива
3
Альфира Гудкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Удобное расположение, въезд и выезд из любой части города, быстрое обслуживание, вежливый персонал, в зале тоже очень удобно, много посадочных мест, стильно и удобно!
3
Денис Шаяхов
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Это Мак и его запах
1
1
Антон Павлович
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Не самый удобный макавто, есть трудности с проездом
Евгений Дмитриев
27-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Мак как мак.. вкусно но дороговато для фастфуда
Bibi I
26-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Персонал доброжелательный. На выходе проверяют температуру, маски, перчатки. Хорошо организован вход/выход поток людей. Парковочных мест очень мало. Так же часто стоят попрошайки или дети, почистить машину, продать букетик цветов. - это минус. Заезд не очень удобный тк поток машин образуется с двух сторон. Внутри мака есть места на первом этаже немного и на втором, там же и туалеты. По продукции нареканий нет, все что покупали было нормально маковским.
1
А
Анжела Радченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Очень вкусно. Персонал вежливый и ждать не долго пришлось хотя зал был полный
3
Пользователь
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Качество еды хорошее. Обслуживание быстрое. Минус - подъездная дорога бывает забита машинами и бывают заторы. Парковка маленькая.
3
Сергей Лихарев
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Шикарное место, быстрое обслуживание) хорошие люди работают всегда вежлевы и добры к клиенту
1
Ильшат М
29-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Все здорово в плане удобства, обслуживания, приветливый персонал. -1 балл, потому что вреднятина, да ещё и не наша. Больше предпочитаю курник.
3
1
Алексей Олокин
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Неужели администрация ресторана не может решить проблему с попрошайками? (причём это мужчины трудоспособного возраста), которые после заказа клянчат у тебя копейки. Портит всё впечатление от посещения мак авто и я скорее поеду в другое место, нежели сталкиваться с этим явлением. На соответствующее замечание сотрудники ресторана разводят руками и пожимают плечами, мол, «полиция приезжала, провела беседу и уехала, а попрошайка снова вернулся». Это всё крайне негативно влияет на брэнд и лояльность к нему.
3
Д
Дарья Шbратова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Люблю McDonalds. Часто покупаю всякие ништяки по акции. Персонал вежливый. Всегда чисто и уютно! В связи с пандемией очень развита санитария, а это как-никак сейчас очень важно!
3
яков баканов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
Быстро и вкусно,но последний биг тести был плохой пяторка,с заделом...
3
Руслан Скитур
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Грязно. Персонал так себе, атмосфера мрачная, время ожидания великое, еда не очень, интерьер в пыли, напитки не очень, блюда так себе.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -sentabr 2019
Заказ принесли к машине не полностью, не принесли напитки, заметили когда уже от ехали на значительное расстояние, возвращаться не стали
2
2
Эверест СервисГрупп
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2019
Комната для детей хорошая, но не следят. Еда как обычно Г
1
2
tim_navy
28-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Самый первый автомак, готовят вкусно, продукты хороший, и девушки улыбчивые
Рушана Фаткулова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Вообще не одобряю макдональдс, качество продуктов оставляет желать лучшего, отсутствует работа на качество а только на количество
1
2
Роман Малышев
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Хороший мак, удобно расположен, неоднократно спасал от непогоды в перерывах между поездками.
Илиза Фахруллина
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Нравится расположение, очереди есть все как всегда, быстрое обслуживание, много места, рекомендую
1
Гульназей
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Макавто всегда удобно. Любим биктейсти, а бигмаки в последнее время не особо вкусные
Светлана Ренева
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Быстрое обслуживание, всегда вкусно👍
4
Алексей Денисов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Все классно, не очень удобная парковка и большие очереди, а так все круто
Владислав
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Чаще заезжал в маквато, чем просто зайти в мак - тк вяеная очередь и куча толпы, которые даже не едят, а просто занимают место.
2
Галим Ахунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Вежливый персонал,готовят быстро
3
Ильдар
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Мне не очень нравится подъезд к этому Ресторану быстрого питания. А еда такая же как и в остальных Ресторанах. Поэтому четыре.
4
1
Наиль Абдуллин
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Быстрое обслуживание необходимое для быстрого перекуса
1
Рузиль Байрамов
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Всё быстро и вкусно
3
святослав дятлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Советую всем. Один из лучших маков в Уфе
3
Константин Сажин
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2020
Популярное место в Уфе, очереди. Но скорость обслуживания хорошая
3
Влад С
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2021
Быстрое обслуживание. Хорошее местоположение!
1
А Б
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2019
Жаль что нет халяль в меню. Отличное расположение. Быстро
3
1
taxi SSt
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2019
Просрочка пахнет также
2
Радмир Хусаинов
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Быстрое обслуживание. Как всегда вкусно.
4
Ramyal
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Вообщем, хотел перейти на наши пирожки, чебуреки сосиски в тесте ит.д. Ну чет испорченое попадается. Здесь же(может и схимией) но всегда свежее и вкусное.
3
695659 Давлянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Удобно заехать купить перекусить, быстро обслуживают
1
Алексей Жарков
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2019
Все быстро и вкусно
3
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -aprel 2020
Быстро заказал - быстро принесли (буквально 2-3 мин) вот только места на стоянке ооооочень мало или это были машины сотрудников.
3
1
Дарья К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Доброжелательные работают люди)И все вкусно
3
2
Альфира Токарева
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Ходила с внуком, ему понравилось, а мне не очень, но здесь обслуживают быстрее, чем на Ленина
3
Илья усачев
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Никогда не знал что писать про Макдональдс вчера столкнулся пера с такой проблемой что из пакета бумажного выпал бигтейсти я думал это будет потом по моей вине даже ничего не успел сказав мне девушка предложил отъехать я не просто вынесли новый бигтейсти было очень приятно что никаких оправданий ещё что-то там тоже ничего не говорил
2
lednevdima86
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
За котлету с травой в колачике уже более 100₽ ?! Может это и модно, но неприятно когда тебя так дурят.
Антон Андронов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Туалет не нашол, у сатрудников спрашиваешь-отворачиваются
1
Александр Михайлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Быстро, вкусно, культурно
3
В
Вадим Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2019
На парковке постоянно ошиваются какие-то невнятные таксисты, междугородники, просто тонированная молодежь, сложно найти место для ожидания заказа
3
Ришат Айтуганов
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Моя низкая оценка не касается персонала и обслуживания. Я против американского фастфуда. Говорю либо хорошо либо ничего. Промолчу. Рядом машину ставить негде,и вся улица завалена пакетами ,упаковками,и стаканчиками из Макдоналдс.
Dina Zainetdinova
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Сейчас чтоб туда попасть, нужно стоять в очереди
Евгений Гришин
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Из 10 раз, 8 это будут дикие очереди на Макавто
Radik Engels
21-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Вкусно и быстро, стоянка мака вечно занята неклиентами .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4